Český pohár, INOV-8 CUP - žebříček A, žebříček B-Čechy - KLpo 02.05.2016 7:35
klasická trať - 30. 4. 2016
Výsledky s mezičasyvytvořeno OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
D10C (11)2,1 km 60 m7 K
místoJménoČasZtráta
1(105)2(44)3(133)4(32)5(55)6(111)7(100)Cíl
 
1Benešová Michaela19:262:40+0:02(2)8:08+0:14(2)12:300:00(1)15:170:00(1)17:040:00(1)18:270:00(1)19:080:00(1)19:260:00(1)0:00
SJH SJH Jindřichův Hradec2:40+0:02(2)5:28+0:24(3)4:220:00(1)2:47+0:08(3)1:47+0:06(2)1:230:00(1)0:41+0:03(2)0:18+0:02(4)
 
2Kotenová Markéta19:572:380:00(1)8:17+0:23(3)12:49+0:19(2)15:33+0:16(2)17:20+0:16(2)18:57+0:30(2)19:41+0:33(2)19:57+0:31(2)+0:31
RIC OB Říčany2:380:00(1)5:39+0:35(5)4:32+0:10(2)2:44+0:05(2)1:47+0:06(2)1:37+0:14(4)0:44+0:06(5)0:160:00(1)
 
3Baldrianová Eva24:176:12+3:34(7)11:49+3:55(6)17:18+4:48(4)20:09+4:52(3)21:50+4:46(3)23:15+4:48(3)23:59+4:51(3)24:17+4:51(3)+4:51
VSP USK Praha6:12+3:34(7)5:37+0:33(4)5:29+1:07(4)2:51+0:12(4)1:410:00(1)1:25+0:02(2)0:44+0:06(5)0:18+0:02(4)
 
4Kučerová Amálie Evelína25:492:40+0:02(2)7:540:00(1)16:44+4:14(3)21:07+5:50(4)23:01+5:57(4)24:30+6:03(4)25:33+6:25(4)25:49+6:23(4)+6:23
PHK OK 99 Hradec Králové2:40+0:02(2)5:14+0:10(2)8:50+4:28(6)4:23+1:44(6)1:54+0:13(4)1:29+0:06(3)1:03+0:25(10)0:160:00(1)
 
5Polívková Beáta30:419:34+6:56(10)18:12+10:18(9)22:57+10:27(6)25:36+10:19(6)27:57+10:53(6)29:37+11:10(5)30:22+11:14(5)30:41+11:15(5)+11:15
RIC OB Říčany9:34+6:56(10)8:38+3:34(8)4:45+0:23(3)2:390:00(1)2:21+0:40(7)1:40+0:17(5)0:45+0:07(7)0:19+0:03(6)
 
6Komárková Zbyňka36:057:54+5:16(9)16:40+8:46(8)26:49+14:19(9)30:25+15:08(8)32:44+15:40(7)34:46+16:19(7)35:40+16:32(6)36:05+16:39(6)+16:39
SJH SJH Jindřichův Hradec7:54+5:16(9)8:46+3:42(9)10:09+5:47(7)3:36+0:57(5)2:19+0:38(6)2:02+0:39(6)0:54+0:16(9)0:25+0:09(10)
 
7Gajdová Michaela37:383:28+0:50(4)11:23+3:29(5)23:27+10:57(7)29:21+14:04(7)32:55+15:51(8)36:39+18:12(8)37:17+18:09(7)37:38+18:12(7)+18:12
VSP USK Praha3:28+0:50(4)7:55+2:51(7)12:04+7:42(10)5:54+3:15(8)3:34+1:53(10)3:44+2:21(11)0:380:00(1)0:21+0:05(8)
 
8Malečková Pavlína40:043:38+1:00(5)12:30+4:36(7)24:09+11:39(8)33:58+18:41(9)36:16+19:12(9)39:01+20:34(9)39:44+20:36(8)40:04+20:38(8)+20:38
PGP SK Praga3:38+1:00(5)8:52+3:48(10)11:39+7:17(9)9:49+7:10(10)2:18+0:37(5)2:45+1:22(9)0:43+0:05(4)0:20+0:04(7)
 
9Bulířová Žofie48:2618:57+16:19(11)24:01+16:07(11)36:43+24:13(11)42:38+27:21(11)45:06+28:02(10)47:28+29:01(10)48:09+29:01(9)48:26+29:00(9)+29:00
TAP KOB TRETRA Praha18:57+16:19(11)5:040:00(1)12:42+8:20(11)5:55+3:16(9)2:28+0:47(9)2:22+0:59(7)0:41+0:03(2)0:17+0:01(3)
 
10Žemlová Barbora49:336:58+4:20(8)20:15+12:21(10)30:25+17:55(10)41:46+26:29(10)45:42+28:38(11)48:25+29:58(11)49:12+30:04(10)49:33+30:07(10)+30:07
KAM OK Kamenice6:58+4:20(8)13:17+8:13(11)10:10+5:48(8)11:21+8:42(11)3:56+2:15(11)2:43+1:20(8)0:47+0:09(8)0:21+0:05(8)
 
 
Lošťáková Sáradisk4:02+1:24(6)11:01+3:07(4)19:36+7:06(5)25:14+9:57(5)27:35+10:31(5)30:45+12:18(6)-----31:45+12:19
LTP OOB TJ Lokomotiva Teplice4:02+1:24(6)6:59+1:55(6)8:35+4:13(5)5:38+2:59(7)2:21+0:40(7)3:10+1:47(10)1:00+0:44(11)
 
 
 
 
D10N (11)3,5 km 80 m6 K
místoJménoČasZtráta
1(119)2(118)3(74)4(43)5(111)6(100)Cíl
 
1Votočková Amélie26:385:06+0:37(3)7:520:00(1)14:540:00(1)22:02+0:30(2)25:410:00(1)26:220:00(1)26:380:00(1)0:00
JIL OK Jilemnice5:06+0:37(3)2:460:00(1)7:02+3:17(4)7:08+3:23(8)3:390:00(1)0:41+0:03(3)0:160:00(1)
 
2Zitková Andrea26:554:41+0:12(2)13:52+6:00(3)17:40+2:46(2)21:320:00(1)25:46+0:05(2)26:37+0:15(2)26:55+0:17(2)+0:17
LPU OK Lokomotiva Pardubice4:41+0:12(2)9:11+6:25(4)3:48+0:03(2)3:52+0:07(2)4:14+0:35(2)0:51+0:13(8)0:18+0:02(2)
 
3Rychlá Karolína28:516:27+1:58(6)15:53+8:01(5)19:38+4:44(3)23:39+2:07(3)27:54+2:13(3)28:32+2:10(3)28:51+2:13(3)+2:13
KRN KOS TJ Lokomotiva Krnov6:27+1:58(6)9:26+6:40(5)3:450:00(1)4:01+0:16(3)4:15+0:36(4)0:380:00(1)0:19+0:03(4)
 
4Štoková Sofie31:084:290:00(1)14:28+6:36(4)21:17+6:23(4)25:25+3:53(4)29:58+4:17(4)30:48+4:26(4)31:08+4:30(4)+4:30
DKP Oddíl OB Kotlářka4:290:00(1)9:59+7:13(7)6:49+3:04(3)4:08+0:23(4)4:33+0:54(5)0:50+0:12(7)0:20+0:04(6)
 
5Nešporová Terezie35:3010:03+5:34(9)16:27+8:35(7)24:46+9:52(5)30:00+8:28(5)34:14+8:33(5)35:05+8:43(5)35:30+8:52(5)+8:52
TTR OOB Třebíč10:03+5:34(9)6:24+3:38(3)8:19+4:34(5)5:14+1:29(5)4:14+0:35(2)0:51+0:13(8)0:25+0:09(10)
 
6Čivrná Eliška40:205:36+1:07(5)11:51+3:59(2)25:53+10:59(6)33:36+12:04(6)39:00+13:19(6)39:53+13:31(6)40:20+13:42(6)+13:42
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí5:36+1:07(5)6:15+3:29(2)14:02+10:17(7)7:43+3:58(11)5:24+1:45(6)0:53+0:15(10)0:27+0:11(11)
 
7Ptáčková Hana47:175:20+0:51(4)16:22+8:30(6)32:41+17:47(7)39:53+18:21(7)46:18+20:37(7)46:59+20:37(7)47:17+20:39(7)+20:39
PGP SK Praga5:20+0:51(4)11:02+8:16(9)16:19+12:34(10)7:12+3:27(9)6:25+2:46(8)0:41+0:03(3)0:18+0:02(2)
 
8Kučerová Kateřina51:5311:17+6:48(10)23:21+15:29(9)38:05+23:11(8)43:28+21:56(8)50:54+25:13(8)51:34+25:12(8)51:53+25:15(8)+25:15
VSP USK Praha11:17+6:48(10)12:04+9:18(10)14:44+10:59(8)5:23+1:38(6)7:26+3:47(10)0:40+0:02(2)0:19+0:03(4)
 
9Hančová Karolína55:098:11+3:42(8)18:50+10:58(8)43:55+29:01(11)47:40+26:08(10)54:06+28:25(9)54:47+28:25(9)55:09+28:31(9)+28:31
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí8:11+3:42(8)10:39+7:53(8)25:05+21:20(11)3:450:00(1)6:26+2:47(9)0:41+0:03(3)0:22+0:06(8)
 
10Janatová Violka57:236:52+2:23(7)26:33+18:41(10)42:36+27:42(10)49:54+28:22(11)56:13+30:32(10)57:02+30:40(10)57:23+30:45(10)+30:45
DKP Oddíl OB Kotlářka6:52+2:23(7)19:41+16:55(11)16:03+12:18(9)7:18+3:33(10)6:19+2:40(7)0:49+0:11(6)0:21+0:05(7)
 
11Kalinová Ella61:1317:32+13:03(11)27:23+19:31(11)38:34+23:40(9)44:57+23:25(9)58:47+33:06(11)60:49+34:27(11)61:13+34:35(11)+34:35
EKP VŠTJ Ekonom Praha17:32+13:03(11)9:51+7:05(6)11:11+7:26(6)6:23+2:38(7)13:50+10:11(11)2:02+1:24(11)0:24+0:08(9)
 
 
 
 
D12C (26)2,6 km 50 m7 K
místoJménoČasZtráta
1(118)2(120)3(77)4(133)5(54)6(111)7(100)Cíl
 
1Metelková Michaela16:212:380:00(1)5:330:00(1)8:200:00(1)10:210:00(1)12:280:00(1)15:340:00(1)16:070:00(1)16:210:00(1)0:00
PHK OK 99 Hradec Králové2:380:00(1)2:550:00(1)2:470:00(1)2:010:00(1)2:070:00(1)3:060:00(1)0:33+0:05(7)0:14+0:01(2)
 
2Knobová Agáta20:103:45+1:07(14)7:27+1:54(7)10:33+2:13(2)12:46+2:25(2)15:23+2:55(2)19:26+3:52(2)19:55+3:48(2)20:10+3:49(2)+3:49
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí3:45+1:07(14)3:42+0:47(3)3:06+0:19(3)2:13+0:12(3)2:37+0:30(5)4:03+0:57(9)0:29+0:01(2)0:15+0:02(4)
 
3Podrábská Alžběta21:172:49+0:11(2)8:05+2:32(13)10:54+2:34(3)13:58+3:37(4)16:13+3:45(4)20:32+4:58(3)21:01+4:54(3)21:17+4:56(3)+4:56
VLI Slavia Liberec orienteering2:49+0:11(2)5:16+2:21(20)2:49+0:02(2)3:04+1:03(15)2:15+0:08(2)4:19+1:13(11)0:29+0:01(2)0:16+0:03(7)
 
4Hanušová Kateřina21:233:05+0:27(4)6:33+1:00(2)11:04+2:44(4)13:32+3:11(3)16:12+3:44(3)20:34+5:00(4)21:06+4:59(4)21:23+5:02(4)+5:02
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí3:05+0:27(4)3:28+0:33(2)4:31+1:44(14)2:28+0:27(5)2:40+0:33(6)4:22+1:16(12)0:32+0:04(5)0:17+0:04(16)
 
5Balejová Julie22:113:18+0:40(8)7:51+2:18(9)11:50+3:30(7)14:32+4:11(5)17:18+4:50(5)21:18+5:44(5)21:56+5:49(5)22:11+5:50(5)+5:50
KAM OK Kamenice3:18+0:40(8)4:33+1:38(13)3:59+1:12(9)2:42+0:41(8)2:46+0:39(8)4:00+0:54(7)0:38+0:10(16)0:15+0:02(4)
 
6Šimšová Pavla22:243:21+0:43(9)8:02+2:29(12)11:51+3:31(8)14:42+4:21(7)17:47+5:19(7)21:35+6:01(6)22:09+6:02(6)22:24+6:03(6)+6:03
MFP VŠSK MFF UK Praha3:21+0:43(9)4:41+1:46(14)3:49+1:02(8)2:51+0:50(12)3:05+0:58(12)3:48+0:42(3)0:34+0:06(8)0:15+0:02(4)
 
7Beranová Hana22:364:05+1:27(17)8:54+3:21(18)12:05+3:45(10)14:49+4:28(8)17:49+5:21(8)21:42+6:08(7)22:19+6:12(7)22:36+6:15(7)+6:15
VSP USK Praha4:05+1:27(17)4:49+1:54(16)3:11+0:24(4)2:44+0:43(9)3:00+0:53(11)3:53+0:47(5)0:37+0:09(14)0:17+0:04(16)
 
8Škáchová Viktorie22:483:12+0:34(6)7:00+1:27(3)12:58+4:38(13)15:08+4:47(10)17:38+5:10(6)21:49+6:15(8)22:32+6:25(8)22:48+6:27(8)+6:27
KAM OK Kamenice3:12+0:34(6)3:48+0:53(6)5:58+3:11(19)2:10+0:09(2)2:30+0:23(3)4:11+1:05(10)0:43+0:15(22)0:16+0:03(7)
 
9Randáková Adéla22:513:10+0:32(5)7:21+1:48(5)12:22+4:02(11)15:58+5:37(13)18:40+6:12(12)22:00+6:26(10)22:35+6:28(9)22:51+6:30(9)+6:30
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí3:10+0:32(5)4:11+1:16(8)5:01+2:14(16)3:36+1:35(20)2:42+0:35(7)3:20+0:14(2)0:35+0:07(11)0:16+0:03(7)
 
10Blažková Veronika22:584:10+1:32(19)8:33+3:00(16)11:46+3:26(6)15:23+5:02(11)17:57+5:29(9)21:59+6:25(9)22:38+6:31(10)22:58+6:37(10)+6:37
SJH SJH Jindřichův Hradec4:10+1:32(19)4:23+1:28(11)3:13+0:26(5)3:37+1:36(21)2:34+0:27(4)4:02+0:56(8)0:39+0:11(17)0:20+0:07(24)
 
11Malečková Hana23:083:14+0:36(7)8:16+2:43(15)11:42+3:22(5)15:03+4:42(9)18:29+6:01(11)22:17+6:43(11)22:51+6:44(11)23:08+6:47(11)+6:47
PGP SK Praga3:14+0:36(7)5:02+2:07(19)3:26+0:39(6)3:21+1:20(18)3:26+1:19(18)3:48+0:42(3)0:34+0:06(8)0:17+0:04(16)
 
12Pecková Tereza23:253:33+0:55(12)7:59+2:26(11)11:59+3:39(9)14:38+4:17(6)18:01+5:33(10)22:33+6:59(12)23:08+7:01(12)23:25+7:04(12)+7:04
EKP VŠTJ Ekonom Praha3:33+0:55(12)4:26+1:31(12)4:00+1:13(10)2:39+0:38(7)3:23+1:16(16)4:32+1:26(14)0:35+0:07(11)0:17+0:04(16)
 
13Cincibusová Lenka24:223:24+0:46(11)8:14+2:41(14)12:57+4:37(12)15:45+5:24(12)19:01+6:33(13)23:24+7:50(13)24:04+7:57(13)24:22+8:01(13)+8:01
FSP VŠTJ Stavební fakulta Praha3:24+0:46(11)4:50+1:55(17)4:43+1:56(15)2:48+0:47(10)3:16+1:09(14)4:23+1:17(13)0:40+0:12(19)0:18+0:05(22)
 
14Jedličková Kristýna26:403:02+0:24(3)7:23+1:50(6)14:24+6:04(15)17:14+6:53(15)20:32+8:04(14)25:52+10:18(15)26:24+10:17(14)26:40+10:19(14)+10:19
KAM OK Kamenice3:02+0:24(3)4:21+1:26(9)7:01+4:14(20)2:50+0:49(11)3:18+1:11(15)5:20+2:14(19)0:32+0:04(5)0:16+0:03(7)
 
15Teringlová Vendula26:443:52+1:14(15)8:40+3:07(17)14:36+6:16(16)17:40+7:19(16)21:04+8:36(15)25:42+10:08(14)26:27+10:20(15)26:44+10:23(15)+10:23
VCB OB České Budějovice3:52+1:14(15)4:48+1:53(15)5:56+3:09(18)3:04+1:03(15)3:24+1:17(17)4:38+1:32(15)0:45+0:17(25)0:17+0:04(16)
 
16Kopecká Valentýna27:073:52+1:14(15)7:39+2:06(8)15:39+7:19(17)17:59+7:38(17)21:05+8:37(16)26:17+10:43(16)26:51+10:44(16)27:07+10:46(16)+10:46
VSP USK Praha3:52+1:14(15)3:47+0:52(5)8:00+5:13(21)2:20+0:19(4)3:06+0:59(13)5:12+2:06(18)0:34+0:06(8)0:16+0:03(7)
 
17Gottsteinová Ema27:428:28+5:50(24)12:35+7:02(20)16:41+8:21(18)19:11+8:50(18)22:06+9:38(18)27:01+11:27(17)27:29+11:22(17)27:42+11:21(17)+11:21
JIL OK Jilemnice8:28+5:50(24)4:07+1:12(7)4:06+1:19(11)2:30+0:29(6)2:55+0:48(10)4:55+1:49(16)0:280:00(1)0:130:00(1)
 
18Šauli Kateřina29:063:23+0:45(10)7:06+1:33(4)18:39+10:19(22)21:37+11:16(22)24:25+11:57(20)28:21+12:47(18)28:52+12:45(18)29:06+12:45(18)+12:45
VPM KOS Slavia VŠ Plzeň3:23+0:45(10)3:43+0:48(4)11:33+8:46(24)2:58+0:57(14)2:48+0:41(9)3:56+0:50(6)0:31+0:03(4)0:14+0:01(2)
 
19Morávková Zuzana30:143:35+0:57(13)7:57+2:24(10)13:38+5:18(14)16:30+6:09(14)21:34+9:06(17)29:21+13:47(19)29:58+13:51(19)30:14+13:53(19)+13:53
SRK SOOB Spartak Rychnov n.Kn.3:35+0:57(13)4:22+1:27(10)5:41+2:54(17)2:52+0:51(13)5:04+2:57(23)7:47+4:41(23)0:37+0:09(14)0:16+0:03(7)
 
20Ziebová Veronika32:407:41+5:03(22)12:36+7:03(21)16:48+8:28(19)20:10+9:49(20)24:05+11:37(19)31:48+16:14(20)32:24+16:17(20)32:40+16:19(20)+16:19
NEJ TJ Jiskra Nejdek7:41+5:03(22)4:55+2:00(18)4:12+1:25(12)3:22+1:21(19)3:55+1:48(21)7:43+4:37(22)0:36+0:08(13)0:16+0:03(7)
 
21Škáchová Zuzana34:137:19+4:41(21)13:28+7:55(23)17:47+9:27(21)21:28+11:07(21)25:10+12:42(21)33:16+17:42(21)33:56+17:49(21)34:13+17:52(21)+17:52
KAM OK Kamenice7:19+4:41(21)6:09+3:14(21)4:19+1:32(13)3:41+1:40(22)3:42+1:35(19)8:06+5:00(24)0:40+0:12(19)0:17+0:04(16)
 
22Kotenová Barbora36:404:55+2:17(20)13:07+7:34(22)16:51+8:31(20)20:09+9:48(19)30:42+18:14(22)35:40+20:06(22)36:24+20:17(22)36:40+20:19(22)+20:19
RIC OB Říčany4:55+2:17(20)8:12+5:17(24)3:44+0:57(7)3:18+1:17(17)10:33+8:26(26)4:58+1:52(17)0:44+0:16(23)0:16+0:03(7)
 
23Komárková Jindra40:484:07+1:29(18)10:16+4:43(19)24:41+16:21(23)29:38+19:17(23)33:29+21:01(23)39:37+24:03(23)40:27+24:20(23)40:48+24:27(23)+24:27
SJH SJH Jindřichův Hradec4:07+1:29(18)6:09+3:14(21)14:25+11:38(25)4:57+2:56(24)3:51+1:44(20)6:08+3:02(21)0:50+0:22(26)0:21+0:08(26)
 
24Rendová Kateřina52:387:58+5:20(23)19:59+14:26(25)30:15+21:55(24)34:56+24:35(24)41:22+28:54(24)51:34+36:00(24)52:18+36:11(24)52:38+36:17(24)+36:17
KAM OK Kamenice7:58+5:20(23)12:01+9:06(25)10:16+7:29(22)4:41+2:40(23)6:26+4:19(24)10:12+7:06(25)0:44+0:16(23)0:20+0:07(24)
 
25Pokorná Nela60:1513:26+10:48(26)30:15+24:42(26)41:42+33:22(26)48:35+38:14(26)53:36+41:08(26)59:17+43:43(25)59:56+43:49(25)60:15+43:54(25)+43:54
PGP SK Praga13:26+10:48(26)16:49+13:54(26)11:27+8:40(23)6:53+4:52(26)5:01+2:54(22)5:41+2:35(20)0:39+0:11(17)0:19+0:06(23)
 
26Ptáčková Veronika62:3510:07+7:29(25)17:50+12:17(24)37:52+29:32(25)43:11+32:50(25)50:51+38:23(25)61:38+46:04(26)62:19+46:12(26)62:35+46:14(26)+46:14
PGP SK Praga10:07+7:29(25)7:43+4:48(23)20:02+17:15(26)5:19+3:18(25)7:40+5:33(25)10:47+7:41(26)0:41+0:13(21)0:16+0:03(7)
 
 
 
 
D14B (57)3,6 km 120 m8 K
místoJménoČasZtráta
1(126)2(43)3(31)4(129)5(53)6(72)7(111)8(100)Cíl
 
1Chrástová Tereza30:592:36+0:09(2)6:38+0:32(4)12:04+0:39(3)18:26+0:44(3)24:080:00(1)29:110:00(1)30:190:00(1)30:470:00(1)30:590:00(1)0:00
STH SK Studenec2:36+0:09(2)4:02+0:46(4)5:26+0:33(6)6:22+0:31(5)5:42+0:07(2)5:03+0:47(4)1:08+0:10(10)0:28+0:04(5)0:120:00(1)
 
2Vandasová Adéla31:142:44+0:17(5)6:50+0:44(5)12:07+0:42(4)17:58+0:16(2)24:080:00(1)29:30+0:19(2)30:35+0:16(2)30:59+0:12(2)31:14+0:15(2)+0:15
PHK OK 99 Hradec Králové2:44+0:17(5)4:06+0:50(6)5:17+0:24(4)5:510:00(1)6:10+0:35(3)5:22+1:06(11)1:05+0:07(5)0:240:00(1)0:15+0:03(25)
 
3Karlová Anna31:352:50+0:23(7)6:060:00(1)11:250:00(1)17:420:00(1)24:38+0:30(3)29:52+0:41(3)30:56+0:37(3)31:23+0:36(3)31:35+0:36(3)+0:36
JIL OK Jilemnice2:50+0:23(7)3:160:00(1)5:19+0:26(5)6:17+0:26(3)6:56+1:21(13)5:14+0:58(6)1:04+0:06(4)0:27+0:03(4)0:120:00(1)
 
4Blažková Kateřina31:422:270:00(1)7:35+1:29(12)12:44+1:19(5)18:50+1:08(4)25:03+0:55(5)30:03+0:52(4)31:01+0:42(4)31:27+0:40(4)31:42+0:43(4)+0:43
SJH SJH Jindřichův Hradec2:270:00(1)5:08+1:52(28)5:09+0:16(2)6:06+0:15(2)6:13+0:38(5)5:00+0:44(3)0:580:00(1)0:26+0:02(2)0:15+0:03(25)
 
5Koberová Kateřina32:502:42+0:15(4)7:10+1:04(8)12:56+1:31(6)19:14+1:32(6)24:49+0:41(4)30:49+1:38(5)32:08+1:49(5)32:37+1:50(5)32:50+1:51(5)+1:51
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:42+0:15(4)4:28+1:12(14)5:46+0:53(9)6:18+0:27(4)5:350:00(1)6:00+1:44(20)1:19+0:21(30)0:29+0:05(9)0:13+0:01(4)
 
6Černá Kateřina33:352:58+0:31(11)7:20+1:14(10)13:12+1:47(8)19:56+2:14(7)26:20+2:12(6)31:35+2:24(6)32:49+2:30(6)33:23+2:36(7)33:35+2:36(6)+2:36
MLA MLOK Mariánské Lázně2:58+0:31(11)4:22+1:06(13)5:52+0:59(10)6:44+0:53(6)6:24+0:49(6)5:15+0:59(7)1:14+0:16(17)0:34+0:10(38)0:120:00(1)
 
7Kuchařová Rozálie33:363:26+0:59(26)8:10+2:04(18)13:03+1:38(7)20:51+3:09(10)27:03+2:55(8)31:44+2:33(7)32:52+2:33(7)33:22+2:35(6)33:36+2:37(7)+2:37
SJC Sportcentrum Jičín3:26+0:59(26)4:44+1:28(17)4:530:00(1)7:48+1:57(18)6:12+0:37(4)4:41+0:25(2)1:08+0:10(10)0:30+0:06(13)0:14+0:02(12)
 
8Bejvlová Karolína34:103:28+1:01(27)7:34+1:28(11)13:15+1:50(9)20:06+2:24(8)26:36+2:28(7)32:26+3:15(8)33:26+3:07(8)33:56+3:09(8)34:10+3:11(8)+3:11
LME SK Los Mělník3:28+1:01(27)4:06+0:50(6)5:41+0:48(8)6:51+1:00(7)6:30+0:55(7)5:50+1:34(19)1:00+0:02(2)0:30+0:06(13)0:14+0:02(12)
 
9Holečková Petra34:532:47+0:20(6)6:14+0:08(2)11:50+0:25(2)19:02+1:20(5)27:20+3:12(9)33:06+3:55(10)34:08+3:49(9)34:39+3:52(9)34:53+3:54(9)+3:54
SHK OK Slavia Hradec Králové2:47+0:20(6)3:27+0:11(2)5:36+0:43(7)7:12+1:21(8)8:18+2:43(29)5:46+1:30(18)1:02+0:04(3)0:31+0:07(17)0:14+0:02(12)
 
10Rydlová Magdaléna35:142:56+0:29(9)7:09+1:03(7)13:23+1:58(10)20:49+3:07(9)27:52+3:44(10)33:05+3:54(9)34:24+4:05(10)34:56+4:09(10)35:14+4:15(10)+4:15
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis2:56+0:29(9)4:13+0:57(11)6:14+1:21(15)7:26+1:35(11)7:03+1:28(15)5:13+0:57(5)1:19+0:21(30)0:32+0:08(23)0:18+0:06(52)
 
11Semíková Lucie35:592:37+0:10(3)6:29+0:23(3)14:14+2:49(12)22:21+4:39(12)29:53+5:45(15)34:09+4:58(11)35:17+4:58(11)35:46+4:59(11)35:59+5:00(11)+5:00
KAM OK Kamenice2:37+0:10(3)3:52+0:36(3)7:45+2:52(34)8:07+2:16(22)7:32+1:57(23)4:160:00(1)1:08+0:10(10)0:29+0:05(9)0:13+0:01(4)
 
12Hankovcová Helena36:353:09+0:42(18)7:40+1:34(14)14:21+2:56(13)21:55+4:13(11)29:17+5:09(11)34:38+5:27(12)35:47+5:28(12)36:21+5:34(12)36:35+5:36(12)+5:36
KAM OK Kamenice3:09+0:42(18)4:31+1:15(16)6:41+1:48(17)7:34+1:43(14)7:22+1:47(17)5:21+1:05(9)1:09+0:11(14)0:34+0:10(38)0:14+0:02(12)
 
13Tichá Dorotea36:502:56+0:29(9)7:02+0:56(6)13:58+2:33(11)23:03+5:21(15)29:37+5:29(13)34:58+5:47(13)36:08+5:49(13)36:37+5:50(13)36:50+5:51(13)+5:51
DKP Oddíl OB Kotlářka2:56+0:29(9)4:06+0:50(6)6:56+2:03(24)9:05+3:14(32)6:34+0:59(8)5:21+1:05(9)1:10+0:12(15)0:29+0:05(9)0:13+0:01(4)
 
14Nedomlelová Lucie37:403:00+0:33(12)7:14+1:08(9)14:33+3:08(15)23:04+5:22(16)29:40+5:32(14)35:44+6:33(15)36:51+6:32(14)37:23+6:36(14)37:40+6:41(14)+6:41
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis3:00+0:33(12)4:14+0:58(12)7:19+2:26(28)8:31+2:40(26)6:36+1:01(9)6:04+1:48(22)1:07+0:09(8)0:32+0:08(23)0:17+0:05(46)
 
15Martanová Lea37:595:07+2:40(46)9:18+3:12(34)15:18+3:53(19)23:33+5:51(20)30:42+6:34(17)36:07+6:56(16)37:14+6:55(15)37:45+6:58(15)37:59+7:00(15)+7:00
VLI Slavia Liberec orienteering5:07+2:40(46)4:11+0:55(10)6:00+1:07(12)8:15+2:24(25)7:09+1:34(16)5:25+1:09(12)1:07+0:09(8)0:31+0:07(17)0:14+0:02(12)
 
16Kinštová Tereza38:033:10+0:43(19)8:15+2:09(20)14:45+3:20(16)22:35+4:53(13)29:18+5:10(12)35:35+6:24(14)37:14+6:55(15)37:48+7:01(16)38:03+7:04(16)+7:04
SJH SJH Jindřichův Hradec3:10+0:43(19)5:05+1:49(25)6:30+1:37(16)7:50+1:59(19)6:43+1:08(10)6:17+2:01(27)1:39+0:41(43)0:34+0:10(38)0:15+0:03(25)
 
17Chaloupková Hana38:162:52+0:25(8)7:38+1:32(13)16:08+4:43(26)23:22+5:40(19)30:49+6:41(18)36:14+7:03(17)37:31+7:12(17)38:03+7:16(17)38:16+7:17(17)+7:17
KAM OK Kamenice2:52+0:25(8)4:46+1:30(19)8:30+3:37(41)7:14+1:23(9)7:27+1:52(21)5:25+1:09(12)1:17+0:19(25)0:32+0:08(23)0:13+0:01(4)
 
18Janků Anna38:423:22+0:55(24)8:49+2:43(24)16:10+4:45(27)23:41+5:59(22)31:04+6:56(19)36:44+7:33(18)37:56+7:37(18)38:27+7:40(18)38:42+7:43(18)+7:43
SJC Sportcentrum Jičín3:22+0:55(24)5:27+2:11(36)7:21+2:28(29)7:31+1:40(13)7:23+1:48(18)5:40+1:24(16)1:12+0:14(16)0:31+0:07(17)0:15+0:03(25)
 
19Pekařová Jana38:563:45+1:18(35)9:04+2:58(28)15:14+3:49(18)22:48+5:06(14)30:31+6:23(16)37:04+7:53(19)38:10+7:51(19)38:40+7:53(19)38:56+7:57(19)+7:57
TUR OOB TJ Turnov3:45+1:18(35)5:19+2:03(34)6:10+1:17(14)7:34+1:43(14)7:43+2:08(24)6:33+2:17(31)1:06+0:08(6)0:30+0:06(13)0:16+0:04(39)
 
20Martanová Elin39:063:05+0:38(16)7:52+1:46(17)15:49+4:24(23)24:57+7:15(27)31:46+7:38(21)37:04+7:53(19)38:22+8:03(20)38:51+8:04(20)39:06+8:07(20)+8:07
VLI Slavia Liberec orienteering3:05+0:38(16)4:47+1:31(20)7:57+3:04(36)9:08+3:17(33)6:49+1:14(11)5:18+1:02(8)1:18+0:20(28)0:29+0:05(9)0:15+0:03(25)
 
21Richtrová Kamila40:363:08+0:41(17)9:16+3:10(31)16:56+5:31(34)25:44+8:02(29)33:13+9:05(23)38:40+9:29(21)39:48+9:29(21)40:21+9:34(21)40:36+9:37(21)+9:37
VPM KOS Slavia VŠ Plzeň3:08+0:41(17)6:08+2:52(44)7:40+2:47(32)8:48+2:57(30)7:29+1:54(22)5:27+1:11(14)1:08+0:10(10)0:33+0:09(31)0:15+0:03(25)
 
22Podrábská Marie41:243:15+0:48(20)8:49+2:43(24)16:42+5:17(32)25:56+8:14(31)32:55+8:47(22)39:28+10:17(23)40:42+10:23(23)41:10+10:23(22)41:24+10:25(22)+10:25
VLI Slavia Liberec orienteering3:15+0:48(20)5:34+2:18(39)7:53+3:00(35)9:14+3:23(35)6:59+1:24(14)6:33+2:17(31)1:14+0:16(17)0:28+0:04(5)0:14+0:02(12)
 
23Titzová Adéla41:293:02+0:35(14)8:16+2:10(21)15:38+4:13(21)23:14+5:32(17)31:34+7:26(20)38:43+9:32(22)40:41+10:22(22)41:14+10:27(23)41:29+10:30(23)+10:30
VSP USK Praha3:02+0:35(14)5:14+1:58(33)7:22+2:29(30)7:36+1:45(16)8:20+2:45(30)7:09+2:53(39)1:58+1:00(47)0:33+0:09(31)0:15+0:03(25)
 
24Vítová Lucie42:313:18+0:51(22)9:29+3:23(35)16:15+4:50(29)24:29+6:47(24)34:01+9:53(25)40:08+10:57(24)41:40+11:21(24)42:16+11:29(24)42:31+11:32(24)+11:32
BSO KOB Baník Sokolov3:18+0:51(22)6:11+2:55(45)6:46+1:53(21)8:14+2:23(24)9:32+3:57(37)6:07+1:51(25)1:32+0:34(40)0:36+0:12(44)0:15+0:03(25)
 
25Linková Lucie42:576:36+4:09(52)10:45+4:39(43)18:08+6:43(38)25:51+8:09(30)35:03+10:55(29)40:48+11:37(26)42:09+11:50(25)42:42+11:55(25)42:57+11:58(25)+11:58
TUR OOB TJ Turnov6:36+4:09(52)4:09+0:53(9)7:23+2:30(31)7:43+1:52(17)9:12+3:37(35)5:45+1:29(17)1:21+0:23(33)0:33+0:09(31)0:15+0:03(25)
 
26Kovářová Jana42:585:27+3:00(49)11:17+5:11(45)16:28+5:03(30)23:58+6:16(23)34:44+10:36(28)40:50+11:39(27)42:15+11:56(26)42:43+11:56(26)42:58+11:59(26)+11:59
CET TJ Loko Česká Třebová5:27+3:00(49)5:50+2:34(41)5:11+0:18(3)7:30+1:39(12)10:46+5:11(43)6:06+1:50(24)1:25+0:27(36)0:28+0:04(5)0:15+0:03(25)
 
27Černá Ema43:333:28+1:01(27)8:18+2:12(22)16:59+5:34(36)25:10+7:28(28)33:23+9:15(24)40:39+11:28(25)42:43+12:24(27)43:16+12:29(27)43:33+12:34(27)+12:34
ROU SKOB Roudnice nad Labem3:28+1:01(27)4:50+1:34(22)8:41+3:48(42)8:11+2:20(23)8:13+2:38(28)7:16+3:00(40)2:04+1:06(48)0:33+0:09(31)0:17+0:05(46)
 
28Nádeníčková Iva43:344:00+1:33(39)11:28+5:22(46)18:23+6:58(40)27:19+9:37(33)34:13+10:05(27)41:18+12:07(28)42:47+12:28(28)43:18+12:31(28)43:34+12:35(28)+12:35
NEJ TJ Jiskra Nejdek4:00+1:33(39)7:28+4:12(51)6:55+2:02(23)8:56+3:05(31)6:54+1:19(12)7:05+2:49(38)1:29+0:31(38)0:31+0:07(17)0:16+0:04(39)
 
29Kastnerová Jessica43:563:58+1:31(38)9:06+3:00(29)15:47+4:22(22)24:55+7:13(26)35:24+11:16(30)41:42+12:31(29)43:12+12:53(29)43:43+12:56(29)43:56+12:57(29)+12:57
DOR OK Dobříš3:58+1:31(38)5:08+1:52(28)6:41+1:48(17)9:08+3:17(33)10:29+4:54(42)6:18+2:02(29)1:30+0:32(39)0:31+0:07(17)0:13+0:01(4)
 
30Fejfarová Tereza45:094:11+1:44(41)10:09+4:03(39)16:04+4:39(25)24:44+7:02(25)34:11+10:03(26)43:08+13:57(30)44:22+14:03(30)44:56+14:09(30)45:09+14:10(30)+14:10
LPU OK Lokomotiva Pardubice4:11+1:44(41)5:58+2:42(43)5:55+1:02(11)8:40+2:49(27)9:27+3:52(36)8:57+4:41(51)1:14+0:16(17)0:34+0:10(38)0:13+0:01(4)
 
31Pušová Bára45:375:49+3:22(51)10:54+4:48(44)20:38+9:13(46)28:31+10:49(35)37:27+13:19(32)43:44+14:33(31)44:50+14:31(31)45:23+14:36(31)45:37+14:38(31)+14:38
LPU OK Lokomotiva Pardubice5:49+3:22(51)5:05+1:49(25)9:44+4:51(49)7:53+2:02(20)8:56+3:21(34)6:17+2:01(27)1:06+0:08(6)0:33+0:09(31)0:14+0:02(12)
 
32Marešová Klára46:373:24+0:57(25)8:52+2:46(26)16:54+5:29(33)26:25+8:43(32)37:27+13:19(32)44:17+15:06(32)45:51+15:32(33)46:23+15:36(32)46:37+15:38(32)+15:38
NEJ TJ Jiskra Nejdek3:24+0:57(25)5:28+2:12(37)8:02+3:09(37)9:31+3:40(37)11:02+5:27(45)6:50+2:34(36)1:34+0:36(42)0:32+0:08(23)0:14+0:02(12)
 
33Randáková Alžběta46:424:09+1:42(40)8:13+2:07(19)14:57+3:32(17)29:27+11:45(38)37:15+13:07(31)44:32+15:21(34)45:49+15:30(32)46:28+15:41(33)46:42+15:43(33)+15:43
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí4:09+1:42(40)4:04+0:48(5)6:44+1:51(19)14:30+8:39(51)7:48+2:13(25)7:17+3:01(41)1:17+0:19(25)0:39+0:15(50)0:14+0:02(12)
 
34Hrnčířová Ivana46:573:35+1:08(32)8:57+2:51(27)15:58+4:33(24)23:21+5:39(18)37:29+13:21(34)44:18+15:07(33)46:06+15:47(34)46:42+15:55(34)46:57+15:58(34)+15:58
STH SK Studenec3:35+1:08(32)5:22+2:06(35)7:01+2:08(26)7:23+1:32(10)14:08+8:33(50)6:49+2:33(35)1:48+0:50(44)0:36+0:12(44)0:15+0:03(25)
 
35Raková Petra47:063:00+0:33(12)7:45+1:39(15)15:28+4:03(20)23:33+5:51(20)38:09+14:01(36)45:06+15:55(35)46:24+16:05(35)46:52+16:05(35)47:06+16:07(35)+16:07
SHK OK Slavia Hradec Králové3:00+0:33(12)4:45+1:29(18)7:43+2:50(33)8:05+2:14(21)14:36+9:01(52)6:57+2:41(37)1:18+0:20(28)0:28+0:04(5)0:14+0:02(12)
 
36Bulířová Ema47:523:18+0:51(22)7:47+1:41(16)14:31+3:06(14)31:45+14:03(47)39:10+15:02(37)45:48+16:37(37)47:04+16:45(37)47:36+16:49(36)47:52+16:53(36)+16:53
TAP KOB TRETRA Praha3:18+0:51(22)4:29+1:13(15)6:44+1:51(19)17:14+11:23(55)7:25+1:50(20)6:38+2:22(33)1:16+0:18(24)0:32+0:08(23)0:16+0:04(39)
 
36Chvátilová Johana47:524:13+1:46(43)9:17+3:11(32)16:11+4:46(28)29:15+11:33(37)39:39+15:31(39)45:40+16:29(36)46:59+16:40(36)47:37+16:50(37)47:52+16:53(36)+16:53
PHK OK 99 Hradec Králové4:13+1:46(43)5:04+1:48(24)6:54+2:01(22)13:04+7:13(48)10:24+4:49(41)6:01+1:45(21)1:19+0:21(30)0:38+0:14(48)0:15+0:03(25)
 
38Bednaříková Emma48:307:56+5:29(54)13:32+7:26(53)20:29+9:04(45)29:13+11:31(36)40:13+16:05(41)46:23+17:12(38)47:38+17:19(38)48:14+17:27(38)48:30+17:31(38)+17:31
VLI Slavia Liberec orienteering7:56+5:29(54)5:36+2:20(40)6:57+2:04(25)8:44+2:53(29)11:00+5:25(44)6:10+1:54(26)1:15+0:17(21)0:36+0:12(44)0:16+0:04(39)
 
39Sobotková Klára48:335:09+2:42(47)10:19+4:13(41)19:42+8:17(43)31:44+14:02(46)39:41+15:33(40)46:27+17:16(39)47:42+17:23(39)48:16+17:29(39)48:33+17:34(39)+17:34
PZR UNITOP SKP Žďár nad Sázavou5:09+2:42(47)5:10+1:54(31)9:23+4:30(48)12:02+6:11(46)7:57+2:22(27)6:46+2:30(34)1:15+0:17(21)0:34+0:10(38)0:17+0:05(46)
 
40Suchá Simona49:033:03+0:36(15)12:14+6:08(49)18:17+6:52(39)33:42+16:00(50)41:05+16:57(43)47:09+17:58(40)48:23+18:04(40)48:49+18:02(40)49:03+18:04(40)+18:04
SHK OK Slavia Hradec Králové3:03+0:36(15)9:11+5:55(55)6:03+1:10(13)15:25+9:34(53)7:23+1:48(18)6:04+1:48(22)1:14+0:16(17)0:26+0:02(2)0:14+0:02(12)
 
41Besedová Katka50:275:39+3:12(50)10:44+4:38(42)19:37+8:12(42)31:35+13:53(45)40:25+16:17(42)48:15+19:04(42)49:42+19:23(41)50:13+19:26(41)50:27+19:28(41)+19:28
PHK OK 99 Hradec Králové5:39+3:12(50)5:05+1:49(25)8:53+4:00(45)11:58+6:07(44)8:50+3:15(33)7:50+3:34(45)1:27+0:29(37)0:31+0:07(17)0:14+0:02(12)
 
42Šritrová Lenka50:523:35+1:08(32)8:47+2:41(23)16:56+5:31(34)29:53+12:11(40)41:17+17:09(44)47:39+18:28(41)49:58+19:39(42)50:36+19:49(42)50:52+19:53(42)+19:53
TUV SOK TJ Turnov3:35+1:08(32)5:12+1:56(32)8:09+3:16(39)12:57+7:06(47)11:24+5:49(46)6:22+2:06(30)2:19+1:21(50)0:38+0:14(48)0:16+0:04(39)
 
43Vitebská Eliška51:213:29+1:02(30)10:09+4:03(39)18:55+7:30(41)27:36+9:54(34)41:48+17:40(45)49:08+19:57(43)50:31+20:12(43)51:04+20:17(43)51:21+20:22(43)+20:22
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis3:29+1:02(30)6:40+3:24(49)8:46+3:53(43)8:41+2:50(28)14:12+8:37(51)7:20+3:04(42)1:23+0:25(34)0:33+0:09(31)0:17+0:05(46)
 
44Veselá Aneta52:257:41+5:14(53)12:49+6:43(51)21:39+10:14(50)33:38+15:56(49)42:18+18:10(46)50:16+21:05(44)51:40+21:21(44)52:12+21:25(44)52:25+21:26(44)+21:26
SJH SJH Jindřichův Hradec7:41+5:14(53)5:08+1:52(28)8:50+3:57(44)11:59+6:08(45)8:40+3:05(32)7:58+3:42(46)1:24+0:26(35)0:32+0:08(23)0:13+0:01(4)
 
45Nentvichová Julie53:473:15+0:48(20)9:46+3:40(37)21:00+9:35(49)31:21+13:39(43)39:11+15:03(38)50:43+21:32(45)52:49+22:30(45)53:28+22:41(45)53:47+22:48(45)+22:48
DOR OK Dobříš3:15+0:48(20)6:31+3:15(47)11:14+6:21(55)10:21+4:30(40)7:50+2:15(26)11:32+7:16(54)2:06+1:08(49)0:39+0:15(50)0:19+0:07(53)
 
46Beranová Eva55:314:11+1:44(41)12:33+6:27(50)22:38+11:13(52)34:35+16:53(51)44:57+20:49(47)52:33+23:22(46)54:28+24:09(46)55:10+24:23(46)55:31+24:32(46)+24:32
VSP USK Praha4:11+1:44(41)8:22+5:06(52)10:05+5:12(50)11:57+6:06(43)10:22+4:47(40)7:36+3:20(43)1:55+0:57(45)0:42+0:18(53)0:21+0:09(54)
 
47Horáková Veronika56:2611:56+9:29(55)18:33+12:27(56)26:38+15:13(55)36:33+18:51(52)46:18+22:10(48)54:21+25:10(47)55:38+25:19(47)56:10+25:23(47)56:26+25:27(47)+25:27
PHK OK 99 Hradec Králové11:56+9:29(55)6:37+3:21(48)8:05+3:12(38)9:55+4:04(38)9:45+4:10(38)8:03+3:47(48)1:17+0:19(25)0:32+0:08(23)0:16+0:04(39)
 
48Sládečková Barbora57:553:28+1:01(27)12:55+6:49(52)22:13+10:48(51)33:19+15:37(48)46:59+22:51(49)54:47+25:36(49)57:08+26:49(49)57:40+26:53(48)57:55+26:56(48)+26:56
RIC OB Říčany3:28+1:01(27)9:27+6:11(56)9:18+4:25(47)11:06+5:15(41)13:40+8:05(48)7:48+3:32(44)2:21+1:23(52)0:32+0:08(23)0:15+0:03(25)
 
49Jirasová Anežka57:584:59+2:32(45)12:02+5:56(47)20:56+9:31(48)30:17+12:35(41)49:16+25:08(52)54:46+25:35(48)57:05+26:46(48)57:41+26:54(49)57:58+26:59(49)+26:59
DOR OK Dobříš4:59+2:32(45)7:03+3:47(50)8:54+4:01(46)9:21+3:30(36)18:59+13:24(55)5:30+1:14(15)2:19+1:21(50)0:36+0:12(44)0:17+0:05(46)
 
50Vodičková Johana58:233:51+1:24(37)9:42+3:36(36)20:42+9:17(47)30:49+13:07(42)48:00+23:52(50)56:02+26:51(50)57:35+27:16(50)58:08+27:21(50)58:23+27:24(50)+27:24
LPU OK Lokomotiva Pardubice3:51+1:24(37)5:51+2:35(42)11:00+6:07(54)10:07+4:16(39)17:11+11:36(53)8:02+3:46(47)1:33+0:35(41)0:33+0:09(31)0:15+0:03(25)
 
51Žejdlíková Eliška58:325:23+2:56(48)13:49+7:43(54)24:10+12:45(54)38:25+20:43(54)48:22+24:14(51)56:26+27:15(51)57:41+27:22(51)58:15+27:28(51)58:32+27:33(51)+27:33
LTP OOB TJ Lokomotiva Teplice5:23+2:56(48)8:26+5:10(53)10:21+5:28(52)14:15+8:24(50)9:57+4:22(39)8:04+3:48(49)1:15+0:17(21)0:34+0:10(38)0:17+0:05(46)
 
52Nešporová Marie66:153:34+1:07(31)12:07+6:01(48)22:39+11:14(53)37:57+20:15(53)51:45+27:37(53)60:29+31:18(52)64:00+33:41(52)65:33+34:46(52)66:15+35:16(52)+35:16
TTR OOB Třebíč3:34+1:07(31)8:33+5:17(54)10:32+5:39(53)15:18+9:27(52)13:48+8:13(49)8:44+4:28(50)3:31+2:33(54)1:33+1:09(54)0:42+0:30(55)
 
53Kroniková Sylvie71:233:35+1:08(32)10:00+3:54(38)20:16+8:51(44)31:31+13:49(44)56:58+32:50(54)68:04+38:53(53)70:28+40:09(53)71:07+40:20(53)71:23+40:24(53)+40:24
SHK OK Slavia Hradec Králové3:35+1:08(32)6:25+3:09(46)10:16+5:23(51)11:15+5:24(42)25:27+19:52(56)11:06+6:50(53)2:24+1:26(53)0:39+0:15(50)0:16+0:04(39)
 
54Janečková Josefína74:1012:08+9:41(56)16:57+10:51(55)33:32+22:07(56)49:16+31:34(55)61:29+37:21(55)71:30+42:19(54)73:26+43:07(54)73:56+43:09(54)74:10+43:11(54)+43:11
EKP VŠTJ Ekonom Praha12:08+9:41(56)4:49+1:33(21)16:35+11:42(56)15:44+9:53(54)12:13+6:38(47)10:01+5:45(52)1:56+0:58(46)0:30+0:06(13)0:14+0:02(12)
 
55Pokorná Linda140:1113:31+11:04(57)29:44+23:38(57)60:19+48:54(57)95:13+77:31(56)112:35+88:27(56)126:08+96:57(55)137:00+106:41(55)139:25+108:38(55)140:11+109:12(55)+109:12
PGP SK Praga13:31+11:04(57)16:13+12:57(57)30:35+25:42(57)34:54+29:03(56)17:22+11:47(54)13:33+9:17(55)10:52+9:54(55)2:25+2:01(55)0:46+0:34(56)
 
 
Pilná Natáliedisk3:46+1:19(36)9:17+3:11(32)16:29+5:04(31)29:37+11:55(39)38:02+13:54(35)-----47:3848:0948:22+17:23
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí3:46+1:19(36)5:31+2:15(38)7:12+2:19(27)13:08+7:17(49)8:25+2:50(31)9:360:310:13+0:01(4)
 
Sanna Karinvzdal4:21+1:54(44)9:13+3:07(30)17:32+6:07(37)-------------------------
DKP Oddíl OB Kotlářka4:21+1:54(44)4:52+1:36(23)8:19+3:26(40)
 
 
 
 
D16A (37)4,8 km 230 m9 K
místoJménoČasZtráta
1(56)2(71)3(112)4(131)5(103)6(75)7(61)8(101)9(100)Cíl
 
1Rückerová Šárka38:032:41+0:13(3)11:550:00(1)15:050:00(1)18:580:00(1)22:580:00(1)26:000:00(1)32:110:00(1)37:060:00(1)37:500:00(1)38:030:00(1)0:00
HOR TJ Jiskra Hořice2:41+0:13(3)9:140:00(1)3:10+0:26(4)3:53+0:08(2)4:000:00(1)3:020:00(1)6:110:00(1)4:550:00(1)0:440:00(1)0:130:00(1)
 
2Hojná Eliška43:482:280:00(1)13:19+1:24(2)16:57+1:52(2)20:42+1:44(2)26:10+3:12(2)29:25+3:25(2)36:42+4:31(2)42:41+5:35(2)43:32+5:42(2)43:48+5:45(2)+5:45
SJH SJH Jindřichův Hradec2:280:00(1)10:51+1:37(2)3:38+0:54(17)3:450:00(1)5:28+1:28(13)3:15+0:13(2)7:17+1:06(3)5:59+1:04(5)0:51+0:07(8)0:16+0:03(25)
 
3Thýnová Nikola44:452:44+0:16(4)14:19+2:24(4)17:52+2:47(5)22:10+3:12(3)27:00+4:02(3)30:35+4:35(3)37:56+5:45(3)43:40+6:34(3)44:31+6:41(3)44:45+6:42(3)+6:42
SHK OK Slavia Hradec Králové2:44+0:16(4)11:35+2:21(4)3:33+0:49(16)4:18+0:33(4)4:50+0:50(5)3:35+0:33(6)7:21+1:10(4)5:44+0:49(3)0:51+0:07(8)0:14+0:01(4)
 
4Kosová Tereza45:513:20+0:52(22)15:26+3:31(9)18:10+3:05(7)23:30+4:32(9)28:18+5:20(9)31:48+5:48(8)39:02+6:51(4)44:47+7:41(4)45:36+7:46(4)45:51+7:48(4)+7:48
SRK SOOB Spartak Rychnov n.Kn.3:20+0:52(22)12:06+2:52(8)2:440:00(1)5:20+1:35(21)4:48+0:48(4)3:30+0:28(4)7:14+1:03(2)5:45+0:50(4)0:49+0:05(4)0:15+0:02(13)
 
5Dolejší Kateřina46:363:08+0:40(17)14:44+2:49(6)18:01+2:56(6)23:15+4:17(7)28:16+5:18(8)31:39+5:39(6)39:22+7:11(6)45:25+8:19(5)46:21+8:31(5)46:36+8:33(5)+8:33
STB TJ Stadion Nový Bor3:08+0:40(17)11:36+2:22(5)3:17+0:33(5)5:14+1:29(20)5:01+1:01(7)3:23+0:21(3)7:43+1:32(7)6:03+1:08(7)0:56+0:12(18)0:15+0:02(13)
 
6Tokárová Regina47:293:12+0:44(19)14:52+2:57(7)18:12+3:07(8)22:49+3:51(5)27:27+4:29(4)31:29+5:29(4)39:27+7:16(7)46:31+9:25(7)47:15+9:25(6)47:29+9:26(6)+9:26
NEJ TJ Jiskra Nejdek3:12+0:44(19)11:40+2:26(6)3:20+0:36(8)4:37+0:52(6)4:38+0:38(2)4:02+1:00(15)7:58+1:47(10)7:04+2:09(21)0:440:00(1)0:14+0:01(4)
 
7Foltýnová Eva47:332:54+0:26(9)14:09+2:14(3)17:09+2:04(3)22:18+3:20(4)28:03+5:05(6)31:33+5:33(5)39:16+7:05(5)46:15+9:09(6)47:18+9:28(7)47:33+9:30(7)+9:30
SJI OK Jihlava2:54+0:26(9)11:15+2:01(3)3:00+0:16(3)5:09+1:24(16)5:45+1:45(17)3:30+0:28(4)7:43+1:32(7)6:59+2:04(20)1:03+0:19(29)0:15+0:02(13)
 
8Nechanická Klára48:293:06+0:38(15)16:04+4:09(13)18:56+3:51(10)23:11+4:13(6)27:57+4:59(5)31:39+5:39(6)40:29+8:18(8)47:21+10:15(8)48:15+10:25(8)48:29+10:26(8)+10:26
OSN SK Orientační sporty Nové Měst3:06+0:38(15)12:58+3:44(16)2:52+0:08(2)4:15+0:30(3)4:46+0:46(3)3:42+0:40(8)8:50+2:39(22)6:52+1:57(19)0:54+0:10(12)0:14+0:01(4)
 
9Kundratová Lucie49:542:56+0:28(10)15:16+3:21(8)18:46+3:41(9)23:50+4:52(10)29:35+6:37(11)33:39+7:39(9)42:18+10:07(9)48:28+11:22(9)49:36+11:46(9)49:54+11:51(9)+11:51
TZL SKOB Zlín2:56+0:28(10)12:20+3:06(9)3:30+0:46(13)5:04+1:19(15)5:45+1:45(17)4:04+1:02(17)8:39+2:28(18)6:10+1:15(10)1:08+0:24(33)0:18+0:05(33)
 
10Opálková Martina50:102:53+0:25(8)18:01+6:06(30)21:54+6:49(26)26:19+7:21(19)32:20+9:22(19)35:55+9:55(17)43:31+11:20(13)49:04+11:58(10)49:55+12:05(10)50:10+12:07(10)+12:07
BBM BETA URSUS Orienteering2:53+0:25(8)15:08+5:54(35)3:53+1:09(24)4:25+0:40(5)6:01+2:01(23)3:35+0:33(6)7:36+1:25(6)5:33+0:38(2)0:51+0:07(8)0:15+0:02(13)
 
11Kochová Anna50:242:37+0:09(2)14:22+2:27(5)17:42+2:37(4)23:18+4:20(8)28:11+5:13(7)33:54+7:54(11)43:04+10:53(12)49:22+12:16(11)50:11+12:21(11)50:24+12:21(11)+12:21
SJC Sportcentrum Jičín2:37+0:09(2)11:45+2:31(7)3:20+0:36(8)5:36+1:51(23)4:53+0:53(6)5:43+2:41(35)9:10+2:59(25)6:18+1:23(12)0:49+0:05(4)0:130:00(1)
 
12Bruková Magda51:043:34+1:06(30)16:14+4:19(16)19:34+4:29(11)24:18+5:20(11)29:30+6:32(10)33:42+7:42(10)42:21+10:10(10)49:54+12:48(12)50:49+12:59(12)51:04+13:01(12)+13:01
TRI TJ TŽ Třinec3:34+1:06(30)12:40+3:26(13)3:20+0:36(8)4:44+0:59(8)5:12+1:12(9)4:12+1:10(22)8:39+2:28(18)7:33+2:38(30)0:55+0:11(15)0:15+0:02(13)
 
13Dědková Teodora51:483:34+1:06(30)17:49+5:54(26)21:51+6:46(24)26:35+7:37(22)32:24+9:26(20)36:12+10:12(18)43:55+11:44(14)50:30+13:24(13)51:31+13:41(13)51:48+13:45(13)+13:45
TAP KOB TRETRA Praha3:34+1:06(30)14:15+5:01(27)4:02+1:18(26)4:44+0:59(8)5:49+1:49(22)3:48+0:46(13)7:43+1:32(7)6:35+1:40(17)1:01+0:17(27)0:17+0:04(29)
 
14Plhalová Šárka51:553:05+0:37(13)16:52+4:57(20)20:21+5:16(18)26:31+7:33(21)31:36+8:38(17)35:46+9:46(16)44:31+12:20(18)50:47+13:41(15)51:41+13:51(14)51:55+13:52(14)+13:52
ASU Magnus Orienteering3:05+0:37(13)13:47+4:33(22)3:29+0:45(12)6:10+2:25(30)5:05+1:05(8)4:10+1:08(20)8:45+2:34(20)6:16+1:21(11)0:54+0:10(12)0:14+0:01(4)
 
15Korpasová Lucie51:574:26+1:58(35)17:19+5:24(22)20:57+5:52(19)25:56+6:58(18)31:11+8:13(14)34:58+8:58(14)42:59+10:48(11)50:56+13:50(18)51:44+13:54(16)51:57+13:54(15)+13:54
TBM KOS TJ Tesla Brno4:26+1:58(35)12:53+3:39(15)3:38+0:54(17)4:59+1:14(13)5:15+1:15(10)3:47+0:45(10)8:01+1:50(11)7:57+3:02(33)0:48+0:04(3)0:130:00(1)
 
15Chaloupková Kateřina51:573:28+1:00(27)17:50+5:55(27)22:24+7:19(31)27:21+8:23(24)32:45+9:47(22)36:32+10:32(21)44:39+12:28(19)50:46+13:40(14)51:42+13:52(15)51:57+13:54(15)+13:54
CHC K.O.B. Choceň3:28+1:00(27)14:22+5:08(30)4:34+1:50(31)4:57+1:12(12)5:24+1:24(12)3:47+0:45(10)8:07+1:56(15)6:07+1:12(9)0:56+0:12(18)0:15+0:02(13)
 
17Auerműllerová Anna52:002:58+0:30(12)16:20+4:25(17)19:38+4:33(12)24:51+5:53(13)31:17+8:19(15)36:19+10:19(19)44:23+12:12(16)50:48+13:42(16)51:45+13:55(17)52:00+13:57(17)+13:57
ZBM SK Žabovřesky Brno2:58+0:30(12)13:22+4:08(20)3:18+0:34(6)5:13+1:28(19)6:26+2:26(25)5:02+2:00(33)8:04+1:53(13)6:25+1:30(14)0:57+0:13(22)0:15+0:02(13)
 
18Zrníková Adéla52:053:18+0:50(21)16:07+4:12(14)20:58+5:53(20)25:37+6:39(16)32:36+9:38(21)37:01+11:01(22)44:29+12:18(17)50:51+13:45(17)51:50+14:00(18)52:05+14:02(18)+14:02
OSN SK Orientační sporty Nové Měst3:18+0:50(21)12:49+3:35(14)4:51+2:07(33)4:39+0:54(7)6:59+2:59(31)4:25+1:23(26)7:28+1:17(5)6:22+1:27(13)0:59+0:15(26)0:15+0:02(13)
 
19Grycová Kateřina52:382:52+0:24(6)17:01+5:06(21)21:31+6:26(23)26:30+7:32(20)32:16+9:18(18)36:23+10:23(20)44:48+12:37(20)51:22+14:16(19)52:20+14:30(19)52:38+14:35(19)+14:35
TBM KOS TJ Tesla Brno2:52+0:24(6)14:09+4:55(25)4:30+1:46(30)4:59+1:14(13)5:46+1:46(20)4:07+1:05(19)8:25+2:14(16)6:34+1:39(16)0:58+0:14(25)0:18+0:05(33)
 
20Pavlíková Markéta52:523:29+1:01(28)15:51+3:56(10)19:43+4:38(14)25:10+6:12(14)31:35+8:37(16)35:37+9:37(15)44:12+12:01(15)51:43+14:37(20)52:38+14:48(20)52:52+14:49(20)+14:49
CHA OK Chrastava3:29+1:01(28)12:22+3:08(10)3:52+1:08(23)5:27+1:42(22)6:25+2:25(24)4:02+1:00(15)8:35+2:24(17)7:31+2:36(29)0:55+0:11(15)0:14+0:01(4)
 
21Vyhnálková Marie53:042:49+0:21(5)15:55+4:00(11)19:53+4:48(16)24:44+5:46(12)30:29+7:31(12)34:16+8:16(12)44:49+12:38(21)51:54+14:48(21)52:50+15:00(21)53:04+15:01(21)+15:01
RIC OB Říčany2:49+0:21(5)13:06+3:52(18)3:58+1:14(25)4:51+1:06(10)5:45+1:45(17)3:47+0:45(10)10:33+4:22(29)7:05+2:10(22)0:56+0:12(18)0:14+0:01(4)
 
22Nešporová Alžběta54:142:56+0:28(10)15:58+4:03(12)19:38+4:33(12)25:20+6:22(15)31:06+8:08(13)34:52+8:52(13)47:04+14:53(23)53:06+16:00(22)54:00+16:10(22)54:14+16:11(22)+16:11
TZL SKOB Zlín2:56+0:28(10)13:02+3:48(17)3:40+0:56(20)5:42+1:57(24)5:46+1:46(20)3:46+0:44(9)12:12+6:01(35)6:02+1:07(6)0:54+0:10(12)0:14+0:01(4)
 
23Držková Berenika55:054:07+1:39(34)18:57+7:02(36)23:16+8:11(35)28:26+9:28(28)33:42+10:44(24)37:55+11:55(24)46:45+14:34(22)53:52+16:46(23)54:49+16:59(23)55:05+17:02(23)+17:02
LPU OK Lokomotiva Pardubice4:07+1:39(34)14:50+5:36(32)4:19+1:35(28)5:10+1:25(17)5:16+1:16(11)4:13+1:11(23)8:50+2:39(22)7:07+2:12(24)0:57+0:13(22)0:16+0:03(25)
 
24Škáchová Magdalena55:473:20+0:52(22)18:47+6:52(34)22:05+7:00(29)27:53+8:55(26)34:45+11:47(26)39:21+13:21(27)47:27+15:16(24)54:36+17:30(24)55:31+17:41(24)55:47+17:44(24)+17:44
KAM OK Kamenice3:20+0:52(22)15:27+6:13(36)3:18+0:34(6)5:48+2:03(25)6:52+2:52(29)4:36+1:34(30)8:06+1:55(14)7:09+2:14(26)0:55+0:11(15)0:16+0:03(25)
 
25Vojtíšková Viktorie57:112:52+0:24(6)16:08+4:13(15)19:49+4:44(15)25:53+6:55(17)36:10+13:12(30)40:21+14:21(30)49:09+16:58(26)55:50+18:44(25)56:56+19:06(25)57:11+19:08(25)+19:08
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:52+0:24(6)13:16+4:02(19)3:41+0:57(21)6:04+2:19(29)10:17+6:17(36)4:11+1:09(21)8:48+2:37(21)6:41+1:46(18)1:06+0:22(32)0:15+0:02(13)
 
26Nádeníčková Pavla57:303:13+0:45(20)17:33+5:38(24)21:05+6:00(21)28:31+9:33(29)34:58+12:00(28)39:23+13:23(28)49:56+17:45(28)56:26+19:20(26)57:15+19:25(26)57:30+19:27(26)+19:27
NEJ TJ Jiskra Nejdek3:13+0:45(20)14:20+5:06(29)3:32+0:48(15)7:26+3:41(34)6:27+2:27(27)4:25+1:23(26)10:33+4:22(29)6:30+1:35(15)0:49+0:05(4)0:15+0:02(13)
 
27Golová Tereza57:563:20+0:52(22)18:09+6:14(31)21:57+6:52(28)29:16+10:18(31)34:54+11:56(27)39:10+13:10(26)49:10+16:59(27)56:45+19:39(27)57:41+19:51(27)57:56+19:53(27)+19:53
VIC OB Vizovice3:20+0:52(22)14:49+5:35(31)3:48+1:04(22)7:19+3:34(33)5:38+1:38(16)4:16+1:14(24)10:00+3:49(27)7:35+2:40(31)0:56+0:12(18)0:15+0:02(13)
 
28Hájková Lenka58:183:10+0:42(18)18:15+6:20(32)22:28+7:23(32)27:38+8:40(25)34:04+11:06(25)39:02+13:02(25)49:04+16:53(25)57:04+19:58(28)58:01+20:11(28)58:18+20:15(28)+20:15
SOP OOB TJ Slezan Opava3:10+0:42(18)15:05+5:51(34)4:13+1:29(27)5:10+1:25(17)6:26+2:26(25)4:58+1:56(32)10:02+3:51(28)8:00+3:05(35)0:57+0:13(22)0:17+0:04(29)
 
29Poláková Lenka59:273:07+0:39(16)18:48+6:53(35)23:12+8:07(34)29:44+10:46(33)35:16+12:18(29)39:37+13:37(29)51:15+19:04(29)58:23+21:17(30)59:13+21:23(29)59:27+21:24(29)+21:24
SOP OOB TJ Slezan Opava3:07+0:39(16)15:41+6:27(37)4:24+1:40(29)6:32+2:47(31)5:32+1:32(14)4:21+1:19(25)11:38+5:27(34)7:08+2:13(25)0:50+0:06(7)0:14+0:01(4)
 
30Rydlová Adéla59:383:53+1:25(32)17:50+5:55(27)23:10+8:05(33)32:01+13:03(34)40:02+17:04(35)44:02+18:02(34)52:05+19:54(31)58:09+21:03(29)59:23+21:33(30)59:38+21:35(30)+21:35
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis3:53+1:25(32)13:57+4:43(23)5:20+2:36(34)8:51+5:06(35)8:01+4:01(34)4:00+0:58(14)8:03+1:52(12)6:04+1:09(8)1:14+0:30(35)0:15+0:02(13)
 
31Borovičková Valerie60:145:22+2:54(36)17:44+5:49(25)21:06+6:01(22)32:48+13:50(35)38:22+15:24(34)42:48+16:48(33)51:49+19:38(30)58:55+21:49(31)59:56+22:06(31)60:14+22:11(31)+22:11
LPU OK Lokomotiva Pardubice5:22+2:54(36)12:22+3:08(10)3:22+0:38(11)11:42+7:57(36)5:34+1:34(15)4:26+1:24(28)9:01+2:50(24)7:06+2:11(23)1:01+0:17(27)0:18+0:05(33)
 
32Šlechtová Tereza62:043:20+0:52(22)17:19+5:24(22)22:06+7:01(30)27:56+8:58(27)36:46+13:48(33)41:36+15:36(31)52:38+20:27(32)60:36+23:30(32)61:47+23:57(33)62:04+24:01(32)+24:01
KRL Kometa Kralovice3:20+0:52(22)13:59+4:45(24)4:47+2:03(32)5:50+2:05(26)8:50+4:50(35)4:50+1:48(31)11:02+4:51(32)7:58+3:03(34)1:11+0:27(34)0:17+0:04(29)
 
33Hrabošová Magdalena62:053:21+0:53(26)18:16+6:21(33)21:55+6:50(27)28:59+10:01(30)36:44+13:46(32)42:01+16:01(32)52:47+20:36(33)60:42+23:36(33)61:46+23:56(32)62:05+24:02(33)+24:02
ASU Magnus Orienteering3:21+0:53(26)14:55+5:41(33)3:39+0:55(19)7:04+3:19(32)7:45+3:45(33)5:17+2:15(34)10:46+4:35(31)7:55+3:00(32)1:04+0:20(30)0:19+0:06(37)
 
34Kubíčková Iva64:4710:01+7:33(37)24:13+12:18(37)29:46+14:41(37)35:46+16:48(36)42:13+19:15(36)46:39+20:39(36)56:32+24:21(34)63:41+26:35(34)64:33+26:43(34)64:47+26:44(34)28:08+26:44
LPU OK Lokomotiva Pardubice10:01+7:33(37)14:12+4:58(26)5:33+2:49(36)6:00+2:15(28)6:27+2:27(27)4:26+1:24(28)9:53+3:42(26)7:09+2:14(26)0:52+0:08(11)0:14+0:01(4)*42
 
35Staňková Markéta65:133:33+1:05(29)17:51+5:56(29)23:38+8:33(36)29:35+10:37(32)36:38+13:40(31)45:25+19:25(35)56:32+24:21(34)63:52+26:46(35)64:56+27:06(35)65:13+27:10(35)64:23+27:10
VPM KOS Slavia VŠ Plzeň3:33+1:05(29)14:18+5:04(28)5:47+3:03(37)5:57+2:12(27)7:03+3:03(32)8:47+5:45(36)11:07+4:56(33)7:20+2:25(28)1:04+0:20(30)0:17+0:04(29)*111
 
36Šrámková Hana68:403:05+0:37(13)16:29+4:34(18)21:51+6:46(24)26:47+7:49(23)33:41+10:43(23)37:47+11:47(23)57:44+25:33(36)66:58+29:52(36)68:22+30:32(36)68:40+30:37(36)+30:37
RIC OB Říčany3:05+0:37(13)13:24+4:10(21)5:22+2:38(35)4:56+1:11(11)6:54+2:54(30)4:06+1:04(18)19:57+13:46(36)9:14+4:19(36)1:24+0:40(36)0:18+0:05(33)
 
 
Vejražková Rózadisk3:58+1:30(33)16:37+4:42(19)20:08+5:03(17)-----32:0536:4445:4952:5153:4754:03+16:00
SJC Sportcentrum Jičín3:58+1:30(33)12:39+3:25(12)3:31+0:47(14)11:574:399:057:020:560:16+0:03(25)
 
 
 
 
D16B (27)3,8 km 130 m8 K
místoJménoČasZtráta
1(63)2(64)3(31)4(132)5(61)6(114)7(111)8(100)Cíl
 
1Mašínová Anna34:213:240:00(1)11:21+0:16(2)13:09+0:12(2)19:240:00(1)25:090:00(1)29:320:00(1)33:330:00(1)34:040:00(1)34:210:00(1)0:00
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis3:240:00(1)7:57+0:37(5)1:48+0:07(3)6:15+0:43(2)5:450:00(1)4:230:00(1)4:01+0:19(4)0:31+0:03(4)0:17+0:04(20)
 
2Hápová Petra36:083:52+0:28(5)12:17+1:12(6)14:18+1:21(5)20:39+1:15(2)26:58+1:49(2)31:33+2:01(2)35:26+1:53(2)35:54+1:50(2)36:08+1:47(2)+1:47
PHK OK 99 Hradec Králové3:52+0:28(5)8:25+1:05(9)2:01+0:20(13)6:21+0:49(3)6:19+0:34(5)4:35+0:12(2)3:53+0:11(2)0:280:00(1)0:14+0:01(4)
 
3Riby Rose39:164:35+1:11(15)13:33+2:28(12)15:14+2:17(11)21:53+2:29(4)28:01+2:52(3)33:59+4:27(3)38:31+4:58(3)39:02+4:58(3)39:16+4:55(3)+4:55
LTP OOB TJ Lokomotiva Teplice4:35+1:11(15)8:58+1:38(13)1:410:00(1)6:39+1:07(4)6:08+0:23(4)5:58+1:35(11)4:32+0:50(13)0:31+0:03(4)0:14+0:01(4)
 
4Jeřábková Nina39:225:06+1:42(21)13:30+2:25(11)15:26+2:29(12)22:28+3:04(6)29:40+4:31(6)34:34+5:02(4)38:38+5:05(4)39:06+5:02(4)39:22+5:01(4)+5:01
BOR OK Jiskra Nový Bor5:06+1:42(21)8:24+1:04(8)1:56+0:15(11)7:02+1:30(6)7:12+1:27(14)4:54+0:31(5)4:04+0:22(6)0:280:00(1)0:16+0:03(16)
 
5Matějková Barbora39:346:44+3:20(25)15:21+4:16(21)17:09+4:12(20)22:41+3:17(7)29:47+4:38(7)35:05+5:33(6)38:47+5:14(5)39:19+5:15(5)39:34+5:13(5)+5:13
SJC Sportcentrum Jičín6:44+3:20(25)8:37+1:17(10)1:48+0:07(3)5:320:00(1)7:06+1:21(13)5:18+0:55(8)3:420:00(1)0:32+0:04(9)0:15+0:02(11)
 
6Filipová Tereza40:073:59+0:35(7)13:34+2:29(13)15:46+2:49(13)23:41+4:17(13)29:47+4:38(7)34:38+5:06(5)39:17+5:44(6)39:51+5:47(6)40:07+5:46(6)30:54+5:46
LPU OK Lokomotiva Pardubice3:59+0:35(7)9:35+2:15(16)2:12+0:31(20)7:55+2:23(10)6:06+0:21(3)4:51+0:28(4)4:39+0:57(14)0:34+0:06(14)0:16+0:03(16)*46
 
7Šklíbová Míša40:154:04+0:40(9)11:46+0:41(4)13:47+0:50(4)20:43+1:19(3)30:50+5:41(11)35:31+5:59(7)39:30+5:57(7)40:01+5:57(7)40:15+5:54(7)+5:54
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis4:04+0:40(9)7:42+0:22(4)2:01+0:20(13)6:56+1:24(5)10:07+4:22(24)4:41+0:18(3)3:59+0:17(3)0:31+0:03(4)0:14+0:01(4)
 
8Kalousková Marie40:594:06+0:42(11)12:04+0:59(5)14:23+1:26(7)22:53+3:29(8)30:16+5:07(10)35:41+6:09(8)40:12+6:39(8)40:46+6:42(8)40:59+6:38(8)+6:38
DKP Oddíl OB Kotlářka4:06+0:42(11)7:58+0:38(6)2:19+0:38(21)8:30+2:58(12)7:23+1:38(15)5:25+1:02(9)4:31+0:49(11)0:34+0:06(14)0:130:00(1)
 
9Zimová Barbora41:364:46+1:22(18)12:25+1:20(7)14:26+1:29(8)23:06+3:42(10)29:07+3:58(4)36:35+7:03(9)40:50+7:17(9)41:23+7:19(9)41:36+7:15(9)+7:15
SHK OK Slavia Hradec Králové4:46+1:22(18)7:39+0:19(2)2:01+0:20(13)8:40+3:08(15)6:01+0:16(2)7:28+3:05(19)4:15+0:33(7)0:33+0:05(12)0:130:00(1)
 
10Biersaková Dagmar43:183:50+0:26(3)12:32+1:27(8)14:22+1:25(6)25:55+6:31(18)32:23+7:14(16)37:40+8:08(11)42:27+8:54(10)43:02+8:58(10)43:18+8:57(10)+8:57
KRL Kometa Kralovice3:50+0:26(3)8:42+1:22(11)1:50+0:09(5)11:33+6:01(23)6:28+0:43(8)5:17+0:54(7)4:47+1:05(16)0:35+0:07(18)0:16+0:03(16)
 
11Nováková Markéta43:374:43+1:19(16)14:02+2:57(15)16:25+3:28(17)23:39+4:15(12)30:05+4:56(9)36:35+7:03(9)42:48+9:15(11)43:22+9:18(11)43:37+9:16(11)+9:16
KUO KOB Ústí nad Orlicí4:43+1:19(16)9:19+1:59(14)2:23+0:42(23)7:14+1:42(7)6:26+0:41(7)6:30+2:07(13)6:13+2:31(25)0:34+0:06(14)0:15+0:02(11)
 
12Nováková Světlana43:423:50+0:26(3)12:44+1:39(9)14:31+1:34(9)22:53+3:29(8)29:16+4:07(5)38:48+9:16(13)42:51+9:18(12)43:27+9:23(12)43:42+9:21(12)+9:21
NPA SK LOB Nová Paka3:50+0:26(3)8:54+1:34(12)1:47+0:06(2)8:22+2:50(11)6:23+0:38(6)9:32+5:09(26)4:03+0:21(5)0:36+0:08(21)0:15+0:02(11)
 
13Kroniková Štěpánka44:314:51+1:27(20)12:58+1:53(10)15:04+2:07(10)22:21+2:57(5)31:55+6:46(12)39:23+9:51(14)43:46+10:13(13)44:17+10:13(13)44:31+10:10(13)+10:10
SHK OK Slavia Hradec Králové4:51+1:27(20)8:07+0:47(7)2:06+0:25(17)7:17+1:45(8)9:34+3:49(22)7:28+3:05(19)4:23+0:41(9)0:31+0:03(4)0:14+0:01(4)
 
14Rosendorfová Lenka44:534:27+1:03(13)14:53+3:48(20)17:01+4:04(19)25:37+6:13(16)32:11+7:02(14)38:19+8:47(12)43:59+10:26(14)44:36+10:32(14)44:53+10:32(14)+10:32
TAP KOB TRETRA Praha4:27+1:03(13)10:26+3:06(21)2:08+0:27(18)8:36+3:04(14)6:34+0:49(11)6:08+1:45(12)5:40+1:58(21)0:37+0:09(23)0:17+0:04(20)
 
15Brožková Lucie45:104:02+0:38(8)14:22+3:17(17)16:24+3:27(16)26:50+7:26(20)33:22+8:13(17)39:57+10:25(17)44:24+10:51(15)44:56+10:52(15)45:10+10:49(15)+10:49
KUO KOB Ústí nad Orlicí4:02+0:38(8)10:20+3:00(20)2:02+0:21(16)10:26+4:54(21)6:32+0:47(10)6:35+2:12(14)4:27+0:45(10)0:32+0:04(9)0:14+0:01(4)
 
16Polanská Nelly45:284:15+0:51(12)14:28+3:23(18)16:39+3:42(18)25:25+6:01(15)32:16+7:07(15)39:51+10:19(16)44:39+11:06(16)45:11+11:07(16)45:28+11:07(16)+11:07
PZR UNITOP SKP Žďár nad Sázavou4:15+0:51(12)10:13+2:53(19)2:11+0:30(19)8:46+3:14(17)6:51+1:06(12)7:35+3:12(21)4:48+1:06(17)0:32+0:04(9)0:17+0:04(20)
 
17Hrnčířová Magda45:543:58+0:34(6)11:38+0:33(3)13:30+0:33(3)25:50+6:26(17)33:51+8:42(18)40:26+10:54(19)45:05+11:32(17)45:41+11:37(17)45:54+11:33(17)+11:33
STH SK Studenec3:58+0:34(6)7:40+0:20(3)1:52+0:11(7)12:20+6:48(24)8:01+2:16(16)6:35+2:12(14)4:39+0:57(14)0:36+0:08(21)0:130:00(1)
 
18Machová Marie46:074:31+1:07(14)13:53+2:48(14)16:14+3:17(15)24:57+5:33(14)33:52+8:43(19)39:38+10:06(15)45:14+11:41(18)45:49+11:45(18)46:07+11:46(18)+11:46
LME SK Los Mělník4:31+1:07(14)9:22+2:02(15)2:21+0:40(22)8:43+3:11(16)8:55+3:10(19)5:46+1:23(10)5:36+1:54(20)0:35+0:07(18)0:18+0:05(24)
 
19Shánělová Štěpánka46:253:45+0:21(2)11:050:00(1)12:570:00(1)29:39+10:15(22)36:09+11:00(20)41:10+11:38(20)45:41+12:08(19)46:10+12:06(19)46:25+12:04(19)+12:04
CHC K.O.B. Choceň3:45+0:21(2)7:200:00(1)1:52+0:11(7)16:42+11:10(25)6:30+0:45(9)5:01+0:38(6)4:31+0:49(11)0:29+0:01(3)0:15+0:02(11)
 
20Kosíková Eliška46:554:04+0:40(9)14:02+2:57(15)15:56+2:59(14)23:36+4:12(11)31:55+6:46(12)40:02+10:30(18)46:05+12:32(20)46:40+12:36(20)46:55+12:34(20)+12:34
VSP USK Praha4:04+0:40(9)9:58+2:38(17)1:54+0:13(10)7:40+2:08(9)8:19+2:34(17)8:07+3:44(24)6:03+2:21(23)0:35+0:07(18)0:15+0:02(11)
 
21Míchalová Šárka52:554:45+1:21(17)14:44+3:39(19)17:34+4:37(21)26:04+6:40(19)37:28+12:19(21)46:04+16:32(21)52:04+18:31(21)52:41+18:37(21)52:55+18:34(21)+18:34
KPY SOOB TJ Sokol Kralupy n.Vlt.4:45+1:21(17)9:59+2:39(18)2:50+1:09(25)8:30+2:58(12)11:24+5:39(26)8:36+4:13(25)6:00+2:18(22)0:37+0:09(23)0:14+0:01(4)
 
22Šimšová Barbora53:044:49+1:25(19)16:10+5:05(22)19:21+6:24(23)30:04+10:40(23)41:00+15:51(23)47:47+18:15(23)52:07+18:34(22)52:41+18:37(21)53:04+18:43(22)+18:43
MFP VŠSK MFF UK Praha4:49+1:25(19)11:21+4:01(22)3:11+1:30(27)10:43+5:11(22)10:56+5:11(25)6:47+2:24(16)4:20+0:38(8)0:34+0:06(14)0:23+0:10(27)
 
23Halamová Barbora54:335:27+2:03(23)18:01+6:56(24)20:54+7:57(24)30:43+11:19(24)39:37+14:28(22)47:01+17:29(22)53:34+20:01(23)54:16+20:12(23)54:33+20:12(23)+20:12
TAP KOB TRETRA Praha5:27+2:03(23)12:34+5:14(24)2:53+1:12(26)9:49+4:17(19)8:54+3:09(18)7:24+3:01(18)6:33+2:51(26)0:42+0:14(27)0:17+0:04(20)
 
24Pelikánová Máša58:576:34+3:10(24)23:56+12:51(25)25:47+12:50(25)35:11+15:47(25)44:53+19:44(24)52:51+23:19(24)58:12+24:39(24)58:43+24:39(24)58:57+24:36(24)+24:36
MFP VŠSK MFF UK Praha6:34+3:10(24)17:22+10:02(25)1:51+0:10(6)9:24+3:52(18)9:42+3:57(23)7:58+3:35(22)5:21+1:39(19)0:31+0:03(4)0:14+0:01(4)
 
25Mudrová Lenka62:335:18+1:54(22)16:40+5:35(23)18:32+5:35(22)28:38+9:14(21)48:23+23:14(25)55:29+25:57(25)61:35+28:02(25)62:14+28:10(25)62:33+28:12(25)+28:12
KRL Kometa Kralovice5:18+1:54(22)11:22+4:02(23)1:52+0:11(7)10:06+4:34(20)19:45+14:00(27)7:06+2:43(17)6:06+2:24(24)0:39+0:11(25)0:19+0:06(25)
 
26Ďoubalíková Marie86:0412:32+9:08(27)31:50+20:45(26)33:46+20:49(26)53:44+34:20(26)62:51+37:42(26)77:47+48:15(26)85:15+51:42(26)85:48+51:44(26)86:04+51:43(26)+51:43
CHT OOB SK Chrast12:32+9:08(27)19:18+11:58(26)1:56+0:15(11)19:58+14:26(26)9:07+3:22(21)14:56+10:33(27)7:28+3:46(27)0:33+0:05(12)0:16+0:03(16)
 
27Šťastná Hana109:157:42+4:18(26)42:30+31:25(27)45:05+32:08(27)86:02+66:38(27)94:57+69:48(27)102:56+73:24(27)108:15+74:42(27)108:56+74:52(27)109:15+74:54(27)+74:54
JIL OK Jilemnice7:42+4:18(26)34:48+27:28(27)2:35+0:54(24)40:57+35:25(27)8:55+3:10(19)7:59+3:36(23)5:19+1:37(18)0:41+0:13(26)0:19+0:06(25)
 
 
 
 
D18A (33)6,3 km 280 m12 K
místoJménoČasZtráta
1(72)2(71)3(112)4(131)5(39)6(47)7(62)8(103)9(75)10(61)11(101)12(100)Cíl
 
1Čechová Tereza49:022:370:00(1)11:230:00(1)13:550:00(1)17:440:00(1)25:440:00(1)27:070:00(1)31:020:00(1)34:120:00(1)37:220:00(1)43:320:00(1)48:080:00(1)48:490:00(1)49:020:00(1)0:00
SJI OK Jihlava2:370:00(1)8:460:00(1)2:32+0:02(3)3:49+0:16(2)8:000:00(1)1:23+0:05(3)3:550:00(1)3:10+0:12(3)3:10+0:16(3)6:10+0:17(2)4:36+0:10(2)0:410:00(1)0:13+0:01(2)
 
2Janošíkova Tereza49:082:38+0:01(2)12:19+0:56(3)14:50+0:55(3)18:23+0:39(2)26:44+1:00(2)28:05+0:58(2)32:02+1:00(2)35:00+0:48(2)37:54+0:32(2)43:47+0:15(2)48:13+0:05(2)48:56+0:07(2)49:08+0:06(2)+0:06
UOL SOB Olomouc2:38+0:01(2)9:41+0:55(3)2:31+0:01(2)3:330:00(1)8:21+0:21(2)1:21+0:03(2)3:57+0:02(2)2:580:00(1)2:540:00(1)5:530:00(1)4:260:00(1)0:43+0:02(2)0:120:00(1)
 
3Vyhnálková Barbora55:183:01+0:24(8)12:58+1:35(6)15:43+1:48(5)20:01+2:17(5)29:36+3:52(4)31:06+3:59(4)35:36+4:34(4)39:14+5:02(4)42:13+4:51(3)48:23+4:51(3)54:12+6:04(3)55:04+6:15(3)55:18+6:16(3)+6:16
RIC OB Říčany3:01+0:24(8)9:57+1:11(5)2:45+0:15(5)4:18+0:45(6)9:35+1:35(7)1:30+0:12(8)4:30+0:35(7)3:38+0:40(6)2:59+0:05(2)6:10+0:17(2)5:49+1:23(10)0:52+0:11(13)0:14+0:02(6)
 
4Malinová Apolena55:383:02+0:25(9)12:48+1:25(4)15:18+1:23(4)19:51+2:07(4)28:44+3:00(3)30:15+3:08(3)35:00+3:58(3)38:21+4:09(3)42:37+5:15(4)49:07+5:35(4)54:34+6:26(4)55:24+6:35(4)55:38+6:36(4)+6:36
SHK OK Slavia Hradec Králové3:02+0:25(9)9:46+1:00(4)2:300:00(1)4:33+1:00(8)8:53+0:53(3)1:31+0:13(11)4:45+0:50(13)3:21+0:23(4)4:16+1:22(26)6:30+0:37(4)5:27+1:01(5)0:50+0:09(6)0:14+0:02(6)
 
5Sieglová Eliška57:122:58+0:21(5)13:41+2:18(9)16:29+2:34(6)20:48+3:04(6)30:20+4:36(5)31:50+4:43(5)36:19+5:17(5)40:13+6:01(5)43:29+6:07(5)50:49+7:17(5)56:06+7:58(5)56:58+8:09(5)57:12+8:10(5)+8:10
PGP SK Praga2:58+0:21(5)10:43+1:57(10)2:48+0:18(6)4:19+0:46(7)9:32+1:32(6)1:30+0:12(8)4:29+0:34(6)3:54+0:56(11)3:16+0:22(6)7:20+1:27(10)5:17+0:51(3)0:52+0:11(13)0:14+0:02(6)
 
6Větříčková Andrea58:252:56+0:19(4)12:54+1:31(5)16:31+2:36(7)21:14+3:30(7)31:01+5:17(7)32:31+5:24(6)37:19+6:17(6)40:58+6:46(6)44:32+7:10(6)51:24+7:52(6)57:21+9:13(6)58:12+9:23(6)58:25+9:23(6)+9:23
SHK OK Slavia Hradec Králové2:56+0:19(4)9:58+1:12(6)3:37+1:07(21)4:43+1:10(12)9:47+1:47(9)1:30+0:12(8)4:48+0:53(14)3:39+0:41(7)3:34+0:40(11)6:52+0:59(6)5:57+1:31(15)0:51+0:10(9)0:13+0:01(2)
 
7Waňková Martina58:523:17+0:40(22)13:40+2:17(8)16:37+2:42(9)21:20+3:36(8)32:18+6:34(9)33:44+6:37(9)37:55+6:53(9)41:03+6:51(7)44:59+7:37(7)51:33+8:01(7)57:46+9:38(7)58:38+9:49(7)58:52+9:50(7)+9:50
LPU OK Lokomotiva Pardubice3:17+0:40(22)10:23+1:37(8)2:57+0:27(9)4:43+1:10(12)10:58+2:58(21)1:26+0:08(4)4:11+0:16(4)3:08+0:10(2)3:56+1:02(17)6:34+0:41(5)6:13+1:47(19)0:52+0:11(13)0:14+0:02(6)
 
8Firešová Markéta60:082:58+0:21(5)12:17+0:54(2)14:49+0:54(2)19:02+1:18(3)30:49+5:05(6)33:13+6:06(7)37:30+6:28(8)42:26+8:14(9)45:43+8:21(8)53:42+10:10(9)59:05+10:57(8)59:54+11:05(8)60:08+11:06(8)+11:06
ZBM SK Žabovřesky Brno2:58+0:21(5)9:19+0:33(2)2:32+0:02(3)4:13+0:40(4)11:47+3:47(25)2:24+1:06(29)4:17+0:22(5)4:56+1:58(24)3:17+0:23(8)7:59+2:06(15)5:23+0:57(4)0:49+0:08(5)0:14+0:02(6)
 
9Tichá Veronika61:382:51+0:14(3)14:25+3:02(11)17:16+3:21(10)21:33+3:49(9)31:55+6:11(8)33:21+6:14(8)37:27+6:25(7)42:01+7:49(8)46:17+8:55(9)53:36+10:04(8)60:37+12:29(9)61:23+12:34(9)61:38+12:36(9)+12:36
TZL SKOB Zlín2:51+0:14(3)11:34+2:48(15)2:51+0:21(8)4:17+0:44(5)10:22+2:22(15)1:26+0:08(4)4:06+0:11(3)4:34+1:36(19)4:16+1:22(26)7:19+1:26(9)7:01+2:35(25)0:46+0:05(3)0:15+0:03(21)
 
10Kopecká Anna61:583:15+0:38(18)14:31+3:08(13)19:17+5:22(19)23:27+5:43(14)32:51+7:07(12)34:45+7:38(12)39:18+8:16(12)43:24+9:12(10)47:03+9:41(10)55:15+11:43(10)60:49+12:41(10)61:43+12:54(10)61:58+12:56(10)+12:56
LPU OK Lokomotiva Pardubice3:15+0:38(18)11:16+2:30(13)4:46+2:16(27)4:10+0:37(3)9:24+1:24(5)1:54+0:36(21)4:33+0:38(8)4:06+1:08(13)3:39+0:45(12)8:12+2:19(17)5:34+1:08(6)0:54+0:13(21)0:15+0:03(21)
 
11Szarzecová Lucie62:383:54+1:17(29)14:35+3:12(14)17:46+3:51(14)22:27+4:43(11)32:35+6:51(10)34:14+7:07(10)38:53+7:51(10)43:58+9:46(11)47:42+10:20(11)55:41+12:09(12)61:27+13:19(11)62:21+13:32(11)62:38+13:36(11)+13:36
TRI TJ TŽ Třinec3:54+1:17(29)10:41+1:55(9)3:11+0:41(12)4:41+1:08(10)10:08+2:08(12)1:39+0:21(13)4:39+0:44(9)5:05+2:07(26)3:44+0:50(14)7:59+2:06(15)5:46+1:20(9)0:54+0:13(21)0:17+0:05(27)
 
12Kalenská Dominika63:013:36+0:59(27)16:02+4:39(20)19:19+5:24(20)24:44+7:00(20)34:32+8:48(16)35:59+8:52(15)40:58+9:56(15)44:42+10:30(15)47:58+10:36(13)55:15+11:43(10)61:55+13:47(12)62:48+13:59(12)63:01+13:59(12)+13:59
STH SK Studenec3:36+0:59(27)12:26+3:40(22)3:17+0:47(16)5:25+1:52(19)9:48+1:48(10)1:27+0:09(6)4:59+1:04(21)3:44+0:46(8)3:16+0:22(6)7:17+1:24(8)6:40+2:14(21)0:53+0:12(18)0:13+0:01(2)
 
13Staňová Karolína63:223:23+0:46(25)15:34+4:11(18)18:43+4:48(16)24:24+6:40(18)34:02+8:18(14)36:29+9:22(17)41:33+10:31(16)45:09+10:57(16)49:05+11:43(16)56:37+13:05(13)62:15+14:07(13)63:08+14:19(13)63:22+14:20(13)+14:20
BOR OK Jiskra Nový Bor3:23+0:46(25)12:11+3:25(18)3:09+0:39(10)5:41+2:08(23)9:38+1:38(8)2:27+1:09(31)5:04+1:09(22)3:36+0:38(5)3:56+1:02(17)7:32+1:39(13)5:38+1:12(7)0:53+0:12(18)0:14+0:02(6)
 
14Sokolářová Šárka63:484:08+1:31(30)16:26+5:03(24)21:40+7:45(29)26:20+8:36(24)35:43+9:59(19)37:32+10:25(19)42:25+11:23(19)46:11+11:59(17)50:00+12:38(17)57:02+13:30(16)62:43+14:35(14)63:34+14:45(14)63:48+14:46(14)+14:46
TUR OOB TJ Turnov4:08+1:31(30)12:18+3:32(20)5:14+2:44(30)4:40+1:07(9)9:23+1:23(4)1:49+0:31(19)4:53+0:58(17)3:46+0:48(9)3:49+0:55(15)7:02+1:09(7)5:41+1:15(8)0:51+0:10(9)0:14+0:02(6)
 
15Grycová Veronika63:533:25+0:48(26)15:48+4:25(19)19:02+5:07(17)24:14+6:30(15)34:12+8:28(15)35:43+8:36(14)40:23+9:21(14)44:11+9:59(12)48:07+10:45(14)56:57+13:25(15)62:46+14:38(15)63:39+14:50(15)63:53+14:51(15)+14:51
TBM KOS TJ Tesla Brno3:25+0:48(26)12:23+3:37(21)3:14+0:44(15)5:12+1:39(15)9:58+1:58(11)1:31+0:13(11)4:40+0:45(10)3:48+0:50(10)3:56+1:02(17)8:50+2:57(22)5:49+1:23(10)0:53+0:12(18)0:14+0:02(6)
 
16Matoušová Kateřina64:243:02+0:25(9)13:03+1:40(7)16:36+2:41(8)22:25+4:41(10)32:48+7:04(11)34:17+7:10(11)39:05+8:03(11)44:40+10:28(14)47:55+10:33(12)57:12+13:40(17)63:22+15:14(16)64:09+15:20(16)64:24+15:22(16)+15:22
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí3:02+0:25(9)10:01+1:15(7)3:33+1:03(20)5:49+2:16(25)10:23+2:23(16)1:29+0:11(7)4:48+0:53(14)5:35+2:37(29)3:15+0:21(5)9:17+3:24(25)6:10+1:44(17)0:47+0:06(4)0:15+0:03(21)
 
17Nováková Lucie65:033:16+0:39(20)14:53+3:30(15)17:43+3:48(13)23:18+5:34(13)33:37+7:53(13)35:28+8:21(13)40:11+9:09(13)44:26+10:14(13)48:08+10:46(15)56:56+13:24(14)63:58+15:50(17)64:48+15:59(17)65:03+16:01(17)+16:01
BOR OK Jiskra Nový Bor3:16+0:39(20)11:37+2:51(16)2:50+0:20(7)5:35+2:02(22)10:19+2:19(13)1:51+0:33(20)4:43+0:48(11)4:15+1:17(14)3:42+0:48(13)8:48+2:55(21)7:02+2:36(26)0:50+0:09(6)0:15+0:03(21)
 
18Hájková Eliška65:593:16+0:39(20)15:31+4:08(17)19:24+5:29(21)25:24+7:40(21)36:10+10:26(21)38:21+11:14(21)43:10+12:08(21)47:41+13:29(21)51:14+13:52(20)58:51+15:19(18)64:54+16:46(18)65:45+16:56(18)65:59+16:57(18)+16:57
KAM OK Kamenice3:16+0:39(20)12:15+3:29(19)3:53+1:23(23)6:00+2:27(26)10:46+2:46(19)2:11+0:53(26)4:49+0:54(16)4:31+1:33(18)3:33+0:39(10)7:37+1:44(14)6:03+1:37(16)0:51+0:10(9)0:14+0:02(6)
 
19Zlámalová Nikola67:023:08+0:31(11)16:42+5:19(25)20:06+6:11(24)26:22+8:38(25)38:51+13:07(27)40:09+13:02(26)45:05+14:03(24)49:00+14:48(22)52:11+14:49(22)59:37+16:05(20)65:56+17:48(19)66:48+17:59(19)67:02+18:00(19)+18:00
SJC Sportcentrum Jičín3:08+0:31(11)13:34+4:48(26)3:24+0:54(18)6:16+2:43(27)12:29+4:29(28)1:180:00(1)4:56+1:01(19)3:55+0:57(12)3:11+0:17(4)7:26+1:33(12)6:19+1:53(20)0:52+0:11(13)0:14+0:02(6)
 
20Kinkorová Tereza67:113:17+0:40(22)14:58+3:35(16)18:37+4:42(15)24:22+6:38(17)34:46+9:02(17)36:27+9:20(16)41:47+10:45(17)46:41+12:29(19)50:38+13:16(19)59:00+15:28(19)66:04+17:56(20)66:56+18:07(20)67:11+18:09(20)+18:09
LPM OK Lokomotiva Plzeň3:17+0:40(22)11:41+2:55(17)3:39+1:09(22)5:45+2:12(24)10:24+2:24(17)1:41+0:23(14)5:20+1:25(25)4:54+1:56(23)3:57+1:03(20)8:22+2:29(19)7:04+2:38(27)0:52+0:11(13)0:15+0:03(21)
 
21Janovská Kateřina68:043:11+0:34(13)14:26+3:03(12)17:36+3:41(11)24:14+6:30(15)34:53+9:09(18)36:36+9:29(18)41:58+10:56(18)46:18+12:06(18)50:23+13:01(18)60:58+17:26(22)66:53+18:45(21)67:47+18:58(21)68:04+19:02(21)+19:02
PGP SK Praga3:11+0:34(13)11:15+2:29(12)3:10+0:40(11)6:38+3:05(29)10:39+2:39(18)1:43+0:25(16)5:22+1:27(26)4:20+1:22(15)4:05+1:11(22)10:35+4:42(29)5:55+1:29(13)0:54+0:13(21)0:17+0:05(27)
 
22Čechová Klára68:435:12+2:35(33)16:20+4:57(23)21:28+7:33(27)26:09+8:25(23)36:57+11:13(22)39:22+12:15(22)44:06+13:04(22)49:35+15:23(23)53:27+16:05(23)61:43+18:11(24)67:38+19:30(22)68:29+19:40(22)68:43+19:41(22)+19:41
AOP Orientační Běh Opava5:12+2:35(33)11:08+2:22(11)5:08+2:38(29)4:41+1:08(10)10:48+2:48(20)2:25+1:07(30)4:44+0:49(12)5:29+2:31(28)3:52+0:58(16)8:16+2:23(18)5:55+1:29(13)0:51+0:10(9)0:14+0:02(6)
 
23Vývodová Jana69:193:09+0:32(12)16:02+4:39(20)19:14+5:19(18)24:26+6:42(19)36:03+10:19(20)37:47+10:40(20)42:41+11:39(20)47:37+13:25(20)51:41+14:19(21)60:15+16:43(21)68:05+19:57(23)69:04+20:15(23)69:19+20:17(23)+20:17
ASU Magnus Orienteering3:09+0:32(12)12:53+4:07(23)3:12+0:42(14)5:12+1:39(15)11:37+3:37(24)1:44+0:26(17)4:54+0:59(18)4:56+1:58(24)4:04+1:10(21)8:34+2:41(20)7:50+3:24(31)0:59+0:18(28)0:15+0:03(21)
 
24Korpasová Tereza70:083:46+1:09(28)16:52+5:29(26)20:03+6:08(22)28:07+10:23(29)38:28+12:44(26)40:33+13:26(27)45:30+14:28(26)50:00+15:48(25)54:06+16:44(25)61:29+17:57(23)68:59+20:51(24)69:54+21:05(24)70:08+21:06(24)+21:06
LBM TJ Lokomotiva Ingstav Brno3:46+1:09(28)13:06+4:20(25)3:11+0:41(12)8:04+4:31(31)10:21+2:21(14)2:05+0:47(25)4:57+1:02(20)4:30+1:32(17)4:06+1:12(23)7:23+1:30(11)7:30+3:04(30)0:55+0:14(24)0:14+0:02(6)
 
25Kubíčková Jana70:483:12+0:35(14)17:39+6:16(31)21:34+7:39(28)26:25+8:41(26)38:01+12:17(24)40:01+12:54(25)45:24+14:22(25)49:46+15:34(24)53:58+16:36(24)62:56+19:24(25)69:37+21:29(25)70:35+21:46(25)70:48+21:46(25)+21:46
PHK OK 99 Hradec Králové3:12+0:35(14)14:27+5:41(31)3:55+1:25(25)4:51+1:18(14)11:36+3:36(23)2:00+0:42(23)5:23+1:28(27)4:22+1:24(16)4:12+1:18(25)8:58+3:05(24)6:41+2:15(22)0:58+0:17(27)0:13+0:01(2)
 
26Janoušková Lucie71:263:13+0:36(17)17:17+5:54(28)20:42+6:47(25)27:11+9:27(28)39:08+13:24(28)40:52+13:45(28)46:16+15:14(28)51:09+16:57(28)54:41+17:19(26)64:22+20:50(26)70:16+22:08(26)71:12+22:23(26)71:26+22:24(26)+22:24
BOR OK Jiskra Nový Bor3:13+0:36(17)14:04+5:18(28)3:25+0:55(19)6:29+2:56(28)11:57+3:57(26)1:44+0:26(17)5:24+1:29(28)4:53+1:55(22)3:32+0:38(9)9:41+3:48(26)5:54+1:28(12)0:56+0:15(26)0:14+0:02(6)
 
27Odehnalová Klára72:483:17+0:40(22)16:10+4:47(22)20:04+6:09(23)25:28+7:44(22)37:53+12:09(23)39:48+12:41(24)45:40+14:38(27)50:59+16:47(26)55:35+18:13(27)64:27+20:55(27)71:25+23:17(27)72:30+23:41(27)72:48+23:46(27)+23:46
ZBM SK Žabovřesky Brno3:17+0:40(22)12:53+4:07(23)3:54+1:24(24)5:24+1:51(18)12:25+4:25(27)1:55+0:37(22)5:52+1:57(29)5:19+2:21(27)4:36+1:42(28)8:52+2:59(23)6:58+2:32(24)1:05+0:24(31)0:18+0:06(29)
 
28Pilcová Sabina75:283:12+0:35(14)17:05+5:42(27)21:08+7:13(26)26:33+8:49(27)38:05+12:21(25)39:47+12:40(23)44:54+13:52(23)51:02+16:50(27)55:46+18:24(28)68:12+24:40(28)74:24+26:16(28)75:14+26:25(28)75:28+26:26(28)+26:26
JPV Oddíl OS SK Prostějov3:12+0:35(14)13:53+5:07(27)4:03+1:33(26)5:25+1:52(19)11:32+3:32(22)1:42+0:24(15)5:07+1:12(23)6:08+3:10(31)4:44+1:50(29)12:26+6:33(31)6:12+1:46(18)0:50+0:09(6)0:14+0:02(6)
 
29Liberdová Jana78:043:15+0:38(18)17:29+6:06(30)22:57+9:02(31)28:24+10:40(30)41:21+15:37(29)43:25+16:18(29)49:24+18:22(29)54:14+20:02(29)59:13+21:51(29)69:35+26:03(29)76:45+28:37(29)77:46+28:57(29)78:04+29:02(29)+29:02
TRI TJ TŽ Třinec3:15+0:38(18)14:14+5:28(30)5:28+2:58(31)5:27+1:54(21)12:57+4:57(29)2:04+0:46(24)5:59+2:04(31)4:50+1:52(21)4:59+2:05(31)10:22+4:29(27)7:10+2:44(29)1:01+0:20(29)0:18+0:06(29)
 
30Thořová Markéta79:222:59+0:22(7)14:20+2:57(10)17:42+3:47(12)22:58+5:14(12)42:16+16:32(30)45:17+18:10(31)50:30+19:28(30)55:08+20:56(30)59:17+21:55(30)71:05+27:33(30)78:13+30:05(30)79:08+30:19(30)79:22+30:20(30)+30:20
TUR OOB TJ Turnov2:59+0:22(7)11:21+2:35(14)3:22+0:52(17)5:16+1:43(17)19:18+11:18(32)3:01+1:43(32)5:13+1:18(24)4:38+1:40(20)4:09+1:15(24)11:48+5:55(30)7:08+2:42(28)0:55+0:14(24)0:14+0:02(6)
 
31Zimmerová Kateřina80:503:12+0:35(14)17:20+5:57(29)22:23+8:28(30)29:04+11:20(31)42:48+17:04(31)45:04+17:57(30)51:00+19:58(31)57:25+23:13(31)62:11+24:49(31)72:37+29:05(31)79:29+31:21(31)80:32+31:43(31)80:50+31:48(31)+31:48
KAM OK Kamenice3:12+0:35(14)14:08+5:22(29)5:03+2:33(28)6:41+3:08(30)13:44+5:44(30)2:16+0:58(27)5:56+2:01(30)6:25+3:27(32)4:46+1:52(30)10:26+4:33(28)6:52+2:26(23)1:03+0:22(30)0:18+0:06(29)
 
32Hrabánková Zuzana106:134:21+1:44(31)22:39+11:16(32)29:32+15:37(32)38:43+20:59(32)56:26+30:42(32)58:46+31:39(32)67:13+36:11(32)73:13+39:01(32)80:20+42:58(32)94:22+50:50(32)103:30+55:22(32)105:49+57:00(32)106:13+57:11(32)+57:11
PGP SK Praga4:21+1:44(31)18:18+9:32(32)6:53+4:23(32)9:11+5:38(32)17:43+9:43(31)2:20+1:02(28)8:27+4:32(32)6:00+3:02(30)7:07+4:13(32)14:02+8:09(32)9:08+4:42(32)2:19+1:38(32)0:24+0:12(33)
 
 
Poláková Terezadisk4:45+2:08(32)------------------------------29:31----------59:4861:1261:34+12:32
SOP OOB TJ Slezan Opava4:45+2:08(32)24:4630:171:240:22+0:10(32)
 
 
 
 
D18B (20)4,3 km 200 m10 K
místoJménoČasZtráta
1(70)2(64)3(31)4(134)5(113)6(61)7(53)8(126)9(111)10(100)Cíl
 
1Chaloupková Veronika44:443:03+0:05(3)11:30+0:28(3)13:21+0:29(3)21:390:00(1)25:570:00(1)34:220:00(1)36:400:00(1)40:520:00(1)44:030:00(1)44:300:00(1)44:440:00(1)0:00
CHC K.O.B. Choceň3:03+0:05(3)8:27+0:24(3)1:51+0:15(5)8:180:00(1)4:18+0:49(7)8:25+1:30(5)2:18+0:02(2)4:12+0:19(3)3:110:00(1)0:270:00(1)0:14+0:01(3)
 
2Hojná Dominika47:233:47+0:49(10)13:07+2:05(9)14:43+1:51(9)24:50+3:11(5)28:19+2:22(3)35:53+1:31(3)38:40+2:00(3)43:03+2:11(2)46:29+2:26(2)47:05+2:35(2)47:23+2:39(2)+2:39
SJH SJH Jindřichův Hradec3:47+0:49(10)9:20+1:17(10)1:360:00(1)10:07+1:49(6)3:290:00(1)7:34+0:39(2)2:47+0:31(5)4:23+0:30(4)3:26+0:15(4)0:36+0:09(16)0:18+0:05(16)
 
3Voltrová Alena48:053:51+0:53(11)12:36+1:34(7)14:37+1:45(7)23:30+1:51(3)27:30+1:33(2)36:38+2:16(4)39:45+3:05(4)43:50+2:58(4)47:22+3:19(3)47:51+3:21(3)48:05+3:21(3)+3:21
ROZ OK Roztoky3:51+0:53(11)8:45+0:42(5)2:01+0:25(12)8:53+0:35(3)4:00+0:31(5)9:08+2:13(8)3:07+0:51(8)4:05+0:12(2)3:32+0:21(6)0:29+0:02(3)0:14+0:01(3)
 
4Škarková Kateřina48:223:37+0:39(7)12:10+1:08(4)13:49+0:57(4)22:31+0:52(2)28:38+2:41(4)35:33+1:11(2)38:30+1:50(2)43:40+2:48(3)47:36+3:33(4)48:05+3:35(4)48:22+3:38(4)+3:38
PGP SK Praga3:37+0:39(7)8:33+0:30(4)1:39+0:03(3)8:42+0:24(2)6:07+2:38(16)6:550:00(1)2:57+0:41(6)5:10+1:17(10)3:56+0:45(7)0:29+0:02(3)0:17+0:04(14)
 
5Fürstová Anna50:033:18+0:20(4)12:28+1:26(6)14:23+1:31(6)25:53+4:14(7)29:52+3:55(6)38:03+3:41(6)40:26+3:46(5)45:55+5:03(5)49:13+5:10(5)49:42+5:12(5)50:03+5:19(5)+5:19
LLI TJ Loko Liberec3:18+0:20(4)9:10+1:07(8)1:55+0:19(7)11:30+3:12(11)3:59+0:30(4)8:11+1:16(4)2:23+0:07(3)5:29+1:36(12)3:18+0:07(2)0:29+0:02(3)0:21+0:08(19)
 
6Urbanová Markéta52:213:20+0:22(5)12:17+1:15(5)14:22+1:30(5)24:08+2:29(4)28:51+2:54(5)40:02+5:40(7)42:46+6:06(7)47:12+6:20(6)51:28+7:25(6)52:05+7:35(6)52:21+7:37(6)+7:37
STH SK Studenec3:20+0:22(5)8:57+0:54(7)2:05+0:29(15)9:46+1:28(4)4:43+1:14(8)11:11+4:16(14)2:44+0:28(4)4:26+0:33(5)4:16+1:05(10)0:37+0:10(17)0:16+0:03(8)
 
7Kopecká Johana52:265:33+2:35(19)14:50+3:48(14)16:48+3:56(12)27:14+5:35(9)30:49+4:52(8)40:33+6:11(8)43:54+7:14(8)47:47+6:55(7)51:45+7:42(7)52:13+7:43(7)52:26+7:42(7)+7:42
VSP USK Praha5:33+2:35(19)9:17+1:14(9)1:58+0:22(9)10:26+2:08(8)3:35+0:06(3)9:44+2:49(10)3:21+1:05(10)3:530:00(1)3:58+0:47(8)0:28+0:01(2)0:130:00(1)
 
8Nechutová Aneta55:132:580:00(1)11:020:00(1)12:520:00(1)26:34+4:55(8)30:04+4:07(7)37:59+3:37(5)41:11+4:31(6)50:00+9:08(8)54:22+10:19(8)54:56+10:26(8)55:13+10:29(8)+10:29
PZR UNITOP SKP Žďár nad Sázavou2:580:00(1)8:04+0:01(2)1:50+0:14(4)13:42+5:24(13)3:30+0:01(2)7:55+1:00(3)3:12+0:56(9)8:49+4:56(20)4:22+1:11(11)0:34+0:07(12)0:17+0:04(14)
 
9Kubíčková Kateřina56:124:09+1:11(14)15:11+4:09(15)17:11+4:19(13)27:52+6:13(10)32:51+6:54(10)41:40+7:18(9)45:42+9:02(9)50:25+9:33(9)55:24+11:21(9)55:58+11:28(9)56:12+11:28(9)+11:28
PHK OK 99 Hradec Králové4:09+1:11(14)11:02+2:59(15)2:00+0:24(10)10:41+2:23(9)4:59+1:30(11)8:49+1:54(7)4:02+1:46(13)4:43+0:50(9)4:59+1:48(16)0:34+0:07(12)0:14+0:01(3)
 
10Kroupová Eliška58:403:45+0:47(9)13:34+2:32(11)15:47+2:55(11)25:49+4:10(6)30:55+4:58(9)44:03+9:41(11)47:36+10:56(10)52:06+11:14(10)57:49+13:46(10)58:24+13:54(10)58:40+13:56(10)+13:56
VPM KOS Slavia VŠ Plzeň3:45+0:47(9)9:49+1:46(12)2:13+0:37(16)10:02+1:44(5)5:06+1:37(12)13:08+6:13(17)3:33+1:17(11)4:30+0:37(7)5:43+2:32(19)0:35+0:08(14)0:16+0:03(8)
 
11Žejdlíková Karolína60:154:42+1:44(18)15:52+4:50(16)17:52+5:00(15)30:51+9:12(13)35:38+9:41(12)45:37+11:15(12)50:21+13:41(11)55:59+15:07(12)59:28+15:25(11)60:00+15:30(11)60:15+15:31(11)+15:31
LTP OOB TJ Lokomotiva Teplice4:42+1:44(18)11:10+3:07(16)2:00+0:24(10)12:59+4:41(12)4:47+1:18(10)9:59+3:04(11)4:44+2:28(17)5:38+1:45(13)3:29+0:18(5)0:32+0:05(9)0:15+0:02(7)
 
12Nentvichová Klára60:503:57+0:59(12)12:45+1:43(8)14:39+1:47(8)32:01+10:22(16)36:46+10:49(13)45:54+11:32(13)50:53+14:13(12)55:22+14:30(11)60:01+15:58(12)60:34+16:04(12)60:50+16:06(12)+16:06
DOR OK Dobříš3:57+0:59(12)8:48+0:45(6)1:54+0:18(6)17:22+9:04(18)4:45+1:16(9)9:08+2:13(8)4:59+2:43(18)4:29+0:36(6)4:39+1:28(14)0:33+0:06(10)0:16+0:03(8)
 
13Nejezchlebová Martina61:113:02+0:04(2)11:05+0:03(2)13:08+0:16(2)29:09+7:30(11)33:22+7:25(11)41:58+7:36(10)50:53+14:13(12)56:56+16:04(13)60:20+16:17(13)60:55+16:25(13)61:11+16:27(13)+16:27
TUR OOB TJ Turnov3:02+0:04(2)8:030:00(1)2:03+0:27(13)16:01+7:43(17)4:13+0:44(6)8:36+1:41(6)8:55+6:39(20)6:03+2:10(18)3:24+0:13(3)0:35+0:08(14)0:16+0:03(8)
 
14Petráčková Kristýna63:354:14+1:16(16)14:42+3:40(13)17:28+4:36(14)32:44+11:05(18)38:20+12:23(15)49:18+14:56(15)52:22+15:42(14)58:05+17:13(14)62:34+18:31(14)63:14+18:44(14)63:35+18:51(14)+18:51
SJI OK Jihlava4:14+1:16(16)10:28+2:25(14)2:46+1:10(18)15:16+6:58(16)5:36+2:07(13)10:58+4:03(13)3:04+0:48(7)5:43+1:50(15)4:29+1:18(13)0:40+0:13(18)0:21+0:08(19)
 
15Hanáková Lenka64:403:44+0:46(8)19:59+8:57(19)21:36+8:44(19)32:00+10:21(15)40:31+14:34(17)52:56+18:34(16)55:12+18:32(16)59:44+18:52(16)63:56+19:53(15)64:26+19:56(15)64:40+19:56(15)+19:56
KRL Kometa Kralovice3:44+0:46(8)16:15+8:12(20)1:37+0:01(2)10:24+2:06(7)8:31+5:02(19)12:25+5:30(16)2:160:00(1)4:32+0:39(8)4:12+1:01(9)0:30+0:03(7)0:14+0:01(3)
 
16Kopecká Eliška65:224:12+1:14(15)16:33+5:31(18)18:37+5:45(18)29:57+8:18(12)38:18+12:21(14)49:14+14:52(14)53:20+16:40(15)58:43+17:51(15)64:40+20:37(16)65:09+20:39(16)65:22+20:38(16)+20:38
KNC Sokol Kostelec n. Č. l.4:12+1:14(15)12:21+4:18(18)2:04+0:28(14)11:20+3:02(10)8:21+4:52(18)10:56+4:01(12)4:06+1:50(15)5:23+1:30(11)5:57+2:46(20)0:29+0:02(3)0:130:00(1)
 
17Barnetová Veronika70:243:22+0:24(6)13:29+2:27(10)15:24+2:32(10)35:34+13:55(19)42:28+16:31(18)54:19+19:57(18)59:25+22:45(18)65:10+24:18(17)69:35+25:32(17)70:08+25:38(17)70:24+25:40(17)+25:40
LPU OK Lokomotiva Pardubice3:22+0:24(6)10:07+2:04(13)1:55+0:19(7)20:10+11:52(20)6:54+3:25(17)11:51+4:56(15)5:06+2:50(19)5:45+1:52(16)4:25+1:14(12)0:33+0:06(10)0:16+0:03(8)
 
18Pelcová Tereza72:034:01+1:03(13)16:13+5:11(17)18:35+5:43(17)32:43+11:04(17)38:48+12:51(16)53:11+18:49(17)57:31+20:51(17)65:29+24:37(18)70:57+26:54(18)71:43+27:13(18)72:03+27:19(18)+27:19
MAS KČT Aš4:01+1:03(13)12:12+4:09(17)2:22+0:46(17)14:08+5:50(15)6:05+2:36(15)14:23+7:28(19)4:20+2:04(16)7:58+4:05(19)5:28+2:17(18)0:46+0:19(20)0:20+0:07(17)
 
19Pejšková Eva74:014:19+1:21(17)13:55+2:53(12)17:59+5:07(16)31:53+10:14(14)43:55+17:58(19)59:07+24:45(19)62:56+26:16(19)68:35+27:43(19)73:14+29:11(19)73:45+29:15(19)74:01+29:17(19)+29:17
JHB TJ Jiskra Havlíčkův Brod4:19+1:21(17)9:36+1:33(11)4:04+2:28(20)13:54+5:36(14)12:02+8:33(20)15:12+8:17(20)3:49+1:33(12)5:39+1:46(14)4:39+1:28(14)0:31+0:04(8)0:16+0:03(8)
 
20Lišková Hana84:5613:39+10:41(20)26:00+14:58(20)29:17+16:25(20)49:05+27:26(20)54:55+28:58(20)68:30+34:08(20)72:34+35:54(20)78:31+37:39(20)83:53+39:50(20)84:36+40:06(20)84:56+40:12(20)+40:12
KPY SOOB TJ Sokol Kralupy n.Vlt.13:39+10:41(20)12:21+4:18(18)3:17+1:41(19)19:48+11:30(19)5:50+2:21(14)13:35+6:40(18)4:04+1:48(14)5:57+2:04(17)5:22+2:11(17)0:43+0:16(19)0:20+0:07(17)
 
 
 
 
D20A (32)6,7 km 290 m12 K
místoJménoČasZtráta
1(70)2(106)3(42)4(131)5(51)6(47)7(62)8(103)9(113)10(61)11(101)12(100)Cíl
 
1Štičková Anna55:212:270:00(1)12:15+0:04(2)14:490:00(1)18:570:00(1)28:160:00(1)31:060:00(1)35:250:00(1)38:450:00(1)42:280:00(1)49:140:00(1)54:260:00(1)55:080:00(1)55:210:00(1)0:00
LLI TJ Loko Liberec2:270:00(1)9:48+0:18(3)2:340:00(1)4:08+0:05(2)9:190:00(1)2:500:00(1)4:19+0:10(3)3:200:00(1)3:43+1:08(18)6:46+0:36(2)5:12+0:03(2)0:420:00(1)0:13+0:01(3)
 
2Hiršová Gabriela56:412:39+0:12(3)12:33+0:22(4)15:28+0:39(4)19:47+0:50(4)29:28+1:12(3)32:25+1:19(2)36:41+1:16(2)40:29+1:44(2)43:04+0:36(2)50:31+1:17(2)55:44+1:18(2)56:28+1:20(2)56:41+1:20(2)+1:20
ZBM SK Žabovřesky Brno2:39+0:12(3)9:54+0:24(4)2:55+0:21(4)4:19+0:16(3)9:41+0:22(2)2:57+0:07(2)4:16+0:07(2)3:48+0:28(7)2:350:00(1)7:27+1:17(12)5:13+0:04(3)0:44+0:02(2)0:13+0:01(3)
 
3Nováková Tereza56:512:41+0:14(4)12:110:00(1)15:02+0:13(2)19:05+0:08(2)29:57+1:41(4)33:16+2:10(4)37:57+2:32(4)41:26+2:41(4)44:32+2:04(4)50:42+1:28(3)55:51+1:25(3)56:39+1:31(3)56:51+1:30(3)+1:30
DKP Oddíl OB Kotlářka2:41+0:14(4)9:300:00(1)2:51+0:17(2)4:030:00(1)10:52+1:33(5)3:19+0:29(7)4:41+0:32(6)3:29+0:09(3)3:06+0:31(5)6:100:00(1)5:090:00(1)0:48+0:06(3)0:120:00(1)
 
4Hančová Petra57:322:43+0:16(5)12:18+0:07(3)15:13+0:24(3)19:46+0:49(3)29:27+1:11(2)32:27+1:21(3)37:26+2:01(3)40:51+2:06(3)43:51+1:23(3)51:07+1:53(4)56:28+2:02(4)57:17+2:09(4)57:32+2:11(4)+2:11
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:43+0:16(5)9:35+0:05(2)2:55+0:21(4)4:33+0:30(5)9:41+0:22(2)3:00+0:10(3)4:59+0:50(17)3:25+0:05(2)3:00+0:25(4)7:16+1:06(9)5:21+0:12(4)0:49+0:07(5)0:15+0:03(10)
 
5Šiková Karolína62:042:49+0:22(8)14:16+2:05(10)17:09+2:20(7)21:41+2:44(6)32:39+4:23(5)35:53+4:47(5)41:36+6:11(5)45:10+6:25(5)48:00+5:32(5)55:01+5:47(5)60:49+6:23(5)61:48+6:40(5)62:04+6:43(5)+6:43
LPM OK Lokomotiva Plzeň2:49+0:22(8)11:27+1:57(9)2:53+0:19(3)4:32+0:29(4)10:58+1:39(6)3:14+0:24(5)5:43+1:34(28)3:34+0:14(4)2:50+0:15(3)7:01+0:51(7)5:48+0:39(7)0:59+0:17(27)0:16+0:04(16)
 
6Šiková Barbora63:402:44+0:17(6)14:22+2:11(11)17:23+2:34(9)22:54+3:57(8)33:33+5:17(6)37:35+6:29(6)42:08+6:43(6)46:41+7:56(6)49:27+6:59(6)56:15+7:01(6)62:29+8:03(6)63:25+8:17(6)63:40+8:19(6)+8:19
LPM OK Lokomotiva Plzeň2:44+0:17(6)11:38+2:08(11)3:01+0:27(6)5:31+1:28(19)10:39+1:20(4)4:02+1:12(24)4:33+0:24(4)4:33+1:13(22)2:46+0:11(2)6:48+0:38(3)6:14+1:05(13)0:56+0:14(21)0:15+0:03(10)
 
7Sabelová Markéta65:433:06+0:39(16)15:53+3:42(17)19:42+4:53(18)24:37+5:40(16)35:36+7:20(11)38:51+7:45(11)43:42+8:17(11)48:14+9:29(13)51:58+9:30(13)59:01+9:47(10)64:39+10:13(8)65:28+10:20(7)65:43+10:22(7)+10:22
TRI TJ TŽ Třinec3:06+0:39(16)12:47+3:17(17)3:49+1:15(20)4:55+0:52(7)10:59+1:40(7)3:15+0:25(6)4:51+0:42(11)4:32+1:12(21)3:44+1:09(19)7:03+0:53(8)5:38+0:29(5)0:49+0:07(5)0:15+0:03(10)
 
8Koderičová Tereza65:462:36+0:09(2)14:12+2:01(9)17:19+2:30(8)22:46+3:49(7)34:48+6:32(8)38:28+7:22(8)43:12+7:47(8)47:20+8:35(8)50:38+8:10(7)58:52+9:38(9)64:38+10:12(7)65:33+10:25(9)65:46+10:25(8)+10:25
PHK OK 99 Hradec Králové2:36+0:09(2)11:36+2:06(10)3:07+0:33(7)5:27+1:24(17)12:02+2:43(15)3:40+0:50(15)4:44+0:35(7)4:08+0:48(13)3:18+0:43(9)8:14+2:04(19)5:46+0:37(6)0:55+0:13(18)0:13+0:01(3)
 
9Šimůnková Gabriela65:473:09+0:42(19)13:38+1:27(6)16:51+2:02(6)21:32+2:35(5)33:49+5:33(7)37:44+6:38(7)42:49+7:24(7)47:33+8:48(9)51:14+8:46(8)58:14+9:00(7)64:41+10:15(9)65:32+10:24(8)65:47+10:26(9)+10:26
TAP KOB TRETRA Praha3:09+0:42(19)10:29+0:59(6)3:13+0:39(8)4:41+0:38(6)12:17+2:58(20)3:55+1:05(19)5:05+0:56(20)4:44+1:24(25)3:41+1:06(16)7:00+0:50(6)6:27+1:18(20)0:51+0:09(7)0:15+0:03(10)
 
10Argalášová Kateřina66:052:46+0:19(7)15:14+3:03(13)18:53+4:04(12)23:56+4:59(11)35:26+7:10(10)38:34+7:28(9)43:27+8:02(9)47:12+8:27(7)51:41+9:13(11)58:32+9:18(8)64:58+10:32(10)65:49+10:41(10)66:05+10:44(10)+10:44
TRI TJ TŽ Třinec2:46+0:19(7)12:28+2:58(13)3:39+1:05(16)5:03+1:00(10)11:30+2:11(9)3:08+0:18(4)4:53+0:44(12)3:45+0:25(6)4:29+1:54(28)6:51+0:41(4)6:26+1:17(18)0:51+0:09(7)0:16+0:04(16)
 
11Chládková Simona66:342:49+0:22(8)13:00+0:49(5)16:24+1:35(5)23:49+4:52(10)35:58+7:42(14)39:18+8:12(14)43:56+8:31(12)48:06+9:21(11)51:41+9:13(11)59:02+9:48(11)65:26+11:00(11)66:18+11:10(11)66:34+11:13(11)+11:13
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:49+0:22(8)10:11+0:41(5)3:24+0:50(12)7:25+3:22(28)12:09+2:50(18)3:20+0:30(8)4:38+0:29(5)4:10+0:50(14)3:35+1:00(15)7:21+1:11(10)6:24+1:15(17)0:52+0:10(9)0:16+0:04(16)
 
12Veljačiková Hana67:173:07+0:40(17)13:52+1:41(8)18:06+3:17(11)23:16+4:19(9)35:02+6:46(9)38:48+7:42(10)43:38+8:13(10)47:57+9:12(10)52:16+9:48(14)60:06+10:52(13)66:10+11:44(12)67:03+11:55(12)67:17+11:56(12)+11:56
PGP SK Praga3:07+0:40(17)10:45+1:15(7)4:14+1:40(27)5:10+1:07(12)11:46+2:27(12)3:46+0:56(16)4:50+0:41(10)4:19+0:59(17)4:19+1:44(26)7:50+1:40(16)6:04+0:55(10)0:53+0:11(11)0:14+0:02(7)
 
13Lavičková Michaela67:362:51+0:24(11)13:45+1:34(7)17:53+3:04(10)24:36+5:39(15)35:39+7:23(12)39:16+8:10(13)44:05+8:40(13)48:08+9:23(12)51:29+9:01(9)60:30+11:16(14)66:26+12:00(13)67:23+12:15(13)67:36+12:15(13)+12:15
PGP SK Praga2:51+0:24(11)10:54+1:24(8)4:08+1:34(25)6:43+2:40(27)11:03+1:44(8)3:37+0:47(14)4:49+0:40(9)4:03+0:43(12)3:21+0:46(12)9:01+2:51(26)5:56+0:47(9)0:57+0:15(24)0:13+0:01(3)
 
14Chovancová Zuzana68:402:57+0:30(13)15:50+3:39(16)19:06+4:17(13)24:15+5:18(13)35:50+7:34(13)39:14+8:08(12)44:07+8:42(14)48:21+9:36(14)51:29+9:01(9)59:59+10:45(12)67:25+12:59(14)68:23+13:15(14)68:40+13:19(14)+13:19
TZL SKOB Zlín2:57+0:30(13)12:53+3:23(18)3:16+0:42(9)5:09+1:06(11)11:35+2:16(10)3:24+0:34(9)4:53+0:44(12)4:14+0:54(16)3:08+0:33(6)8:30+2:20(20)7:26+2:17(28)0:58+0:16(25)0:17+0:05(25)
 
15Kovářová Lenka69:243:13+0:46(22)15:59+3:48(18)19:28+4:39(17)24:43+5:46(17)36:31+8:15(15)40:28+9:22(16)45:42+10:17(16)49:24+10:39(15)52:43+10:15(15)61:45+12:31(15)68:12+13:46(15)69:08+14:00(15)69:24+14:03(15)+14:03
LTP OOB TJ Lokomotiva Teplice3:13+0:46(22)12:46+3:16(16)3:29+0:55(14)5:15+1:12(13)11:48+2:29(13)3:57+1:07(20)5:14+1:05(23)3:42+0:22(5)3:19+0:44(10)9:02+2:52(27)6:27+1:18(20)0:56+0:14(21)0:16+0:04(16)
 
16Roškotová Lucie70:083:03+0:36(14)15:46+3:35(15)19:06+4:17(13)24:08+5:11(12)36:52+8:36(16)40:18+9:12(15)45:33+10:08(15)50:16+11:31(17)54:41+12:13(17)62:39+13:25(17)68:58+14:32(16)69:52+14:44(16)70:08+14:47(16)+14:47
TUR OOB TJ Turnov3:03+0:36(14)12:43+3:13(15)3:20+0:46(11)5:02+0:59(9)12:44+3:25(25)3:26+0:36(10)5:15+1:06(24)4:43+1:23(24)4:25+1:50(27)7:58+1:48(17)6:19+1:10(15)0:54+0:12(15)0:16+0:04(16)
 
17Vavrysová Barbara70:133:37+1:10(29)18:16+6:05(28)22:12+7:23(28)27:10+8:13(23)39:14+10:58(23)42:46+11:40(20)47:31+12:06(20)51:22+12:37(19)55:04+12:36(20)63:17+14:03(19)69:09+14:43(18)70:01+14:53(17)70:13+14:52(17)+14:52
LCE OOB TJ Slovan Luhačovice3:37+1:10(29)14:39+5:09(28)3:56+1:22(23)4:58+0:55(8)12:04+2:45(16)3:32+0:42(12)4:45+0:36(8)3:51+0:31(8)3:42+1:07(17)8:13+2:03(18)5:52+0:43(8)0:52+0:10(9)0:120:00(1)
 
18Kavánková Iva70:182:49+0:22(8)15:45+3:34(14)19:09+4:20(16)24:45+5:48(18)38:59+10:43(21)42:53+11:47(22)47:55+12:30(22)51:53+13:08(21)55:09+12:41(21)62:32+13:18(16)69:05+14:39(17)70:03+14:55(18)70:18+14:57(18)+14:57
TZL SKOB Zlín2:49+0:22(8)12:56+3:26(19)3:24+0:50(12)5:36+1:33(20)14:14+4:55(32)3:54+1:04(18)5:02+0:53(19)3:58+0:38(11)3:16+0:41(8)7:23+1:13(11)6:33+1:24(22)0:58+0:16(25)0:15+0:03(10)
 
19Červená Adéla70:263:05+0:38(15)16:24+4:13(21)19:59+5:10(19)25:29+6:32(19)37:10+8:54(18)40:43+9:37(17)45:52+10:27(17)50:11+11:26(16)54:04+11:36(16)62:42+13:28(18)69:17+14:51(19)70:12+15:04(19)70:26+15:05(19)+15:05
SHK OK Slavia Hradec Králové3:05+0:38(15)13:19+3:49(21)3:35+1:01(15)5:30+1:27(18)11:41+2:22(11)3:33+0:43(13)5:09+1:00(22)4:19+0:59(17)3:53+1:18(22)8:38+2:28(23)6:35+1:26(23)0:55+0:13(18)0:14+0:02(7)
 
20Müller Dorothea70:493:34+1:07(28)16:06+3:55(19)20:44+5:55(21)26:53+7:56(22)39:13+10:57(22)43:12+12:06(23)48:09+12:44(23)52:20+13:35(23)55:45+13:17(22)63:32+14:18(21)69:41+15:15(20)70:34+15:26(20)70:49+15:28(20)+15:28
TUR OOB TJ Turnov3:34+1:07(28)12:32+3:02(14)4:38+2:04(29)6:09+2:06(24)12:20+3:01(22)3:59+1:09(22)4:57+0:48(14)4:11+0:51(15)3:25+0:50(13)7:47+1:37(15)6:09+1:00(12)0:53+0:11(11)0:15+0:03(10)
 
21Kulhavá Eliška71:002:54+0:27(12)15:08+2:57(12)19:07+4:18(15)24:22+5:25(14)37:09+8:53(17)41:07+10:01(18)46:45+11:20(18)51:08+12:23(18)54:52+12:24(18)63:29+14:15(20)69:55+15:29(21)70:43+15:35(21)71:00+15:39(21)+15:39
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:54+0:27(12)12:14+2:44(12)3:59+1:25(24)5:15+1:12(13)12:47+3:28(27)3:58+1:08(21)5:38+1:29(27)4:23+1:03(19)3:44+1:09(19)8:37+2:27(22)6:26+1:17(18)0:48+0:06(3)0:17+0:05(25)
 
22Hanáková Magda71:403:37+1:10(29)17:16+5:05(23)20:33+5:44(20)25:57+7:00(20)38:04+9:48(19)41:51+10:45(19)46:50+11:25(19)51:54+13:09(22)56:46+14:18(23)64:13+14:59(23)70:28+16:02(22)71:23+16:15(22)71:40+16:19(22)+16:19
KRL Kometa Kralovice3:37+1:10(29)13:39+4:09(22)3:17+0:43(10)5:24+1:21(16)12:07+2:48(17)3:47+0:57(17)4:59+0:50(17)5:04+1:44(30)4:52+2:17(29)7:27+1:17(12)6:15+1:06(14)0:55+0:13(18)0:17+0:05(25)
 
23Linková Alena73:053:10+0:43(20)17:13+5:02(22)20:55+6:06(22)26:45+7:48(21)38:40+10:24(20)42:46+11:40(20)47:54+12:29(21)51:47+13:02(20)54:58+12:30(19)64:06+14:52(22)71:56+17:30(23)72:49+17:41(23)73:05+17:44(23)+17:44
TUR OOB TJ Turnov3:10+0:43(20)14:03+4:33(24)3:42+1:08(18)5:50+1:47(21)11:55+2:36(14)4:06+1:16(25)5:08+0:59(21)3:53+0:33(10)3:11+0:36(7)9:08+2:58(28)7:50+2:41(29)0:53+0:11(11)0:16+0:04(16)
 
24Tesařová Jana74:073:16+0:49(23)22:17+10:06(32)26:06+11:17(32)31:22+12:25(31)43:37+15:21(31)47:57+16:51(30)52:06+16:41(27)56:36+17:51(26)59:55+17:27(25)66:50+17:36(24)72:57+18:31(24)73:51+18:43(24)74:07+18:46(24)+18:46
TRI TJ TŽ Třinec3:16+0:49(23)19:01+9:31(32)3:49+1:15(20)5:16+1:13(15)12:15+2:56(19)4:20+1:30(27)4:090:00(1)4:30+1:10(20)3:19+0:44(10)6:55+0:45(5)6:07+0:58(11)0:54+0:12(15)0:16+0:04(16)
 
25Kožinová Zuzana75:223:50+1:23(31)18:24+6:13(29)22:51+8:02(29)28:42+9:45(27)41:20+13:04(25)44:49+13:43(24)49:47+14:22(24)54:34+15:49(24)58:08+15:40(24)67:03+17:49(25)74:00+19:34(25)75:05+19:57(25)75:22+20:01(25)+20:01
PGP SK Praga3:50+1:23(31)14:34+5:04(27)4:27+1:53(28)5:51+1:48(22)12:38+3:19(24)3:29+0:39(11)4:58+0:49(16)4:47+1:27(27)3:34+0:59(14)8:55+2:45(24)6:57+1:48(26)1:05+0:23(29)0:17+0:05(25)
 
26Šňupárková Anna76:543:32+1:05(26)17:21+5:10(24)21:00+6:11(24)28:26+9:29(25)40:45+12:29(24)46:17+15:11(26)51:14+15:49(25)56:01+17:16(25)59:55+17:27(25)68:51+19:37(27)75:40+21:14(26)76:36+21:28(26)76:54+21:33(26)+21:33
DKP Oddíl OB Kotlářka3:32+1:05(26)13:49+4:19(23)3:39+1:05(16)7:26+3:23(29)12:19+3:00(21)5:32+2:42(32)4:57+0:48(14)4:47+1:27(27)3:54+1:19(23)8:56+2:46(25)6:49+1:40(25)0:56+0:14(21)0:18+0:06(29)
 
27Šádková Martina77:363:11+0:44(21)18:09+5:58(27)21:59+7:10(26)30:28+11:31(29)42:54+14:38(29)46:53+15:47(28)52:17+16:52(28)57:32+18:47(30)61:35+19:07(29)70:10+20:56(28)76:29+22:03(27)77:22+22:14(27)77:36+22:15(27)+22:15
PHK OK 99 Hradec Králové3:11+0:44(21)14:58+5:28(29)3:50+1:16(22)8:29+4:26(32)12:26+3:07(23)3:59+1:09(22)5:24+1:15(25)5:15+1:55(31)4:03+1:28(25)8:35+2:25(21)6:19+1:10(15)0:53+0:11(11)0:14+0:02(7)
 
28Myslivcová Markéta79:003:51+1:24(32)19:42+7:31(31)24:33+9:44(30)30:48+11:51(30)43:34+15:18(30)47:58+16:52(31)53:28+18:03(31)57:19+18:34(28)61:03+18:35(28)68:42+19:28(26)77:50+23:24(28)78:44+23:36(28)79:00+23:39(28)+23:39
SHK OK Slavia Hradec Králové3:51+1:24(32)15:51+6:21(31)4:51+2:17(31)6:15+2:12(25)12:46+3:27(26)4:24+1:34(28)5:30+1:21(26)3:51+0:31(8)3:44+1:09(19)7:39+1:29(14)9:08+3:59(32)0:54+0:12(15)0:16+0:04(16)
 
29Horvátová Hana82:043:30+1:03(25)17:58+5:47(26)22:08+7:19(27)28:42+9:45(27)42:08+13:52(28)47:08+16:02(29)53:15+17:50(30)58:00+19:15(31)63:15+20:47(30)72:28+23:14(29)80:38+26:12(29)81:45+26:37(29)82:04+26:43(29)+26:43
ASU Magnus Orienteering3:30+1:03(25)14:28+4:58(26)4:10+1:36(26)6:34+2:31(26)13:26+4:07(29)5:00+2:10(30)6:07+1:58(30)4:45+1:25(26)5:15+2:40(31)9:13+3:03(29)8:10+3:01(30)1:07+0:25(31)0:19+0:07(31)
 
30Hrabánková Klára82:543:33+1:06(27)17:46+5:35(25)21:30+6:41(25)27:21+8:24(24)41:27+13:11(26)45:40+14:34(25)51:39+16:14(26)57:04+18:19(27)61:01+18:33(27)72:48+23:34(30)81:17+26:51(30)82:31+27:23(30)82:54+27:33(30)+27:33
PGP SK Praga3:33+1:06(27)14:13+4:43(25)3:44+1:10(19)5:51+1:48(22)14:06+4:47(31)4:13+1:23(26)5:59+1:50(29)5:25+2:05(32)3:57+1:22(24)11:47+5:37(30)8:29+3:20(31)1:14+0:32(32)0:23+0:11(32)
 
31Jansová Doubravka84:203:07+0:40(17)16:20+4:09(20)20:58+6:09(23)28:26+9:29(25)41:45+13:29(27)46:27+15:21(27)52:35+17:10(29)57:31+18:46(29)64:09+21:41(31)76:08+26:54(31)82:56+28:30(31)84:02+28:54(31)84:20+28:59(31)+28:59
LPU OK Lokomotiva Pardubice3:07+0:40(17)13:13+3:43(20)4:38+2:04(29)7:28+3:25(30)13:19+4:00(28)4:42+1:52(29)6:08+1:59(31)4:56+1:36(29)6:38+4:03(32)11:59+5:49(31)6:48+1:39(24)1:06+0:24(30)0:18+0:06(29)
 
32Smrčková Dominika90:263:28+1:01(24)18:54+6:43(30)24:44+9:55(31)32:47+13:50(32)46:21+18:05(32)51:21+20:15(32)59:17+23:52(32)63:53+25:08(32)68:48+26:20(32)82:01+32:47(32)89:10+34:44(32)90:10+35:02(32)90:26+35:05(32)+35:05
KSU Klub vytrvalostních sportů Šum3:28+1:01(24)15:26+5:56(30)5:50+3:16(32)8:03+4:00(31)13:34+4:15(30)5:00+2:10(30)7:56+3:47(32)4:36+1:16(23)4:55+2:20(30)13:13+7:03(32)7:09+2:00(27)1:00+0:18(28)0:16+0:04(16)
 
 
 
 
D20B (3)4,9 km 230 m10 K
místoJménoČasZtráta
1(63)2(106)3(42)4(131)5(134)6(36)7(53)8(105)9(111)10(100)Cíl
 
1Obytová Kateřina62:524:040:00(1)19:400:00(1)24:140:00(1)31:500:00(1)37:280:00(1)42:150:00(1)50:430:00(1)58:000:00(1)61:570:00(1)62:350:00(1)62:520:00(1)0:00
VPM KOS Slavia VŠ Plzeň4:040:00(1)15:360:00(1)4:340:00(1)7:36+0:46(3)5:380:00(1)4:470:00(1)8:28+0:13(3)7:17+0:47(2)3:57+0:47(2)0:380:00(1)0:17+0:02(2)
 
2Voltrová Hana67:224:55+0:51(3)20:44+1:04(2)26:33+2:19(2)33:58+2:08(3)40:44+3:16(3)45:41+3:26(2)54:02+3:19(2)61:48+3:48(2)66:21+4:24(2)67:05+4:30(2)67:22+4:30(2)+4:30
ROZ OK Roztoky4:55+0:51(3)15:49+0:13(2)5:49+1:15(3)7:25+0:35(2)6:46+1:08(2)4:57+0:10(2)8:21+0:06(2)7:46+1:16(3)4:33+1:23(3)0:44+0:06(3)0:17+0:02(2)
 
3Šafrhansová Lucie68:134:27+0:23(2)20:48+1:08(3)26:34+2:20(3)33:24+1:34(2)40:39+3:11(2)49:25+7:10(3)57:40+6:57(3)64:10+6:10(3)67:20+5:23(3)67:58+5:23(3)68:13+5:21(3)+5:21
VPM KOS Slavia VŠ Plzeň4:27+0:23(2)16:21+0:45(3)5:46+1:12(2)6:500:00(1)7:15+1:37(3)8:46+3:59(3)8:150:00(1)6:300:00(1)3:100:00(1)0:380:00(1)0:150:00(1)
 
 
 
 
D21A (41)7,4 km 340 m13 K
místoJménoČasZtráta
1(123)2(121)3(128)4(41)5(60)6(108)7(62)8(107)9(103)10(36)11(117)12(111)13(100)Cíl
 
1Zvěřinová Martina61:162:100:00(1)17:220:00(1)20:490:00(1)23:120:00(1)27:140:00(1)30:350:00(1)39:540:00(1)42:410:00(1)45:460:00(1)49:060:00(1)55:410:00(1)60:300:00(1)61:020:00(1)61:160:00(1)0:00
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:100:00(1)15:120:00(1)3:270:00(1)2:230:00(1)4:020:00(1)3:210:00(1)9:190:00(1)2:47+0:37(14)3:050:00(1)3:200:00(1)6:35+0:10(3)4:490:00(1)0:32+0:07(13)0:140:00(1)
 
2Kašková Kateřina66:552:30+0:20(13)18:07+0:45(2)21:51+1:02(2)24:33+1:21(2)28:46+1:32(2)32:38+2:03(2)44:06+4:12(2)46:34+3:53(2)49:43+3:57(2)53:53+4:47(2)60:53+5:12(2)66:10+5:40(2)66:40+5:38(2)66:55+5:39(2)+5:39
CHA OK Chrastava2:30+0:20(13)15:37+0:25(2)3:44+0:17(4)2:42+0:19(7)4:13+0:11(2)3:52+0:31(2)11:28+2:09(7)2:28+0:18(4)3:09+0:04(2)4:10+0:50(13)7:00+0:35(9)5:17+0:28(2)0:30+0:05(3)0:15+0:01(5)
 
3Randáková Helena70:112:18+0:08(3)18:33+1:11(3)22:12+1:23(3)25:09+1:57(3)29:36+2:22(3)35:17+4:42(4)46:27+6:33(3)49:03+6:22(3)53:02+7:16(3)57:07+8:01(4)64:05+8:24(3)69:25+8:55(3)69:55+8:53(3)70:11+8:55(3)+8:55
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí2:18+0:08(3)16:15+1:03(4)3:39+0:12(3)2:57+0:34(17)4:27+0:25(3)5:41+2:20(26)11:10+1:51(5)2:36+0:26(7)3:59+0:54(21)4:05+0:45(11)6:58+0:33(8)5:20+0:31(3)0:30+0:05(3)0:16+0:02(12)
 
4Vozdová Aneta70:422:17+0:07(2)19:08+1:46(5)23:02+2:13(5)25:57+2:45(5)30:52+3:38(5)35:22+4:47(5)46:34+6:40(4)49:15+6:34(4)53:02+7:16(3)56:44+7:38(3)64:30+8:49(5)69:59+9:29(5)70:27+9:25(4)70:42+9:26(4)+9:26
KSU Klub vytrvalostních sportů Šum2:17+0:07(2)16:51+1:39(6)3:54+0:27(7)2:55+0:32(15)4:55+0:53(12)4:30+1:09(11)11:12+1:53(6)2:41+0:31(10)3:47+0:42(11)3:42+0:22(2)7:46+1:21(16)5:29+0:40(6)0:28+0:03(2)0:15+0:01(5)
 
5Matrasová Kateřina70:472:41+0:31(20)18:54+1:32(4)22:57+2:08(4)26:04+2:52(6)30:54+3:40(6)35:40+5:05(6)47:46+7:52(6)50:11+7:30(5)53:48+8:02(5)57:49+8:43(5)64:18+8:37(4)69:58+9:28(4)70:31+9:29(5)70:47+9:31(5)+9:31
CHT OOB SK Chrast2:41+0:31(20)16:13+1:01(3)4:03+0:36(11)3:07+0:44(25)4:50+0:48(7)4:46+1:25(15)12:06+2:47(12)2:25+0:15(3)3:37+0:32(4)4:01+0:41(9)6:29+0:04(2)5:40+0:51(8)0:33+0:08(18)0:16+0:02(12)
 
6Voráčková Lenka72:123:05+0:55(31)21:04+3:42(17)25:06+4:17(15)28:12+5:00(15)33:14+6:00(15)37:10+6:35(9)47:45+7:51(5)50:16+7:35(6)53:58+8:12(6)57:53+8:47(6)65:55+10:14(6)71:22+10:52(6)71:54+10:52(6)72:12+10:56(6)+10:56
OSN SK Orientační sporty Nové Měst3:05+0:55(31)17:59+2:47(12)4:02+0:35(10)3:06+0:43(22)5:02+1:00(16)3:56+0:35(4)10:35+1:16(2)2:31+0:21(6)3:42+0:37(8)3:55+0:35(7)8:02+1:37(18)5:27+0:38(5)0:32+0:07(13)0:18+0:04(22)
 
7Kubátová Zuzka73:232:19+0:09(4)21:56+4:34(21)25:52+5:03(19)28:44+5:32(18)33:38+6:24(18)37:56+7:21(16)48:39+8:45(8)51:19+8:38(8)54:48+9:02(7)59:35+10:29(7)66:20+10:39(7)72:32+12:02(7)73:05+12:03(7)73:23+12:07(7)+12:07
NPA SK LOB Nová Paka2:19+0:09(4)19:37+4:25(24)3:56+0:29(8)2:52+0:29(12)4:54+0:52(11)4:18+0:57(6)10:43+1:24(3)2:40+0:30(9)3:29+0:24(3)4:47+1:27(30)6:45+0:20(6)6:12+1:23(19)0:33+0:08(18)0:18+0:04(22)
 
8Benešová Jana74:053:11+1:01(33)20:54+3:32(16)25:05+4:16(14)27:51+4:39(12)32:35+5:21(10)37:49+7:14(14)49:55+10:01(12)52:31+9:50(9)56:21+10:35(9)60:40+11:34(9)67:05+11:24(8)73:18+12:48(8)73:49+12:47(8)74:05+12:49(8)+12:49
SJH SJH Jindřichův Hradec3:11+1:01(33)17:43+2:31(10)4:11+0:44(15)2:46+0:23(9)4:44+0:42(5)5:14+1:53(22)12:06+2:47(12)2:36+0:26(7)3:50+0:45(13)4:19+0:59(16)6:250:00(1)6:13+1:24(20)0:31+0:06(8)0:16+0:02(12)
 
9Soukupová Lucie74:372:28+0:18(11)20:41+3:19(12)24:56+4:07(13)27:48+4:36(11)32:44+5:30(11)37:10+6:35(9)50:29+10:35(15)53:30+10:49(15)57:09+11:23(11)60:57+11:51(10)67:45+12:04(9)73:50+13:20(9)74:21+13:19(9)74:37+13:21(9)+13:21
SJC Sportcentrum Jičín2:28+0:18(11)18:13+3:01(16)4:15+0:48(19)2:52+0:29(12)4:56+0:54(13)4:26+1:05(10)13:19+4:00(27)3:01+0:51(22)3:39+0:34(6)3:48+0:28(4)6:48+0:23(7)6:05+1:16(16)0:31+0:06(8)0:16+0:02(12)
 
10Dittrichová Petra75:222:43+0:33(22)21:24+4:02(18)25:23+4:34(16)28:19+5:07(16)32:48+5:34(12)36:43+6:08(7)49:06+9:12(9)53:19+10:38(13)57:28+11:42(14)61:30+12:24(11)68:35+12:54(10)74:33+14:03(10)75:06+14:04(10)75:22+14:06(10)+14:06
KON KOB Konice2:43+0:33(22)18:41+3:29(19)3:59+0:32(9)2:56+0:33(16)4:29+0:27(4)3:55+0:34(3)12:23+3:04(16)4:13+2:03(38)4:09+1:04(24)4:02+0:42(10)7:05+0:40(10)5:58+1:09(13)0:33+0:08(18)0:16+0:02(12)
 
11Kazdová Lenka75:462:19+0:09(4)19:41+2:19(8)23:18+2:29(6)25:51+2:39(4)30:44+3:30(4)35:06+4:31(3)48:31+8:37(7)50:59+8:18(7)55:00+9:14(8)59:44+10:38(8)69:22+13:41(12)75:01+14:31(11)75:31+14:29(11)75:46+14:30(11)+14:30
SJC Sportcentrum Jičín2:19+0:09(4)17:22+2:10(8)3:37+0:10(2)2:33+0:10(2)4:53+0:51(8)4:22+1:01(7)13:25+4:06(31)2:28+0:18(4)4:01+0:56(23)4:44+1:24(29)9:38+3:13(35)5:39+0:50(7)0:30+0:05(3)0:15+0:01(5)
 
12Folbrechtová Šárka75:573:10+1:00(32)21:36+4:14(19)25:28+4:39(17)28:28+5:16(17)33:15+6:01(16)38:56+8:21(19)52:15+12:21(21)55:03+12:22(19)58:52+13:06(19)62:45+13:39(20)69:20+13:39(11)75:11+14:41(12)75:41+14:39(12)75:57+14:41(12)+14:41
BOR OK Jiskra Nový Bor3:10+1:00(32)18:26+3:14(18)3:52+0:25(6)3:00+0:37(18)4:47+0:45(6)5:41+2:20(26)13:19+4:00(27)2:48+0:38(15)3:49+0:44(12)3:53+0:33(6)6:35+0:10(3)5:51+1:02(11)0:30+0:05(3)0:16+0:02(12)
 
13Jeřábková Jitka76:242:23+0:13(7)20:16+2:54(10)24:23+3:34(8)27:02+3:50(8)32:49+5:35(13)37:55+7:20(15)50:35+10:41(16)53:28+10:47(14)57:22+11:36(13)61:41+12:35(13)69:22+13:41(12)75:37+15:07(14)76:09+15:07(13)76:24+15:08(13)+15:08
TZL SKOB Zlín2:23+0:13(7)17:53+2:41(11)4:07+0:40(13)2:39+0:16(4)5:47+1:45(33)5:06+1:45(17)12:40+3:21(22)2:53+0:43(18)3:54+0:49(16)4:19+0:59(16)7:41+1:16(14)6:15+1:26(21)0:32+0:07(13)0:15+0:01(5)
 
14Šístková Iveta76:292:36+0:26(17)20:43+3:21(14)24:31+3:42(9)27:16+4:04(9)32:16+5:02(7)37:25+6:50(11)49:17+9:23(11)53:45+11:04(17)58:03+12:17(18)62:16+13:10(16)69:29+13:48(15)75:35+15:05(13)76:11+15:09(14)76:29+15:13(14)+15:13
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:36+0:26(17)18:07+2:55(14)3:48+0:21(5)2:45+0:22(8)5:00+0:58(14)5:09+1:48(18)11:52+2:33(9)4:28+2:18(39)4:18+1:13(28)4:13+0:53(14)7:13+0:48(11)6:06+1:17(17)0:36+0:11(24)0:18+0:04(22)
 
15Janatová Lucie76:352:34+0:24(16)20:41+3:19(12)24:55+4:06(12)28:03+4:51(14)33:20+6:06(17)37:42+7:07(13)50:21+10:27(14)53:17+10:36(11)57:11+11:25(12)61:33+12:27(12)69:23+13:42(14)75:41+15:11(15)76:17+15:15(15)76:35+15:19(15)+15:19
DKP Oddíl OB Kotlářka2:34+0:24(16)18:07+2:55(14)4:14+0:47(18)3:08+0:45(26)5:17+1:15(23)4:22+1:01(7)12:39+3:20(21)2:56+0:46(20)3:54+0:49(16)4:22+1:02(19)7:50+1:25(17)6:18+1:29(22)0:36+0:11(24)0:18+0:04(22)
 
16Procházková Klára76:492:47+0:37(25)20:51+3:29(15)26:21+5:32(21)29:46+6:34(23)34:39+7:25(21)39:52+9:17(21)51:57+12:03(20)55:09+12:28(20)58:53+13:07(20)62:42+13:36(19)70:16+14:35(17)76:03+15:33(17)76:34+15:32(16)76:49+15:33(16)+15:33
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:47+0:37(25)18:04+2:52(13)5:30+2:03(40)3:25+1:02(32)4:53+0:51(8)5:13+1:52(21)12:05+2:46(11)3:12+1:02(27)3:44+0:39(10)3:49+0:29(5)7:34+1:09(13)5:47+0:58(10)0:31+0:06(8)0:15+0:01(5)
 
17Zamazalová Kateřina76:543:25+1:15(35)22:45+5:23(26)27:09+6:20(26)29:44+6:32(22)34:37+7:23(20)39:01+8:26(20)50:59+11:05(19)53:18+10:37(12)56:56+11:10(10)61:46+12:40(14)70:13+14:32(16)75:57+15:27(16)76:34+15:32(16)76:54+15:38(17)+15:38
TAP KOB TRETRA Praha3:25+1:15(35)19:20+4:08(23)4:24+0:57(21)2:35+0:12(3)4:53+0:51(8)4:24+1:03(9)11:58+2:39(10)2:19+0:09(2)3:38+0:33(5)4:50+1:30(31)8:27+2:02(26)5:44+0:55(9)0:37+0:12(27)0:20+0:06(38)
 
18Vítková Lucie77:212:29+0:19(12)19:27+2:05(7)23:40+2:51(7)26:51+3:39(7)32:28+5:14(9)38:20+7:45(17)50:46+10:52(18)53:42+11:01(16)57:39+11:53(15)62:20+13:14(18)70:35+14:54(19)76:34+16:04(18)77:05+16:03(18)77:21+16:05(18)+16:05
PHK OK 99 Hradec Králové2:29+0:19(12)16:58+1:46(7)4:13+0:46(17)3:11+0:48(27)5:37+1:35(31)5:52+2:31(28)12:26+3:07(17)2:56+0:46(20)3:57+0:52(18)4:41+1:21(27)8:15+1:50(23)5:59+1:10(14)0:31+0:06(8)0:16+0:02(12)
 
19Tesařová Marcela78:102:27+0:17(9)22:21+4:59(22)26:53+6:04(23)30:19+7:07(26)35:51+8:37(25)41:08+10:33(24)54:29+14:35(26)56:39+13:58(24)60:21+14:35(22)64:05+14:59(22)72:08+16:27(21)77:31+17:01(19)77:56+16:54(19)78:10+16:54(19)+16:54
AOP Orientační Běh Opava2:27+0:17(9)19:54+4:42(26)4:32+1:05(23)3:26+1:03(33)5:32+1:30(28)5:17+1:56(23)13:21+4:02(29)2:100:00(1)3:42+0:37(8)3:44+0:24(3)8:03+1:38(19)5:23+0:34(4)0:250:00(1)0:140:00(1)
 
20Kolešová Helena78:172:27+0:17(9)19:14+1:52(6)24:35+3:46(10)27:16+4:04(9)32:18+5:04(8)36:56+6:21(8)49:06+9:12(9)53:04+10:23(10)57:41+11:55(16)62:17+13:11(17)70:33+14:52(18)77:31+17:01(19)78:03+17:01(20)78:17+17:01(20)+17:01
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:27+0:17(9)16:47+1:35(5)5:21+1:54(38)2:41+0:18(6)5:02+1:00(16)4:38+1:17(12)12:10+2:51(15)3:58+1:48(37)4:37+1:32(35)4:36+1:16(25)8:16+1:51(24)6:58+2:09(33)0:32+0:07(13)0:140:00(1)
 
21Baldrianová Barbora79:142:36+0:26(17)23:18+5:56(28)28:00+7:11(28)30:50+7:38(28)36:36+9:22(28)41:17+10:42(25)52:24+12:30(22)55:09+12:28(20)59:06+13:20(21)63:24+14:18(21)71:59+16:18(20)78:17+17:47(21)78:54+17:52(21)79:14+17:58(21)+17:58
VSP USK Praha2:36+0:26(17)20:42+5:30(29)4:42+1:15(29)2:50+0:27(11)5:46+1:44(32)4:41+1:20(14)11:07+1:48(4)2:45+0:35(11)3:57+0:52(18)4:18+0:58(15)8:35+2:10(30)6:18+1:29(22)0:37+0:12(27)0:20+0:06(38)
 
22Mádlová Věra79:392:48+0:38(26)23:10+5:48(27)27:44+6:55(27)30:45+7:33(27)35:53+8:39(26)40:33+9:58(23)53:42+13:48(24)56:28+13:47(23)60:26+14:40(23)64:53+15:47(23)72:09+16:28(22)78:44+18:14(22)79:21+18:19(22)79:39+18:23(22)+18:23
ZBM SK Žabovřesky Brno2:48+0:38(26)20:22+5:10(27)4:34+1:07(24)3:01+0:38(19)5:08+1:06(18)4:40+1:19(13)13:09+3:50(25)2:46+0:36(12)3:58+0:53(20)4:27+1:07(22)7:16+0:51(12)6:35+1:46(28)0:37+0:12(27)0:18+0:04(22)
 
23Podmolíková Dagmar79:542:23+0:13(7)20:39+3:17(11)24:51+4:02(11)27:55+4:43(13)32:55+5:41(14)37:41+7:06(12)50:09+10:15(13)53:51+11:10(18)57:44+11:58(17)61:53+12:47(15)72:38+16:57(23)79:00+18:30(23)79:34+18:32(23)79:54+18:38(23)+18:38
TZL SKOB Zlín2:23+0:13(7)18:16+3:04(17)4:12+0:45(16)3:04+0:41(21)5:00+0:58(14)4:46+1:25(15)12:28+3:09(19)3:42+1:32(34)3:53+0:48(15)4:09+0:49(12)10:45+4:20(37)6:22+1:33(25)0:34+0:09(21)0:20+0:06(38)
 
24Chroustová Lenka80:263:38+1:28(36)22:21+4:59(22)26:26+5:37(22)29:06+5:54(19)34:57+7:43(23)41:28+10:53(26)54:18+14:24(25)57:08+14:27(25)60:49+15:03(25)65:08+16:02(25)73:42+18:01(25)79:39+19:09(24)80:11+19:09(24)80:26+19:10(24)+19:10
ZBM SK Žabovřesky Brno3:38+1:28(36)18:43+3:31(20)4:05+0:38(12)2:40+0:17(5)5:51+1:49(34)6:31+3:10(34)12:50+3:31(23)2:50+0:40(16)3:41+0:36(7)4:19+0:59(16)8:34+2:09(28)5:57+1:08(12)0:32+0:07(13)0:15+0:01(5)
 
25Palasová Petra80:292:30+0:20(13)20:09+2:47(9)25:30+4:41(18)29:22+6:10(21)34:43+7:29(22)40:09+9:34(22)52:39+12:45(23)55:40+12:59(22)60:42+14:56(24)65:05+15:59(24)73:34+17:53(24)79:41+19:11(25)80:11+19:09(24)80:29+19:13(25)+19:13
ZBM SK Žabovřesky Brno2:30+0:20(13)17:39+2:27(9)5:21+1:54(38)3:52+1:29(40)5:21+1:19(24)5:26+2:05(24)12:30+3:11(20)3:01+0:51(22)5:02+1:57(38)4:23+1:03(21)8:29+2:04(27)6:07+1:18(18)0:30+0:05(3)0:18+0:04(22)
 
26Kamererová Valerie81:182:20+0:10(6)23:18+5:56(28)28:04+7:15(29)31:26+8:14(29)36:37+9:23(29)43:08+12:33(27)55:35+15:41(27)58:21+15:40(27)62:11+16:25(26)67:29+18:23(26)74:11+18:30(26)80:30+20:00(26)81:04+20:02(26)81:18+20:02(26)+20:02
KAM OK Kamenice2:20+0:10(6)20:58+5:46(31)4:46+1:19(32)3:22+0:59(31)5:11+1:09(20)6:31+3:10(34)12:27+3:08(18)2:46+0:36(12)3:50+0:45(13)5:18+1:58(34)6:42+0:17(5)6:19+1:30(24)0:34+0:09(21)0:140:00(1)
 
27Svobodová Jitka84:062:49+0:39(27)23:28+6:06(30)28:17+7:28(30)31:43+8:31(30)36:54+9:40(30)43:15+12:40(28)56:37+16:43(28)60:26+17:45(30)64:42+18:56(29)69:04+19:58(28)77:20+21:39(30)83:20+22:50(27)83:51+22:49(27)84:06+22:50(27)+22:50
VSP USK Praha2:49+0:39(27)20:39+5:27(28)4:49+1:22(34)3:26+1:03(33)5:11+1:09(20)6:21+3:00(31)13:22+4:03(30)3:49+1:39(36)4:16+1:11(26)4:22+1:02(19)8:16+1:51(24)6:00+1:11(15)0:31+0:06(8)0:15+0:01(5)
 
28Kopcová Michaela84:232:32+0:22(15)21:43+4:21(20)26:18+5:29(20)29:20+6:08(20)34:34+7:20(19)38:49+8:14(18)50:35+10:41(16)57:10+14:29(26)63:55+18:09(27)68:29+19:23(27)76:42+21:01(27)83:26+22:56(28)84:04+23:02(28)84:23+23:07(28)+23:07
KRN KOS TJ Lokomotiva Krnov2:32+0:22(15)19:11+3:59(22)4:35+1:08(26)3:02+0:39(20)5:14+1:12(22)4:15+0:54(5)11:46+2:27(8)6:35+4:25(40)6:45+3:40(40)4:34+1:14(24)8:13+1:48(21)6:44+1:55(30)0:38+0:13(34)0:19+0:05(33)
 
29Šrámková Michaela84:492:52+0:42(28)25:01+7:39(34)29:49+9:00(34)32:36+9:24(33)38:05+10:51(32)44:07+13:32(31)57:15+17:21(29)60:16+17:35(28)64:37+18:51(28)69:05+19:59(29)77:19+21:38(29)83:55+23:25(29)84:31+23:29(29)84:49+23:33(29)+23:33
SJH SJH Jindřichův Hradec2:52+0:42(28)22:09+6:57(35)4:48+1:21(33)2:47+0:24(10)5:29+1:27(27)6:02+2:41(29)13:08+3:49(24)3:01+0:51(22)4:21+1:16(29)4:28+1:08(23)8:14+1:49(22)6:36+1:47(29)0:36+0:11(24)0:18+0:04(22)
 
30Valachová Martina85:182:43+0:33(22)22:30+5:08(25)26:53+6:04(23)30:05+6:53(25)35:32+8:18(24)45:58+15:23(34)58:05+18:11(32)61:15+18:34(31)65:31+19:45(31)69:29+20:23(30)77:13+21:32(28)84:23+23:53(30)85:00+23:58(30)85:18+24:02(30)+24:02
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:43+0:33(22)19:47+4:35(25)4:23+0:56(20)3:12+0:49(29)5:27+1:25(26)10:26+7:05(41)12:07+2:48(14)3:10+1:00(26)4:16+1:11(26)3:58+0:38(8)7:44+1:19(15)7:10+2:21(36)0:37+0:12(27)0:18+0:04(22)
 
31Kožinová Jana86:442:40+0:30(19)24:38+7:16(33)29:12+8:23(32)32:30+9:18(32)38:50+11:36(35)44:02+13:27(30)57:50+17:56(31)61:22+18:41(32)66:00+20:14(32)71:12+22:06(32)79:16+23:35(31)85:48+25:18(31)86:25+25:23(31)86:44+25:28(31)+25:28
PGP SK Praga2:40+0:30(19)21:58+6:46(34)4:34+1:07(24)3:18+0:55(30)6:20+2:18(37)5:12+1:51(20)13:48+4:29(32)3:32+1:22(32)4:38+1:33(36)5:12+1:52(33)8:04+1:39(20)6:32+1:43(27)0:37+0:12(27)0:19+0:05(33)
 
32Kožinová Anna87:123:24+1:14(34)22:28+5:06(24)26:57+6:08(25)29:51+6:39(24)36:04+8:50(27)44:10+13:35(32)57:28+17:34(30)60:21+17:40(29)64:50+19:04(30)70:53+21:47(31)79:31+23:50(32)86:21+25:51(32)86:56+25:54(32)87:12+25:56(32)+25:56
PGP SK Praga3:24+1:14(34)19:04+3:52(21)4:29+1:02(22)2:54+0:31(14)6:13+2:11(35)8:06+4:45(38)13:18+3:59(26)2:53+0:43(18)4:29+1:24(34)6:03+2:43(38)8:38+2:13(31)6:50+2:01(31)0:35+0:10(23)0:16+0:02(12)
 
33Setínková Eva87:152:42+0:32(21)23:52+6:30(31)28:28+7:39(31)32:01+8:49(31)37:33+10:19(31)43:58+13:23(29)59:39+19:45(34)62:31+19:50(34)66:41+20:55(34)71:18+22:12(33)79:52+24:11(33)86:22+25:52(33)86:59+25:57(33)87:15+25:59(33)+25:59
SJC Sportcentrum Jičín2:42+0:32(21)21:10+5:58(32)4:36+1:09(28)3:33+1:10(37)5:32+1:30(28)6:25+3:04(32)15:41+6:22(38)2:52+0:42(17)4:10+1:05(25)4:37+1:17(26)8:34+2:09(28)6:30+1:41(26)0:37+0:12(27)0:16+0:02(12)
 
34Hermannová Anna89:033:46+1:36(37)26:07+8:45(36)30:17+9:28(36)33:23+10:11(36)38:46+11:32(33)44:48+14:13(33)59:21+19:27(33)62:23+19:42(33)66:23+20:37(33)72:21+23:15(34)81:08+25:27(34)88:05+27:35(34)88:44+27:42(34)89:03+27:47(34)+27:47
TAP KOB TRETRA Praha3:46+1:36(37)22:21+7:09(36)4:10+0:43(14)3:06+0:43(22)5:23+1:21(25)6:02+2:41(29)14:33+5:14(35)3:02+0:52(25)4:00+0:55(22)5:58+2:38(37)8:47+2:22(33)6:57+2:08(32)0:39+0:14(36)0:19+0:05(33)
 
35Jančová Jana94:004:29+2:19(40)25:25+8:03(35)30:07+9:18(35)33:13+10:01(35)38:48+11:34(34)46:00+15:25(35)61:10+21:16(36)64:50+22:09(36)69:18+23:32(36)74:10+25:04(35)85:26+29:45(35)93:02+32:32(35)93:41+32:39(35)94:00+32:44(35)+32:44
KAM OK Kamenice4:29+2:19(40)20:56+5:44(30)4:42+1:15(29)3:06+0:43(22)5:35+1:33(30)7:12+3:51(37)15:10+5:51(37)3:40+1:30(33)4:28+1:23(33)4:52+1:32(32)11:16+4:51(39)7:36+2:47(38)0:39+0:14(36)0:19+0:05(33)
 
36Kopecká Eliška95:134:32+2:22(41)31:16+13:54(41)35:58+15:09(41)39:09+15:57(40)44:19+17:05(38)49:51+19:16(37)64:38+24:44(37)67:56+25:15(37)72:17+26:31(37)78:13+29:07(37)86:52+31:11(36)94:17+33:47(36)94:57+33:55(36)95:13+33:57(36)+33:57
ASU Magnus Orienteering4:32+2:22(41)26:44+11:32(41)4:42+1:15(29)3:11+0:48(27)5:10+1:08(19)5:32+2:11(25)14:47+5:28(36)3:18+1:08(29)4:21+1:16(29)5:56+2:36(36)8:39+2:14(32)7:25+2:36(37)0:40+0:15(38)0:16+0:02(12)
 
37Tihonová Hana95:222:53+0:43(29)24:13+6:51(32)29:13+8:24(33)32:42+9:30(34)39:00+11:46(36)46:05+15:30(36)60:28+20:34(35)63:53+21:12(35)68:15+22:29(35)75:34+26:28(36)87:17+31:36(37)94:26+33:56(37)95:04+34:02(37)95:22+34:06(37)+34:06
TAP KOB TRETRA Praha2:53+0:43(29)21:20+6:08(33)5:00+1:33(35)3:29+1:06(35)6:18+2:16(36)7:05+3:44(36)14:23+5:04(34)3:25+1:15(30)4:22+1:17(31)7:19+3:59(39)11:43+5:18(40)7:09+2:20(35)0:38+0:13(34)0:18+0:04(22)
 
38Hendrychová Zuzana95:254:20+2:10(39)30:51+13:29(40)35:26+14:37(39)38:57+15:45(39)45:27+18:13(40)51:56+21:21(40)65:53+25:59(38)69:05+26:24(38)73:32+27:46(38)78:14+29:08(38)87:32+31:51(38)94:30+34:00(38)95:07+34:05(38)95:25+34:09(38)+34:09
ZBM SK Žabovřesky Brno4:20+2:10(39)26:31+11:19(39)4:35+1:08(26)3:31+1:08(36)6:30+2:28(38)6:29+3:08(33)13:57+4:38(33)3:12+1:02(27)4:27+1:22(32)4:42+1:22(28)9:18+2:53(34)6:58+2:09(33)0:37+0:12(27)0:18+0:04(22)
 
39Ježková Dominika104:292:44+0:34(24)28:12+10:50(38)34:20+13:31(38)38:02+14:50(38)44:44+17:30(39)49:55+19:20(38)68:41+28:47(39)72:29+29:48(39)77:27+31:41(39)84:54+35:48(39)95:29+39:48(39)103:30+43:00(39)104:10+43:08(39)104:29+43:13(39)+43:13
PGP SK Praga2:44+0:34(24)25:28+10:16(38)6:08+2:41(41)3:42+1:19(39)6:42+2:40(39)5:11+1:50(19)18:46+9:27(40)3:48+1:38(35)4:58+1:53(37)7:27+4:07(40)10:35+4:10(36)8:01+3:12(40)0:40+0:15(38)0:19+0:05(33)
 
40Choutková Magdaléna106:444:01+1:51(38)30:42+13:20(39)35:47+14:58(40)39:40+16:28(41)47:18+20:04(41)55:32+24:57(41)72:18+32:24(40)75:47+33:06(40)81:12+35:26(40)86:45+37:39(40)97:48+42:07(40)105:45+45:15(40)106:26+45:24(40)106:44+45:28(40)+45:28
SOB SOBSA4:01+1:51(38)26:41+11:29(40)5:05+1:38(37)3:53+1:30(41)7:38+3:36(41)8:14+4:53(39)16:46+7:27(39)3:29+1:19(31)5:25+2:20(39)5:33+2:13(35)11:03+4:38(38)7:57+3:08(39)0:41+0:16(40)0:18+0:04(22)
 
 
Rychlá Pavlínavzdal2:54+0:44(30)27:56+10:34(37)32:57+12:08(37)36:37+13:25(37)43:20+16:06(37)51:44+21:09(39)-------------------------74:5675:3975:59+14:43
KRN KOS TJ Lokomotiva Krnov2:54+0:44(30)25:02+9:50(37)5:01+1:34(36)3:40+1:17(38)6:43+2:41(40)8:24+5:03(40)23:120:430:20+0:06(38)
 
 
 
 
D21B (26)6,8 km 280 m12 K
místoJménoČasZtráta
1(123)2(57)3(136)4(131)5(51)6(47)7(62)8(125)9(36)10(117)11(111)12(100)Cíl
 
1Šmidrkalová Monika63:532:51+0:21(4)14:35+0:07(2)18:030:00(1)23:340:00(1)33:570:00(1)37:210:00(1)41:580:00(1)45:020:00(1)49:370:00(1)57:080:00(1)63:070:00(1)63:380:00(1)63:530:00(1)0:00
NPA SK LOB Nová Paka2:51+0:21(4)11:44+0:14(2)3:280:00(1)5:310:00(1)10:230:00(1)3:24+0:13(2)4:370:00(1)3:04+0:28(6)4:350:00(1)7:31+0:20(2)5:590:00(1)0:31+0:04(3)0:150:00(1)
 
2Jiřištová Zuzana72:133:04+0:34(12)15:15+0:47(4)19:25+1:22(4)25:17+1:43(2)39:37+5:40(3)43:06+5:45(3)48:38+6:40(3)52:02+7:00(3)57:29+7:52(3)64:40+7:32(2)71:24+8:17(2)71:56+8:18(2)72:13+8:20(2)+8:20
DKP Oddíl OB Kotlářka3:04+0:34(12)12:11+0:41(3)4:10+0:42(10)5:52+0:21(2)14:20+3:57(13)3:29+0:18(3)5:32+0:55(5)3:24+0:48(12)5:27+0:52(4)7:110:00(1)6:44+0:45(7)0:32+0:05(5)0:17+0:02(6)
 
3Tvarůžková Petra72:542:55+0:25(6)15:07+0:39(3)18:44+0:41(3)25:50+2:16(4)39:15+5:18(2)43:02+5:41(2)48:05+6:07(2)50:41+5:39(2)56:34+6:57(2)65:48+8:40(3)71:59+8:52(3)72:37+8:59(3)72:54+9:01(3)+9:01
ZBM SK Žabovřesky Brno2:55+0:25(6)12:12+0:42(4)3:37+0:09(2)7:06+1:35(13)13:25+3:02(8)3:47+0:36(5)5:03+0:26(2)2:360:00(1)5:53+1:18(9)9:14+2:03(13)6:11+0:12(2)0:38+0:11(14)0:17+0:02(6)
 
4Klimplová Lenka74:392:43+0:13(3)15:19+0:51(6)19:42+1:39(5)26:03+2:29(5)39:41+5:44(4)43:37+6:16(4)49:34+7:36(4)52:53+7:51(4)58:46+9:09(4)66:43+9:35(4)73:42+10:35(4)74:22+10:44(4)74:39+10:46(4)+10:46
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:43+0:13(3)12:36+1:06(5)4:23+0:55(12)6:21+0:50(4)13:38+3:15(9)3:56+0:45(9)5:57+1:20(8)3:19+0:43(10)5:53+1:18(9)7:57+0:46(5)6:59+1:00(8)0:40+0:13(19)0:17+0:02(6)
 
5Albrechtová Eva75:352:58+0:28(9)17:09+2:41(12)21:09+3:06(10)28:48+5:14(12)41:20+7:23(8)44:55+7:34(6)50:12+8:14(5)53:17+8:15(5)58:48+9:11(5)68:15+11:07(5)74:51+11:44(5)75:20+11:42(5)75:35+11:42(5)+11:42
KAM OK Kamenice2:58+0:28(9)14:11+2:41(15)4:00+0:32(4)7:39+2:08(21)12:32+2:09(2)3:35+0:24(4)5:17+0:40(3)3:05+0:29(7)5:31+0:56(5)9:27+2:16(15)6:36+0:37(4)0:29+0:02(2)0:150:00(1)
 
6Jebavá Lucie77:083:07+0:37(13)18:59+4:31(19)22:49+4:46(16)29:14+5:40(14)42:15+8:18(9)46:13+8:52(9)52:13+10:15(9)55:08+10:06(8)61:43+12:06(8)69:52+12:44(7)76:22+13:15(6)76:53+13:15(6)77:08+13:15(6)+13:15
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí3:07+0:37(13)15:52+4:22(20)3:50+0:22(3)6:25+0:54(5)13:01+2:38(6)3:58+0:47(10)6:00+1:23(11)2:55+0:19(5)6:35+2:00(19)8:09+0:58(8)6:30+0:31(3)0:31+0:04(3)0:150:00(1)
 
7Andršová Jana77:253:03+0:33(11)15:45+1:17(7)20:14+2:11(7)27:24+3:50(6)40:40+6:43(5)44:57+7:36(7)50:39+8:41(6)54:02+9:00(6)60:01+10:24(6)69:26+12:18(6)76:34+13:27(7)77:01+13:23(7)77:25+13:32(7)+13:32
SRK SOOB Spartak Rychnov n.Kn.3:03+0:33(11)12:42+1:12(7)4:29+1:01(14)7:10+1:39(14)13:16+2:53(7)4:17+1:06(15)5:42+1:05(7)3:23+0:47(11)5:59+1:24(13)9:25+2:14(14)7:08+1:09(11)0:270:00(1)0:24+0:09(25)
 
8Tomešová Daniela78:422:58+0:28(9)14:280:00(1)18:37+0:34(2)25:37+2:03(3)40:47+6:50(6)44:39+7:18(5)50:58+9:00(7)54:48+9:46(7)60:25+10:48(7)70:18+13:10(8)77:40+14:33(8)78:22+14:44(8)78:42+14:49(8)+14:49
SJC Sportcentrum Jičín2:58+0:28(9)11:300:00(1)4:09+0:41(8)7:00+1:29(11)15:10+4:47(17)3:52+0:41(6)6:19+1:42(15)3:50+1:14(21)5:37+1:02(7)9:53+2:42(18)7:22+1:23(13)0:42+0:15(22)0:20+0:05(18)
 
9Ondráčková Veronika79:042:56+0:26(8)16:48+2:20(10)21:36+3:33(11)28:49+5:15(13)42:42+8:45(11)46:56+9:35(10)53:15+11:17(10)57:03+12:01(11)62:38+13:01(9)70:44+13:36(9)78:06+14:59(9)78:44+15:06(9)79:04+15:11(9)+15:11
EKP VŠTJ Ekonom Praha2:56+0:26(8)13:52+2:22(13)4:48+1:20(21)7:13+1:42(16)13:53+3:30(10)4:14+1:03(14)6:19+1:42(15)3:48+1:12(19)5:35+1:00(6)8:06+0:55(6)7:22+1:23(13)0:38+0:11(14)0:20+0:05(18)
 
10Janovská Petra80:043:09+0:39(15)17:58+3:30(15)22:06+4:03(14)28:32+4:58(9)42:38+8:41(10)47:11+9:50(11)53:20+11:22(11)56:49+11:47(10)62:48+13:11(10)70:54+13:46(10)79:03+15:56(10)79:45+16:07(10)80:04+16:11(10)+16:11
PGP SK Praga3:09+0:39(15)14:49+3:19(17)4:08+0:40(7)6:26+0:55(6)14:06+3:43(12)4:33+1:22(18)6:09+1:32(14)3:29+0:53(14)5:59+1:24(13)8:06+0:55(6)8:09+2:10(22)0:42+0:15(22)0:19+0:04(16)
 
11Janečková Dagmar80:164:14+1:44(22)19:59+5:31(20)24:43+6:40(20)31:25+7:51(20)44:21+10:24(13)49:08+11:47(14)55:05+13:07(14)58:13+13:11(13)64:05+14:28(13)72:25+15:17(11)79:24+16:17(11)79:58+16:20(11)80:16+16:23(11)+16:23
EKP VŠTJ Ekonom Praha4:14+1:44(22)15:45+4:15(19)4:44+1:16(19)6:42+1:11(8)12:56+2:33(4)4:47+1:36(22)5:57+1:20(8)3:08+0:32(9)5:52+1:17(8)8:20+1:09(9)6:59+1:00(8)0:34+0:07(8)0:18+0:03(13)
 
12Gajdová Kristina80:304:06+1:36(21)17:16+2:48(13)21:54+3:51(13)29:21+5:47(16)45:13+11:16(15)49:45+12:24(15)55:42+13:44(16)58:26+13:24(16)64:50+15:13(16)72:27+15:19(12)79:40+16:33(12)80:13+16:35(12)80:30+16:37(12)+16:37
VSP USK Praha4:06+1:36(21)13:10+1:40(9)4:38+1:10(18)7:27+1:56(17)15:52+5:29(19)4:32+1:21(17)5:57+1:20(8)2:44+0:08(3)6:24+1:49(16)7:37+0:26(3)7:13+1:14(12)0:33+0:06(7)0:17+0:02(6)
 
13Mrázová Pavla81:232:39+0:09(2)15:17+0:49(5)19:48+1:45(6)27:52+4:18(7)45:15+11:18(16)48:26+11:05(13)54:03+12:05(12)57:48+12:46(12)63:03+13:26(12)73:57+16:49(14)80:35+17:28(14)81:07+17:29(13)81:23+17:30(13)+17:30
AOP Orientační Běh Opava2:39+0:09(2)12:38+1:08(6)4:31+1:03(15)8:04+2:33(24)17:23+7:00(24)3:110:00(1)5:37+1:00(6)3:45+1:09(18)5:15+0:40(2)10:54+3:43(23)6:38+0:39(5)0:32+0:05(5)0:16+0:01(4)
 
14Štoková Mariana81:333:40+1:10(20)17:23+2:55(14)22:11+4:08(15)28:40+5:06(11)41:19+7:22(7)45:24+8:03(8)51:48+9:50(8)55:16+10:14(9)63:00+13:23(11)73:04+15:56(13)80:32+17:25(13)81:12+17:34(14)81:33+17:40(14)+17:40
DKP Oddíl OB Kotlářka3:40+1:10(20)13:43+2:13(12)4:48+1:20(21)6:29+0:58(7)12:39+2:16(3)4:05+0:54(12)6:24+1:47(17)3:28+0:52(13)7:44+3:09(23)10:04+2:53(20)7:28+1:29(16)0:40+0:13(19)0:21+0:06(22)
 
15Karbanová Vendula81:523:32+1:02(19)23:40+9:12(24)28:00+9:57(24)34:04+10:30(22)47:02+13:05(20)50:56+13:35(19)58:26+16:28(20)61:08+16:06(18)66:24+16:47(17)74:17+17:09(15)80:59+17:52(15)81:34+17:56(15)81:52+17:59(15)+17:59
DKP Oddíl OB Kotlářka3:32+1:02(19)20:08+8:38(25)4:20+0:52(11)6:04+0:33(3)12:58+2:35(5)3:54+0:43(8)7:30+2:53(23)2:42+0:06(2)5:16+0:41(3)7:53+0:42(4)6:42+0:43(6)0:35+0:08(9)0:18+0:03(13)
 
16Končáková Klára83:432:53+0:23(5)16:18+1:50(8)21:43+3:40(12)28:35+5:01(10)43:14+9:17(12)47:54+10:33(12)54:33+12:35(13)58:13+13:11(13)64:08+14:31(14)75:01+17:53(16)82:41+19:34(16)83:20+19:42(16)83:43+19:50(16)82:11+19:50
LCE OOB TJ Slovan Luhačovice2:53+0:23(5)13:25+1:55(10)5:25+1:57(25)6:52+1:21(10)14:39+4:16(14)4:40+1:29(20)6:39+2:02(19)3:40+1:04(16)5:55+1:20(11)10:53+3:42(22)7:40+1:41(19)0:39+0:12(17)0:23+0:08(24)*101
 
17Kozumplíková Alice85:184:49+2:19(25)18:44+4:16(18)22:53+4:50(17)30:36+7:02(17)46:34+12:37(19)50:41+13:20(17)57:28+15:30(17)61:25+16:23(20)67:58+18:21(19)76:40+19:32(17)84:24+21:17(17)85:01+21:23(17)85:18+21:25(17)+21:25
RBK SK Radioklub Blansko4:49+2:19(25)13:55+2:25(14)4:09+0:41(8)7:43+2:12(22)15:58+5:35(20)4:07+0:56(13)6:47+2:10(20)3:57+1:21(22)6:33+1:58(18)8:42+1:31(10)7:44+1:45(20)0:37+0:10(12)0:17+0:02(6)
 
18Zamrzlová Eva86:223:24+0:54(17)16:30+2:02(9)20:31+2:28(8)27:58+4:24(8)45:10+11:13(14)49:50+12:29(16)55:16+13:18(15)58:21+13:19(15)64:45+15:08(15)77:56+20:48(19)85:30+22:23(19)86:05+22:27(18)86:22+22:29(18)+22:29
SJC Sportcentrum Jičín3:24+0:54(17)13:06+1:36(8)4:01+0:33(5)7:27+1:56(17)17:12+6:49(22)4:40+1:29(20)5:26+0:49(4)3:05+0:29(7)6:24+1:49(16)13:11+6:00(25)7:34+1:35(18)0:35+0:08(9)0:17+0:02(6)
 
19Dlouhá Hana86:273:27+0:57(18)22:12+7:44(23)26:43+8:40(22)34:16+10:42(23)49:12+15:15(23)53:04+15:43(23)59:12+17:14(23)62:48+17:46(22)68:46+19:09(20)77:29+20:21(18)85:24+22:17(18)86:07+22:29(19)86:27+22:34(19)+22:34
DKP Oddíl OB Kotlářka3:27+0:57(18)18:45+7:15(23)4:31+1:03(15)7:33+2:02(19)14:56+4:33(16)3:52+0:41(6)6:08+1:31(13)3:36+1:00(15)5:58+1:23(12)8:43+1:32(11)7:55+1:56(21)0:43+0:16(24)0:20+0:05(18)
 
20Bozděchová Lenka86:552:300:00(1)16:57+2:29(11)21:03+3:00(9)29:14+5:40(14)46:13+12:16(18)50:46+13:25(18)57:34+15:36(18)60:18+15:16(17)66:39+17:02(18)78:38+21:30(20)86:00+22:53(20)86:39+23:01(20)86:55+23:02(20)+23:02
PGP SK Praga2:300:00(1)14:27+2:57(16)4:06+0:38(6)8:11+2:40(25)16:59+6:36(21)4:33+1:22(18)6:48+2:11(21)2:44+0:08(3)6:21+1:46(15)11:59+4:48(24)7:22+1:23(13)0:39+0:12(17)0:16+0:01(4)
 
21Fencíková Vladislava87:243:15+0:45(16)21:28+7:00(21)26:13+8:10(21)33:18+9:44(21)47:16+13:19(21)51:33+14:12(21)57:37+15:39(19)61:17+16:15(19)69:01+19:24(21)79:00+21:52(22)86:29+23:22(21)87:06+23:28(21)87:24+23:31(21)+23:31
JHB TJ Jiskra Havlíčkův Brod3:15+0:45(16)18:13+6:43(22)4:45+1:17(20)7:05+1:34(12)13:58+3:35(11)4:17+1:06(15)6:04+1:27(12)3:40+1:04(16)7:44+3:09(23)9:59+2:48(19)7:29+1:30(17)0:37+0:10(12)0:18+0:03(13)
 
22Kalinová Markéta88:074:34+2:04(23)18:15+3:47(16)23:32+5:29(19)30:44+7:10(18)45:39+11:42(17)51:15+13:54(20)59:01+17:03(22)63:47+18:45(23)71:16+21:39(23)80:14+23:06(23)87:14+24:07(22)87:50+24:12(22)88:07+24:14(22)+24:14
EKP VŠTJ Ekonom Praha4:34+2:04(23)13:41+2:11(11)5:17+1:49(23)7:12+1:41(15)14:55+4:32(15)5:36+2:25(23)7:46+3:09(24)4:46+2:10(24)7:29+2:54(22)8:58+1:47(12)7:00+1:01(10)0:36+0:09(11)0:17+0:02(6)
 
23Zoubková Jana88:222:55+0:25(6)18:34+4:06(17)23:00+4:57(18)30:50+7:16(19)48:07+14:10(22)52:08+14:47(22)58:41+16:43(21)62:30+17:28(21)69:09+19:32(22)78:57+21:49(21)87:20+24:13(23)88:03+24:25(23)88:22+24:29(23)+24:29
ZBP OOB SK Zbraslav2:55+0:25(6)15:39+4:09(18)4:26+0:58(13)7:50+2:19(23)17:17+6:54(23)4:01+0:50(11)6:33+1:56(18)3:49+1:13(20)6:39+2:04(20)9:48+2:37(17)8:23+2:24(23)0:43+0:16(24)0:19+0:04(16)
 
24Škvorová Barbora95:263:08+0:38(14)23:40+9:12(24)28:11+10:08(25)35:01+11:27(25)50:18+16:21(24)56:50+19:29(24)64:13+22:15(24)68:24+23:22(24)75:08+25:31(24)85:29+28:21(24)94:28+31:21(24)95:06+31:28(24)95:26+31:33(24)+31:33
KAM OK Kamenice3:08+0:38(14)20:32+9:02(26)4:31+1:03(15)6:50+1:19(9)15:17+4:54(18)6:32+3:21(25)7:23+2:46(22)4:11+1:35(23)6:44+2:09(21)10:21+3:10(21)8:59+3:00(24)0:38+0:11(14)0:20+0:05(18)
 
25Hausmannová Klára106:254:34+2:04(23)24:41+10:13(26)30:51+12:48(26)39:39+16:05(26)58:47+24:50(25)65:03+27:42(25)72:49+30:51(25)77:50+32:48(25)85:49+36:12(25)95:16+38:08(25)105:23+42:16(25)106:04+42:26(25)106:25+42:32(25)+42:32
EKP VŠTJ Ekonom Praha4:34+2:04(23)20:07+8:37(24)6:10+2:42(26)8:48+3:17(26)19:08+8:45(25)6:16+3:05(24)7:46+3:09(24)5:01+2:25(25)7:59+3:24(25)9:27+2:16(15)10:07+4:08(25)0:41+0:14(21)0:21+0:06(22)
 
 
Melounková Lucievzdal4:58+2:28(26)21:30+7:02(22)26:51+8:48(23)34:28+10:54(24)--------------------47:0858:0365:4166:2466:48+2:55
PHK OK 99 Hradec Králové4:58+2:28(26)16:32+5:02(21)5:21+1:53(24)7:37+2:06(20)12:4010:557:380:430:24+0:09(25)
 
 
 
 
D21C (20)5,1 km 230 m10 K
místoJménoČasZtráta
1(118)2(71)3(136)4(131)5(125)6(36)7(117)8(130)9(111)10(100)Cíl
 
1Dušátková Lenka55:113:15+0:13(3)17:09+0:05(2)20:15+0:04(2)26:53+0:16(2)33:28+0:19(2)38:50+0:32(2)46:450:00(1)50:200:00(1)54:160:00(1)54:530:00(1)55:110:00(1)0:00
PHK OK 99 Hradec Králové3:15+0:13(3)13:54+0:02(2)3:060:00(1)6:38+0:12(2)6:35+0:03(2)5:22+0:13(2)7:550:00(1)3:35+0:03(2)3:560:00(1)0:37+0:05(3)0:18+0:02(6)
 
2Píšová Monika57:053:020:00(1)17:040:00(1)20:110:00(1)26:370:00(1)33:090:00(1)38:180:00(1)48:11+1:26(2)52:04+1:44(2)56:08+1:52(2)56:46+1:53(2)57:05+1:54(2)+1:54
NPA SK LOB Nová Paka3:020:00(1)14:02+0:10(4)3:07+0:01(2)6:260:00(1)6:320:00(1)5:090:00(1)9:53+1:58(7)3:53+0:21(4)4:04+0:08(3)0:38+0:06(7)0:19+0:03(9)
 
3Balcarová Jana58:133:18+0:16(4)17:18+0:14(3)20:29+0:18(3)27:31+0:54(3)34:31+1:22(3)40:14+1:56(3)48:57+2:12(3)53:10+2:50(3)57:12+2:56(3)57:53+3:00(3)58:13+3:02(3)+3:02
PHK OK 99 Hradec Králové3:18+0:16(4)14:00+0:08(3)3:11+0:05(4)7:02+0:36(6)7:00+0:28(4)5:43+0:34(5)8:43+0:48(3)4:13+0:41(6)4:02+0:06(2)0:41+0:09(15)0:20+0:04(13)
 
4Kukolová Šárka61:593:24+0:22(7)21:50+4:46(13)25:05+4:54(11)31:54+5:17(9)38:39+5:30(8)44:16+5:58(5)53:20+6:35(5)56:52+6:32(5)61:06+6:50(4)61:43+6:50(4)61:59+6:48(4)+6:48
LCE OOB TJ Slovan Luhačovice3:24+0:22(7)18:26+4:34(16)3:15+0:09(5)6:49+0:23(4)6:45+0:13(3)5:37+0:28(3)9:04+1:09(4)3:320:00(1)4:14+0:18(4)0:37+0:05(3)0:160:00(1)
 
5Jarošová Klára62:193:40+0:38(10)18:20+1:16(5)21:53+1:42(5)28:31+1:54(4)35:56+2:47(4)41:35+3:17(4)52:17+5:32(4)56:45+6:25(4)61:15+6:59(5)61:58+7:05(5)62:19+7:08(5)+7:08
DCE KOB Dobřichovice3:40+0:38(10)14:40+0:48(6)3:33+0:27(7)6:38+0:12(2)7:25+0:53(7)5:39+0:30(4)10:42+2:47(13)4:28+0:56(10)4:30+0:34(6)0:43+0:11(17)0:21+0:05(18)
 
6Trčková Helena64:564:15+1:13(16)18:07+1:03(4)23:57+3:46(9)31:29+4:52(7)38:33+5:24(7)44:18+6:00(6)54:33+7:48(8)59:24+9:04(8)64:04+9:48(6)64:39+9:46(6)64:56+9:45(6)+9:45
EKP VŠTJ Ekonom Praha4:15+1:13(16)13:520:00(1)5:50+2:44(15)7:32+1:06(8)7:04+0:32(5)5:45+0:36(6)10:15+2:20(9)4:51+1:19(13)4:40+0:44(8)0:35+0:03(2)0:17+0:01(3)
 
7Držková Markéta65:263:23+0:21(5)18:32+1:28(7)21:39+1:28(4)29:32+2:55(5)37:19+4:10(5)44:50+6:32(7)54:32+7:47(7)59:23+9:03(7)64:20+10:04(7)65:06+10:13(7)65:26+10:15(7)+10:15
LPU OK Lokomotiva Pardubice3:23+0:21(5)15:09+1:17(8)3:07+0:01(2)7:53+1:27(10)7:47+1:15(11)7:31+2:22(15)9:42+1:47(6)4:51+1:19(13)4:57+1:01(11)0:46+0:14(20)0:20+0:04(13)
 
8Jirků Martina65:433:23+0:21(5)20:40+3:36(11)26:40+6:29(14)34:09+7:32(11)41:31+8:22(11)47:24+9:06(10)56:53+10:08(9)60:34+10:14(9)64:49+10:33(8)65:26+10:33(8)65:43+10:32(8)+10:32
TUR OOB TJ Turnov3:23+0:21(5)17:17+3:25(12)6:00+2:54(16)7:29+1:03(7)7:22+0:50(6)5:53+0:44(7)9:29+1:34(5)3:41+0:09(3)4:15+0:19(5)0:37+0:05(3)0:17+0:01(3)
 
9Pěluchová Daniela66:273:26+0:24(8)18:25+1:21(6)22:54+2:43(6)29:46+3:09(6)37:56+4:47(6)45:09+6:51(8)53:49+7:04(6)58:59+8:39(6)65:38+11:22(9)66:10+11:17(9)66:27+11:16(9)+11:16
CHC K.O.B. Choceň3:26+0:24(8)14:59+1:07(7)4:29+1:23(13)6:52+0:26(5)8:10+1:38(12)7:13+2:04(14)8:40+0:45(2)5:10+1:38(16)6:39+2:43(19)0:320:00(1)0:17+0:01(3)
 
10Klimplová Zuzana68:313:44+0:42(12)19:15+2:11(8)23:18+3:07(7)31:43+5:06(8)39:11+6:02(9)45:57+7:39(9)58:01+11:16(10)62:27+12:07(10)67:26+13:10(10)68:10+13:17(10)68:31+13:20(10)+13:20
LPU OK Lokomotiva Pardubice3:44+0:42(12)15:31+1:39(9)4:03+0:57(9)8:25+1:59(12)7:28+0:56(8)6:46+1:37(10)12:04+4:09(15)4:26+0:54(9)4:59+1:03(12)0:44+0:12(19)0:21+0:05(18)
 
11Peremská Dana68:493:12+0:10(2)20:14+3:10(10)25:00+4:49(10)32:56+6:19(10)41:19+8:10(10)48:22+10:04(11)58:39+11:54(11)63:00+12:40(11)67:51+13:35(11)68:29+13:36(11)68:49+13:38(11)+13:38
SRK SOOB Spartak Rychnov n.Kn.3:12+0:10(2)17:02+3:10(11)4:46+1:40(14)7:56+1:30(11)8:23+1:51(13)7:03+1:54(12)10:17+2:22(10)4:21+0:49(8)4:51+0:55(10)0:38+0:06(7)0:20+0:04(13)
 
12Krejsová Martina71:594:15+1:13(16)21:53+4:49(14)25:59+5:48(13)37:09+10:32(15)44:38+11:29(14)51:10+12:52(13)62:01+15:16(13)66:15+15:55(12)70:59+16:43(12)71:39+16:46(12)71:59+16:48(12)+16:48
CHT OOB SK Chrast4:15+1:13(16)17:38+3:46(14)4:06+1:00(10)11:10+4:44(18)7:29+0:57(9)6:32+1:23(8)10:51+2:56(14)4:14+0:42(7)4:44+0:48(9)0:40+0:08(12)0:20+0:04(13)
 
13Besedová Petra72:343:41+0:39(11)21:39+4:35(12)25:32+5:21(12)35:34+8:57(12)44:18+11:09(13)50:54+12:36(12)61:05+14:20(12)66:16+15:56(13)71:33+17:17(13)72:15+17:22(13)72:34+17:23(13)+17:23
CHT OOB SK Chrast3:41+0:39(11)17:58+4:06(15)3:53+0:47(8)10:02+3:36(16)8:44+2:12(15)6:36+1:27(9)10:11+2:16(8)5:11+1:39(17)5:17+1:21(13)0:42+0:10(16)0:19+0:03(9)
 
14Kazdová Jana75:283:50+0:48(13)23:55+6:51(17)28:04+7:53(15)38:22+11:45(16)46:56+13:47(15)53:54+15:36(15)64:11+17:26(14)68:56+18:36(14)74:29+20:13(14)75:08+20:15(14)75:28+20:17(14)+20:17
SJC Sportcentrum Jičín3:50+0:48(13)20:05+6:13(17)4:09+1:03(11)10:18+3:52(17)8:34+2:02(14)6:58+1:49(11)10:17+2:22(10)4:45+1:13(12)5:33+1:37(15)0:39+0:07(11)0:20+0:04(13)
 
15Habigerová Radka75:563:31+0:29(9)20:13+3:09(9)23:45+3:34(8)36:17+9:40(14)43:46+10:37(12)53:00+14:42(14)66:24+19:39(15)70:24+20:04(15)75:01+20:45(15)75:38+20:45(15)75:56+20:45(15)+20:45
KSU Klub vytrvalostních sportů Šum3:31+0:29(9)16:42+2:50(10)3:32+0:26(6)12:32+6:06(19)7:29+0:57(9)9:14+4:05(20)13:24+5:29(17)4:00+0:28(5)4:37+0:41(7)0:37+0:05(3)0:18+0:02(6)
 
16Fidrmucová Linda81:408:57+5:55(20)23:26+6:22(16)30:13+10:02(18)39:39+13:02(18)49:30+16:21(16)57:48+19:30(16)68:14+21:29(16)74:42+24:22(16)80:41+26:25(16)81:21+26:28(16)81:40+26:29(16)+26:29
UOL SOB Olomouc8:57+5:55(20)14:29+0:37(5)6:47+3:41(20)9:26+3:00(14)9:51+3:19(18)8:18+3:09(18)10:26+2:31(12)6:28+2:56(20)5:59+2:03(17)0:40+0:08(12)0:19+0:03(9)
 
17Hanzlíčková Martina83:464:01+0:59(14)24:10+7:06(18)30:29+10:18(19)39:26+12:49(17)49:43+16:34(17)57:52+19:34(17)69:58+23:13(17)75:45+25:25(17)82:44+28:28(17)83:27+28:34(17)83:46+28:35(17)+28:35
EKP VŠTJ Ekonom Praha4:01+0:59(14)20:09+6:17(18)6:19+3:13(18)8:57+2:31(13)10:17+3:45(19)8:09+3:00(16)12:06+4:11(16)5:47+2:15(18)6:59+3:03(20)0:43+0:11(17)0:19+0:03(9)
 
18Mikanová Kateřina88:534:08+1:06(15)27:14+10:10(20)33:40+13:29(20)43:09+16:32(19)52:57+19:48(18)61:08+22:50(18)76:41+29:56(18)82:33+32:13(18)87:52+33:36(18)88:32+33:39(18)88:53+33:42(18)+33:42
EKP VŠTJ Ekonom Praha4:08+1:06(15)23:06+9:14(20)6:26+3:20(19)9:29+3:03(15)9:48+3:16(17)8:11+3:02(17)15:33+7:38(18)5:52+2:20(19)5:19+1:23(14)0:40+0:08(12)0:21+0:05(18)
 
19Černá Eliška92:135:05+2:03(19)22:24+5:20(15)28:39+8:28(16)36:12+9:35(13)54:59+21:50(19)63:29+25:11(20)80:31+33:46(19)85:33+35:13(20)91:19+37:03(19)91:57+37:04(19)92:13+37:02(19)+37:02
SCP OK Sparta Praha5:05+2:03(19)17:19+3:27(13)6:15+3:09(17)7:33+1:07(9)18:47+12:15(20)8:30+3:21(19)17:02+9:07(19)5:02+1:30(15)5:46+1:50(16)0:38+0:06(7)0:160:00(1)
 
20Beranová Kristína92:504:42+1:40(18)25:17+8:13(19)29:34+9:23(17)45:57+19:20(20)55:13+22:04(20)62:23+24:05(19)80:54+34:09(20)85:32+35:12(19)91:54+37:38(20)92:32+37:39(20)92:50+37:39(20)+37:39
TZL SKOB Zlín4:42+1:40(18)20:35+6:43(19)4:17+1:11(12)16:23+9:57(20)9:16+2:44(16)7:10+2:01(13)18:31+10:36(20)4:38+1:06(11)6:22+2:26(18)0:38+0:06(7)0:18+0:02(6)
 
 
 
 
D21E (27)8,3 km 420 m13 K
místoJménoČasZtráta
1(118)2(121)3(110)4(102)5(131)6(51)7(135)8(62)9(103)10(75)11(61)12(101)13(100)Cíl
 
1Gregorová Kamila69:202:23+0:08(3)18:17+1:33(7)23:28+1:14(5)27:42+1:03(2)35:40+3:29(9)44:28+1:35(5)46:07+1:13(5)51:47+1:18(5)55:01+0:48(5)57:41+0:38(4)63:51+0:24(2)68:280:00(1)69:070:00(1)69:200:00(1)0:00
CTB SK OB Chotěboř2:23+0:08(3)15:54+1:25(10)5:11+0:13(3)4:140:00(1)7:58+2:34(24)8:480:00(1)1:390:00(1)5:40+0:15(5)3:140:00(1)2:400:00(1)6:10+0:01(2)4:370:00(1)0:390:00(1)0:130:00(1)
 
2Hlavová Jindra69:402:24+0:09(5)18:11+1:27(5)23:21+1:07(4)28:27+1:48(6)34:34+2:23(5)43:45+0:52(3)45:29+0:35(4)50:54+0:25(4)54:130:00(1)57:030:00(1)63:270:00(1)68:35+0:07(2)69:25+0:18(2)69:40+0:20(2)+0:20
ZBM SK Žabovřesky Brno2:24+0:09(5)15:47+1:18(8)5:10+0:12(2)5:06+0:52(9)6:07+0:43(7)9:11+0:23(3)1:44+0:05(5)5:250:00(1)3:19+0:05(4)2:50+0:10(3)6:24+0:15(4)5:08+0:31(5)0:50+0:11(10)0:15+0:02(8)
 
3Tužilová Magdaléna70:032:27+0:12(7)17:16+0:32(2)22:140:00(1)26:390:00(1)32:110:00(1)43:45+0:52(3)45:24+0:30(3)50:49+0:20(2)54:16+0:03(2)57:29+0:26(3)64:16+0:49(3)69:04+0:36(3)69:49+0:42(3)70:03+0:43(3)+0:43
ZBM SK Žabovřesky Brno2:27+0:12(7)14:49+0:20(2)4:580:00(1)4:25+0:11(2)5:32+0:08(2)11:34+2:46(20)1:390:00(1)5:250:00(1)3:27+0:13(5)3:13+0:33(9)6:47+0:38(8)4:48+0:11(2)0:45+0:06(2)0:14+0:01(3)
 
4Poklopová Lenka70:162:31+0:16(10)18:20+1:36(8)23:34+1:20(6)28:02+1:23(5)34:08+1:57(4)43:23+0:30(2)45:15+0:21(2)50:53+0:24(3)54:51+0:38(4)57:49+0:46(5)64:21+0:54(4)69:15+0:47(4)70:02+0:55(4)70:16+0:56(4)+0:56
ZBM SK Žabovřesky Brno2:31+0:16(10)15:49+1:20(9)5:14+0:16(6)4:28+0:14(3)6:06+0:42(6)9:15+0:27(4)1:52+0:13(9)5:38+0:13(4)3:58+0:44(20)2:58+0:18(5)6:32+0:23(6)4:54+0:17(3)0:47+0:08(4)0:14+0:01(3)
 
5Čepová Daniela70:282:20+0:05(2)17:46+1:02(4)23:16+1:02(3)27:47+1:08(4)33:57+1:46(3)42:530:00(1)44:540:00(1)50:290:00(1)54:17+0:04(3)57:05+0:02(2)64:27+1:00(5)69:27+0:59(5)70:15+1:08(5)70:28+1:08(5)+1:08
PHK OK 99 Hradec Králové2:20+0:05(2)15:26+0:57(6)5:30+0:32(8)4:31+0:17(4)6:10+0:46(8)8:56+0:08(2)2:01+0:22(18)5:35+0:10(3)3:48+0:34(13)2:48+0:08(2)7:22+1:13(17)5:00+0:23(4)0:48+0:09(6)0:130:00(1)
 
6Hrušková Barbora72:593:14+0:59(26)18:54+2:10(11)24:33+2:19(10)29:07+2:28(10)35:17+3:06(7)45:03+2:10(7)46:58+2:04(7)53:37+3:08(8)57:22+3:09(7)60:26+3:23(7)66:40+3:13(6)71:56+3:28(6)72:44+3:37(7)72:59+3:39(6)+3:39
ZBM SK Žabovřesky Brno3:14+0:59(26)15:40+1:11(7)5:39+0:41(11)4:34+0:20(5)6:10+0:46(8)9:46+0:58(5)1:55+0:16(11)6:39+1:14(20)3:45+0:31(11)3:04+0:24(6)6:14+0:05(3)5:16+0:39(8)0:48+0:09(6)0:15+0:02(8)
 
7Fenclová Marta73:002:31+0:16(10)17:35+0:51(3)23:01+0:47(2)27:42+1:03(2)33:06+0:55(2)44:28+1:35(5)46:08+1:14(6)52:23+1:54(6)56:32+2:19(6)60:15+3:12(6)66:40+3:13(6)71:58+3:30(7)72:43+3:36(6)73:00+3:40(7)+3:40
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:31+0:16(10)15:04+0:35(3)5:26+0:28(7)4:41+0:27(6)5:240:00(1)11:22+2:34(17)1:40+0:01(3)6:15+0:50(14)4:09+0:55(22)3:43+1:03(20)6:25+0:16(5)5:18+0:41(11)0:45+0:06(2)0:17+0:04(19)
 
8Kolínová Kristýna73:353:03+0:48(23)18:15+1:31(6)23:50+1:36(8)28:56+2:17(8)35:29+3:18(8)45:50+2:57(9)47:38+2:44(9)53:28+2:59(7)57:29+3:16(9)61:00+3:57(9)67:09+3:42(8)72:26+3:58(8)73:20+4:13(8)73:35+4:15(8)+4:15
DKP Oddíl OB Kotlářka3:03+0:48(23)15:12+0:43(4)5:35+0:37(9)5:06+0:52(9)6:33+1:09(13)10:21+1:33(7)1:48+0:09(8)5:50+0:25(8)4:01+0:47(21)3:31+0:51(15)6:090:00(1)5:17+0:40(9)0:54+0:15(19)0:15+0:02(8)
 
9Hlavová Hana74:282:37+0:22(14)18:43+1:59(10)23:54+1:40(9)28:56+2:17(8)34:59+2:48(6)45:29+2:36(8)47:28+2:34(8)53:52+3:23(9)57:25+3:12(8)60:34+3:31(8)67:42+4:15(9)73:13+4:45(9)74:11+5:04(9)74:28+5:08(9)+5:08
ZBM SK Žabovřesky Brno2:37+0:22(14)16:06+1:37(11)5:11+0:13(3)5:02+0:48(7)6:03+0:39(5)10:30+1:42(8)1:59+0:20(15)6:24+0:59(16)3:33+0:19(8)3:09+0:29(8)7:08+0:59(14)5:31+0:54(13)0:58+0:19(23)0:17+0:04(19)
 
10Valešová Jana77:452:38+0:23(16)19:33+2:49(15)26:20+4:06(18)31:55+5:16(18)38:59+6:48(19)49:42+6:49(17)51:41+6:47(16)57:30+7:01(16)61:01+6:48(14)63:58+6:55(11)70:46+7:19(10)76:39+8:11(10)77:30+8:23(10)77:45+8:25(10)+8:25
PHK OK 99 Hradec Králové2:38+0:23(16)16:55+2:26(14)6:47+1:49(25)5:35+1:21(19)7:04+1:40(18)10:43+1:55(12)1:59+0:20(15)5:49+0:24(7)3:31+0:17(7)2:57+0:17(4)6:48+0:39(9)5:53+1:16(20)0:51+0:12(13)0:15+0:02(8)
 
11Plochová Dominika77:562:26+0:11(6)19:17+2:33(12)24:55+2:41(11)30:01+3:22(11)36:14+4:03(11)47:04+4:11(10)49:22+4:28(10)56:11+5:42(10)59:55+5:42(10)63:37+6:34(10)71:14+7:47(11)76:51+8:23(11)77:41+8:34(11)77:56+8:36(11)+8:36
DKP Oddíl OB Kotlářka2:26+0:11(6)16:51+2:22(13)5:38+0:40(10)5:06+0:52(9)6:13+0:49(10)10:50+2:02(13)2:18+0:39(25)6:49+1:24(22)3:44+0:30(10)3:42+1:02(19)7:37+1:28(19)5:37+1:00(14)0:50+0:11(10)0:15+0:02(8)
 
12Chromá Kateřina78:332:27+0:12(7)20:23+3:39(22)26:14+4:00(17)32:01+5:22(19)38:03+5:52(14)49:28+6:35(16)51:15+6:21(15)57:16+6:47(14)61:42+7:29(17)65:16+8:13(17)72:07+8:40(13)77:29+9:01(12)78:17+9:10(12)78:33+9:13(12)+9:13
ZBM SK Žabovřesky Brno2:27+0:12(7)17:56+3:27(22)5:51+0:53(14)5:47+1:33(22)6:02+0:38(4)11:25+2:37(19)1:47+0:08(7)6:01+0:36(12)4:26+1:12(24)3:34+0:54(16)6:51+0:42(10)5:22+0:45(12)0:48+0:09(6)0:16+0:03(17)
 
13Doležalová Monika79:033:07+0:52(24)18:26+1:42(9)23:37+1:23(7)28:40+2:01(7)35:44+3:33(10)48:17+5:24(11)50:01+5:07(11)56:43+6:14(11)60:32+6:19(12)64:25+7:22(14)72:14+8:47(14)77:53+9:25(13)78:46+9:39(13)79:03+9:43(13)+9:43
KAM OK Kamenice3:07+0:52(24)15:19+0:50(5)5:11+0:13(3)5:03+0:49(8)7:04+1:40(18)12:33+3:45(23)1:44+0:05(5)6:42+1:17(21)3:49+0:35(15)3:53+1:13(23)7:49+1:40(22)5:39+1:02(15)0:53+0:14(16)0:17+0:04(19)
 
14Procházková Marie79:072:35+0:20(12)20:14+3:30(19)26:04+3:50(14)31:32+4:53(14)38:14+6:03(15)49:27+6:34(15)51:41+6:47(16)57:40+7:11(17)60:57+6:44(13)64:24+7:21(13)72:51+9:24(17)77:59+9:31(15)78:53+9:46(14)79:07+9:47(14)+9:47
KAM OK Kamenice2:35+0:20(12)17:39+3:10(21)5:50+0:52(13)5:28+1:14(15)6:42+1:18(14)11:13+2:25(16)2:14+0:35(24)5:59+0:34(11)3:17+0:03(2)3:27+0:47(13)8:27+2:18(24)5:08+0:31(5)0:54+0:15(19)0:14+0:01(3)
 
15Krafková Lucie79:092:46+0:31(19)20:19+3:35(20)26:06+3:52(15)31:23+4:44(13)38:28+6:17(16)50:31+7:38(20)52:13+7:19(19)57:59+7:30(18)61:39+7:26(16)65:01+7:58(16)72:16+8:49(16)78:02+9:34(16)78:54+9:47(15)79:09+9:49(15)+9:49
TUR OOB TJ Turnov2:46+0:31(19)17:33+3:04(19)5:47+0:49(12)5:17+1:03(12)7:05+1:41(20)12:03+3:15(21)1:42+0:03(4)5:46+0:21(6)3:40+0:26(9)3:22+0:42(12)7:15+1:06(16)5:46+1:09(17)0:52+0:13(15)0:15+0:02(8)
 
16Dlouhá Marie79:142:42+0:27(18)19:53+3:09(16)26:09+3:55(16)31:38+4:59(15)37:57+5:46(12)48:35+5:42(12)50:30+5:36(12)57:20+6:51(15)61:17+7:04(15)64:55+7:52(15)71:59+8:32(12)77:58+9:30(14)78:57+9:50(16)79:14+9:54(16)+9:54
DKP Oddíl OB Kotlářka2:42+0:27(18)17:11+2:42(16)6:16+1:18(21)5:29+1:15(16)6:19+0:55(11)10:38+1:50(11)1:55+0:16(11)6:50+1:25(23)3:57+0:43(19)3:38+0:58(17)7:04+0:55(13)5:59+1:22(21)0:59+0:20(24)0:17+0:04(19)
 
17Kozáková Zdenka79:162:36+0:21(13)20:10+3:26(17)26:23+4:09(20)32:05+5:26(21)38:02+5:51(13)49:11+6:18(14)51:08+6:14(14)57:06+6:37(13)60:24+6:11(11)64:23+7:20(12)72:15+8:48(15)78:07+9:39(17)79:00+9:53(17)79:16+9:56(17)+9:56
TBM KOS TJ Tesla Brno2:36+0:21(13)17:34+3:05(20)6:13+1:15(20)5:42+1:28(21)5:57+0:33(3)11:09+2:21(15)1:57+0:18(13)5:58+0:33(10)3:18+0:04(3)3:59+1:19(25)7:52+1:43(23)5:52+1:15(19)0:53+0:14(16)0:16+0:03(17)
 
18Šimková Johanka79:422:50+0:35(20)20:20+3:36(21)26:24+4:10(21)32:01+5:22(19)38:33+6:22(17)48:48+5:55(13)50:47+5:53(13)57:02+6:33(12)61:54+7:41(18)65:43+8:40(18)73:30+10:03(20)78:41+10:13(18)79:28+10:21(18)79:42+10:22(18)+10:22
ZBM SK Žabovřesky Brno2:50+0:35(20)17:30+3:01(17)6:04+1:06(18)5:37+1:23(20)6:32+1:08(12)10:15+1:27(6)1:59+0:20(15)6:15+0:50(14)4:52+1:38(25)3:49+1:09(21)7:47+1:38(21)5:11+0:34(7)0:47+0:08(4)0:14+0:01(3)
 
19Košárková Iva80:082:58+0:43(22)21:34+4:50(25)27:33+5:19(24)33:06+6:27(24)40:06+7:55(24)50:40+7:47(21)52:46+7:52(21)58:41+8:12(20)62:35+8:22(20)66:02+8:59(19)73:12+9:45(19)79:00+10:32(19)79:51+10:44(19)80:08+10:48(19)+10:48
AOP Orientační Běh Opava2:58+0:43(22)18:36+4:07(25)5:59+1:01(17)5:33+1:19(18)7:00+1:36(16)10:34+1:46(9)2:06+0:27(21)5:55+0:30(9)3:54+0:40(17)3:27+0:47(13)7:10+1:01(15)5:48+1:11(18)0:51+0:12(13)0:17+0:04(19)
 
20Sklenářová Radka80:092:37+0:22(14)20:34+3:50(23)27:00+4:46(22)32:29+5:50(23)39:41+7:30(23)50:17+7:24(19)52:19+7:25(20)59:31+9:02(22)62:58+8:45(21)66:19+9:16(21)73:01+9:34(18)79:04+10:36(20)79:54+10:47(20)80:09+10:49(20)+10:49
LCE OOB TJ Slovan Luhačovice2:37+0:22(14)17:57+3:28(23)6:26+1:28(22)5:29+1:15(16)7:12+1:48(21)10:36+1:48(10)2:02+0:23(20)7:12+1:47(25)3:27+0:13(5)3:21+0:41(11)6:42+0:33(7)6:03+1:26(23)0:50+0:11(10)0:15+0:02(8)
 
21Horová Pavla81:082:30+0:15(9)19:20+2:36(13)25:55+3:41(13)31:49+5:10(17)38:52+6:41(18)50:15+7:22(18)52:09+7:15(18)58:39+8:10(19)62:24+8:11(19)66:13+9:10(20)73:58+10:31(21)79:59+11:31(21)80:53+11:46(21)81:08+11:48(21)+11:48
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:30+0:15(9)16:50+2:21(12)6:35+1:37(23)5:54+1:40(24)7:03+1:39(17)11:23+2:35(18)1:54+0:15(10)6:30+1:05(17)3:45+0:31(11)3:49+1:09(21)7:45+1:36(20)6:01+1:24(22)0:54+0:15(19)0:15+0:02(8)
 
22Koporová Petra81:392:50+0:35(20)21:06+4:22(24)27:00+4:46(22)32:17+5:38(22)39:08+6:57(21)52:11+9:18(24)54:17+9:23(24)60:31+10:02(24)64:25+10:12(24)67:33+10:30(24)74:30+11:03(22)80:33+12:05(22)81:22+12:15(22)81:39+12:19(22)+12:19
ZBM SK Žabovřesky Brno2:50+0:35(20)18:16+3:47(24)5:54+0:56(16)5:17+1:03(12)6:51+1:27(15)13:03+4:15(25)2:06+0:27(21)6:14+0:49(13)3:54+0:40(17)3:08+0:28(7)6:57+0:48(11)6:03+1:26(23)0:49+0:10(9)0:17+0:04(19)
 
23Voborníková Alena81:462:41+0:26(17)20:12+3:28(18)26:20+4:06(18)31:45+5:06(16)39:35+7:24(22)50:41+7:48(22)52:50+7:56(22)59:20+8:51(21)63:37+9:24(22)67:30+10:27(23)74:56+11:29(23)80:36+12:08(23)81:31+12:24(23)81:46+12:26(23)+12:26
CTB SK OB Chotěboř2:41+0:26(17)17:31+3:02(18)6:08+1:10(19)5:25+1:11(14)7:50+2:26(23)11:06+2:18(14)2:09+0:30(23)6:30+1:05(17)4:17+1:03(23)3:53+1:13(23)7:26+1:17(18)5:40+1:03(16)0:55+0:16(22)0:15+0:02(8)
 
24Kulhavá Šárka83:072:23+0:08(3)19:24+2:40(14)25:15+3:01(12)31:02+4:23(12)39:07+6:56(20)51:44+8:51(23)53:45+8:51(23)60:16+9:47(23)64:08+9:55(23)67:21+10:18(22)76:43+13:16(24)82:00+13:32(24)82:53+13:46(24)83:07+13:47(24)+13:47
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:23+0:08(3)17:01+2:32(15)5:51+0:53(14)5:47+1:33(22)8:05+2:41(25)12:37+3:49(24)2:01+0:22(18)6:31+1:06(19)3:52+0:38(16)3:13+0:33(9)9:22+3:13(25)5:17+0:40(9)0:53+0:14(16)0:14+0:01(3)
 
25Hlubučková Kristýna88:183:13+0:58(25)24:11+7:27(26)30:57+8:43(25)37:28+10:49(25)45:00+12:49(25)57:13+14:20(25)59:10+14:16(25)66:21+15:52(25)70:09+15:56(25)73:50+16:47(25)80:53+17:26(25)86:59+18:31(25)88:00+18:53(25)88:18+18:58(25)+18:58
KAM OK Kamenice3:13+0:58(25)20:58+6:29(26)6:46+1:48(24)6:31+2:17(25)7:32+2:08(22)12:13+3:25(22)1:57+0:18(13)7:11+1:46(24)3:48+0:34(13)3:41+1:01(18)7:03+0:54(12)6:06+1:29(25)1:01+0:22(25)0:18+0:05(25)
 
 
Kabáthová Evavzdal2:150:00(1)16:440:00(1)--------------------------------------------------48:1548:33-20:47
ZBM SK Žabovřesky Brno2:150:00(1)14:290:00(1)31:310:18+0:05(25)
 
Kopáčková Ivavzdal3:58+1:43(27)30:35+13:51(27)42:25+20:11(26)51:34+24:55(26)60:47+28:36(26)----------------------------------------106:00+36:40
CHT OOB SK Chrast3:58+1:43(27)26:37+12:08(27)11:50+6:52(26)9:09+4:55(26)9:13+3:49(26)45:13+45:00(27)
 
 
 
 
D35B (23)5,9 km 280 m11 K
místoJménoČasZtráta
1(70)2(57)3(112)4(131)5(51)6(39)7(36)8(117)9(114)10(111)11(100)Cíl
 
1Hojná Silvie58:122:580:00(1)14:070:00(1)18:000:00(1)23:000:00(1)33:510:00(1)36:550:00(1)43:010:00(1)50:210:00(1)53:310:00(1)57:230:00(1)57:550:00(1)58:120:00(1)0:00
SCP OK Sparta Praha2:580:00(1)11:090:00(1)3:53+0:07(2)5:00+0:27(4)10:510:00(1)3:040:00(1)6:06+0:29(7)7:20+0:16(2)3:10+0:20(2)3:52+0:05(2)0:32+0:04(3)0:17+0:02(3)
 
2Hrobařová Lenka61:203:24+0:26(5)16:19+2:12(8)20:05+2:05(3)24:42+1:42(2)36:39+2:48(2)40:08+3:13(2)45:55+2:54(2)53:20+2:59(2)56:35+3:04(2)60:30+3:07(2)61:03+3:08(2)61:20+3:08(2)+3:08
ASU Magnus Orienteering3:24+0:26(5)12:55+1:46(8)3:460:00(1)4:37+0:04(2)11:57+1:06(4)3:29+0:25(8)5:47+0:10(4)7:25+0:21(3)3:15+0:25(4)3:55+0:08(3)0:33+0:05(4)0:17+0:02(3)
 
3Pachnerová Dominika63:093:15+0:17(4)15:43+1:36(4)19:55+1:55(2)24:57+1:57(3)37:33+3:42(3)40:42+3:47(3)46:30+3:29(3)54:58+4:37(4)58:17+4:46(3)62:18+4:55(3)62:52+4:57(3)63:09+4:57(3)+4:57
CHA OK Chrastava3:15+0:17(4)12:28+1:19(5)4:12+0:26(4)5:02+0:29(6)12:36+1:45(6)3:09+0:05(2)5:48+0:11(5)8:28+1:24(10)3:19+0:29(6)4:01+0:14(5)0:34+0:06(7)0:17+0:02(3)
 
4Malá Věra63:423:37+0:39(8)15:27+1:20(2)20:07+2:07(4)25:06+2:06(4)38:09+4:18(5)41:36+4:41(5)47:32+4:31(5)54:36+4:15(3)58:43+5:12(4)62:48+5:25(4)63:25+5:30(4)63:42+5:30(4)+5:30
JIL OK Jilemnice3:37+0:39(8)11:50+0:41(2)4:40+0:54(8)4:59+0:26(3)13:03+2:12(8)3:27+0:23(6)5:56+0:19(6)7:040:00(1)4:07+1:17(12)4:05+0:18(6)0:37+0:09(13)0:17+0:02(3)
 
5Hasmanová Lenka64:193:26+0:28(6)17:14+3:07(9)22:50+4:50(9)28:41+5:41(11)39:54+6:03(7)43:40+6:45(7)49:17+6:16(6)56:59+6:38(6)59:49+6:18(6)63:36+6:13(5)64:04+6:09(5)64:19+6:07(5)+6:07
VPM KOS Slavia VŠ Plzeň3:26+0:28(6)13:48+2:39(10)5:36+1:50(13)5:51+1:18(14)11:13+0:22(2)3:46+0:42(11)5:370:00(1)7:42+0:38(5)2:500:00(1)3:470:00(1)0:280:00(1)0:150:00(1)
 
6Šimšová Jana65:093:06+0:08(2)15:37+1:30(3)20:59+2:59(7)25:59+2:59(6)38:05+4:14(4)41:26+4:31(4)47:03+4:02(4)55:53+5:32(5)59:44+6:13(5)64:19+6:56(6)64:52+6:57(6)65:09+6:57(6)+6:57
MFP VŠSK MFF UK Praha3:06+0:08(2)12:31+1:22(6)5:22+1:36(12)5:00+0:27(4)12:06+1:15(5)3:21+0:17(4)5:370:00(1)8:50+1:46(12)3:51+1:01(10)4:35+0:48(10)0:33+0:05(4)0:17+0:02(3)
 
7Pavelcová Gabriela65:483:13+0:15(3)15:51+1:44(7)22:54+4:54(10)27:27+4:27(7)38:53+5:02(6)42:57+6:02(6)49:49+6:48(7)57:45+7:24(7)61:00+7:29(7)64:56+7:33(7)65:31+7:36(7)65:48+7:36(7)+7:36
NPA SK LOB Nová Paka3:13+0:15(3)12:38+1:29(7)7:03+3:17(18)4:330:00(1)11:26+0:35(3)4:04+1:00(14)6:52+1:15(10)7:56+0:52(7)3:15+0:25(4)3:56+0:09(4)0:35+0:07(10)0:17+0:02(3)
 
8Lošťáková Ivana68:253:37+0:39(8)15:46+1:39(5)20:24+2:24(5)27:53+4:53(8)40:46+6:55(8)44:08+7:13(8)50:40+7:39(8)58:45+8:24(8)62:57+9:26(8)67:32+10:09(8)68:08+10:13(8)68:25+10:13(8)+10:13
LTP OOB TJ Lokomotiva Teplice3:37+0:39(8)12:09+1:00(3)4:38+0:52(7)7:29+2:56(19)12:53+2:02(7)3:22+0:18(5)6:32+0:55(8)8:05+1:01(8)4:12+1:22(14)4:35+0:48(10)0:36+0:08(11)0:17+0:02(3)
 
9Matějů Kateřina68:303:39+0:41(11)15:48+1:41(6)20:47+2:47(6)25:56+2:56(5)41:57+8:06(10)45:38+8:43(10)51:24+8:23(9)59:13+8:52(9)63:31+10:00(9)67:42+10:19(9)68:15+10:20(9)68:30+10:18(9)+10:18
VLI Slavia Liberec orienteering3:39+0:41(11)12:09+1:00(3)4:59+1:13(9)5:09+0:36(8)16:01+5:10(16)3:41+0:37(10)5:46+0:09(3)7:49+0:45(6)4:18+1:28(15)4:11+0:24(7)0:33+0:05(4)0:150:00(1)
 
10Milánová Jindřiška69:104:23+1:25(15)18:52+4:45(13)22:54+4:54(10)28:14+5:14(9)41:20+7:29(9)44:47+7:52(9)51:36+8:35(10)60:47+10:26(10)63:58+10:27(10)68:18+10:55(10)68:52+10:57(10)69:10+10:58(10)+10:58
TBM KOS TJ Tesla Brno4:23+1:25(15)14:29+3:20(13)4:02+0:16(3)5:20+0:47(9)13:06+2:15(9)3:27+0:23(6)6:49+1:12(9)9:11+2:07(13)3:11+0:21(3)4:20+0:33(8)0:34+0:06(7)0:18+0:03(15)
 
11Pokorná Magdaléna71:015:03+2:05(18)19:15+5:08(14)23:44+5:44(12)29:17+6:17(12)42:55+9:04(11)46:48+9:53(11)53:48+10:47(11)62:10+11:49(11)65:35+12:04(11)70:10+12:47(11)70:44+12:49(11)71:01+12:49(11)+12:49
PGP SK Praga5:03+2:05(18)14:12+3:03(11)4:29+0:43(5)5:33+1:00(11)13:38+2:47(10)3:53+0:49(12)7:00+1:23(11)8:22+1:18(9)3:25+0:35(7)4:35+0:48(10)0:34+0:06(7)0:17+0:02(3)
 
12Znamenáčková Helena74:373:38+0:40(10)18:04+3:57(11)22:37+4:37(8)28:22+5:22(10)43:29+9:38(13)47:09+10:14(12)54:28+11:27(12)65:30+15:09(12)69:18+15:47(12)73:43+16:20(12)74:20+16:25(12)74:37+16:25(12)+16:25
TAP KOB TRETRA Praha3:38+0:40(10)14:26+3:17(12)4:33+0:47(6)5:45+1:12(12)15:07+4:16(15)3:40+0:36(9)7:19+1:42(13)11:02+3:58(17)3:48+0:58(9)4:25+0:38(9)0:37+0:09(13)0:17+0:02(3)
 
13Kunartová Lenka77:433:36+0:38(7)18:45+4:38(12)24:59+6:59(15)30:49+7:49(15)45:27+11:36(15)49:57+13:02(15)58:46+15:45(15)67:14+16:53(13)71:22+17:51(13)76:46+19:23(13)77:24+19:29(13)77:43+19:31(13)+19:31
PHK OK 99 Hradec Králové3:36+0:38(7)15:09+4:00(14)6:14+2:28(15)5:50+1:17(13)14:38+3:47(13)4:30+1:26(17)8:49+3:12(18)8:28+1:24(10)4:08+1:18(13)5:24+1:37(15)0:38+0:10(15)0:19+0:04(17)
 
14Šauli Iva80:114:23+1:25(15)18:01+3:54(10)24:09+6:09(13)29:30+6:30(13)43:15+9:24(12)47:16+10:21(13)56:39+13:38(13)68:26+18:05(14)72:17+18:46(14)79:12+21:49(14)79:51+21:56(14)80:11+21:59(14)+21:59
VPM KOS Slavia VŠ Plzeň4:23+1:25(15)13:38+2:29(9)6:08+2:22(14)5:21+0:48(10)13:45+2:54(11)4:01+0:57(13)9:23+3:46(21)11:47+4:43(18)3:51+1:01(10)6:55+3:08(21)0:39+0:11(16)0:20+0:05(18)
 
15Synková Petra80:203:53+0:55(13)19:51+5:44(15)24:51+6:51(14)29:56+6:56(14)44:57+11:06(14)49:20+12:25(14)58:40+15:39(14)69:37+19:16(15)73:56+20:25(15)79:27+22:04(15)80:03+22:08(15)80:20+22:08(15)+22:08
DOK OK Doksy3:53+0:55(13)15:58+4:49(16)5:00+1:14(10)5:05+0:32(7)15:01+4:10(14)4:23+1:19(16)9:20+3:43(20)10:57+3:53(16)4:19+1:29(16)5:31+1:44(16)0:36+0:08(11)0:17+0:02(3)
 
16Žemlová Eva80:296:22+3:24(22)21:45+7:38(18)31:55+13:55(20)39:13+16:13(20)53:22+19:31(18)56:31+19:36(17)63:34+20:33(16)71:10+20:49(16)74:46+21:15(16)79:42+22:19(16)80:12+22:17(16)80:29+22:17(16)+22:17
KAM OK Kamenice6:22+3:24(22)15:23+4:14(15)10:10+6:24(22)7:18+2:45(17)14:09+3:18(12)3:09+0:05(2)7:03+1:26(12)7:36+0:32(4)3:36+0:46(8)4:56+1:09(13)0:30+0:02(2)0:17+0:02(3)
 
17Šklíbová Jana89:413:51+0:53(12)21:11+7:04(17)28:03+10:03(18)35:05+12:05(17)51:53+18:02(16)56:30+19:35(16)64:33+21:32(17)78:14+27:53(18)82:34+29:03(17)88:36+31:13(17)89:20+31:25(17)89:41+31:29(17)+31:29
SRK SOOB Spartak Rychnov n.Kn.3:51+0:53(12)17:20+6:11(18)6:52+3:06(17)7:02+2:29(15)16:48+5:57(18)4:37+1:33(18)8:03+2:26(14)13:41+6:37(21)4:20+1:30(17)6:02+2:15(19)0:44+0:16(19)0:21+0:06(21)
 
18Vyhnálková Eva91:494:13+1:15(14)22:34+8:27(19)27:34+9:34(16)35:09+12:09(18)52:11+18:20(17)58:57+22:02(18)67:45+24:44(18)77:31+27:10(17)84:06+30:35(18)90:51+33:28(18)91:32+33:37(18)91:49+33:37(18)+33:37
RIC OB Říčany4:13+1:15(14)18:21+7:12(20)5:00+1:14(10)7:35+3:02(20)17:02+6:11(19)6:46+3:42(22)8:48+3:11(17)9:46+2:42(14)6:35+3:45(22)6:45+2:58(20)0:41+0:13(18)0:17+0:02(3)
 
19Melišíková Radka95:234:24+1:26(17)20:55+6:48(16)27:40+9:40(17)34:49+11:49(16)54:15+20:24(19)59:48+22:53(19)68:50+25:49(19)83:22+33:01(19)88:18+34:47(19)94:16+36:53(19)95:03+37:08(19)95:23+37:11(19)+37:11
TAP KOB TRETRA Praha4:24+1:26(17)16:31+5:22(17)6:45+2:59(16)7:09+2:36(16)19:26+8:35(20)5:33+2:29(20)9:02+3:25(19)14:32+7:28(22)4:56+2:06(19)5:58+2:11(18)0:47+0:19(22)0:20+0:05(18)
 
20Skripniková Kateřina105:205:17+2:19(19)23:15+9:08(20)31:20+13:20(19)38:55+15:55(19)58:45+24:54(20)65:09+28:14(20)78:38+35:37(20)91:23+41:02(20)97:07+43:36(20)104:14+46:51(20)104:59+47:04(20)105:20+47:08(20)+47:08
FSP VŠTJ Stavební fakulta Praha5:17+2:19(19)17:58+6:49(19)8:05+4:19(20)7:35+3:02(20)19:50+8:59(21)6:24+3:20(21)13:29+7:52(22)12:45+5:41(20)5:44+2:54(21)7:07+3:20(22)0:45+0:17(21)0:21+0:06(21)
 
21Mědílková Iva105:225:18+2:20(20)35:27+21:20(22)45:42+27:42(22)53:10+30:10(22)69:37+35:46(21)73:51+36:56(21)82:00+38:59(21)94:26+44:05(21)98:51+45:20(21)104:25+47:02(21)105:04+47:09(21)105:22+47:10(21)42:52+47:10
DKL KOB Kladno5:18+2:20(20)30:09+19:00(22)10:15+6:29(23)7:28+2:55(18)16:27+5:36(17)4:14+1:10(15)8:09+2:32(15)12:26+5:22(19)4:25+1:35(18)5:34+1:47(17)0:39+0:11(16)0:18+0:03(15)*136
 
22Šimková Markéta111:206:16+3:18(21)30:08+16:01(21)37:25+19:25(21)50:12+27:12(21)76:08+42:17(22)80:57+44:02(22)89:36+46:35(22)99:38+49:17(22)104:53+51:22(22)110:13+52:50(22)111:00+53:05(22)111:20+53:08(22)+53:08
LME SK Los Mělník6:16+3:18(21)23:52+12:43(21)7:17+3:31(19)12:47+8:14(23)25:56+15:05(22)4:49+1:45(19)8:39+3:02(16)10:02+2:58(15)5:15+2:25(20)5:20+1:33(14)0:47+0:19(22)0:20+0:05(18)
 
23Sládečková Lucie174:0512:02+9:04(23)48:45+34:38(23)57:13+39:13(23)67:08+44:08(23)96:25+62:34(23)106:54+69:59(23)133:27+90:26(23)156:42+106:21(23)165:49+112:18(23)172:58+115:35(23)173:42+115:47(23)174:05+115:53(23)+115:53
RIC OB Říčany12:02+9:04(23)36:43+25:34(23)8:28+4:42(21)9:55+5:22(22)29:17+18:26(23)10:29+7:25(23)26:33+20:56(23)23:15+16:11(23)9:07+6:17(23)7:09+3:22(23)0:44+0:16(19)0:23+0:08(23)
 
 
 
 
D40B (44)4,8 km 240 m10 K
místoJménoČasZtráta
1(114)2(57)3(112)4(131)5(134)6(75)7(61)8(43)9(111)10(100)Cíl
 
1Škorpilová Jana48:553:51+0:41(9)15:01+1:34(3)18:55+1:03(2)23:27+0:27(2)27:450:00(1)32:200:00(1)39:590:00(1)46:170:00(1)48:130:00(1)48:420:00(1)48:550:00(1)0:00
SJC Sportcentrum Jičín3:51+0:41(9)11:10+1:13(2)3:540:00(1)4:32+0:25(2)4:180:00(1)4:35+1:13(21)7:39+1:40(2)6:18+0:17(5)1:56+0:03(2)0:290:00(1)0:130:00(1)
 
2Zabořilová Romana49:533:30+0:20(5)13:270:00(1)17:520:00(1)23:000:00(1)28:06+0:21(2)32:28+0:08(2)40:53+0:54(2)47:06+0:49(3)49:07+0:54(3)49:39+0:57(2)49:53+0:58(2)+0:58
JEN OB Jenišovice3:30+0:20(5)9:570:00(1)4:25+0:31(8)5:08+1:01(7)5:06+0:48(10)4:22+1:00(17)8:25+2:26(6)6:13+0:12(4)2:01+0:08(5)0:32+0:03(5)0:14+0:01(2)
 
3Chaloupská Pavlína50:003:23+0:13(3)15:46+2:19(7)19:53+2:01(5)24:45+1:45(3)29:36+1:51(4)33:05+0:45(3)41:02+1:03(3)47:03+0:46(2)49:03+0:50(2)49:42+1:00(3)50:00+1:05(3)+1:05
PHK OK 99 Hradec Králové3:23+0:13(3)12:23+2:26(8)4:07+0:13(4)4:52+0:45(4)4:51+0:33(6)3:29+0:07(2)7:57+1:58(4)6:010:00(1)2:00+0:07(4)0:39+0:10(27)0:18+0:05(15)
 
4Trnková Dana51:033:23+0:13(3)15:03+1:36(4)19:53+2:01(5)24:49+1:49(4)29:29+1:44(3)33:17+0:57(4)41:35+1:36(4)48:05+1:48(4)50:09+1:56(4)50:45+2:03(4)51:03+2:08(4)+2:08
VSP USK Praha3:23+0:13(3)11:40+1:43(7)4:50+0:56(13)4:56+0:49(5)4:40+0:22(3)3:48+0:26(5)8:18+2:19(5)6:30+0:29(7)2:04+0:11(7)0:36+0:07(15)0:18+0:05(15)
 
5Šrámková Iva52:024:02+0:52(14)15:32+2:05(6)19:43+1:51(3)25:54+2:54(7)31:21+3:36(7)35:19+2:59(7)43:07+3:08(6)49:19+3:02(6)51:16+3:03(5)51:46+3:04(5)52:02+3:07(5)+3:07
RIC OB Říčany4:02+0:52(14)11:30+1:33(4)4:11+0:17(6)6:11+2:04(19)5:27+1:09(12)3:58+0:36(8)7:48+1:49(3)6:12+0:11(3)1:57+0:04(3)0:30+0:01(3)0:16+0:03(4)
 
6Růžičková Kamila52:046:34+3:24(35)18:05+4:38(15)24:02+6:10(15)28:09+5:09(11)33:08+5:23(10)36:30+4:10(9)42:29+2:30(5)48:51+2:34(5)51:21+3:08(6)51:50+3:08(6)52:04+3:09(6)+3:09
PHK OK 99 Hradec Králové6:34+3:24(35)11:31+1:34(6)5:57+2:03(30)4:070:00(1)4:59+0:41(8)3:220:00(1)5:590:00(1)6:22+0:21(6)2:30+0:37(18)0:290:00(1)0:14+0:01(2)
 
7Vandasová Markéta53:283:55+0:45(12)15:11+1:44(5)21:05+3:13(8)25:50+2:50(6)30:29+2:44(5)34:47+2:27(5)44:16+4:17(8)50:47+4:30(8)52:40+4:27(7)53:12+4:30(7)53:28+4:33(7)+4:33
VAM OOB Vamberk3:55+0:45(12)11:16+1:19(3)5:54+2:00(28)4:45+0:38(3)4:39+0:21(2)4:18+0:56(14)9:29+3:30(13)6:31+0:30(8)1:530:00(1)0:32+0:03(5)0:16+0:03(4)
 
8Kamenická Lenka53:353:100:00(1)14:40+1:13(2)19:50+1:58(4)25:40+2:40(5)30:30+2:45(6)34:48+2:28(6)43:16+3:17(7)50:15+3:58(7)52:42+4:29(8)53:17+4:35(8)53:35+4:40(8)+4:40
OSN SK Orientační sporty Nové Měst3:100:00(1)11:30+1:33(4)5:10+1:16(18)5:50+1:43(12)4:50+0:32(5)4:18+0:56(14)8:28+2:29(7)6:59+0:58(12)2:27+0:34(17)0:35+0:06(11)0:18+0:05(15)
 
9Ďoubalíková Veronika55:144:38+1:28(24)17:41+4:14(13)21:44+3:52(9)27:52+4:52(9)32:32+4:47(9)36:25+4:05(8)46:07+6:08(10)52:11+5:54(9)54:17+6:04(9)54:51+6:09(9)55:14+6:19(9)+6:19
CHT OOB SK Chrast4:38+1:28(24)13:03+3:06(11)4:03+0:09(3)6:08+2:01(16)4:40+0:22(3)3:53+0:31(7)9:42+3:43(15)6:04+0:03(2)2:06+0:13(8)0:34+0:05(8)0:23+0:10(43)
 
10Samková Renáta56:474:02+0:52(14)16:56+3:29(10)21:48+3:56(10)28:26+5:26(13)33:22+5:37(11)37:44+5:24(12)46:49+6:50(11)53:34+7:17(11)55:52+7:39(10)56:29+7:47(10)56:47+7:52(10)+7:52
PHK OK 99 Hradec Králové4:02+0:52(14)12:54+2:57(10)4:52+0:58(14)6:38+2:31(26)4:56+0:38(7)4:22+1:00(17)9:05+3:06(9)6:45+0:44(9)2:18+0:25(13)0:37+0:08(20)0:18+0:05(15)
 
11Nechanická Daniela56:493:30+0:20(5)18:38+5:11(17)22:38+4:46(13)28:12+5:12(12)33:23+5:38(12)37:03+4:43(11)45:55+5:56(9)53:15+6:58(10)55:53+7:40(11)56:30+7:48(11)56:49+7:54(11)+7:54
OSN SK Orientační sporty Nové Měst3:30+0:20(5)15:08+5:11(21)4:00+0:06(2)5:34+1:27(10)5:11+0:53(11)3:40+0:18(3)8:52+2:53(8)7:20+1:19(15)2:38+0:45(22)0:37+0:08(20)0:19+0:06(28)
 
12Kovářová Anna57:233:57+0:47(13)16:22+2:55(8)20:55+3:03(7)26:29+3:29(8)31:33+3:48(8)36:55+4:35(10)46:57+6:58(12)54:11+7:54(12)56:30+8:17(12)57:05+8:23(12)57:23+8:28(12)+8:28
CET TJ Loko Česká Třebová3:57+0:47(13)12:25+2:28(9)4:33+0:39(10)5:34+1:27(10)5:04+0:46(9)5:22+2:00(26)10:02+4:03(18)7:14+1:13(14)2:19+0:26(14)0:35+0:06(11)0:18+0:05(15)
 
13Škvorová Zuzana59:103:39+0:29(8)17:30+4:03(12)22:12+4:20(11)29:27+6:27(15)35:04+7:19(14)39:31+7:11(13)48:46+8:47(13)55:58+9:41(13)58:15+10:02(13)58:52+10:10(13)59:10+10:15(13)+10:15
KAM OK Kamenice3:39+0:29(8)13:51+3:54(14)4:42+0:48(11)7:15+3:08(30)5:37+1:19(16)4:27+1:05(19)9:15+3:16(10)7:12+1:11(13)2:17+0:24(11)0:37+0:08(20)0:18+0:05(15)
 
14Čivrná Karolína61:233:21+0:11(2)16:40+3:13(9)22:18+4:26(12)28:28+5:28(14)34:45+7:00(13)39:33+7:13(14)51:07+11:08(14)57:59+11:42(14)60:29+12:16(14)61:05+12:23(14)61:23+12:28(14)+12:28
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí3:21+0:11(2)13:19+3:22(12)5:38+1:44(24)6:10+2:03(18)6:17+1:59(26)4:48+1:26(22)11:34+5:35(27)6:52+0:51(10)2:30+0:37(18)0:36+0:07(15)0:18+0:05(15)
 
15Konečná Marcela61:533:35+0:25(7)17:49+4:22(14)24:23+6:31(17)29:37+6:37(16)35:09+7:24(15)40:50+8:30(16)51:07+11:08(14)58:46+12:29(15)61:02+12:49(15)61:37+12:55(15)61:53+12:58(15)+12:58
EKP VŠTJ Ekonom Praha3:35+0:25(7)14:14+4:17(15)6:34+2:40(37)5:14+1:07(8)5:32+1:14(13)5:41+2:19(29)10:17+4:18(21)7:39+1:38(21)2:16+0:23(10)0:35+0:06(11)0:16+0:03(4)
 
16Filipová Ivana62:384:53+1:43(26)19:36+6:09(19)24:34+6:42(18)30:07+7:07(17)35:39+7:54(16)39:44+7:24(15)51:18+11:19(16)58:49+12:32(16)61:34+13:21(16)62:16+13:34(16)62:38+13:43(16)+13:43
SRK SOOB Spartak Rychnov n.Kn.4:53+1:43(26)14:43+4:46(18)4:58+1:04(16)5:33+1:26(9)5:32+1:14(13)4:05+0:43(11)11:34+5:35(27)7:31+1:30(19)2:45+0:52(27)0:42+0:13(36)0:22+0:09(39)
 
17Rožková Petra62:483:52+0:42(10)18:31+5:04(16)24:06+6:14(16)30:40+7:40(18)36:36+8:51(17)41:46+9:26(17)52:00+12:01(17)59:40+13:23(17)61:52+13:39(17)62:31+13:49(17)62:48+13:53(17)+13:53
RIC OB Říčany3:52+0:42(10)14:39+4:42(17)5:35+1:41(23)6:34+2:27(25)5:56+1:38(18)5:10+1:48(24)10:14+4:15(19)7:40+1:39(22)2:12+0:19(9)0:39+0:10(27)0:17+0:04(7)
 
18Vlastníková Lucie63:323:53+0:43(11)17:26+3:59(11)23:08+5:16(14)28:08+5:08(10)38:53+11:08(20)43:20+11:00(20)53:36+13:37(20)60:32+14:15(18)62:35+14:22(18)63:14+14:32(18)63:32+14:37(18)+14:37
JIL OK Jilemnice3:53+0:43(11)13:33+3:36(13)5:42+1:48(25)5:00+0:53(6)10:45+6:27(42)4:27+1:05(19)10:16+4:17(20)6:56+0:55(11)2:03+0:10(6)0:39+0:10(27)0:18+0:05(15)
 
19Štreglová Andrea64:094:04+0:54(16)19:35+6:08(18)24:50+6:58(20)30:49+7:49(19)37:22+9:37(18)42:46+10:26(19)53:04+13:05(19)60:42+14:25(19)63:02+14:49(19)63:47+15:05(19)64:09+15:14(19)+15:14
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí4:04+0:54(16)15:31+5:34(26)5:15+1:21(20)5:59+1:52(14)6:33+2:15(31)5:24+2:02(28)10:18+4:19(22)7:38+1:37(20)2:20+0:27(15)0:45+0:16(39)0:22+0:09(39)
 
20Průšová Markéta64:527:29+4:19(37)22:23+8:56(30)27:22+9:30(28)34:05+11:05(27)40:09+12:24(25)44:01+11:41(21)53:46+13:47(22)61:07+14:50(20)63:58+15:45(20)64:34+15:52(20)64:52+15:57(20)+15:57
VSP USK Praha7:29+4:19(37)14:54+4:57(20)4:59+1:05(17)6:43+2:36(27)6:04+1:46(20)3:52+0:30(6)9:45+3:46(16)7:21+1:20(16)2:51+0:58(32)0:36+0:07(15)0:18+0:05(15)
 
21Korpasová Ivana65:124:14+1:04(18)22:31+9:04(31)27:43+9:51(30)33:51+10:51(26)40:07+12:22(24)44:07+11:47(23)53:37+13:38(21)61:24+15:07(21)64:06+15:53(21)64:50+16:08(21)65:12+16:17(21)+16:17
LBM TJ Lokomotiva Ingstav Brno4:14+1:04(18)18:17+8:20(36)5:12+1:18(19)6:08+2:01(16)6:16+1:58(25)4:00+0:38(9)9:30+3:31(14)7:47+1:46(24)2:42+0:49(24)0:44+0:15(38)0:22+0:09(39)
 
22Ptáčková Kateřina65:314:11+1:01(17)19:52+6:25(20)24:49+6:57(19)32:11+9:11(20)38:20+10:35(19)42:41+10:21(18)52:35+12:36(18)61:54+15:37(22)64:30+16:17(22)65:11+16:29(22)65:31+16:36(22)+16:36
PGP SK Praga4:11+1:01(17)15:41+5:44(27)4:57+1:03(15)7:22+3:15(32)6:09+1:51(23)4:21+0:59(16)9:54+3:55(17)9:19+3:18(36)2:36+0:43(21)0:41+0:12(33)0:20+0:07(32)
 
23Pilná Libuše67:3611:04+7:54(42)25:51+12:24(36)30:37+12:45(33)36:32+13:32(31)43:05+15:20(30)47:22+15:02(28)56:44+16:45(25)64:09+17:52(23)66:34+18:21(23)67:17+18:35(23)67:36+18:41(23)+18:41
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí11:04+7:54(42)14:47+4:50(19)4:46+0:52(12)5:55+1:48(13)6:33+2:15(31)4:17+0:55(13)9:22+3:23(11)7:25+1:24(17)2:25+0:32(16)0:43+0:14(37)0:19+0:06(28)
 
24Junková Kateřina67:585:22+2:12(31)20:43+7:16(24)27:14+9:22(26)33:43+10:43(25)39:58+12:13(23)44:06+11:46(22)55:47+15:48(23)64:26+18:09(24)67:01+18:48(24)67:38+18:56(24)67:58+19:03(24)+19:03
STH SK Studenec5:22+2:12(31)15:21+5:24(23)6:31+2:37(36)6:29+2:22(24)6:15+1:57(24)4:08+0:46(12)11:41+5:42(29)8:39+2:38(29)2:35+0:42(20)0:37+0:08(20)0:20+0:07(32)
 
25Hanušová Zdena69:515:58+2:48(34)20:12+6:45(21)26:37+8:45(24)32:38+9:38(21)38:59+11:14(21)44:40+12:20(24)56:37+16:38(24)65:46+19:29(25)68:57+20:44(25)69:34+20:52(25)69:51+20:56(25)+20:56
SJC Sportcentrum Jičín5:58+2:48(34)14:14+4:17(15)6:25+2:31(33)6:01+1:54(15)6:21+2:03(28)5:41+2:19(29)11:57+5:58(30)9:09+3:08(34)3:11+1:18(35)0:37+0:08(20)0:17+0:04(7)
 
26Dolejší Lenka70:194:15+1:05(19)20:50+7:23(25)27:17+9:25(27)33:33+10:33(23)39:56+12:11(22)46:35+14:15(25)57:17+17:18(26)66:26+20:09(26)69:12+20:59(26)69:58+21:16(26)70:19+21:24(26)+21:24
STB TJ Stadion Nový Bor4:15+1:05(19)16:35+6:38(30)6:27+2:33(35)6:16+2:09(20)6:23+2:05(29)6:39+3:17(39)10:42+4:43(23)9:09+3:08(34)2:46+0:53(29)0:46+0:17(40)0:21+0:08(36)
 
27Kulhavá Jarmila70:498:02+4:52(39)25:40+12:13(35)33:31+15:39(38)39:58+16:58(37)46:16+18:31(36)50:20+18:00(34)59:44+19:45(28)67:10+20:53(27)69:56+21:43(27)70:32+21:50(27)70:49+21:54(27)+21:54
SRK SOOB Spartak Rychnov n.Kn.8:02+4:52(39)17:38+7:41(33)7:51+3:57(41)6:27+2:20(23)6:18+2:00(27)4:04+0:42(10)9:24+3:25(12)7:26+1:25(18)2:46+0:53(29)0:36+0:07(15)0:17+0:04(7)
 
28Chvátilová Pavlína71:484:23+1:13(20)21:23+7:56(26)25:36+7:44(22)35:40+12:40(29)41:48+14:03(29)47:10+14:50(27)59:56+19:57(30)68:34+22:17(29)70:51+22:38(28)71:28+22:46(28)71:48+22:53(28)+22:53
PHK OK 99 Hradec Králové4:23+1:13(20)17:00+7:03(31)4:13+0:19(7)10:04+5:57(43)6:08+1:50(22)5:22+2:00(26)12:46+6:47(35)8:38+2:37(28)2:17+0:24(11)0:37+0:08(20)0:20+0:07(32)
 
29Nešporová Marie72:598:11+5:01(40)27:53+14:26(40)32:00+14:08(36)38:20+15:20(35)44:07+16:22(33)47:52+15:32(29)59:49+19:50(29)68:17+22:00(28)72:09+23:56(29)72:42+24:00(29)72:59+24:04(29)+24:04
TTR OOB Třebíč8:11+5:01(40)19:42+9:45(40)4:07+0:13(4)6:20+2:13(21)5:47+1:29(17)3:45+0:23(4)11:57+5:58(30)8:28+2:27(26)3:52+1:59(41)0:33+0:04(7)0:17+0:04(7)
 
30Hlaváčová Šárka74:054:30+1:20(21)23:20+9:53(32)30:21+12:29(32)37:42+14:42(33)44:55+17:10(34)50:36+18:16(36)61:36+21:37(33)70:24+24:07(31)73:06+24:53(30)73:47+25:05(30)74:05+25:10(30)+25:10
TBM KOS TJ Tesla Brno4:30+1:20(21)18:50+8:53(37)7:01+3:07(38)7:21+3:14(31)7:13+2:55(37)5:41+2:19(29)11:00+5:01(25)8:48+2:47(32)2:42+0:49(24)0:41+0:12(33)0:18+0:05(15)
 
31Zlesáková Stáňa74:064:46+1:36(25)20:15+6:48(22)26:10+8:18(23)33:34+10:34(24)41:19+13:34(27)48:07+15:47(30)61:19+21:20(32)69:58+23:41(30)73:13+25:00(31)73:49+25:07(31)74:06+25:11(31)+25:11
CHT OOB SK Chrast4:46+1:36(25)15:29+5:32(25)5:55+2:01(29)7:24+3:17(33)7:45+3:27(38)6:48+3:26(41)13:12+7:13(37)8:39+2:38(29)3:15+1:22(36)0:36+0:07(15)0:17+0:04(7)
 
32Zemánková Eva76:045:04+1:54(29)21:36+8:09(27)27:00+9:08(25)36:12+13:12(30)41:44+13:59(28)48:11+15:51(31)60:47+20:48(31)71:31+25:14(33)74:56+26:43(32)75:42+27:00(32)76:04+27:09(32)+27:09
SRK SOOB Spartak Rychnov n.Kn.5:04+1:54(29)16:32+6:35(29)5:24+1:30(22)9:12+5:05(41)5:32+1:14(13)6:27+3:05(35)12:36+6:37(34)10:44+4:43(39)3:25+1:32(39)0:46+0:17(40)0:22+0:09(39)
 
33Janoušková Iveta76:154:31+1:21(22)21:54+8:27(29)27:39+9:47(29)34:05+11:05(27)40:37+12:52(26)46:45+14:25(26)59:06+19:07(27)71:03+24:46(32)75:23+27:10(34)75:57+27:15(33)76:15+27:20(33)+27:20
BOR OK Jiskra Nový Bor4:31+1:21(22)17:23+7:26(32)5:45+1:51(26)6:26+2:19(22)6:32+2:14(30)6:08+2:46(33)12:21+6:22(33)11:57+5:56(42)4:20+2:27(43)0:34+0:05(8)0:18+0:05(15)
 
34Karlová Kateřina76:175:02+1:52(27)20:26+6:59(23)24:57+7:05(21)33:18+10:18(22)45:25+17:40(35)50:20+18:00(34)63:31+23:32(35)72:27+26:10(35)75:26+27:13(35)76:00+27:18(34)76:17+27:22(34)40:25+27:22
JIL OK Jilemnice5:02+1:52(27)15:24+5:27(24)4:31+0:37(9)8:21+4:14(38)12:07+7:49(43)4:55+1:33(23)13:11+7:12(36)8:56+2:55(33)2:59+1:06(33)0:34+0:05(8)0:17+0:04(7)*103
 
35Rusinová Alena76:194:35+1:25(23)25:37+12:10(34)30:54+13:02(34)37:48+14:48(34)43:53+16:08(32)49:14+16:54(32)63:25+23:26(34)72:11+25:54(34)75:31+27:18(36)76:01+27:19(35)76:19+27:24(35)+27:24
BRU Ulita-HOBRA Orienteering Broum4:35+1:25(23)21:02+11:05(41)5:17+1:23(21)6:54+2:47(29)6:05+1:47(21)5:21+1:59(25)14:11+8:12(39)8:46+2:45(31)3:20+1:27(37)0:30+0:01(3)0:18+0:05(15)
 
36Hankovcová Lenka76:235:21+2:11(30)21:36+8:09(27)28:51+10:59(31)37:08+14:08(32)43:45+16:00(31)50:13+17:53(33)63:55+23:56(36)72:32+26:15(36)75:16+27:03(33)76:02+27:20(36)76:23+27:28(36)+27:28
KAM OK Kamenice5:21+2:11(30)16:15+6:18(28)7:15+3:21(39)8:17+4:10(37)6:37+2:19(34)6:28+3:06(36)13:42+7:43(38)8:37+2:36(27)2:44+0:51(26)0:46+0:17(40)0:21+0:08(36)
 
37Waňková Dita81:2714:21+11:11(43)33:12+19:45(42)40:38+22:46(42)47:23+24:23(42)53:20+25:35(42)59:02+26:42(40)69:48+29:49(37)77:44+31:27(37)80:29+32:16(37)81:08+32:26(37)81:27+32:32(37)+32:32
LPU OK Lokomotiva Pardubice14:21+11:11(43)18:51+8:54(38)7:26+3:32(40)6:45+2:38(28)5:57+1:39(19)5:42+2:20(32)10:46+4:47(24)7:56+1:55(25)2:45+0:52(27)0:39+0:10(27)0:19+0:06(28)
 
38Hejduková Jana85:007:54+4:44(38)26:00+12:33(38)36:11+18:19(41)43:55+20:55(39)50:49+23:04(38)58:04+25:44(39)70:19+30:20(38)80:03+33:46(38)84:08+35:55(38)84:43+36:01(38)85:00+36:05(38)+36:05
BSO KOB Baník Sokolov7:54+4:44(38)18:06+8:09(35)10:11+6:17(43)7:44+3:37(34)6:54+2:36(36)7:15+3:53(43)12:15+6:16(32)9:44+3:43(37)4:05+2:12(42)0:35+0:06(11)0:17+0:04(7)
 
39Smith Lucie87:3722:06+18:56(44)37:26+23:59(44)43:42+25:50(43)52:05+29:05(43)58:41+30:56(43)65:13+32:53(43)76:14+36:15(43)83:59+37:42(40)86:38+38:25(39)87:19+38:37(39)87:37+38:42(39)+38:42
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí22:06+18:56(44)15:20+5:23(22)6:16+2:22(32)8:23+4:16(39)6:36+2:18(33)6:32+3:10(38)11:01+5:02(26)7:45+1:44(23)2:39+0:46(23)0:41+0:12(33)0:18+0:05(15)
 
40Riby Kateřina88:026:44+3:34(36)25:35+12:08(33)31:27+13:35(35)39:35+16:35(36)52:49+25:04(41)59:13+26:53(41)73:32+33:33(40)83:54+37:37(39)87:03+38:50(40)87:42+39:00(40)88:02+39:07(40)+39:07
LTP OOB TJ Lokomotiva Teplice6:44+3:34(36)18:51+8:54(38)5:52+1:58(27)8:08+4:01(36)13:14+8:56(44)6:24+3:02(34)14:19+8:20(40)10:22+4:21(38)3:09+1:16(34)0:39+0:10(27)0:20+0:07(32)
 
41Jeřábková Tereza89:595:02+1:52(27)27:07+13:40(39)35:09+17:17(40)43:14+20:14(38)51:17+23:32(39)58:00+25:40(38)73:57+33:58(41)85:06+38:49(41)88:48+40:35(41)89:35+40:53(41)89:59+41:04(41)+41:04
BOR OK Jiskra Nový Bor5:02+1:52(27)22:05+12:08(42)8:02+4:08(42)8:05+3:58(35)8:03+3:45(40)6:43+3:21(40)15:57+9:58(42)11:09+5:08(41)3:42+1:49(40)0:47+0:18(43)0:24+0:11(44)
 
42Švancárová Helena90:515:24+2:14(32)28:15+14:48(41)34:23+16:31(39)44:09+21:09(41)52:01+24:16(40)59:38+27:18(42)75:40+35:41(42)86:34+40:17(42)89:56+41:43(42)90:34+41:52(42)90:51+41:56(42)+41:56
KSU Klub vytrvalostních sportů Šum5:24+2:14(32)22:51+12:54(43)6:08+2:14(31)9:46+5:39(42)7:52+3:34(39)7:37+4:15(44)16:02+10:03(43)10:54+4:53(40)3:22+1:29(38)0:38+0:09(26)0:17+0:04(7)
 
43Kotenová Klára90:588:14+5:04(41)25:55+12:28(37)32:20+14:28(37)44:03+21:03(40)50:41+22:56(37)57:10+24:50(37)73:01+33:02(39)87:10+40:53(43)89:59+41:46(43)90:39+41:57(43)90:58+42:03(43)+42:03
RIC OB Říčany8:14+5:04(41)17:41+7:44(34)6:25+2:31(33)11:43+7:36(44)6:38+2:20(35)6:29+3:07(37)15:51+9:52(41)14:09+8:08(44)2:49+0:56(31)0:40+0:11(32)0:19+0:06(28)
 
44Javůrková Gabriela113:495:39+2:29(33)33:15+19:48(43)45:45+27:53(44)54:42+31:42(44)65:13+37:28(44)72:08+39:48(44)93:36+53:37(44)106:51+60:34(44)112:39+64:26(44)113:28+64:46(44)113:49+64:54(44)+64:54
VSP USK Praha5:39+2:29(33)27:36+17:39(44)12:30+8:36(44)8:57+4:50(40)10:31+6:13(41)6:55+3:33(42)21:28+15:29(44)13:15+7:14(43)5:48+3:55(44)0:49+0:20(44)0:21+0:08(36)
 
 
 
 
D45B (42)4,3 km 180 m10 K
místoJménoČasZtráta
1(37)2(64)3(31)4(134)5(75)6(61)7(117)8(114)9(111)10(100)Cíl
 
1Hiršová Marcela41:472:500:00(1)10:14+0:04(2)11:59+0:02(2)20:400:00(1)24:140:00(1)31:450:00(1)33:430:00(1)36:510:00(1)40:550:00(1)41:300:00(1)41:470:00(1)0:00
VBM VSK Mendelu Brno2:500:00(1)7:24+0:08(2)1:45+0:07(2)8:41+0:04(2)3:340:00(1)7:31+0:10(2)1:58+0:17(3)3:08+0:07(3)4:04+0:13(5)0:35+0:07(10)0:17+0:02(6)
 
2Knapová Iva44:022:54+0:04(3)10:100:00(1)11:570:00(1)22:11+1:31(2)26:06+1:52(2)34:22+2:37(2)36:03+2:20(2)39:12+2:21(2)43:11+2:16(2)43:44+2:14(2)44:02+2:15(2)+2:15
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:54+0:04(3)7:160:00(1)1:47+0:09(3)10:14+1:37(14)3:55+0:21(4)8:16+0:55(4)1:410:00(1)3:09+0:08(4)3:59+0:08(4)0:33+0:05(5)0:18+0:03(15)
 
3Škáchová Petra46:322:54+0:04(3)11:11+1:01(3)13:01+1:04(3)23:14+2:34(6)27:31+3:17(5)35:50+4:05(3)37:48+4:05(3)41:38+4:47(4)45:45+4:50(3)46:17+4:47(3)46:32+4:45(3)+4:45
KAM OK Kamenice2:54+0:04(3)8:17+1:01(4)1:50+0:12(7)10:13+1:36(13)4:17+0:43(9)8:19+0:58(5)1:58+0:17(3)3:50+0:49(14)4:07+0:16(7)0:32+0:04(3)0:150:00(1)
 
4Šmelíková Hana46:473:19+0:29(16)12:07+1:57(12)14:01+2:04(11)24:07+3:27(12)28:56+4:42(14)36:17+4:32(5)38:33+4:50(4)41:37+4:46(3)45:55+5:00(4)46:30+5:00(4)46:47+5:00(4)+5:00
ASU Magnus Orienteering3:19+0:29(16)8:48+1:32(12)1:54+0:16(10)10:06+1:29(11)4:49+1:15(16)7:210:00(1)2:16+0:35(10)3:04+0:03(2)4:18+0:27(12)0:35+0:07(10)0:17+0:02(6)
 
5Horáková Jindra47:393:02+0:12(8)11:36+1:26(5)13:28+1:31(5)22:13+1:33(3)27:39+3:25(6)35:54+4:09(4)38:43+5:00(5)42:33+5:42(5)46:37+5:42(5)47:19+5:49(5)47:39+5:52(5)+5:52
LPU OK Lokomotiva Pardubice3:02+0:12(8)8:34+1:18(8)1:52+0:14(8)8:45+0:08(3)5:26+1:52(24)8:15+0:54(3)2:49+1:08(23)3:50+0:49(14)4:04+0:13(5)0:42+0:14(31)0:20+0:05(30)
 
6Kosová Michaela47:512:57+0:07(6)12:41+2:31(18)14:30+2:33(18)24:02+3:22(10)27:52+3:38(7)37:09+5:24(7)39:22+5:39(7)43:06+6:15(7)47:01+6:06(6)47:33+6:03(6)47:51+6:04(6)+6:04
SRK SOOB Spartak Rychnov n.Kn.2:57+0:07(6)9:44+2:28(22)1:49+0:11(5)9:32+0:55(7)3:50+0:16(2)9:17+1:56(10)2:13+0:32(8)3:44+0:43(13)3:55+0:04(2)0:32+0:04(3)0:18+0:03(15)
 
7Čermáková Renata48:163:02+0:12(8)11:36+1:26(5)13:32+1:35(6)24:05+3:25(11)28:31+4:17(12)36:50+5:05(6)39:07+5:24(6)42:33+5:42(5)47:21+6:26(7)47:57+6:27(7)48:16+6:29(7)+6:29
LPU OK Lokomotiva Pardubice3:02+0:12(8)8:34+1:18(8)1:56+0:18(13)10:33+1:56(16)4:26+0:52(13)8:19+0:58(5)2:17+0:36(11)3:26+0:25(7)4:48+0:57(20)0:36+0:08(15)0:19+0:04(22)
 
8Grycová Jana49:142:52+0:02(2)12:12+2:02(14)14:21+2:24(15)23:20+2:40(7)28:20+4:06(9)37:31+5:46(8)40:48+7:05(11)44:09+7:18(9)48:20+7:25(8)48:57+7:27(8)49:14+7:27(8)+7:27
TBM KOS TJ Tesla Brno2:52+0:02(2)9:20+2:04(17)2:09+0:31(24)8:59+0:22(4)5:00+1:26(19)9:11+1:50(8)3:17+1:36(31)3:21+0:20(6)4:11+0:20(8)0:37+0:09(19)0:17+0:02(6)
 
9Úlehlová Monika50:083:06+0:16(11)12:08+1:58(13)14:22+2:25(16)24:20+3:40(13)28:18+4:04(8)37:58+6:13(9)40:11+6:28(8)44:02+7:11(8)49:07+8:12(9)49:47+8:17(9)50:08+8:21(9)+8:21
TAP KOB TRETRA Praha3:06+0:16(11)9:02+1:46(14)2:14+0:36(27)9:58+1:21(8)3:58+0:24(5)9:40+2:19(13)2:13+0:32(8)3:51+0:50(18)5:05+1:14(25)0:40+0:12(28)0:21+0:06(36)
 
10Chaloupková Lenka50:193:32+0:42(21)12:56+2:46(20)14:49+2:52(20)23:57+3:17(9)28:21+4:07(10)38:32+6:47(11)40:28+6:45(10)44:37+7:46(10)49:26+8:31(10)50:02+8:32(10)50:19+8:32(10)+8:32
CHC K.O.B. Choceň3:32+0:42(21)9:24+2:08(18)1:53+0:15(9)9:08+0:31(5)4:24+0:50(12)10:11+2:50(17)1:56+0:15(2)4:09+1:08(23)4:49+0:58(21)0:36+0:08(15)0:17+0:02(6)
 
11Linková Iva50:553:21+0:31(17)12:02+1:52(10)14:05+2:08(12)25:24+4:44(19)31:17+7:03(20)39:50+8:05(15)42:21+8:38(15)45:22+8:31(11)49:59+9:04(11)50:36+9:06(11)50:55+9:08(11)+9:08
TUR OOB TJ Turnov3:21+0:31(17)8:41+1:25(10)2:03+0:25(20)11:19+2:42(23)5:53+2:19(27)8:33+1:12(7)2:31+0:50(17)3:010:00(1)4:37+0:46(17)0:37+0:09(19)0:19+0:04(22)
 
12Benešová Iva51:033:30+0:40(20)11:51+1:41(8)13:46+1:49(8)23:56+3:16(8)28:51+4:37(13)38:18+6:33(10)40:27+6:44(9)46:14+9:23(15)50:11+9:16(12)50:45+9:15(12)51:03+9:16(12)+9:16
SJH SJH Jindřichův Hradec3:30+0:40(20)8:21+1:05(6)1:55+0:17(11)10:10+1:33(12)4:55+1:21(17)9:27+2:06(12)2:09+0:28(7)5:47+2:46(33)3:57+0:06(3)0:34+0:06(7)0:18+0:03(15)
 
13Pecková Ivana51:173:41+0:51(23)13:09+2:59(22)15:07+3:10(21)25:10+4:30(17)30:29+6:15(18)40:19+8:34(17)42:54+9:11(16)46:09+9:18(14)50:21+9:26(14)50:57+9:27(13)51:17+9:30(13)+9:30
EKP VŠTJ Ekonom Praha3:41+0:51(23)9:28+2:12(20)1:58+0:20(15)10:03+1:26(9)5:19+1:45(21)9:50+2:29(15)2:35+0:54(18)3:15+0:14(5)4:12+0:21(10)0:36+0:08(15)0:20+0:05(30)
 
14Eichlerová Jana51:282:56+0:06(5)12:36+2:26(17)14:14+2:17(14)22:51+2:11(5)27:11+2:57(3)39:11+7:26(12)41:31+7:48(12)46:51+10:00(17)50:42+9:47(15)51:12+9:42(15)51:28+9:41(14)+9:41
KAS KOB Kamenický Šenov2:56+0:06(5)9:40+2:24(21)1:380:00(1)8:370:00(1)4:20+0:46(10)12:00+4:39(27)2:20+0:39(12)5:20+2:19(32)3:510:00(1)0:30+0:02(2)0:16+0:01(2)
 
15Bejčková Jana51:293:10+0:20(13)11:28+1:18(4)13:23+1:26(4)22:47+2:07(4)27:14+3:00(4)39:20+7:35(13)41:45+8:02(13)45:28+8:37(12)50:15+9:20(13)51:10+9:40(14)51:29+9:42(15)+9:42
DKL KOB Kladno3:10+0:20(13)8:18+1:02(5)1:55+0:17(11)9:24+0:47(6)4:27+0:53(14)12:06+4:45(28)2:25+0:44(13)3:43+0:42(12)4:47+0:56(19)0:55+0:27(40)0:19+0:04(22)
 
16Posseltová Romana52:013:08+0:18(12)11:59+1:49(9)13:58+2:01(10)24:22+3:42(14)28:27+4:13(11)40:03+8:18(16)42:09+8:26(14)45:59+9:08(13)51:03+10:08(16)51:42+10:12(16)52:01+10:14(16)+10:14
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis3:08+0:18(12)8:51+1:35(13)1:59+0:21(16)10:24+1:47(15)4:05+0:31(7)11:36+4:15(25)2:06+0:25(5)3:50+0:49(14)5:04+1:13(24)0:39+0:11(24)0:19+0:04(22)
 
17Kavalírová Kateřina52:203:13+0:23(14)12:15+2:05(16)14:23+2:26(17)26:14+5:34(21)30:26+6:12(17)39:42+7:57(14)43:09+9:26(17)46:44+9:53(16)51:30+10:35(17)52:04+10:34(17)52:20+10:33(17)+10:33
PHK OK 99 Hradec Králové3:13+0:23(14)9:02+1:46(14)2:08+0:30(22)11:51+3:14(27)4:12+0:38(8)9:16+1:55(9)3:27+1:46(32)3:35+0:34(10)4:46+0:55(18)0:34+0:06(7)0:16+0:01(2)
 
18Rydlová Magda52:392:59+0:09(7)12:12+2:02(14)14:13+2:16(13)25:27+4:47(20)29:50+5:36(15)41:07+9:22(18)43:34+9:51(18)47:16+10:25(18)51:36+10:41(18)52:18+10:48(18)52:39+10:52(18)+10:52
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis2:59+0:09(7)9:13+1:57(16)2:01+0:23(18)11:14+2:37(22)4:23+0:49(11)11:17+3:56(23)2:27+0:46(14)3:42+0:41(11)4:20+0:29(13)0:42+0:14(31)0:21+0:06(36)
 
19Kaplanová Iva53:563:21+0:31(17)12:06+1:56(11)13:55+1:58(9)25:05+4:25(16)30:11+5:57(16)42:30+10:45(19)45:22+11:39(20)48:53+12:02(19)53:04+12:09(19)53:40+12:10(19)53:56+12:09(19)+12:09
LPU OK Lokomotiva Pardubice3:21+0:31(17)8:45+1:29(11)1:49+0:11(5)11:10+2:33(19)5:06+1:32(20)12:19+4:58(30)2:52+1:11(27)3:31+0:30(9)4:11+0:20(8)0:36+0:08(15)0:16+0:01(2)
 
20Nová Jana54:433:36+0:46(22)11:44+1:34(7)13:40+1:43(7)25:00+4:20(15)31:32+7:18(21)43:02+11:17(21)45:51+12:08(21)49:45+12:54(21)53:58+13:03(20)54:26+12:56(20)54:43+12:56(20)+12:56
DOR OK Dobříš3:36+0:46(22)8:08+0:52(3)1:56+0:18(13)11:20+2:43(24)6:32+2:58(33)11:30+4:09(24)2:49+1:08(23)3:54+0:53(19)4:13+0:22(11)0:280:00(1)0:17+0:02(6)
 
21Zuzánková Růžena55:294:12+1:22(29)15:23+5:13(28)17:59+6:02(30)29:24+8:44(26)33:18+9:04(22)42:44+10:59(20)45:11+11:28(19)49:09+12:18(20)54:35+13:40(21)55:10+13:40(21)55:29+13:42(21)+13:42
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis4:12+1:22(29)11:11+3:55(31)2:36+0:58(35)11:25+2:48(25)3:54+0:20(3)9:26+2:05(11)2:27+0:46(14)3:58+0:57(22)5:26+1:35(30)0:35+0:07(10)0:19+0:04(22)
 
22Komersová Jana56:163:04+0:14(10)13:18+3:08(23)15:20+3:23(23)28:50+8:10(24)34:27+10:13(25)44:09+12:24(22)47:00+13:17(22)50:27+13:36(22)55:17+14:22(22)55:56+14:26(22)56:16+14:29(22)+14:29
KNC Sokol Kostelec n. Č. l.3:04+0:14(10)10:14+2:58(25)2:02+0:24(19)13:30+4:53(32)5:37+2:03(26)9:42+2:21(14)2:51+1:10(25)3:27+0:26(8)4:50+0:59(22)0:39+0:11(24)0:20+0:05(30)
 
23Čiháková Lenka56:253:18+0:28(15)12:45+2:35(19)14:45+2:48(19)28:58+8:18(25)33:40+9:26(23)44:19+12:34(23)47:07+13:24(23)50:57+14:06(23)55:29+14:34(23)56:06+14:36(23)56:25+14:38(23)+14:38
KNC Sokol Kostelec n. Č. l.3:18+0:28(15)9:27+2:11(19)2:00+0:22(17)14:13+5:36(33)4:42+1:08(15)10:39+3:18(18)2:48+1:07(22)3:50+0:49(14)4:32+0:41(15)0:37+0:09(19)0:19+0:04(22)
 
24Demlová Jitka58:264:09+1:19(26)15:26+5:16(29)17:52+5:55(28)28:28+7:48(23)34:49+10:35(26)45:40+13:55(25)48:31+14:48(25)52:52+16:01(25)57:26+16:31(24)58:06+16:36(24)58:26+16:39(24)+16:39
LPU OK Lokomotiva Pardubice4:09+1:19(26)11:17+4:01(32)2:26+0:48(31)10:36+1:59(17)6:21+2:47(28)10:51+3:30(19)2:51+1:10(25)4:21+1:20(24)4:34+0:43(16)0:40+0:12(28)0:20+0:05(30)
 
25Argalášová Gabriela59:184:57+2:07(33)17:21+7:11(33)19:29+7:32(32)30:11+9:31(28)36:33+12:19(28)46:25+14:40(26)49:05+15:22(26)53:00+16:09(26)58:25+17:30(25)59:00+17:30(25)59:18+17:31(25)+17:31
TRI TJ TŽ Třinec4:57+2:07(33)12:24+5:08(35)2:08+0:30(22)10:42+2:05(18)6:22+2:48(30)9:52+2:31(16)2:40+0:59(19)3:55+0:54(21)5:25+1:34(29)0:35+0:07(10)0:18+0:03(15)
 
26Šoupová Jana60:184:12+1:22(29)13:58+3:48(24)16:26+4:29(24)27:36+6:56(22)33:57+9:43(24)44:58+13:13(24)47:42+13:59(24)52:16+15:25(24)59:21+18:26(26)60:01+18:31(26)60:18+18:31(26)+18:31
LPM OK Lokomotiva Plzeň4:12+1:22(29)9:46+2:30(23)2:28+0:50(33)11:10+2:33(19)6:21+2:47(28)11:01+3:40(20)2:44+1:03(21)4:34+1:33(27)7:05+3:14(37)0:40+0:12(28)0:17+0:02(6)
 
27Procházková Alexandra62:128:27+5:37(38)19:29+9:19(35)21:16+9:19(35)32:28+11:48(32)37:48+13:34(32)50:17+18:32(29)52:24+18:41(28)57:01+20:10(27)61:21+20:26(27)61:56+20:26(27)62:12+20:25(27)+20:25
VLI Slavia Liberec orienteering8:27+5:37(38)11:02+3:46(29)1:47+0:09(3)11:12+2:35(21)5:20+1:46(22)12:29+5:08(32)2:07+0:26(6)4:37+1:36(28)4:20+0:29(13)0:35+0:07(10)0:16+0:01(2)
 
28Kubínová Jana63:154:10+1:20(27)15:29+5:19(30)17:58+6:01(29)31:09+10:29(30)37:32+13:18(30)49:50+18:05(28)52:43+19:00(29)57:08+20:17(28)62:18+21:23(28)62:57+21:27(28)63:15+21:28(28)+21:28
SKV TJ Slovan Karlovy Vary4:10+1:20(27)11:19+4:03(33)2:29+0:51(34)13:11+4:34(30)6:23+2:49(31)12:18+4:57(29)2:53+1:12(28)4:25+1:24(25)5:10+1:19(27)0:39+0:11(24)0:18+0:03(15)
 
29Illnerová Daniela63:244:10+1:20(27)14:42+4:32(27)17:00+5:03(27)29:26+8:46(27)34:53+10:39(27)46:38+14:53(27)50:41+16:58(27)57:11+20:20(29)62:31+21:36(29)63:05+21:35(29)63:24+21:37(29)+21:37
DKP Oddíl OB Kotlářka4:10+1:20(27)10:32+3:16(27)2:18+0:40(28)12:26+3:49(29)5:27+1:53(25)11:45+4:24(26)4:03+2:22(35)6:30+3:29(37)5:20+1:29(28)0:34+0:06(7)0:19+0:04(22)
 
30Benešová Jaroslava68:335:53+3:03(35)17:03+6:53(32)19:51+7:54(33)31:59+11:19(31)36:55+12:41(29)54:04+22:19(30)57:08+23:25(30)61:55+25:04(30)67:23+26:28(30)68:10+26:40(30)68:33+26:46(30)+26:46
DKL KOB Kladno5:53+3:03(35)11:10+3:54(30)2:48+1:10(38)12:08+3:31(28)4:56+1:22(18)17:09+9:48(38)3:04+1:23(29)4:47+1:46(29)5:28+1:37(31)0:47+0:19(36)0:23+0:08(39)
 
31Žandová Marie70:284:31+1:41(31)16:44+6:34(31)18:48+6:51(31)36:02+15:22(33)43:56+19:42(34)55:00+23:15(32)59:59+26:16(33)64:27+27:36(31)69:32+28:37(31)70:09+28:39(31)70:28+28:41(31)+28:41
SKV TJ Slovan Karlovy Vary4:31+1:41(31)12:13+4:57(34)2:04+0:26(21)17:14+8:37(37)7:54+4:20(38)11:04+3:43(21)4:59+3:18(39)4:28+1:27(26)5:05+1:14(25)0:37+0:09(19)0:19+0:04(22)
 
32Hubáčková Jana71:583:52+1:02(25)13:58+3:48(24)16:40+4:43(25)37:17+16:37(34)43:40+19:26(33)56:19+24:34(33)59:55+26:12(32)64:55+28:04(32)70:53+29:58(32)71:37+30:07(32)71:58+30:11(32)+30:11
EKP VŠTJ Ekonom Praha3:52+1:02(25)10:06+2:50(24)2:42+1:04(36)20:37+12:00(39)6:23+2:49(31)12:39+5:18(33)3:36+1:55(33)5:00+1:59(30)5:58+2:07(32)0:44+0:16(33)0:21+0:06(36)
 
33Kavalírová Zuzana72:173:24+0:34(19)14:00+3:50(26)16:46+4:49(26)30:15+9:35(29)37:41+13:27(31)54:12+22:27(31)57:54+24:11(31)64:59+28:08(33)71:14+30:19(33)72:00+30:30(33)72:17+30:30(33)+30:30
PHK OK 99 Hradec Králové3:24+0:34(19)10:36+3:20(28)2:46+1:08(37)13:29+4:52(31)7:26+3:52(36)16:31+9:10(36)3:42+2:01(34)7:05+4:04(39)6:15+2:24(34)0:46+0:18(35)0:17+0:02(6)
 
34Tokárová Regina75:283:48+0:58(24)17:49+7:39(34)20:15+8:18(34)37:37+16:57(35)44:11+19:57(35)57:25+25:40(34)62:15+28:32(34)68:08+31:17(34)74:16+33:21(34)75:08+33:38(34)75:28+33:41(34)+33:41
NEJ TJ Jiskra Nejdek3:48+0:58(24)14:01+6:45(36)2:26+0:48(31)17:22+8:45(38)6:34+3:00(34)13:14+5:53(34)4:50+3:09(38)5:53+2:52(34)6:08+2:17(33)0:52+0:24(38)0:20+0:05(30)
 
35Matoušová Petra80:105:24+2:34(34)20:48+10:38(36)23:11+11:14(36)40:22+19:42(36)47:00+22:46(36)63:31+31:46(35)66:00+32:17(35)72:28+35:37(35)79:17+38:22(35)79:50+38:20(35)80:10+38:23(35)+38:23
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí5:24+2:34(34)15:24+8:08(37)2:23+0:45(29)17:11+8:34(36)6:38+3:04(35)16:31+9:10(36)2:29+0:48(16)6:28+3:27(36)6:49+2:58(35)0:33+0:05(5)0:20+0:05(30)
 
36Chaloupková Dana85:439:17+6:27(39)24:45+14:35(38)27:09+15:12(38)43:37+22:57(37)52:28+28:14(37)64:51+33:06(36)69:40+35:57(36)74:48+37:57(36)84:46+43:51(36)85:25+43:55(36)85:43+43:56(36)+43:56
KAM OK Kamenice9:17+6:27(39)15:28+8:12(38)2:24+0:46(30)16:28+7:51(35)8:51+5:17(40)12:23+5:02(31)4:49+3:08(37)5:08+2:07(31)9:58+6:07(40)0:39+0:11(24)0:18+0:03(15)
 
37Novotná Neyrinck Markéta90:0138:07+35:17(42)48:29+38:19(42)50:42+38:45(42)62:19+41:39(40)66:20+42:06(39)77:28+45:43(38)80:11+46:28(38)84:05+47:14(37)89:06+48:11(37)89:44+48:14(37)90:01+48:14(37)+48:14
VSP USK Praha38:07+35:17(42)10:22+3:06(26)2:13+0:35(26)11:37+3:00(26)4:01+0:27(6)11:08+3:47(22)2:43+1:02(20)3:54+0:53(19)5:01+1:10(23)0:38+0:10(23)0:17+0:02(6)
 
38Tloušťová Eva95:1019:30+16:40(41)35:28+25:18(40)38:45+26:48(40)53:39+32:59(38)61:20+37:06(38)76:47+45:02(37)79:53+46:10(37)86:52+50:01(38)93:53+52:58(38)94:41+53:11(38)95:10+53:23(38)+53:23
SCP OK Sparta Praha19:30+16:40(41)15:58+8:42(40)3:17+1:39(40)14:54+6:17(34)7:41+4:07(37)15:27+8:06(35)3:06+1:25(30)6:59+3:58(38)7:01+3:10(36)0:48+0:20(37)0:29+0:14(41)
 
39Douchová Jaroslava105:455:57+3:07(36)21:30+11:20(37)24:53+12:56(37)56:29+35:49(39)67:24+43:10(40)85:39+53:54(39)89:43+56:00(39)96:08+59:17(39)104:29+63:34(39)105:21+63:51(39)105:45+63:58(39)+63:58
SNA TJ START Náchod5:57+3:07(36)15:33+8:17(39)3:23+1:45(41)31:36+22:59(41)10:55+7:21(41)18:15+10:54(39)4:04+2:23(36)6:25+3:24(35)8:21+4:30(39)0:52+0:24(38)0:24+0:09(40)
 
40Nentvichová Romana126:2111:50+9:00(40)36:40+26:30(41)39:42+27:45(41)67:02+46:22(41)75:21+51:07(41)97:42+65:57(40)103:48+70:05(40)117:00+80:09(40)125:19+84:24(40)126:03+84:33(40)126:21+84:34(40)+84:34
DOR OK Dobříš11:50+9:00(40)24:50+17:34(42)3:02+1:24(39)27:20+18:43(40)8:19+4:45(39)22:21+15:00(40)6:06+4:25(40)13:12+10:11(40)8:19+4:28(38)0:44+0:16(33)0:18+0:03(15)
 
 
Hančová Alicedisk4:39+1:49(32)13:04+2:54(21)15:13+3:16(22)25:16+4:36(18)30:40+6:26(19)-----39:1143:3548:2749:0349:20+7:33
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí4:39+1:49(32)8:25+1:09(7)2:09+0:31(24)10:03+1:26(9)5:24+1:50(23)8:314:244:520:360:17+0:02(6)
 
Sieglová Dagmardisk8:11+5:21(37)31:35+21:25(39)35:36+23:39(39)----------53:5958:0064:3874:1476:1177:13+35:26
MFP VŠSK MFF UK Praha8:11+5:21(37)23:24+16:08(41)4:01+2:23(42)18:234:016:389:361:571:02+0:47(42)
 
 
 
 
D50B (27)4,0 km 130 m9 K
místoJménoČasZtráta
1(45)2(64)3(31)4(132)5(117)6(52)7(123)8(111)9(100)Cíl
 
1Chroustová Petra40:265:11+1:45(16)14:21+1:31(4)16:15+1:26(4)22:31+0:51(2)30:230:00(1)34:100:00(1)37:350:00(1)39:320:00(1)40:080:00(1)40:260:00(1)0:00
VBM VSK Mendelu Brno5:11+1:45(16)9:10+0:36(3)1:54+0:12(2)6:160:00(1)7:52+0:07(2)3:470:00(1)3:25+0:19(3)1:570:00(1)0:36+0:06(5)0:18+0:02(3)
 
2Zalabová Martina41:586:27+3:01(20)15:01+2:11(9)16:43+1:54(7)23:28+1:48(5)31:13+0:50(2)35:52+1:42(2)38:58+1:23(2)41:11+1:39(2)41:41+1:33(2)41:58+1:32(2)+1:32
SJC Sportcentrum Jičín6:27+3:01(20)8:340:00(1)1:420:00(1)6:45+0:29(3)7:450:00(1)4:39+0:52(4)3:060:00(1)2:13+0:16(5)0:300:00(1)0:17+0:01(2)
 
3Klapalová Jana42:363:260:00(1)12:500:00(1)14:490:00(1)21:400:00(1)32:02+1:39(4)36:01+1:51(3)39:36+2:01(3)41:42+2:10(3)42:18+2:10(3)42:36+2:10(3)+2:10
VAM OOB Vamberk3:260:00(1)9:24+0:50(5)1:59+0:17(6)6:51+0:35(4)10:22+2:37(13)3:59+0:12(2)3:35+0:29(6)2:06+0:09(2)0:36+0:06(5)0:18+0:02(3)
 
4Juračková Jana43:144:02+0:36(2)14:27+1:37(5)16:26+1:37(5)23:01+1:21(3)31:37+1:14(3)36:41+2:31(4)40:10+2:35(4)42:21+2:49(4)42:56+2:48(4)43:14+2:48(4)+2:48
LPU OK Lokomotiva Pardubice4:02+0:36(2)10:25+1:51(9)1:59+0:17(6)6:35+0:19(2)8:36+0:51(3)5:04+1:17(11)3:29+0:23(5)2:11+0:14(3)0:35+0:05(4)0:18+0:02(3)
 
5Bochenková Jana43:185:03+1:37(12)14:03+1:13(2)16:10+1:21(3)23:17+1:37(4)32:13+1:50(6)36:53+2:43(5)40:13+2:38(5)42:28+2:56(5)43:00+2:52(5)43:18+2:52(5)+2:52
DOR OK Dobříš5:03+1:37(12)9:00+0:26(2)2:07+0:25(11)7:07+0:51(5)8:56+1:11(6)4:40+0:53(5)3:20+0:14(2)2:15+0:18(6)0:32+0:02(2)0:18+0:02(3)
 
6Červinková Jitka45:034:51+1:25(11)14:07+1:17(3)16:05+1:16(2)23:28+1:48(5)32:06+1:43(5)37:02+2:52(6)40:45+3:10(6)44:03+4:31(6)44:45+4:37(6)45:03+4:37(6)+4:37
OKP SK OK 24 Praha4:51+1:25(11)9:16+0:42(4)1:58+0:16(5)7:23+1:07(7)8:38+0:53(4)4:56+1:09(8)3:43+0:37(9)3:18+1:21(22)0:42+0:12(18)0:18+0:02(3)
 
7Šedivá Miroslava45:224:46+1:20(10)14:49+1:59(8)16:44+1:55(8)24:36+2:56(8)34:15+3:52(8)38:19+4:09(7)41:55+4:20(7)44:24+4:52(7)45:01+4:53(7)45:22+4:56(7)+4:56
EKP VŠTJ Ekonom Praha4:46+1:20(10)10:03+1:29(7)1:55+0:13(4)7:52+1:36(10)9:39+1:54(9)4:04+0:17(3)3:36+0:30(8)2:29+0:32(10)0:37+0:07(8)0:21+0:05(19)
 
8Pavlíková Pavla46:074:26+1:00(6)14:29+1:39(7)16:34+1:45(6)24:20+2:40(7)32:58+2:35(7)38:39+4:29(8)42:42+5:07(8)45:10+5:38(8)45:48+5:40(8)46:07+5:41(8)+5:41
CHA OK Chrastava4:26+1:00(6)10:03+1:29(7)2:05+0:23(9)7:46+1:30(9)8:38+0:53(4)5:41+1:54(16)4:03+0:57(11)2:28+0:31(9)0:38+0:08(11)0:19+0:03(11)
 
9Němečková Jarmila47:344:31+1:05(7)15:29+2:39(10)17:38+2:49(9)25:02+3:22(9)34:48+4:25(9)39:46+5:36(9)44:18+6:43(9)46:34+7:02(9)47:11+7:03(9)47:34+7:08(9)+7:08
VSP USK Praha4:31+1:05(7)10:58+2:24(14)2:09+0:27(12)7:24+1:08(8)9:46+2:01(10)4:58+1:11(10)4:32+1:26(18)2:16+0:19(7)0:37+0:07(8)0:23+0:07(23)
 
10Pávková Jana48:554:13+0:47(3)15:51+3:01(13)18:04+3:15(14)25:59+4:19(11)36:15+5:52(10)41:48+7:38(11)45:23+7:48(10)47:53+8:21(10)48:35+8:27(10)48:55+8:29(10)+8:29
BOR OK Jiskra Nový Bor4:13+0:47(3)11:38+3:04(16)2:13+0:31(14)7:55+1:39(11)10:16+2:31(12)5:33+1:46(15)3:35+0:29(6)2:30+0:33(11)0:42+0:12(18)0:20+0:04(14)
 
11Cincibusová Ivana49:345:08+1:42(15)15:36+2:46(11)17:57+3:08(12)26:42+5:02(13)36:29+6:06(11)41:43+7:33(10)46:15+8:40(11)48:42+9:10(11)49:16+9:08(11)49:34+9:08(11)+9:08
FSP VŠTJ Stavební fakulta Praha5:08+1:42(15)10:28+1:54(11)2:21+0:39(18)8:45+2:29(16)9:47+2:02(11)5:14+1:27(13)4:32+1:26(18)2:27+0:30(8)0:34+0:04(3)0:18+0:02(3)
 
12Vejvodová Mirka49:505:41+2:15(18)16:38+3:48(16)18:59+4:10(17)27:14+5:34(15)37:36+7:13(14)42:22+8:12(13)46:40+9:05(12)48:51+9:19(12)49:29+9:21(12)49:50+9:24(12)+9:24
LPM OK Lokomotiva Plzeň5:41+2:15(18)10:57+2:23(13)2:21+0:39(18)8:15+1:59(13)10:22+2:37(13)4:46+0:59(6)4:18+1:12(12)2:11+0:14(3)0:38+0:08(11)0:21+0:05(19)
 
13Jermanová Eva51:504:18+0:52(4)16:40+3:50(17)18:57+4:08(16)26:54+5:14(14)37:26+7:03(13)42:18+8:08(12)48:22+10:47(13)50:55+11:23(13)51:32+11:24(13)51:50+11:24(13)+11:24
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis4:18+0:52(4)12:22+3:48(18)2:17+0:35(16)7:57+1:41(12)10:32+2:47(16)4:52+1:05(7)6:04+2:58(25)2:33+0:36(14)0:37+0:07(8)0:18+0:02(3)
 
14Zelená Markéta52:494:24+0:58(5)15:45+2:55(12)17:58+3:09(13)26:40+5:00(12)37:03+6:40(12)44:22+10:12(14)49:19+11:44(14)51:49+12:17(14)52:29+12:21(14)52:49+12:23(14)+12:23
PGP SK Praga4:24+0:58(5)11:21+2:47(15)2:13+0:31(14)8:42+2:26(15)10:23+2:38(15)7:19+3:32(22)4:57+1:51(23)2:30+0:33(11)0:40+0:10(14)0:20+0:04(14)
 
15Kettnerová Lenka53:085:50+2:24(19)16:17+3:27(15)18:44+3:55(15)29:51+8:11(18)39:06+8:43(16)44:37+10:27(15)49:23+11:48(15)52:08+12:36(15)52:48+12:40(15)53:08+12:42(15)+12:42
HCE TJ Hostivice5:50+2:24(19)10:27+1:53(10)2:27+0:45(21)11:07+4:51(25)9:15+1:30(8)5:31+1:44(14)4:46+1:40(21)2:45+0:48(17)0:40+0:10(14)0:20+0:04(14)
 
16Běhounová Jiřina53:465:19+1:53(17)15:55+3:05(14)17:49+3:00(10)30:22+8:42(19)41:44+11:21(19)46:40+12:30(17)50:06+12:31(17)52:45+13:13(17)53:25+13:17(16)53:46+13:20(16)+13:20
PHK OK 99 Hradec Králové5:19+1:53(17)10:36+2:02(12)1:54+0:12(2)12:33+6:17(26)11:22+3:37(18)4:56+1:09(8)3:26+0:20(4)2:39+0:42(15)0:40+0:10(14)0:21+0:05(19)
 
17Hejnalová Hana53:516:37+3:11(22)18:32+5:42(20)20:49+6:00(19)29:12+7:32(17)39:49+9:26(17)45:00+10:50(16)49:30+11:55(16)52:38+13:06(16)53:26+13:18(17)53:51+13:25(17)+13:25
PHK OK 99 Hradec Králové6:37+3:11(22)11:55+3:21(17)2:17+0:35(16)8:23+2:07(14)10:37+2:52(17)5:11+1:24(12)4:30+1:24(16)3:08+1:11(20)0:48+0:18(24)0:25+0:09(27)
 
18Ježková Regina58:204:40+1:14(8)18:02+5:12(19)21:09+6:20(20)31:16+9:36(20)43:52+13:29(20)49:40+15:30(18)54:36+17:01(18)57:19+17:47(18)57:59+17:51(18)58:20+17:54(18)+17:54
PGP SK Praga4:40+1:14(8)13:22+4:48(23)3:07+1:25(26)10:07+3:51(21)12:36+4:51(23)5:48+2:01(17)4:56+1:50(22)2:43+0:46(16)0:40+0:10(14)0:21+0:05(19)
 
19Sládková Eva58:575:05+1:39(14)17:51+5:01(18)20:03+5:14(18)29:08+7:28(16)41:33+11:10(18)51:19+17:09(19)55:18+17:43(19)57:48+18:16(19)58:33+18:25(19)58:57+18:31(19)+18:31
TEH Sokol Tehov5:05+1:39(14)12:46+4:12(19)2:12+0:30(13)9:05+2:49(17)12:25+4:40(22)9:46+5:59(25)3:59+0:53(10)2:30+0:33(11)0:45+0:15(21)0:24+0:08(26)
 
20Kohlová Alena60:234:40+1:14(8)21:22+8:32(23)23:24+8:35(22)32:56+11:16(21)45:59+15:36(22)52:25+18:15(20)56:43+19:08(20)59:28+19:56(20)60:04+19:56(20)60:23+19:57(20)+19:57
KPY SOOB TJ Sokol Kralupy n.Vlt.4:40+1:14(8)16:42+8:08(26)2:02+0:20(8)9:32+3:16(19)13:03+5:18(24)6:26+2:39(19)4:18+1:12(12)2:45+0:48(17)0:36+0:06(5)0:19+0:03(11)
 
21Zimmerová Lenka62:387:35+4:09(24)23:51+11:01(24)26:14+11:25(24)35:39+13:59(24)47:27+17:04(23)53:29+19:19(21)58:03+20:28(21)61:33+22:01(21)62:18+22:10(21)62:38+22:12(21)+22:12
ZVO OB SK Zvole7:35+4:09(24)16:16+7:42(25)2:23+0:41(20)9:25+3:09(18)11:48+4:03(20)6:02+2:15(18)4:34+1:28(20)3:30+1:33(23)0:45+0:15(21)0:20+0:04(14)
 
22Kábrtová Iva63:057:47+4:21(25)21:00+8:10(22)23:49+9:00(23)34:14+12:34(23)45:54+15:31(21)54:27+20:17(22)58:45+21:10(22)62:00+22:28(22)62:45+22:37(22)63:05+22:39(22)+22:39
PEN OK RECO Sport7:47+4:21(25)13:13+4:39(21)2:49+1:07(24)10:25+4:09(23)11:40+3:55(19)8:33+4:46(24)4:18+1:12(12)3:15+1:18(21)0:45+0:15(21)0:20+0:04(14)
 
23Kovaříčková Darja67:006:31+3:05(21)25:06+12:16(25)27:36+12:47(25)37:24+15:44(25)50:51+20:28(25)57:54+23:44(23)62:15+24:40(23)65:55+26:23(23)66:37+26:29(23)67:00+26:34(23)+26:34
KRE OOB TJ Sokol Křemže6:31+3:05(21)18:35+10:01(27)2:30+0:48(22)9:48+3:32(20)13:27+5:42(26)7:03+3:16(21)4:21+1:15(15)3:40+1:43(25)0:42+0:12(18)0:23+0:07(23)
 
24Troupová Vladěna67:426:38+3:12(23)19:55+7:05(21)22:58+8:09(21)33:51+12:11(22)50:20+19:57(24)58:23+24:13(24)62:54+25:19(24)66:31+26:59(24)67:19+27:11(24)67:42+27:16(24)+27:16
KRE OOB TJ Sokol Křemže6:38+3:12(23)13:17+4:43(22)3:03+1:21(25)10:53+4:37(24)16:29+8:44(27)8:03+4:16(23)4:31+1:25(17)3:37+1:40(24)0:48+0:18(24)0:23+0:07(23)
 
25Justová Jana70:1016:09+12:43(26)28:55+16:05(26)31:01+16:12(26)41:08+19:28(26)52:56+22:33(26)59:42+25:32(25)66:13+28:38(25)69:16+29:44(25)69:54+29:46(25)70:10+29:44(25)+29:44
PHK OK 99 Hradec Králové16:09+12:43(26)12:46+4:12(19)2:06+0:24(10)10:07+3:51(21)11:48+4:03(20)6:46+2:59(20)6:31+3:25(26)3:03+1:06(19)0:38+0:08(11)0:160:00(1)
 
26Choutková Lenka94:5019:51+16:25(27)36:05+23:15(27)38:53+24:04(27)56:54+35:14(27)66:01+35:38(27)82:53+48:43(26)88:55+51:20(26)93:41+54:09(26)94:31+54:23(26)94:50+54:24(26)+54:24
SOB SOBSA19:51+16:25(27)16:14+7:40(24)2:48+1:06(23)18:01+11:45(27)9:07+1:22(7)16:52+13:05(26)6:02+2:56(24)4:46+2:49(26)0:50+0:20(26)0:19+0:03(11)
 
 
Novotná Ivanadisk5:04+1:38(13)14:28+1:38(6)17:50+3:01(11)25:09+3:29(10)38:27+8:04(15)-----45:0147:1347:4848:06+7:40
PHK OK 99 Hradec Králové5:04+1:38(13)9:24+0:50(5)3:22+1:40(27)7:19+1:03(6)13:18+5:33(25)6:342:120:350:18+0:02(3)
 
 
 
 
D55B (22)3,7 km 120 m9 K
místoJménoČasZtráta
1(123)2(64)3(31)4(129)5(46)6(126)7(63)8(111)9(100)Cíl
 
1Voltrová Svatava38:162:350:00(1)12:15+1:18(4)13:51+1:01(3)20:52+0:45(2)28:22+2:14(2)33:160:00(1)36:420:00(1)37:320:00(1)38:000:00(1)38:160:00(1)0:00
ROZ OK Roztoky2:350:00(1)9:40+2:10(8)1:360:00(1)7:010:00(1)7:30+1:29(8)4:54+0:18(3)3:26+0:11(2)0:500:00(1)0:280:00(1)0:160:00(1)
 
2Rosecká Alena41:203:22+0:47(6)12:45+1:48(5)14:37+1:47(5)23:00+2:53(3)30:36+4:28(4)35:38+2:22(3)39:23+2:41(3)40:27+2:55(3)41:03+3:03(3)41:20+3:04(2)+3:04
PZR UNITOP SKP Žďár nad Sázavou3:22+0:47(6)9:23+1:53(6)1:52+0:16(2)8:23+1:22(4)7:36+1:35(9)5:02+0:26(5)3:45+0:30(3)1:04+0:14(3)0:36+0:08(4)0:17+0:01(3)
 
3Fantová Libuše41:213:06+0:31(4)11:27+0:30(2)13:33+0:43(2)23:52+3:45(4)30:28+4:20(3)35:04+1:48(2)39:08+2:26(2)40:17+2:45(2)41:00+3:00(2)41:21+3:05(3)+3:05
EKP VŠTJ Ekonom Praha3:06+0:31(4)8:21+0:51(4)2:06+0:30(8)10:19+3:18(12)6:36+0:35(3)4:360:00(1)4:04+0:49(5)1:09+0:19(5)0:43+0:15(12)0:21+0:05(11)
 
4Benešová Iva43:116:17+3:42(20)14:22+3:25(11)16:29+3:39(11)24:51+4:44(6)31:35+5:27(6)36:30+3:14(4)40:59+4:17(4)42:09+4:37(4)42:50+4:50(4)43:11+4:55(4)+4:55
SJC Sportcentrum Jičín6:17+3:42(20)8:05+0:35(2)2:07+0:31(9)8:22+1:21(3)6:44+0:43(4)4:55+0:19(4)4:29+1:14(8)1:10+0:20(7)0:41+0:13(8)0:21+0:05(11)
 
5Kavková Dana43:132:52+0:17(2)10:570:00(1)12:500:00(1)20:070:00(1)26:080:00(1)38:13+4:57(7)41:28+4:46(6)42:24+4:52(6)42:55+4:55(5)43:13+4:57(5)+4:57
SCP OK Sparta Praha2:52+0:17(2)8:05+0:35(2)1:53+0:17(3)7:17+0:16(2)6:010:00(1)12:05+7:29(20)3:150:00(1)0:56+0:06(2)0:31+0:03(3)0:18+0:02(4)
 
6Víchová Ladislava43:153:05+0:30(3)15:00+4:03(14)16:58+4:08(13)25:55+5:48(7)32:20+6:12(7)37:07+3:51(6)41:09+4:27(5)42:17+4:45(5)42:56+4:56(6)43:15+4:59(6)+4:59
LPU OK Lokomotiva Pardubice3:05+0:30(3)11:55+4:25(17)1:58+0:22(4)8:57+1:56(5)6:25+0:24(2)4:47+0:11(2)4:02+0:47(4)1:08+0:18(4)0:39+0:11(6)0:19+0:03(7)
 
7Hušková Eva44:033:08+0:33(5)11:57+1:00(3)14:18+1:28(4)24:37+4:30(5)31:24+5:16(5)36:52+3:36(5)41:59+5:17(7)43:09+5:37(7)43:45+5:45(7)44:03+5:47(7)+5:47
NPA SK LOB Nová Paka3:08+0:33(5)8:49+1:19(5)2:21+0:45(13)10:19+3:18(12)6:47+0:46(5)5:28+0:52(7)5:07+1:52(14)1:10+0:20(7)0:36+0:08(4)0:18+0:02(4)
 
8Mrázková Ivana45:304:06+1:31(14)14:11+3:14(10)16:26+3:36(10)26:02+5:55(8)34:00+7:52(9)39:02+5:46(8)43:21+6:39(8)44:32+7:00(8)45:11+7:11(8)45:30+7:14(8)+7:14
DKP Oddíl OB Kotlářka4:06+1:31(14)10:05+2:35(11)2:15+0:39(12)9:36+2:35(7)7:58+1:57(10)5:02+0:26(5)4:19+1:04(6)1:11+0:21(10)0:39+0:11(6)0:19+0:03(7)
 
9Klusáková Jitka47:337:14+4:39(21)14:44+3:47(12)16:43+3:53(12)26:11+6:04(9)33:08+7:00(8)39:17+6:01(9)45:39+8:57(9)46:49+9:17(9)47:17+9:17(9)47:33+9:17(9)+9:17
DKP Oddíl OB Kotlářka7:14+4:39(21)7:300:00(1)1:59+0:23(5)9:28+2:27(6)6:57+0:56(6)6:09+1:33(9)6:22+3:07(20)1:10+0:20(7)0:280:00(1)0:160:00(1)
 
10Kalibánová Jiřina52:163:27+0:52(7)14:02+3:05(8)16:24+3:34(9)26:25+6:18(10)36:36+10:28(11)44:07+10:51(10)49:35+12:53(11)51:05+13:33(10)51:54+13:54(10)52:16+14:00(10)+14:00
NPA SK LOB Nová Paka3:27+0:52(7)10:35+3:05(15)2:22+0:46(14)10:01+3:00(9)10:11+4:10(17)7:31+2:55(13)5:28+2:13(15)1:30+0:40(13)0:49+0:21(18)0:22+0:06(15)
 
11Michálková Jiřina52:565:11+2:36(18)15:01+4:04(15)17:36+4:46(16)28:10+8:03(12)38:01+11:53(13)44:36+11:20(12)49:33+12:51(10)51:38+14:06(11)52:30+14:30(11)52:56+14:40(11)+14:40
VSP USK Praha5:11+2:36(18)9:50+2:20(10)2:35+0:59(19)10:34+3:33(14)9:51+3:50(15)6:35+1:59(11)4:57+1:42(12)2:05+1:15(20)0:52+0:24(21)0:26+0:10(22)
 
12Panchártková Jitka53:013:41+1:06(8)13:26+2:29(6)15:59+3:09(6)28:31+8:24(13)37:49+11:41(12)44:08+10:52(11)50:21+13:39(12)51:56+14:24(12)52:41+14:41(12)53:01+14:45(12)+14:45
PHK OK 99 Hradec Králové3:41+1:06(8)9:45+2:15(9)2:33+0:57(18)12:32+5:31(19)9:18+3:17(13)6:19+1:43(10)6:13+2:58(19)1:35+0:45(18)0:45+0:17(15)0:20+0:04(9)
 
13Havlíčková Jindra53:345:19+2:44(19)14:49+3:52(13)17:21+4:31(14)29:42+9:35(15)40:06+13:58(15)45:48+12:32(13)50:54+14:12(13)52:25+14:53(13)53:14+15:14(13)53:34+15:18(13)+15:18
KNC Sokol Kostelec n. Č. l.5:19+2:44(19)9:30+2:00(7)2:32+0:56(17)12:21+5:20(17)10:24+4:23(18)5:42+1:06(8)5:06+1:51(13)1:31+0:41(14)0:49+0:21(18)0:20+0:04(9)
 
14Mrázová Pavla53:583:52+1:17(11)14:08+3:11(9)16:09+3:19(8)27:33+7:26(11)35:45+9:37(10)47:17+14:01(15)51:42+15:00(15)52:51+15:19(14)53:34+15:34(14)53:58+15:42(14)+15:42
DCE KOB Dobřichovice3:52+1:17(11)10:16+2:46(13)2:01+0:25(6)11:24+4:23(15)8:12+2:11(12)11:32+6:56(19)4:25+1:10(7)1:09+0:19(5)0:43+0:15(12)0:24+0:08(21)
 
15Nýdrlová Eva54:063:50+1:15(10)14:01+3:04(7)16:04+3:14(7)31:54+11:47(17)39:16+13:08(14)46:53+13:37(14)51:31+14:49(14)52:57+15:25(15)53:44+15:44(15)54:06+15:50(15)+15:50
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí3:50+1:15(10)10:11+2:41(12)2:03+0:27(7)15:50+8:49(22)7:22+1:21(7)7:37+3:01(14)4:38+1:23(9)1:26+0:36(12)0:47+0:19(17)0:22+0:06(15)
 
16Jeřábková Jana55:513:41+1:06(8)15:49+4:52(17)18:00+5:10(17)30:31+10:24(16)41:45+15:37(16)48:39+15:23(16)53:34+16:52(16)54:47+17:15(16)55:28+17:28(16)55:51+17:35(16)+17:35
OKP SK OK 24 Praha3:41+1:06(8)12:08+4:38(18)2:11+0:35(10)12:31+5:30(18)11:14+5:13(19)6:54+2:18(12)4:55+1:40(11)1:13+0:23(11)0:41+0:13(8)0:23+0:07(20)
 
17Freyová Michaela60:054:54+2:19(17)15:11+4:14(16)17:23+4:33(15)29:09+9:02(14)43:12+17:04(17)51:43+18:27(17)56:25+19:43(17)59:02+21:30(17)59:47+21:47(17)60:05+21:49(17)+21:49
KPY SOOB TJ Sokol Kralupy n.Vlt.4:54+2:19(17)10:17+2:47(14)2:12+0:36(11)11:46+4:45(16)14:03+8:02(22)8:31+3:55(16)4:42+1:27(10)2:37+1:47(22)0:45+0:17(15)0:18+0:02(4)
 
18Kovářová Alena61:133:59+1:24(13)23:48+12:51(19)26:18+13:28(19)36:06+15:59(19)44:13+18:05(19)52:50+19:34(18)58:36+21:54(18)60:10+22:38(18)60:52+22:52(18)61:13+22:57(18)+22:57
LTP OOB TJ Lokomotiva Teplice3:59+1:24(13)19:49+12:19(21)2:30+0:54(16)9:48+2:47(8)8:07+2:06(11)8:37+4:01(17)5:46+2:31(17)1:34+0:44(17)0:42+0:14(10)0:21+0:05(11)
 
19Kadavá Eva66:324:46+2:11(16)24:06+13:09(20)26:53+14:03(20)37:08+17:01(20)49:08+23:00(21)58:18+25:02(19)63:56+27:14(19)65:28+27:56(19)66:10+28:10(19)66:32+28:16(19)+28:16
CHA OK Chrastava4:46+2:11(16)19:20+11:50(20)2:47+1:11(20)10:15+3:14(11)12:00+5:59(20)9:10+4:34(18)5:38+2:23(16)1:32+0:42(16)0:42+0:14(10)0:22+0:06(15)
 
20Šámalová Hana74:094:26+1:51(15)16:20+5:23(18)19:14+6:24(18)33:35+13:28(18)43:45+17:37(18)65:26+32:10(21)71:25+34:43(20)72:56+35:24(20)73:47+35:47(20)74:09+35:53(20)+35:53
OKP SK OK 24 Praha4:26+1:51(15)11:54+4:24(16)2:54+1:18(21)14:21+7:20(20)10:10+4:09(16)21:41+17:05(21)5:59+2:44(18)1:31+0:41(14)0:51+0:23(20)0:22+0:06(15)
 
21Nováková Pavla77:528:33+5:58(22)25:35+14:38(21)28:39+15:49(21)43:57+23:50(22)56:58+30:50(22)65:20+32:04(20)74:30+37:48(21)76:39+39:07(21)77:31+39:31(21)77:52+39:36(21)+39:36
DOK OK Doksy8:33+5:58(22)17:02+9:32(19)3:04+1:28(22)15:18+8:17(21)13:01+7:00(21)8:22+3:46(15)9:10+5:55(22)2:09+1:19(21)0:52+0:24(21)0:21+0:05(11)
 
22Večeřová Ivana80:243:52+1:17(11)26:26+15:29(22)28:55+16:05(22)39:09+19:02(21)48:54+22:46(20)70:41+37:25(22)77:15+40:33(22)79:19+41:47(22)80:02+42:02(22)80:24+42:08(22)68:11+42:08
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis3:52+1:17(11)22:34+15:04(22)2:29+0:53(15)10:14+3:13(10)9:45+3:44(14)21:47+17:11(22)6:34+3:19(21)2:04+1:14(19)0:43+0:15(12)0:22+0:06(15)*52
 
 
 
 
D60B (17)3,3 km 90 m9 K