Český pohár, INOV-8 CUP - žebříček A, žebříček B-Čechy - KTpo 02.05.2016 7:36
krátká trať - 1. 5. 2016
Výsledky s mezičasyvytvořeno OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
D10C (12)2,0 km 105 m8 K
místoJménoČasZtráta
1(147)2(146)3(143)4(141)5(77)6(122)7(115)8(100)Cíl
 
1Škáchová Zuzana17:370:56+0:14(6)2:50+0:27(7)9:410:00(1)11:250:00(1)13:210:00(1)14:520:00(1)15:430:00(1)17:200:00(1)17:370:00(1)0:00
KAM OK Kamenice0:56+0:14(6)1:54+0:15(7)6:510:00(1)1:440:00(1)1:56+0:10(6)1:31+0:03(3)0:51+0:06(4)1:37+0:29(6)0:17+0:02(3)
 
2Baldrianová Eva17:550:44+0:02(2)2:230:00(1)9:48+0:07(2)11:36+0:11(2)13:40+0:19(2)15:22+0:30(2)16:13+0:30(2)17:36+0:16(2)17:55+0:18(2)+0:18
VSP USK Praha0:44+0:02(2)1:390:00(1)7:25+0:34(4)1:48+0:04(2)2:04+0:18(7)1:42+0:14(6)0:51+0:06(4)1:23+0:15(3)0:19+0:04(7)
 
3Novotná Vendula17:591:01+0:19(8)2:40+0:17(5)10:05+0:24(6)12:08+0:43(3)13:56+0:35(3)15:24+0:32(3)16:20+0:37(3)17:41+0:21(3)17:59+0:22(3)+0:22
PHK OK 99 Hradec Králové1:01+0:19(8)1:390:00(1)7:25+0:34(4)2:03+0:19(3)1:48+0:02(2)1:280:00(1)0:56+0:11(8)1:21+0:13(2)0:18+0:03(5)
 
4Kotenová Markéta18:360:54+0:12(5)2:43+0:20(6)9:48+0:07(2)12:22+0:57(4)14:13+0:52(4)15:45+0:53(4)16:42+0:59(4)18:21+1:01(4)18:36+0:59(4)+0:59
RIC OB Říčany0:54+0:12(5)1:49+0:10(5)7:05+0:14(3)2:34+0:50(7)1:51+0:05(3)1:32+0:04(4)0:57+0:12(9)1:39+0:31(7)0:150:00(1)
 
5Benešová Michaela19:160:49+0:07(4)2:35+0:12(3)10:04+0:23(5)12:40+1:15(6)14:26+1:05(5)16:21+1:29(5)17:06+1:23(5)18:54+1:34(5)19:16+1:39(5)+1:39
SJH SJH Jindřichův Hradec0:49+0:07(4)1:46+0:07(4)7:29+0:38(6)2:36+0:52(8)1:460:00(1)1:55+0:27(8)0:450:00(1)1:48+0:40(9)0:22+0:07(9)
 
6Gajdová Michaela19:401:01+0:19(8)2:55+0:32(8)9:51+0:10(4)13:31+2:06(8)15:26+2:05(7)17:00+2:08(6)17:48+2:05(6)19:20+2:00(6)19:40+2:03(6)+2:03
VSP USK Praha1:01+0:19(8)1:54+0:15(7)6:56+0:05(2)3:40+1:56(10)1:55+0:09(5)1:34+0:06(5)0:48+0:03(3)1:32+0:24(5)0:20+0:05(8)
 
7Malečková Pavlína21:231:07+0:25(10)3:09+0:46(9)11:03+1:22(8)13:25+2:00(7)16:32+3:11(9)18:20+3:28(7)19:21+3:38(7)21:05+3:45(7)21:23+3:46(7)+3:46
PGP SK Praga1:07+0:25(10)2:02+0:23(9)7:54+1:03(7)2:22+0:38(5)3:07+1:21(10)1:48+0:20(7)1:01+0:16(11)1:44+0:36(8)0:18+0:03(5)
 
8Polívková Beáta21:500:58+0:16(7)3:15+0:52(10)11:29+1:48(9)13:51+2:26(9)16:15+2:54(8)18:37+3:45(8)19:31+3:48(8)21:27+4:07(8)21:50+4:13(8)+4:13
RIC OB Říčany0:58+0:16(7)2:17+0:38(10)8:14+1:23(9)2:22+0:38(5)2:24+0:38(9)2:22+0:54(10)0:54+0:09(6)1:56+0:48(10)0:23+0:08(10)
 
9Bulířová Žofie22:120:46+0:04(3)2:36+0:13(4)10:33+0:52(7)12:38+1:13(5)14:49+1:28(6)19:29+4:37(9)20:24+4:41(9)21:55+4:35(9)22:12+4:35(9)+4:35
TAP KOB TRETRA Praha0:46+0:04(3)1:50+0:11(6)7:57+1:06(8)2:05+0:21(4)2:11+0:25(8)4:40+3:12(12)0:55+0:10(7)1:31+0:23(4)0:17+0:02(3)
 
10Kučerová Amálie Evelína23:060:420:00(1)2:27+0:04(2)13:46+4:05(11)17:35+6:10(11)19:29+6:08(10)20:58+6:06(10)21:43+6:00(10)22:51+5:31(10)23:06+5:29(10)+5:29
PHK OK 99 Hradec Králové0:420:00(1)1:45+0:06(3)11:19+4:28(11)3:49+2:05(11)1:54+0:08(4)1:29+0:01(2)0:450:00(1)1:080:00(1)0:150:00(1)
 
11Komárková Zbyňka25:211:11+0:29(12)3:29+1:06(11)13:10+3:29(10)15:50+4:25(10)19:48+6:27(11)21:51+6:59(11)22:49+7:06(11)24:56+7:36(11)25:21+7:44(11)+7:44
SJH SJH Jindřichův Hradec1:11+0:29(12)2:18+0:39(11)9:41+2:50(10)2:40+0:56(9)3:58+2:12(12)2:03+0:35(9)0:58+0:13(10)2:07+0:59(11)0:25+0:10(11)
 
12Žemlová Barbora40:001:07+0:25(10)3:32+1:09(12)15:24+5:43(12)20:11+8:46(12)23:18+9:57(12)27:03+12:11(12)29:01+13:18(12)39:34+22:14(12)40:00+22:23(12)+22:23
KAM OK Kamenice1:07+0:25(10)2:25+0:46(12)11:52+5:01(12)4:47+3:03(12)3:07+1:21(10)3:45+2:17(11)1:58+1:13(12)10:33+9:25(12)0:26+0:11(12)
 
 
 
 
D10N (14)3,3 km 130 m7 K
místoJménoČasZtráta
1(146)2(138)3(143)4(141)5(32)6(115)7(100)Cíl
 
1Rychlá Karolína20:062:040:00(1)5:21+0:12(2)9:49+0:19(3)12:04+0:27(2)15:000:00(1)17:300:00(1)19:480:00(1)20:060:00(1)0:00
KRN KOS TJ Lokomotiva Krnov2:040:00(1)3:17+0:35(3)4:28+0:07(3)2:15+0:25(6)2:56+0:06(3)2:30+0:30(5)2:18+0:31(3)0:18+0:03(3)
 
2Pipková Karolína21:162:05+0:01(2)5:22+0:13(3)9:45+0:15(2)12:07+0:30(3)16:16+1:16(3)18:16+0:46(2)21:01+1:13(2)21:16+1:10(2)+1:10
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:05+0:01(2)3:17+0:35(3)4:23+0:02(2)2:22+0:32(7)4:09+1:19(11)2:000:00(1)2:45+0:58(7)0:150:00(1)
 
3Zitková Andrea22:242:27+0:23(4)5:090:00(1)9:300:00(1)11:370:00(1)15:48+0:48(2)19:01+1:31(3)22:03+2:15(3)22:24+2:18(3)+2:18
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:27+0:23(4)2:420:00(1)4:210:00(1)2:07+0:17(4)4:11+1:21(12)3:13+1:13(8)3:02+1:15(9)0:21+0:06(9)
 
4Lošťáková Ela27:392:56+0:52(9)7:18+2:09(6)17:36+8:06(5)19:26+7:49(5)22:18+7:18(5)24:35+7:05(5)27:22+7:34(5)27:39+7:33(4)+7:33
LTP OOB TJ Lokomotiva Teplice2:56+0:52(9)4:22+1:40(6)10:18+5:57(11)1:500:00(1)2:52+0:02(2)2:17+0:17(2)2:47+1:00(8)0:17+0:02(2)
 
4Čivrná Eliška27:393:33+1:29(11)6:48+1:39(5)13:39+4:09(4)17:31+5:54(4)21:04+6:04(4)24:17+6:47(4)27:21+7:33(4)27:39+7:33(4)+7:33
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí3:33+1:29(11)3:15+0:33(2)6:51+2:30(6)3:52+2:02(12)3:33+0:43(6)3:13+1:13(8)3:04+1:17(10)0:18+0:03(3)
 
6Štoková Sofie29:332:32+0:28(5)13:00+7:51(13)18:35+9:05(6)20:44+9:07(6)24:19+9:19(6)27:08+9:38(6)29:13+9:25(6)29:33+9:27(6)+9:27
DKP Oddíl OB Kotlářka2:32+0:28(5)10:28+7:46(13)5:35+1:14(5)2:09+0:19(5)3:35+0:45(9)2:49+0:49(6)2:05+0:18(2)0:20+0:05(7)
 
7Votočková Amélie30:282:52+0:48(8)11:36+6:27(11)20:31+11:01(9)22:33+10:56(8)25:54+10:54(8)28:22+10:52(7)30:09+10:21(7)30:28+10:22(7)+10:22
JIL OK Jilemnice2:52+0:48(8)8:44+6:02(11)8:55+4:34(8)2:02+0:12(3)3:21+0:31(4)2:28+0:28(4)1:470:00(1)0:19+0:04(5)
 
8Ptáčková Hana31:432:37+0:33(6)11:23+6:14(10)21:41+12:11(12)23:32+11:55(9)26:22+11:22(9)28:41+11:11(8)31:23+11:35(8)31:43+11:37(8)31:26+11:37
PGP SK Praga2:37+0:33(6)8:46+6:04(12)10:18+5:57(11)1:51+0:01(2)2:500:00(1)2:19+0:19(3)2:42+0:55(6)0:20+0:05(7)*100
 
9Hančová Karolína34:372:57+0:53(10)6:21+1:12(4)21:07+11:37(11)24:11+12:34(10)27:54+12:54(10)31:04+13:34(10)34:13+14:25(9)34:37+14:31(9)+14:31
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí2:57+0:53(10)3:24+0:42(5)14:46+10:25(14)3:04+1:14(8)3:43+0:53(10)3:10+1:10(7)3:09+1:22(11)0:24+0:09(12)
 
10Přibíková Agáta35:532:37+0:33(6)8:37+3:28(7)18:48+9:18(8)22:18+10:41(7)25:52+10:52(7)30:46+13:16(9)35:32+15:44(10)35:53+15:47(10)+15:47
PGP SK Praga2:37+0:33(6)6:00+3:18(8)10:11+5:50(10)3:30+1:40(9)3:34+0:44(7)4:54+2:54(12)4:46+2:59(13)0:21+0:06(9)
 
11Kučerová Kateřina37:553:50+1:46(12)10:35+5:26(9)20:58+11:28(10)24:37+13:00(11)28:02+13:02(11)32:54+15:24(11)37:36+17:48(11)37:55+17:49(11)+17:49
VSP USK Praha3:50+1:46(12)6:45+4:03(9)10:23+6:02(13)3:39+1:49(10)3:25+0:35(5)4:52+2:52(10)4:42+2:55(12)0:19+0:04(5)
 
12Kalinová Ella39:054:45+2:41(14)10:09+5:00(8)18:47+9:17(7)26:20+14:43(12)31:18+16:18(13)36:20+18:50(13)38:42+18:54(12)39:05+18:59(12)+18:59
EKP VŠTJ Ekonom Praha4:45+2:41(14)5:24+2:42(7)8:38+4:17(7)7:33+5:43(14)4:58+2:08(13)5:02+3:02(14)2:22+0:35(4)0:23+0:08(11)
 
13Janatová Violka40:124:39+2:35(13)12:39+7:30(12)22:31+13:01(13)26:23+14:46(13)29:57+14:57(12)34:50+17:20(12)39:47+19:59(13)40:12+20:06(13)+20:06
DKP Oddíl OB Kotlářka4:39+2:35(13)8:00+5:18(10)9:52+5:31(9)3:52+2:02(12)3:34+0:44(7)4:53+2:53(11)4:57+3:10(14)0:25+0:10(14)
 
14Nešporová Terezie52:102:23+0:19(3)30:43+25:34(14)35:29+25:59(14)39:13+27:36(14)44:11+29:11(14)49:12+31:42(14)51:46+31:58(14)52:10+32:04(14)+32:04
TTR OOB Třebíč2:23+0:19(3)28:20+25:38(14)4:46+0:25(4)3:44+1:54(11)4:58+2:08(13)5:01+3:01(13)2:34+0:47(5)0:24+0:09(12)
 
 
 
 
D12C (25)2,3 km 95 m9 K
místoJménoČasZtráta
1(123)2(138)3(134)4(48)5(46)6(141)7(43)8(106)9(100)Cíl
 
1Podrábská Alžběta18:051:560:00(1)5:270:00(1)6:53+0:06(2)8:530:00(1)10:090:00(1)12:280:00(1)15:010:00(1)16:430:00(1)17:480:00(1)18:050:00(1)0:00
VLI Slavia Liberec orienteering1:560:00(1)3:31+0:39(7)1:26+0:23(11)2:000:00(1)1:160:00(1)2:190:00(1)2:33+0:15(7)1:42+0:19(11)1:05+0:05(3)0:17+0:04(12)
 
2Randáková Adéla18:222:36+0:40(7)5:39+0:12(3)6:470:00(1)8:56+0:03(2)10:25+0:16(2)12:51+0:23(2)15:12+0:11(2)16:52+0:09(2)18:07+0:19(2)18:22+0:17(2)+0:17
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí2:36+0:40(7)3:03+0:11(2)1:08+0:05(5)2:09+0:09(5)1:29+0:13(6)2:26+0:07(5)2:21+0:03(3)1:40+0:17(8)1:15+0:15(10)0:15+0:02(2)
 
3Škáchová Viktorie18:432:36+0:40(7)5:49+0:22(4)7:00+0:13(4)9:18+0:25(4)10:45+0:36(4)13:10+0:42(4)15:30+0:29(3)17:16+0:33(3)18:26+0:38(3)18:43+0:38(3)+0:38
KAM OK Kamenice2:36+0:40(7)3:13+0:21(5)1:11+0:08(6)2:18+0:18(10)1:27+0:11(5)2:25+0:06(4)2:20+0:02(2)1:46+0:23(14)1:10+0:10(6)0:17+0:04(12)
 
4Knobová Agáta18:512:39+0:43(9)5:50+0:23(5)6:55+0:08(3)9:02+0:09(3)10:31+0:22(3)12:58+0:30(3)15:56+0:55(4)17:23+0:40(4)18:35+0:47(4)18:51+0:46(4)+0:46
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí2:39+0:43(9)3:11+0:19(4)1:05+0:02(3)2:07+0:07(4)1:29+0:13(6)2:27+0:08(6)2:58+0:40(12)1:27+0:04(2)1:12+0:12(7)0:16+0:03(6)
 
5Beranová Hana21:113:09+1:13(15)6:52+1:25(9)8:30+1:43(7)11:09+2:16(6)12:40+2:31(6)15:52+3:24(7)18:10+3:09(6)19:33+2:50(5)20:52+3:04(5)21:11+3:06(5)+3:06
VSP USK Praha3:09+1:13(15)3:43+0:51(10)1:38+0:35(15)2:39+0:39(15)1:31+0:15(8)3:12+0:53(14)2:180:00(1)1:230:00(1)1:19+0:19(12)0:19+0:06(21)
 
6Hanušová Kateřina21:362:29+0:33(6)7:49+2:22(15)8:55+2:08(10)11:12+2:19(7)12:48+2:39(7)15:25+2:57(6)17:55+2:54(5)20:15+3:32(6)21:20+3:32(6)21:36+3:31(6)+3:31
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí2:29+0:33(6)5:20+2:28(19)1:06+0:03(4)2:17+0:17(9)1:36+0:20(9)2:37+0:18(9)2:30+0:12(6)2:20+0:57(22)1:05+0:05(3)0:16+0:03(6)
 
7Kopecká Valentýna22:053:59+2:03(18)7:39+2:12(13)9:24+2:37(13)11:39+2:46(9)13:27+3:18(10)16:11+3:43(10)18:53+3:52(7)20:32+3:49(7)21:50+4:02(7)22:05+4:00(7)+4:00
VSP USK Praha3:59+2:03(18)3:40+0:48(9)1:45+0:42(18)2:15+0:15(8)1:48+0:32(14)2:44+0:25(10)2:42+0:24(9)1:39+0:16(7)1:18+0:18(11)0:15+0:02(2)
 
8Balejová Julie22:195:00+3:04(22)8:09+2:42(16)9:12+2:25(11)11:43+2:50(11)13:30+3:21(11)16:03+3:35(9)19:25+4:24(8)21:02+4:19(8)22:02+4:14(8)22:19+4:14(8)+4:14
KAM OK Kamenice5:00+3:04(22)3:09+0:17(3)1:030:00(1)2:31+0:31(13)1:47+0:31(11)2:33+0:14(8)3:22+1:04(16)1:37+0:14(5)1:000:00(1)0:17+0:04(12)
 
9Stoklasová Zuzana23:335:33+3:37(23)9:27+4:00(20)11:15+4:28(18)13:20+4:27(15)15:11+5:02(14)17:40+5:12(11)20:31+5:30(10)22:05+5:22(10)23:18+5:30(9)23:33+5:28(9)+5:28
OSN SK Orientační sporty Nové Měst5:33+3:37(23)3:54+1:02(11)1:48+0:45(19)2:05+0:05(2)1:51+0:35(16)2:29+0:10(7)2:51+0:33(11)1:34+0:11(3)1:13+0:13(8)0:15+0:02(2)
 
10Brožková Tereza23:492:39+0:43(9)7:45+2:18(14)9:13+2:26(12)11:41+2:48(10)13:07+2:58(8)15:54+3:26(8)19:39+4:38(9)21:46+5:03(9)23:32+5:44(10)23:49+5:44(10)+5:44
KUO KOB Ústí nad Orlicí2:39+0:43(9)5:06+2:14(17)1:28+0:25(12)2:28+0:28(11)1:26+0:10(3)2:47+0:28(11)3:45+1:27(20)2:07+0:44(18)1:46+0:46(21)0:17+0:04(12)
 
11Malečková Hana25:103:05+1:09(14)9:12+3:45(19)10:26+3:39(15)13:12+4:19(13)14:49+4:40(13)18:21+5:53(12)21:33+6:32(12)23:19+6:36(11)24:54+7:06(11)25:10+7:05(11)+7:05
PGP SK Praga3:05+1:09(14)6:07+3:15(22)1:14+0:11(7)2:46+0:46(17)1:37+0:21(10)3:32+1:13(18)3:12+0:54(14)1:46+0:23(14)1:35+0:35(20)0:16+0:03(6)
 
12Šimšová Pavla25:112:21+0:25(4)8:59+3:32(18)10:17+3:30(14)13:17+4:24(14)15:21+5:12(15)18:22+5:54(13)21:50+6:49(13)23:41+6:58(13)24:54+7:06(11)25:11+7:06(12)+7:06
MFP VŠSK MFF UK Praha2:21+0:25(4)6:38+3:46(23)1:18+0:15(8)3:00+1:00(18)2:04+0:48(18)3:01+0:42(13)3:28+1:10(18)1:51+0:28(16)1:13+0:13(8)0:17+0:04(12)
 
13Teringlová Vendula25:402:40+0:44(12)7:08+1:41(10)8:38+1:51(8)12:00+3:07(12)14:14+4:05(12)18:25+5:57(14)21:14+6:13(11)23:32+6:49(12)25:19+7:31(13)25:40+7:35(13)+7:35
VCB OB České Budějovice2:40+0:44(12)4:28+1:36(15)1:30+0:27(14)3:22+1:22(19)2:14+0:58(21)4:11+1:52(20)2:49+0:31(10)2:18+0:55(21)1:47+0:47(22)0:21+0:08(24)
 
14Pecková Tereza25:483:14+1:18(16)6:06+0:39(6)7:09+0:22(5)9:39+0:46(5)11:31+1:22(5)15:00+2:32(5)21:58+6:57(14)24:04+7:21(14)25:32+7:44(14)25:48+7:43(14)+7:43
EKP VŠTJ Ekonom Praha3:14+1:18(16)2:520:00(1)1:030:00(1)2:30+0:30(12)1:52+0:36(17)3:29+1:10(16)6:58+4:40(25)2:06+0:43(17)1:28+0:28(15)0:16+0:03(6)
 
15Jedličková Kristýna26:462:15+0:19(2)7:30+2:03(12)15:13+8:26(23)17:22+8:29(21)18:48+8:39(19)21:12+8:44(17)23:38+8:37(16)25:19+8:36(17)26:27+8:39(15)26:46+8:41(15)+8:41
KAM OK Kamenice2:15+0:19(2)5:15+2:23(18)7:43+6:40(23)2:09+0:09(5)1:26+0:10(3)2:24+0:05(2)2:26+0:08(4)1:41+0:18(9)1:08+0:08(5)0:19+0:06(21)
 
16Ziebová Veronika26:595:37+3:41(24)9:31+4:04(21)11:09+4:22(17)13:54+5:01(16)15:41+5:32(16)19:50+7:22(16)23:43+8:42(17)25:18+8:35(16)26:43+8:55(16)26:59+8:54(16)+8:54
NEJ TJ Jiskra Nejdek5:37+3:41(24)3:54+1:02(11)1:38+0:35(15)2:45+0:45(16)1:47+0:31(11)4:09+1:50(19)3:53+1:35(21)1:35+0:12(4)1:25+0:25(13)0:16+0:03(6)
 
17Blažková Veronika27:332:40+0:44(12)6:16+0:49(7)7:45+0:58(6)14:08+5:15(17)16:18+6:09(17)19:18+6:50(15)23:01+8:00(15)24:43+8:00(15)27:12+9:24(17)27:33+9:28(17)+9:28
SJH SJH Jindřichův Hradec2:40+0:44(12)3:36+0:44(8)1:29+0:26(13)6:23+4:23(25)2:10+0:54(20)3:00+0:41(12)3:43+1:25(19)1:42+0:19(11)2:29+1:29(24)0:21+0:08(24)
 
18Šauli Kateřina27:562:15+0:19(2)5:29+0:02(2)13:15+6:28(20)15:24+6:31(18)17:11+7:02(18)21:52+9:24(18)24:32+9:31(18)26:14+9:31(18)27:41+9:53(18)27:56+9:51(18)+9:51
VPM KOS Slavia VŠ Plzeň2:15+0:19(2)3:14+0:22(6)7:46+6:43(24)2:09+0:09(5)1:47+0:31(11)4:41+2:22(21)2:40+0:22(8)1:42+0:19(11)1:27+0:27(14)0:15+0:02(2)
 
19Gottsteinová Ema28:362:39+0:43(9)6:48+1:21(8)17:20+10:33(25)19:26+10:33(24)20:50+10:41(23)23:14+10:46(20)25:41+10:40(20)27:22+10:39(19)28:23+10:35(19)28:36+10:31(19)+10:31
JIL OK Jilemnice2:39+0:43(9)4:09+1:17(14)10:32+9:29(25)2:06+0:06(3)1:24+0:08(2)2:24+0:05(2)2:27+0:09(5)1:41+0:18(9)1:01+0:01(2)0:130:00(1)
 
20Kotenová Barbora29:363:42+1:46(17)12:18+6:51(24)13:38+6:51(21)17:06+8:13(20)18:56+8:47(20)22:17+9:49(19)25:28+10:27(19)27:45+11:02(20)29:18+11:30(20)29:36+11:31(20)+11:31
RIC OB Říčany3:42+1:46(17)8:36+5:44(25)1:20+0:17(9)3:28+1:28(20)1:50+0:34(15)3:21+1:02(15)3:11+0:53(13)2:17+0:54(20)1:33+0:33(18)0:18+0:05(18)
 
21Cincibusová Lenka31:342:23+0:27(5)7:18+1:51(11)8:38+1:51(8)11:15+2:22(8)13:24+3:15(9)24:42+12:14(22)28:09+13:08(22)29:47+13:04(21)31:17+13:29(21)31:34+13:29(21)+13:29
FSP VŠTJ Stavební fakulta Praha2:23+0:27(5)4:55+2:03(16)1:20+0:17(9)2:37+0:37(14)2:09+0:53(19)11:18+8:59(24)3:27+1:09(17)1:38+0:15(6)1:30+0:30(16)0:17+0:04(12)
 
22Komárková Jindra32:106:48+4:52(25)12:16+6:49(23)13:58+7:11(22)17:30+8:37(22)20:00+9:51(21)23:30+11:02(21)26:50+11:49(21)29:55+13:12(22)31:50+14:02(22)32:10+14:05(22)+14:05
SJH SJH Jindřichův Hradec6:48+4:52(25)5:28+2:36(20)1:42+0:39(17)3:32+1:32(21)2:30+1:14(23)3:30+1:11(17)3:20+1:02(15)3:05+1:42(23)1:55+0:55(23)0:20+0:07(23)
 
23Pokorná Nela35:274:27+2:31(19)10:07+4:40(22)12:20+5:33(19)18:10+9:17(23)20:33+10:24(22)25:42+13:14(23)31:23+16:22(23)33:38+16:55(23)35:11+17:23(23)35:27+17:22(23)+17:22
PGP SK Praga4:27+2:31(19)5:40+2:48(21)2:13+1:10(20)5:50+3:50(22)2:23+1:07(22)5:09+2:50(22)5:41+3:23(23)2:15+0:52(19)1:33+0:33(18)0:16+0:03(6)
 
24Ptáčková Veronika39:334:43+2:47(20)8:45+3:18(17)11:01+4:14(16)16:58+8:05(19)21:12+11:03(24)27:53+15:25(24)34:10+19:09(24)37:43+21:00(24)39:15+21:27(24)39:33+21:28(24)+21:28
PGP SK Praga4:43+2:47(20)4:02+1:10(13)2:16+1:13(21)5:57+3:57(23)4:14+2:58(25)6:41+4:22(23)6:17+3:59(24)3:33+2:10(24)1:32+0:32(17)0:18+0:05(18)
 
25Rendová Kateřina53:474:43+2:47(20)12:31+7:04(25)15:30+8:43(24)21:43+12:50(25)25:41+15:32(25)41:19+28:51(25)46:08+31:07(25)51:00+34:17(25)53:29+35:41(25)53:47+35:42(25)+35:42
KAM OK Kamenice4:43+2:47(20)7:48+4:56(24)2:59+1:56(22)6:13+4:13(24)3:58+2:42(24)15:38+13:19(25)4:49+2:31(22)4:52+3:29(25)2:29+1:29(24)0:18+0:05(18)
 
 
 
 
D14B (56)2,8 km 75 m11 K
místoJménoČasZtráta
1(37)2(61)3(142)4(139)5(71)6(145)7(33)8(70)9(113)10(50)11(100)Cíl
 
1Koberová Kateřina22:443:250:00(1)5:040:00(1)6:230:00(1)7:510:00(1)9:260:00(1)13:510:00(1)17:590:00(1)18:380:00(1)20:350:00(1)21:130:00(1)22:300:00(1)22:440:00(1)8:480:00
LPU OK Lokomotiva Pardubice3:250:00(1)1:39+0:18(6)1:19+0:02(3)1:280:00(1)1:35+0:32(20)4:250:00(1)4:08+0:17(2)0:39+0:08(9)1:57+0:04(3)0:380:00(1)1:17+0:02(2)0:14+0:01(5)*55
 
2Semíková Lucie24:424:13+0:48(9)5:54+0:50(3)7:25+1:02(3)9:06+1:15(5)10:23+0:57(4)15:54+2:03(3)19:45+1:46(2)20:25+1:47(2)22:21+1:46(2)23:06+1:53(2)24:28+1:58(2)24:42+1:58(2)+1:58
KAM OK Kamenice4:13+0:48(9)1:41+0:20(8)1:31+0:14(11)1:41+0:13(8)1:17+0:14(8)5:31+1:06(10)3:510:00(1)0:40+0:09(15)1:56+0:03(2)0:45+0:07(7)1:22+0:07(8)0:14+0:01(5)
 
3Chrástová Tereza25:204:01+0:36(6)6:01+0:57(6)7:28+1:05(5)9:04+1:13(3)10:12+0:46(3)15:21+1:30(2)20:06+2:07(3)20:51+2:13(3)23:07+2:32(3)23:49+2:36(3)25:07+2:37(3)25:20+2:36(3)+2:36
STH SK Studenec4:01+0:36(6)2:00+0:39(20)1:27+0:10(8)1:36+0:08(3)1:08+0:05(4)5:09+0:44(3)4:45+0:54(9)0:45+0:14(26)2:16+0:23(16)0:42+0:04(2)1:18+0:03(3)0:130:00(1)
 
4Martanová Elin26:094:09+0:44(8)5:59+0:55(5)7:25+1:02(3)9:11+1:20(6)10:48+1:22(6)16:13+2:22(6)20:56+2:57(5)21:31+2:53(5)23:28+2:53(4)24:17+3:04(4)25:51+3:21(4)26:09+3:25(4)+3:25
VLI Slavia Liberec orienteering4:09+0:44(8)1:50+0:29(11)1:26+0:09(7)1:46+0:18(14)1:37+0:34(24)5:25+1:00(6)4:43+0:52(8)0:35+0:04(4)1:57+0:04(3)0:49+0:11(14)1:34+0:19(20)0:18+0:05(44)
 
5Bejvlová Karolína26:114:40+1:15(15)6:06+1:02(9)7:34+1:11(7)9:04+1:13(3)11:23+1:57(8)16:49+2:58(8)21:10+3:11(6)21:49+3:11(6)23:42+3:07(5)24:29+3:16(5)25:54+3:24(5)26:11+3:27(5)+3:27
LME SK Los Mělník4:40+1:15(15)1:26+0:05(2)1:28+0:11(9)1:30+0:02(2)2:19+1:16(43)5:26+1:01(7)4:21+0:30(4)0:39+0:08(9)1:530:00(1)0:47+0:09(10)1:25+0:10(11)0:17+0:04(35)
 
6Holečková Petra26:125:27+2:02(23)7:10+2:06(14)8:45+2:22(15)10:43+2:52(14)11:46+2:20(9)16:56+3:05(9)21:28+3:29(7)22:01+3:23(7)23:59+3:24(6)24:43+3:30(6)25:58+3:28(6)26:12+3:28(6)+3:28
SHK OK Slavia Hradec Králové5:27+2:02(23)1:43+0:22(9)1:35+0:18(13)1:58+0:30(22)1:030:00(1)5:10+0:45(4)4:32+0:41(7)0:33+0:02(2)1:58+0:05(7)0:44+0:06(5)1:150:00(1)0:14+0:01(5)
 
7Černá Kateřina26:504:13+0:48(9)6:05+1:01(7)7:41+1:18(8)9:24+1:33(8)10:33+1:07(5)16:46+2:55(7)21:38+3:39(8)22:12+3:34(8)24:20+3:45(7)25:07+3:54(7)26:36+4:06(7)26:50+4:06(7)+4:06
MLA MLOK Mariánské Lázně4:13+0:48(9)1:52+0:31(12)1:36+0:19(15)1:43+0:15(11)1:09+0:06(5)6:13+1:48(19)4:52+1:01(11)0:34+0:03(3)2:08+0:15(12)0:47+0:09(10)1:29+0:14(16)0:14+0:01(5)
 
8Tichá Dorotea27:043:45+0:20(3)6:49+1:45(13)8:11+1:48(12)9:56+2:05(10)11:20+1:54(7)15:56+2:05(4)20:42+2:43(4)21:19+2:41(4)24:47+4:12(8)25:30+4:17(8)26:50+4:20(8)27:04+4:20(8)+4:20
DKP Oddíl OB Kotlářka3:45+0:20(3)3:04+1:43(36)1:22+0:05(4)1:45+0:17(13)1:24+0:21(13)4:36+0:11(2)4:46+0:55(10)0:37+0:06(7)3:28+1:35(46)0:43+0:05(3)1:20+0:05(6)0:14+0:01(5)
 
9Karlová Anna28:373:46+0:21(4)7:19+2:15(15)8:36+2:13(13)10:27+2:36(13)12:25+2:59(13)18:00+4:09(11)23:05+5:06(9)23:40+5:02(9)26:12+5:37(9)27:04+5:51(9)28:24+5:54(9)28:37+5:53(9)+5:53
JIL OK Jilemnice3:46+0:21(4)3:33+2:12(42)1:170:00(1)1:51+0:23(18)1:58+0:55(35)5:35+1:10(11)5:05+1:14(12)0:35+0:04(4)2:32+0:39(24)0:52+0:14(26)1:20+0:05(6)0:130:00(1)
 
10Rydlová Magdaléna29:384:28+1:03(14)6:07+1:03(10)7:46+1:23(10)9:28+1:37(9)11:58+2:32(10)18:36+4:45(13)24:00+6:01(11)24:39+6:01(11)26:45+6:10(10)27:34+6:21(10)29:20+6:50(10)29:38+6:54(10)+6:54
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis4:28+1:03(14)1:39+0:18(6)1:39+0:22(19)1:42+0:14(10)2:30+1:27(45)6:38+2:13(25)5:24+1:33(19)0:39+0:08(9)2:06+0:13(10)0:49+0:11(14)1:46+0:31(38)0:18+0:05(44)
 
11Vandasová Adéla29:575:44+2:19(28)10:06+5:02(35)11:23+5:00(32)13:00+5:09(27)14:41+5:15(23)19:54+6:03(17)25:04+7:05(15)25:35+6:57(15)27:41+7:06(15)28:24+7:11(13)29:43+7:13(11)29:57+7:13(11)+7:13
PHK OK 99 Hradec Králové5:44+2:19(28)4:22+3:01(45)1:170:00(1)1:37+0:09(5)1:41+0:38(28)5:13+0:48(5)5:10+1:19(14)0:310:00(1)2:06+0:13(10)0:43+0:05(3)1:19+0:04(5)0:14+0:01(5)
 
12Kinštová Tereza29:594:21+0:56(12)6:05+1:01(7)7:44+1:21(9)10:06+2:15(12)12:10+2:44(12)18:41+4:50(14)23:56+5:57(10)24:35+5:57(10)27:06+6:31(11)27:58+6:45(11)29:43+7:13(11)29:59+7:15(12)+7:15
SJH SJH Jindřichův Hradec4:21+0:56(12)1:44+0:23(10)1:39+0:22(19)2:22+0:54(37)2:04+1:01(38)6:31+2:06(24)5:15+1:24(16)0:39+0:08(9)2:31+0:38(23)0:52+0:14(26)1:45+0:30(34)0:16+0:03(25)
 
13Pekařová Jana30:033:36+0:11(2)5:42+0:38(2)7:21+0:58(2)8:59+1:08(2)10:09+0:43(2)16:02+2:11(5)24:52+6:53(14)25:33+6:55(14)27:30+6:55(12)28:21+7:08(12)29:47+7:17(13)30:03+7:19(13)+7:19
TUR OOB TJ Turnov3:36+0:11(2)2:06+0:45(21)1:39+0:22(19)1:38+0:10(6)1:10+0:07(6)5:53+1:28(15)8:50+4:59(43)0:41+0:10(17)1:57+0:04(3)0:51+0:13(22)1:26+0:11(12)0:16+0:03(25)
 
14Suchá Simona30:076:39+3:14(41)8:05+3:01(23)9:44+3:21(20)11:20+3:29(17)12:37+3:11(14)18:44+4:53(15)24:36+6:37(12)25:23+6:45(12)27:36+7:01(13)28:26+7:13(15)29:53+7:23(15)30:07+7:23(14)+7:23
SHK OK Slavia Hradec Králové6:39+3:14(41)1:26+0:05(2)1:39+0:22(19)1:36+0:08(3)1:17+0:14(8)6:07+1:42(18)5:52+2:01(27)0:47+0:16(28)2:13+0:20(14)0:50+0:12(17)1:27+0:12(14)0:14+0:01(5)
 
15Blažková Kateřina30:098:42+5:17(47)10:11+5:07(37)11:36+5:13(35)13:16+5:25(30)14:51+5:25(26)20:29+6:38(20)24:51+6:52(13)25:31+6:53(13)27:40+7:05(14)28:24+7:11(13)29:50+7:20(14)30:09+7:25(15)+7:25
SJH SJH Jindřichův Hradec8:42+5:17(47)1:29+0:08(5)1:25+0:08(6)1:40+0:12(7)1:35+0:32(20)5:38+1:13(12)4:22+0:31(5)0:40+0:09(15)2:09+0:16(13)0:44+0:06(5)1:26+0:11(12)0:19+0:06(51)
 
16Sobotková Klára31:384:23+0:58(13)6:29+1:25(11)8:03+1:40(11)10:03+2:12(11)12:03+2:37(11)17:51+4:00(10)25:32+7:33(16)26:13+7:35(16)28:52+8:17(16)29:45+8:32(16)31:23+8:53(16)31:38+8:54(16)+8:54
PZR UNITOP SKP Žďár nad Sázavou4:23+0:58(13)2:06+0:45(21)1:34+0:17(12)2:00+0:32(25)2:00+0:57(36)5:48+1:23(14)7:41+3:50(39)0:41+0:10(17)2:39+0:46(27)0:53+0:15(30)1:38+0:23(25)0:15+0:02(17)
 
17Fejfarová Tereza32:044:04+0:39(7)5:57+0:53(4)7:33+1:10(6)9:20+1:29(7)17:02+7:36(38)22:29+8:38(26)26:54+8:55(18)27:29+8:51(18)29:26+8:51(17)30:12+8:59(17)31:49+9:19(17)32:04+9:20(17)+9:20
LPU OK Lokomotiva Pardubice4:04+0:39(7)1:53+0:32(13)1:36+0:19(15)1:47+0:19(15)7:42+6:39(52)5:27+1:02(8)4:25+0:34(6)0:35+0:04(4)1:57+0:04(3)0:46+0:08(8)1:37+0:22(23)0:15+0:02(17)
 
18Kuchařová Rozálie32:4611:32+8:07(52)12:59+7:55(44)14:23+8:00(42)16:10+8:19(40)17:29+8:03(39)22:56+9:05(28)27:16+9:17(19)28:02+9:24(20)30:07+9:32(18)30:57+9:44(18)32:31+10:01(18)32:46+10:02(18)+10:02
SJC Sportcentrum Jičín11:32+8:07(52)1:27+0:06(4)1:24+0:07(5)1:47+0:19(15)1:19+0:16(11)5:27+1:02(8)4:20+0:29(3)0:46+0:15(27)2:05+0:12(9)0:50+0:12(17)1:34+0:19(20)0:15+0:02(17)
 
19Šritrová Lenka33:246:19+2:54(35)8:16+3:12(25)9:56+3:33(23)12:05+4:14(22)13:31+4:05(18)21:58+8:07(24)27:26+9:27(21)28:23+9:45(21)30:38+10:03(21)31:34+10:21(21)33:07+10:37(19)33:24+10:40(19)+10:40
TUV SOK TJ Turnov6:19+2:54(35)1:57+0:36(18)1:40+0:23(23)2:09+0:41(30)1:26+0:23(15)8:27+4:02(42)5:28+1:37(21)0:57+0:26(42)2:15+0:22(15)0:56+0:18(38)1:33+0:18(19)0:17+0:04(35)
 
20Sanna Karin33:274:14+0:49(11)7:21+2:17(16)9:12+2:49(16)11:17+3:26(16)13:02+3:36(17)19:16+5:25(16)26:24+8:25(17)27:14+8:36(17)30:28+9:53(20)31:20+10:07(19)33:11+10:41(20)33:27+10:43(20)+10:43
DKP Oddíl OB Kotlářka4:14+0:49(11)3:07+1:46(37)1:51+0:34(32)2:05+0:37(28)1:45+0:42(31)6:14+1:49(20)7:08+3:17(37)0:50+0:19(31)3:14+1:21(43)0:52+0:14(26)1:51+0:36(47)0:16+0:03(25)
 
20Vítová Lucie33:276:25+3:00(39)8:18+3:14(26)10:02+3:39(24)11:53+4:02(21)14:17+4:51(22)21:38+7:47(22)27:16+9:17(19)27:59+9:21(19)30:21+9:46(19)31:25+10:12(20)33:11+10:41(20)33:27+10:43(20)+10:43
BSO KOB Baník Sokolov6:25+3:00(39)1:53+0:32(13)1:44+0:27(29)1:51+0:23(18)2:24+1:21(44)7:21+2:56(31)5:38+1:47(23)0:43+0:12(22)2:22+0:29(20)1:04+0:26(46)1:46+0:31(38)0:16+0:03(25)
 
22Richtrová Kamila34:115:29+2:04(24)11:37+6:33(40)13:23+7:00(40)15:22+7:31(38)16:27+7:01(37)22:41+8:50(27)28:07+10:08(23)28:44+10:06(22)31:24+10:49(22)32:14+11:01(22)33:56+11:26(22)34:11+11:27(22)+11:27
VPM KOS Slavia VŠ Plzeň5:29+2:04(24)6:08+4:47(49)1:46+0:29(31)1:59+0:31(24)1:05+0:02(2)6:14+1:49(20)5:26+1:35(20)0:37+0:06(7)2:40+0:47(28)0:50+0:12(17)1:42+0:27(29)0:15+0:02(17)
 
23Podrábská Marie34:264:42+1:17(17)7:36+2:32(19)9:14+2:51(17)11:37+3:46(18)15:11+5:45(29)22:13+8:22(25)28:27+10:28(24)29:11+10:33(24)31:35+11:00(23)32:28+11:15(23)34:12+11:42(23)34:26+11:42(23)+11:42
VLI Slavia Liberec orienteering4:42+1:17(17)2:54+1:33(35)1:38+0:21(18)2:23+0:55(39)3:34+2:31(50)7:02+2:37(26)6:14+2:23(30)0:44+0:13(23)2:24+0:31(21)0:53+0:15(30)1:44+0:29(33)0:14+0:01(5)
 
24Kovářová Jana35:188:26+5:01(46)9:47+4:43(34)11:32+5:09(34)13:13+5:22(28)15:22+5:56(30)22:56+9:05(28)29:21+11:22(30)30:29+11:51(31)32:53+12:18(28)33:41+12:28(28)35:03+12:33(24)35:18+12:34(24)+12:34
CET TJ Loko Česká Třebová8:26+5:01(46)1:210:00(1)1:45+0:28(30)1:41+0:13(8)2:09+1:06(41)7:34+3:09(34)6:25+2:34(31)1:08+0:37(46)2:24+0:31(21)0:48+0:10(13)1:22+0:07(8)0:15+0:02(17)
 
25Nentvichová Julie35:265:12+1:47(21)7:21+2:17(16)9:36+3:13(18)11:42+3:51(20)13:46+4:20(19)21:19+7:28(21)28:00+10:01(22)28:57+10:19(23)32:25+11:50(24)33:23+12:10(24)35:08+12:38(25)35:26+12:42(25)+12:42
DOR OK Dobříš5:12+1:47(21)2:09+0:48(24)2:15+0:58(44)2:06+0:38(29)2:04+1:01(38)7:33+3:08(33)6:41+2:50(34)0:57+0:26(42)3:28+1:35(46)0:58+0:20(42)1:45+0:30(34)0:18+0:05(44)
 
26Janečková Josefína35:306:05+2:40(34)8:45+3:41(28)10:37+4:14(28)12:49+4:58(25)14:03+4:37(20)21:54+8:03(23)28:30+10:31(26)29:43+11:05(26)32:28+11:53(25)33:38+12:25(27)35:13+12:43(26)35:30+12:46(26)+12:46
EKP VŠTJ Ekonom Praha6:05+2:40(34)2:40+1:19(32)1:52+0:35(34)2:12+0:44(31)1:14+0:11(7)7:51+3:26(36)6:36+2:45(33)1:13+0:42(48)2:45+0:52(34)1:10+0:32(48)1:35+0:20(22)0:17+0:04(35)
 
27Nádeníčková Iva35:335:32+2:07(25)7:25+2:21(18)9:36+3:13(18)14:04+6:13(34)15:44+6:18(31)23:12+9:21(32)29:05+11:06(28)29:44+11:06(27)32:28+11:53(25)33:26+12:13(25)35:16+12:46(27)35:33+12:49(27)+12:49
NEJ TJ Jiskra Nejdek5:32+2:07(25)1:53+0:32(13)2:11+0:54(42)4:28+3:00(50)1:40+0:37(27)7:28+3:03(32)5:53+2:02(28)0:39+0:08(9)2:44+0:51(30)0:58+0:20(42)1:50+0:35(43)0:17+0:04(35)
 
28Pušová Bára35:343:56+0:31(5)13:37+8:33(49)15:07+8:44(44)16:54+9:03(44)18:55+9:29(42)24:50+10:59(38)30:11+12:12(33)30:50+12:12(32)33:09+12:34(30)33:56+12:43(30)35:20+12:50(28)35:34+12:50(28)+12:50
LPU OK Lokomotiva Pardubice3:56+0:31(5)9:41+8:20(54)1:30+0:13(10)1:47+0:19(15)2:01+0:58(37)5:55+1:30(16)5:21+1:30(18)0:39+0:08(9)2:19+0:26(17)0:47+0:09(10)1:24+0:09(10)0:14+0:01(5)
 
29Černá Ema35:434:40+1:15(15)6:48+1:44(12)8:43+2:20(14)11:08+3:17(15)12:43+3:17(15)18:24+4:33(12)29:31+11:32(31)30:24+11:46(30)32:57+12:22(29)33:47+12:34(29)35:26+12:56(29)35:43+12:59(29)+12:59
ROU SKOB Roudnice nad Labem4:40+1:15(15)2:08+0:47(23)1:55+0:38(36)2:25+0:57(41)1:35+0:32(20)5:41+1:16(13)11:07+7:16(50)0:53+0:22(34)2:33+0:40(25)0:50+0:12(17)1:39+0:24(26)0:17+0:04(35)
 
30Besedová Katka35:455:07+1:42(19)9:00+3:56(31)11:14+4:51(31)13:43+5:52(33)15:10+5:44(28)23:16+9:25(33)28:27+10:28(24)29:36+10:58(25)32:40+12:05(27)33:37+12:24(26)35:27+12:57(30)35:45+13:01(30)+13:01
PHK OK 99 Hradec Králové5:07+1:42(19)3:53+2:32(43)2:14+0:57(43)2:29+1:01(42)1:27+0:24(16)8:06+3:41(38)5:11+1:20(15)1:09+0:38(47)3:04+1:11(42)0:57+0:19(40)1:50+0:35(43)0:18+0:05(44)
 
31Hankovcová Helena36:015:46+2:21(29)9:10+4:06(33)11:10+4:47(30)13:14+5:23(29)14:53+5:27(27)23:43+9:52(36)29:17+11:18(29)30:20+11:42(29)33:16+12:41(31)34:07+12:54(31)35:44+13:14(31)36:01+13:17(31)+13:17
KAM OK Kamenice5:46+2:21(29)3:24+2:03(41)2:00+0:43(37)2:04+0:36(27)1:39+0:36(25)8:50+4:25(44)5:34+1:43(22)1:03+0:32(45)2:56+1:03(40)0:51+0:13(22)1:37+0:22(23)0:17+0:04(35)
 
32Linková Lucie36:195:51+2:26(30)8:01+2:57(21)9:44+3:21(20)11:39+3:48(19)13:01+3:35(16)20:06+6:15(18)29:03+11:04(27)29:59+11:21(28)33:20+12:45(32)34:13+13:00(32)36:03+13:33(32)36:19+13:35(32)+13:35
TUR OOB TJ Turnov5:51+2:26(30)2:10+0:49(26)1:43+0:26(27)1:55+0:27(20)1:22+0:19(12)7:05+2:40(27)8:57+5:06(44)0:56+0:25(40)3:21+1:28(44)0:53+0:15(30)1:50+0:35(43)0:16+0:03(25)
 
33Bednaříková Emma36:437:07+3:42(42)13:34+8:30(48)15:14+8:51(45)17:26+9:35(45)19:02+9:36(43)25:23+11:32(39)30:28+12:29(36)31:15+12:37(35)33:55+13:20(34)34:48+13:35(33)36:27+13:57(33)36:43+13:59(33)+13:59
VLI Slavia Liberec orienteering7:07+3:42(42)6:27+5:06(50)1:40+0:23(23)2:12+0:44(31)1:36+0:33(23)6:21+1:56(23)5:05+1:14(12)0:47+0:16(28)2:40+0:47(28)0:53+0:15(30)1:39+0:24(26)0:16+0:03(25)
 
34Marešová Klára37:015:55+2:30(32)8:11+3:07(24)10:27+4:04(27)12:59+5:08(26)16:05+6:39(33)24:20+10:29(37)30:23+12:24(35)31:18+12:40(36)33:51+13:16(33)34:48+13:35(33)36:47+14:17(34)37:01+14:17(34)+14:17
NEJ TJ Jiskra Nejdek5:55+2:30(32)2:16+0:55(27)2:16+0:59(45)2:32+1:04(43)3:06+2:03(48)8:15+3:50(39)6:03+2:12(29)0:55+0:24(36)2:33+0:40(25)0:57+0:19(40)1:59+0:44(48)0:14+0:01(5)
 
35Pilná Natálie37:085:39+2:14(26)8:47+3:43(30)11:42+5:19(36)13:25+5:34(32)14:50+5:24(25)23:06+9:15(30)30:11+12:12(33)31:01+12:23(34)34:03+13:28(35)35:04+13:51(35)36:54+14:24(35)37:08+14:24(35)+14:24
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí5:39+2:14(26)3:08+1:47(38)2:55+1:38(52)1:43+0:15(11)1:25+0:22(14)8:16+3:51(40)7:05+3:14(35)0:50+0:19(31)3:02+1:09(41)1:01+0:23(45)1:50+0:35(43)0:14+0:01(5)
 
36Martanová Lea37:256:20+2:55(36)10:34+5:30(39)12:11+5:48(37)14:51+7:00(37)16:18+6:52(34)23:31+9:40(34)29:57+11:58(32)30:53+12:15(33)34:44+14:09(37)35:30+14:17(37)37:10+14:40(36)37:25+14:41(36)+14:41
VLI Slavia Liberec orienteering6:20+2:55(36)4:14+2:53(44)1:37+0:20(17)2:40+1:12(45)1:27+0:24(16)7:13+2:48(28)6:26+2:35(32)0:56+0:25(40)3:51+1:58(50)0:46+0:08(8)1:40+0:25(28)0:15+0:02(17)
 
37Janků Anna37:385:04+1:39(18)15:46+10:42(51)17:26+11:03(50)19:29+11:38(49)20:46+11:20(47)26:47+12:56(42)32:03+14:04(38)32:47+14:09(38)35:07+14:32(38)35:56+14:43(38)37:24+14:54(37)37:38+14:54(37)+14:54
SJC Sportcentrum Jičín5:04+1:39(18)10:42+9:21(55)1:40+0:23(23)2:03+0:35(26)1:17+0:14(8)6:01+1:36(17)5:16+1:25(17)0:44+0:13(23)2:20+0:27(18)0:49+0:11(14)1:28+0:13(15)0:14+0:01(5)
 
38Pitrmucová Antonie37:425:12+1:47(21)7:46+2:42(20)10:03+3:40(25)12:26+4:35(23)14:11+4:45(21)20:25+6:34(19)30:47+12:48(37)31:28+12:50(37)34:22+13:47(36)35:20+14:07(36)37:26+14:56(38)37:42+14:58(38)+14:58
JIL OK Jilemnice5:12+1:47(21)2:34+1:13(30)2:17+1:00(46)2:23+0:55(39)1:45+0:42(31)6:14+1:49(20)10:22+6:31(48)0:41+0:10(17)2:54+1:01(38)0:58+0:20(42)2:06+0:51(50)0:16+0:03(25)
 
39Kastnerová Jessica38:335:54+2:29(31)8:03+2:59(22)9:55+3:32(22)12:27+4:36(24)14:45+5:19(24)23:06+9:15(30)32:57+14:58(41)33:38+15:00(40)35:42+15:07(39)36:35+15:22(39)38:20+15:50(39)38:33+15:49(39)+15:49
DOR OK Dobříš5:54+2:29(31)2:09+0:48(24)1:52+0:35(34)2:32+1:04(43)2:18+1:15(42)8:21+3:56(41)9:51+6:00(47)0:41+0:10(17)2:04+0:11(8)0:53+0:15(30)1:45+0:30(34)0:130:00(1)
 
40Chvátilová Johana39:237:42+4:17(45)13:22+8:18(47)16:02+9:39(49)18:46+10:55(47)19:53+10:27(45)27:06+13:15(43)32:54+14:55(40)33:49+15:11(41)36:33+15:58(41)37:23+16:10(40)39:06+16:36(40)39:23+16:39(40)+16:39
PHK OK 99 Hradec Králové7:42+4:17(45)5:40+4:19(48)2:40+1:23(50)2:44+1:16(46)1:07+0:04(3)7:13+2:48(28)5:48+1:57(25)0:55+0:24(36)2:44+0:51(30)0:50+0:12(17)1:43+0:28(32)0:17+0:04(35)
 
41Veselá Aneta39:2512:21+8:56(53)14:17+9:13(50)15:59+9:36(48)18:19+10:28(46)19:51+10:25(44)27:51+14:00(47)33:31+15:32(42)34:26+15:48(42)36:46+16:11(42)37:38+16:25(41)39:09+16:39(41)39:25+16:41(41)+16:41
SJH SJH Jindřichův Hradec12:21+8:56(53)1:56+0:35(17)1:42+0:25(26)2:20+0:52(35)1:32+0:29(19)8:00+3:35(37)5:40+1:49(24)0:55+0:24(36)2:20+0:27(18)0:52+0:14(26)1:31+0:16(18)0:16+0:03(25)
 
42Vodičková Johana40:556:23+2:58(37)8:45+3:41(28)11:02+4:39(29)13:24+5:33(31)15:55+6:29(32)23:38+9:47(35)32:48+14:49(39)33:36+14:58(39)36:20+15:45(40)38:54+17:41(42)40:40+18:10(42)40:55+18:11(42)+18:11
LPU OK Lokomotiva Pardubice6:23+2:58(37)2:22+1:01(29)2:17+1:00(46)2:22+0:54(37)2:31+1:28(46)7:43+3:18(35)9:10+5:19(46)0:48+0:17(30)2:44+0:51(30)2:34+1:56(54)1:46+0:31(38)0:15+0:02(17)
 
43Kroniková Sylvie41:486:25+3:00(39)9:04+4:00(32)11:24+5:01(33)14:37+6:46(35)16:20+6:54(35)26:02+12:11(40)33:55+15:56(43)35:25+16:47(44)38:49+18:14(44)39:43+18:30(44)41:30+19:00(43)41:48+19:04(43)+19:04
SHK OK Slavia Hradec Králové6:25+3:00(39)2:39+1:18(31)2:20+1:03(48)3:13+1:45(48)1:43+0:40(29)9:42+5:17(47)7:53+4:02(40)1:30+0:59(52)3:24+1:31(45)0:54+0:16(36)1:47+0:32(41)0:18+0:05(44)
 
44Beranová Eva41:547:11+3:46(43)10:31+5:27(38)12:40+6:17(39)16:51+9:00(43)20:02+10:36(46)27:16+13:25(44)34:21+16:22(45)35:20+16:42(43)38:15+17:40(43)39:37+18:24(43)41:38+19:08(44)41:54+19:10(44)+19:10
VSP USK Praha7:11+3:46(43)3:20+1:59(40)2:09+0:52(41)4:11+2:43(49)3:11+2:08(49)7:14+2:49(30)7:05+3:14(35)0:59+0:28(44)2:55+1:02(39)1:22+0:44(50)2:01+0:46(49)0:16+0:03(25)
 
45Nedomlelová Lucie43:4210:18+6:53(49)12:12+7:08(41)13:55+7:32(41)16:11+8:20(41)17:39+8:13(40)26:07+12:16(41)34:14+16:15(44)35:28+16:50(45)39:25+18:50(45)40:57+19:44(45)43:16+20:46(45)43:42+20:58(45)+20:58
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis10:18+6:53(49)1:54+0:33(16)1:43+0:26(27)2:16+0:48(33)1:28+0:25(18)8:28+4:03(43)8:07+4:16(42)1:14+0:43(50)3:57+2:04(51)1:32+0:54(51)2:19+1:04(51)0:26+0:13(54)
 
46Bulířová Ema44:336:00+2:35(33)12:57+7:53(43)14:32+8:09(43)16:29+8:38(42)18:24+8:58(41)27:44+13:53(45)38:21+20:22(46)39:03+20:25(46)41:55+21:20(46)42:46+21:33(46)44:15+21:45(46)44:33+21:49(46)+21:49
TAP KOB TRETRA Praha6:00+2:35(33)6:57+5:36(51)1:35+0:18(13)1:57+0:29(21)1:55+0:52(34)9:20+4:55(45)10:37+6:46(49)0:42+0:11(21)2:52+0:59(37)0:51+0:13(22)1:29+0:14(16)0:18+0:05(44)
 
47Hrnčířová Ivana46:065:39+2:14(26)10:09+5:05(36)12:16+5:53(38)14:37+6:46(35)16:20+6:54(35)27:44+13:53(45)39:26+21:27(47)40:16+21:38(47)43:07+22:32(47)44:03+22:50(47)45:50+23:20(47)46:06+23:22(47)+23:22
STH SK Studenec5:39+2:14(26)4:30+3:09(46)2:07+0:50(40)2:21+0:53(36)1:43+0:40(29)11:24+6:59(49)11:42+7:51(51)0:50+0:19(31)2:51+0:58(36)0:56+0:18(38)1:47+0:32(41)0:16+0:03(25)
 
48Horáková Veronika47:296:24+2:59(38)8:22+3:18(27)10:22+3:59(26)15:22+7:31(38)23:24+13:58(50)32:59+19:08(48)40:56+22:57(48)41:51+23:13(48)44:35+24:00(48)45:30+24:17(48)47:12+24:42(48)47:29+24:45(48)+24:45
PHK OK 99 Hradec Králové6:24+2:59(38)1:58+0:37(19)2:00+0:43(37)5:00+3:32(53)8:02+6:59(53)9:35+5:10(46)7:57+4:06(41)0:55+0:24(36)2:44+0:51(30)0:55+0:17(37)1:42+0:27(29)0:17+0:04(35)
 
49Žejdlíková Eliška53:0210:04+6:39(48)13:16+8:12(45)15:41+9:18(46)20:18+12:27(50)22:25+12:59(48)35:25+21:34(50)44:34+26:35(49)45:47+27:09(49)49:16+28:41(49)50:21+29:08(49)52:42+30:12(49)53:02+30:18(49)+30:18
LTP OOB TJ Lokomotiva Teplice10:04+6:39(48)3:12+1:51(39)2:25+1:08(49)4:37+3:09(51)2:07+1:04(40)13:00+8:35(51)9:09+5:18(45)1:13+0:42(48)3:29+1:36(48)1:05+0:27(47)2:21+1:06(52)0:20+0:07(53)
 
50Sládečková Barbora57:5710:36+7:11(50)13:17+8:13(46)15:58+9:35(47)18:54+11:03(48)22:35+13:09(49)35:24+21:33(49)48:34+30:35(50)49:27+30:49(50)54:44+34:09(50)55:54+34:41(50)57:39+35:09(50)57:57+35:13(50)+35:13
RIC OB Říčany10:36+7:11(50)2:41+1:20(33)2:41+1:24(51)2:56+1:28(47)3:41+2:38(51)12:49+8:24(50)13:10+9:19(52)0:53+0:22(34)5:17+3:24(53)1:10+0:32(48)1:45+0:30(34)0:18+0:05(44)
 
51Raková Petra59:4828:09+24:44(56)31:02+25:58(55)33:02+26:39(54)35:00+27:09(53)36:47+27:21(52)48:06+34:15(51)53:54+35:55(51)54:38+36:00(51)57:26+36:51(51)58:17+37:04(51)59:35+37:05(51)59:48+37:04(51)+37:04
SHK OK Slavia Hradec Králové28:09+24:44(56)2:53+1:32(34)2:00+0:43(37)1:58+0:30(22)1:47+0:44(33)11:19+6:54(48)5:48+1:57(25)0:44+0:13(23)2:48+0:55(35)0:51+0:13(22)1:18+0:03(3)0:130:00(1)
 
52Jirasová Anežka65:1016:22+12:57(54)18:42+13:38(52)20:33+14:10(51)22:51+15:00(51)24:30+15:04(51)49:59+36:08(52)57:28+39:29(52)58:45+40:07(52)62:18+41:43(52)63:11+41:58(52)64:53+42:23(52)65:10+42:26(52)+42:26
DOR OK Dobříš16:22+12:57(54)2:20+0:59(28)1:51+0:34(32)2:18+0:50(34)1:39+0:36(25)25:29+21:04(54)7:29+3:38(38)1:17+0:46(51)3:33+1:40(49)0:53+0:15(30)1:42+0:27(29)0:17+0:04(35)
 
53Nešporová Marie85:4110:57+7:32(51)20:24+15:20(53)23:22+16:59(52)28:09+20:18(52)38:26+29:00(53)52:00+38:09(53)73:18+55:19(53)74:49+56:11(53)79:29+58:54(53)81:10+59:57(53)85:01+62:31(53)85:41+62:57(53)+62:57
TTR OOB Třebíč10:57+7:32(51)9:27+8:06(53)2:58+1:41(53)4:47+3:19(52)10:17+9:14(54)13:34+9:09(52)21:18+17:27(53)1:31+1:00(53)4:40+2:47(52)1:41+1:03(52)3:51+2:36(53)0:40+0:27(55)
 
54Pokorná Linda98:4718:18+14:53(55)23:32+18:28(54)29:35+23:12(53)35:49+27:58(54)38:36+29:10(54)58:14+44:23(54)80:40+62:41(54)82:29+63:51(54)91:18+70:43(54)93:41+72:28(54)97:59+75:29(54)98:47+76:03(54)+76:03
PGP SK Praga18:18+14:53(55)5:14+3:53(47)6:03+4:46(54)6:14+4:46(54)2:47+1:44(47)19:38+15:13(53)22:26+18:35(54)1:49+1:18(54)8:49+6:56(54)2:23+1:45(53)4:18+3:03(54)0:48+0:35(56)
 
 
Titzová Adéladisk7:36+4:11(44)-----17:4419:5121:2329:1935:2636:0838:5539:4941:2541:44+19:00
VSP USK Praha7:36+4:11(44)10:082:071:327:566:070:422:470:541:360:19+0:06(51)
 
Randáková Alžbětadisk5:10+1:45(20)12:36+7:32(42)-----17:2018:4327:5335:0036:1439:0440:0041:4642:0114:03+19:17
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí5:10+1:45(20)7:26+6:05(52)4:441:239:107:071:142:500:561:460:15+0:02(17)*35
 
 
 
 
D16A (38)3,1 km 145 m14 K
místoJménoČasZtráta
1(126)2(39)3(102)4(61)5(35)6(111)7(55)8(56)9(145)10(70)11(120)12(106)13(103)14(100)Cíl
 
1Hojná Eliška25:212:38+0:11(4)4:05+0:15(6)5:53+0:33(4)6:53+0:05(2)8:070:00(1)9:360:00(1)11:260:00(1)13:070:00(1)16:480:00(1)20:200:00(1)22:240:00(1)23:130:00(1)24:090:00(1)25:080:00(1)25:210:00(1)0:00
SJH SJH Jindřichův Hradec2:38+0:11(4)1:27+0:15(20)1:48+0:18(12)1:00+0:03(3)1:14+0:02(2)1:29+0:06(2)1:500:00(1)1:41+0:27(12)3:410:00(1)3:32+0:01(2)2:04+0:10(5)0:490:00(1)0:56+0:10(11)0:590:00(1)0:13+0:01(2)
 
2Thýnová Nikola27:172:36+0:09(2)3:500:00(1)5:200:00(1)6:480:00(1)8:16+0:09(2)9:53+0:17(2)12:01+0:35(2)13:51+0:44(2)18:28+1:40(2)21:59+1:39(2)24:03+1:39(2)24:57+1:44(2)25:55+1:46(2)27:03+1:55(2)27:17+1:56(2)+1:56
SHK OK Slavia Hradec Králové2:36+0:09(2)1:14+0:02(3)1:300:00(1)1:28+0:31(24)1:28+0:16(10)1:37+0:14(6)2:08+0:18(6)1:50+0:36(20)4:37+0:56(4)3:310:00(1)2:04+0:10(5)0:54+0:05(8)0:58+0:12(15)1:08+0:09(5)0:14+0:02(3)
 
3Rückerová Šárka27:442:270:00(1)4:00+0:10(4)7:41+2:21(22)8:40+1:52(16)9:58+1:51(14)11:21+1:45(9)13:19+1:53(6)14:33+1:26(4)19:00+2:12(3)22:51+2:31(3)24:48+2:24(3)25:37+2:24(3)26:25+2:16(3)27:30+2:22(3)27:44+2:23(3)+2:23
HOR TJ Jiskra Hořice2:270:00(1)1:33+0:21(26)3:41+2:11(31)0:59+0:02(2)1:18+0:06(4)1:230:00(1)1:58+0:08(3)1:140:00(1)4:27+0:46(3)3:51+0:20(4)1:57+0:03(2)0:490:00(1)0:48+0:02(2)1:05+0:06(2)0:14+0:02(3)
 
4Peterová Jana29:082:42+0:15(6)4:07+0:17(7)5:49+0:29(2)7:01+0:13(3)8:20+0:13(3)10:04+0:28(3)12:19+0:53(3)14:05+0:58(3)19:02+2:14(4)23:02+2:42(4)25:10+2:46(4)26:18+3:05(4)27:17+3:08(4)28:52+3:44(4)29:08+3:47(4)+3:47
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:42+0:15(6)1:25+0:13(15)1:42+0:12(6)1:12+0:15(7)1:19+0:07(5)1:44+0:21(13)2:15+0:25(7)1:46+0:32(16)4:57+1:16(8)4:00+0:29(7)2:08+0:14(7)1:08+0:19(29)0:59+0:13(18)1:35+0:36(36)0:16+0:04(22)
 
5Vojtíšková Viktorie30:012:37+0:10(3)4:01+0:11(5)5:50+0:30(3)7:06+0:18(4)8:38+0:31(4)10:25+0:49(5)13:19+1:53(6)14:58+1:51(6)20:00+3:12(6)24:40+4:20(8)26:40+4:16(5)27:34+4:21(5)28:32+4:23(5)29:46+4:38(5)30:01+4:40(5)+4:40
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:37+0:10(3)1:24+0:12(14)1:49+0:19(13)1:16+0:19(11)1:32+0:20(17)1:47+0:24(16)2:54+1:04(27)1:39+0:25(11)5:02+1:21(11)4:40+1:09(22)2:00+0:06(4)0:54+0:05(8)0:58+0:12(15)1:14+0:15(11)0:15+0:03(15)
 
6Plhalová Šárka30:043:07+0:40(19)4:23+0:33(13)6:01+0:41(5)7:39+0:51(7)9:20+1:13(7)10:57+1:21(6)13:34+2:08(8)15:23+2:16(7)20:25+3:37(7)24:25+4:05(6)26:42+4:18(6)27:40+4:27(6)28:36+4:27(6)29:50+4:42(6)30:04+4:43(6)+4:43
ASU Magnus Orienteering3:07+0:40(19)1:16+0:04(4)1:38+0:08(3)1:38+0:41(30)1:41+0:29(25)1:37+0:14(6)2:37+0:47(19)1:49+0:35(19)5:02+1:21(11)4:00+0:29(7)2:17+0:23(9)0:58+0:09(15)0:56+0:10(11)1:14+0:15(11)0:14+0:02(3)
 
7Aschermannová Karolína30:252:45+0:18(8)4:12+0:22(8)6:28+1:08(10)7:49+1:01(8)9:25+1:18(8)11:11+1:35(7)13:01+1:35(5)14:37+1:30(5)19:54+3:06(5)24:15+3:55(5)26:58+4:34(8)27:59+4:46(7)28:53+4:44(7)30:11+5:03(7)30:25+5:04(7)+5:04
KAM OK Kamenice2:45+0:18(8)1:27+0:15(20)2:16+0:46(24)1:21+0:24(15)1:36+0:24(21)1:46+0:23(15)1:500:00(1)1:36+0:22(9)5:17+1:36(19)4:21+0:50(14)2:43+0:49(27)1:01+0:12(19)0:54+0:08(9)1:18+0:19(18)0:14+0:02(3)
 
8Nechanická Klára31:022:51+0:24(11)4:14+0:24(10)6:26+1:06(9)7:56+1:08(10)9:27+1:20(9)11:11+1:35(7)13:44+2:18(9)15:44+2:37(9)20:44+3:56(10)25:14+4:54(9)27:35+5:11(9)28:43+5:30(8)29:36+5:27(8)30:48+5:40(8)31:02+5:41(8)+5:41
OSN SK Orientační sporty Nové Měst2:51+0:24(11)1:23+0:11(11)2:12+0:42(23)1:30+0:33(25)1:31+0:19(14)1:44+0:21(13)2:33+0:43(17)2:00+0:46(29)5:00+1:19(9)4:30+0:59(17)2:21+0:27(12)1:08+0:19(29)0:53+0:07(6)1:12+0:13(7)0:14+0:02(3)
 
9Zrníková Adéla31:243:55+1:28(27)5:26+1:36(27)7:10+1:50(18)8:42+1:54(17)10:13+2:06(16)11:53+2:17(14)13:51+2:25(10)15:49+2:42(10)20:31+3:43(9)25:25+5:05(10)28:07+5:43(10)29:03+5:50(10)29:58+5:49(10)31:10+6:02(9)31:24+6:03(9)+6:03
OSN SK Orientační sporty Nové Měst3:55+1:28(27)1:31+0:19(23)1:44+0:14(7)1:32+0:35(26)1:31+0:19(14)1:40+0:17(8)1:58+0:08(3)1:58+0:44(26)4:42+1:01(5)4:54+1:23(29)2:42+0:48(25)0:56+0:07(12)0:55+0:09(10)1:12+0:13(7)0:14+0:02(3)
 
10Vejražková Róza31:353:02+0:35(16)4:25+0:35(16)6:15+0:55(8)7:57+1:09(11)9:46+1:39(11)11:22+1:46(10)14:12+2:46(11)15:41+2:34(8)20:29+3:41(8)24:25+4:05(6)26:52+4:28(7)29:02+5:49(9)29:54+5:45(9)31:18+6:10(10)31:35+6:14(10)+6:14
SJC Sportcentrum Jičín3:02+0:35(16)1:23+0:11(11)1:50+0:20(15)1:42+0:45(31)1:49+0:37(31)1:36+0:13(4)2:50+1:00(25)1:29+0:15(4)4:48+1:07(6)3:56+0:25(6)2:27+0:33(15)2:10+1:21(35)0:52+0:06(4)1:24+0:25(26)0:17+0:05(27)
 
11Korpasová Lucie31:412:57+0:30(12)5:22+1:32(25)7:08+1:48(15)8:17+1:29(12)9:48+1:41(12)11:42+2:06(13)14:20+2:54(12)15:50+2:43(11)21:02+4:14(11)25:38+5:18(11)28:15+5:51(11)29:06+5:53(11)30:07+5:58(11)31:29+6:21(11)31:41+6:20(11)+6:20
TBM KOS TJ Tesla Brno2:57+0:30(12)2:25+1:13(38)1:46+0:16(9)1:09+0:12(5)1:31+0:19(14)1:54+0:31(21)2:38+0:48(20)1:30+0:16(6)5:12+1:31(17)4:36+1:05(20)2:37+0:43(22)0:51+0:02(4)1:01+0:15(24)1:22+0:23(24)0:120:00(1)
 
12Dolejší Kateřina31:452:41+0:14(5)3:54+0:04(2)6:33+1:13(13)7:52+1:04(9)9:18+1:11(6)11:24+1:48(12)15:23+3:57(17)16:55+3:48(13)22:22+5:34(13)26:41+6:21(14)28:35+6:11(13)29:30+6:17(12)30:21+6:12(12)31:31+6:23(12)31:45+6:24(12)+6:24
STB TJ Stadion Nový Bor2:41+0:14(5)1:13+0:01(2)2:39+1:09(26)1:19+0:22(13)1:26+0:14(8)2:06+0:43(31)3:59+2:09(35)1:32+0:18(7)5:27+1:46(23)4:19+0:48(13)1:540:00(1)0:55+0:06(10)0:51+0:05(3)1:10+0:11(6)0:14+0:02(3)
 
13Auerműllerová Anna32:072:57+0:30(12)4:18+0:28(11)6:14+0:54(7)7:19+0:31(5)8:41+0:34(5)10:22+0:46(4)12:52+1:26(4)16:30+3:23(12)21:49+5:01(12)26:37+6:17(13)28:34+6:10(12)29:36+6:23(13)30:33+6:24(13)31:53+6:45(13)32:07+6:46(13)+6:46
ZBM SK Žabovřesky Brno2:57+0:30(12)1:21+0:09(9)1:56+0:26(18)1:05+0:08(4)1:22+0:10(6)1:41+0:18(10)2:30+0:40(15)3:38+2:24(37)5:19+1:38(20)4:48+1:17(27)1:57+0:03(2)1:02+0:13(22)0:57+0:11(13)1:20+0:21(20)0:14+0:02(3)
 
14Tokárová Regina33:204:04+1:37(29)5:24+1:34(26)7:08+1:48(15)12:21+5:33(36)13:33+5:26(34)15:14+5:38(34)17:32+6:06(31)18:46+5:39(26)23:03+6:15(17)27:06+6:46(15)30:04+7:40(15)30:59+7:46(14)31:52+7:43(14)33:05+7:57(14)33:20+7:59(14)+7:59
NEJ TJ Jiskra Nejdek4:04+1:37(29)1:20+0:08(7)1:44+0:14(7)5:13+4:16(37)1:120:00(1)1:41+0:18(10)2:18+0:28(8)1:140:00(1)4:17+0:36(2)4:03+0:32(10)2:58+1:04(31)0:55+0:06(10)0:53+0:07(6)1:13+0:14(9)0:15+0:03(15)
 
15Nádeníčková Pavla33:413:11+0:44(21)4:28+0:38(17)8:54+3:34(29)10:12+3:24(28)11:51+3:44(28)13:31+3:55(24)15:37+4:11(19)17:24+4:17(17)22:24+5:36(14)26:26+6:06(12)28:54+6:30(14)31:08+7:55(15)32:12+8:03(15)33:25+8:17(15)33:41+8:20(15)+8:20
NEJ TJ Jiskra Nejdek3:11+0:44(21)1:17+0:05(6)4:26+2:56(36)1:18+0:21(12)1:39+0:27(24)1:40+0:17(8)2:06+0:16(5)1:47+0:33(18)5:00+1:19(9)4:02+0:31(9)2:28+0:34(18)2:14+1:25(36)1:04+0:18(31)1:13+0:14(9)0:16+0:04(22)
 
16Kundratová Lucie34:134:22+1:55(32)5:53+2:03(32)7:46+2:26(23)9:51+3:03(26)11:24+3:17(26)14:01+4:25(27)16:20+4:54(23)18:04+4:57(23)23:35+6:47(20)28:00+7:40(19)30:24+8:00(16)31:24+8:11(16)32:26+8:17(16)33:55+8:47(16)34:13+8:52(16)+8:52
TZL SKOB Zlín4:22+1:55(32)1:31+0:19(23)1:53+0:23(17)2:05+1:08(33)1:33+0:21(19)2:37+1:14(34)2:19+0:29(9)1:44+0:30(15)5:31+1:50(25)4:25+0:54(16)2:24+0:30(13)1:00+0:11(17)1:02+0:16(26)1:29+0:30(31)0:18+0:06(36)
 
17Kubíčková Iva34:172:47+0:20(9)4:13+0:23(9)8:36+3:16(28)9:49+3:01(25)11:16+3:09(25)13:43+4:07(25)17:09+5:43(27)18:52+5:45(28)24:01+7:13(25)28:39+8:19(24)30:57+8:33(23)31:47+8:34(19)32:44+8:35(17)34:02+8:54(17)34:17+8:56(17)+8:56
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:47+0:20(9)1:26+0:14(19)4:23+2:53(35)1:13+0:16(8)1:27+0:15(9)2:27+1:04(33)3:26+1:36(34)1:43+0:29(14)5:09+1:28(15)4:38+1:07(21)2:18+0:24(10)0:50+0:01(3)0:57+0:11(13)1:18+0:19(18)0:15+0:03(15)
 
18Hájková Lenka34:204:07+1:40(31)5:41+1:51(30)8:25+3:05(27)9:46+2:58(24)11:15+3:08(24)13:08+3:32(21)16:08+4:42(21)17:54+4:47(21)23:02+6:14(16)28:14+7:54(20)30:46+8:22(20)31:55+8:42(21)32:47+8:38(19)34:04+8:56(18)34:20+8:59(18)+8:59
SOP OOB TJ Slezan Opava4:07+1:40(31)1:34+0:22(28)2:44+1:14(27)1:21+0:24(15)1:29+0:17(12)1:53+0:30(20)3:00+1:10(30)1:46+0:32(16)5:08+1:27(14)5:12+1:41(34)2:32+0:38(21)1:09+0:20(31)0:52+0:06(4)1:17+0:18(16)0:16+0:04(22)
 
19Kochová Anna34:234:24+1:57(33)5:36+1:46(28)7:08+1:48(15)8:21+1:33(14)9:49+1:42(13)11:23+1:47(11)16:54+5:28(26)18:23+5:16(24)23:53+7:05(24)27:36+7:16(16)31:04+8:40(24)31:57+8:44(22)33:02+8:53(22)34:09+9:01(20)34:23+9:02(19)+9:02
SJC Sportcentrum Jičín4:24+1:57(33)1:120:00(1)1:32+0:02(2)1:13+0:16(8)1:28+0:16(10)1:34+0:11(3)5:31+3:41(38)1:29+0:15(4)5:30+1:49(24)3:43+0:12(3)3:28+1:34(37)0:53+0:04(6)1:05+0:19(32)1:07+0:08(4)0:14+0:02(3)
 
19Chaloupková Kateřina34:232:50+0:23(10)4:53+1:03(21)6:31+1:11(11)9:12+2:24(21)11:01+2:54(20)12:49+3:13(18)15:10+3:44(15)17:03+3:56(14)23:46+6:58(22)27:59+7:39(18)30:36+8:12(17)31:43+8:30(18)32:45+8:36(18)34:06+8:58(19)34:23+9:02(19)+9:02
CHC K.O.B. Choceň2:50+0:23(10)2:03+0:51(35)1:38+0:08(3)2:41+1:44(35)1:49+0:37(31)1:48+0:25(17)2:21+0:31(11)1:53+0:39(23)6:43+3:02(34)4:13+0:42(12)2:37+0:43(22)1:07+0:18(27)1:02+0:16(26)1:21+0:22(22)0:17+0:05(27)
 
21Pavlíková Markéta34:283:11+0:44(21)4:43+0:53(19)6:32+1:12(12)8:33+1:45(15)10:15+2:08(17)12:35+2:59(16)15:09+3:43(14)17:08+4:01(15)22:51+6:03(15)27:37+7:17(17)30:42+8:18(19)31:39+8:26(17)32:51+8:42(20)34:12+9:04(21)34:28+9:07(21)+9:07
CHA OK Chrastava3:11+0:44(21)1:32+0:20(25)1:49+0:19(13)2:01+1:04(32)1:42+0:30(27)2:20+0:57(32)2:34+0:44(18)1:59+0:45(28)5:43+2:02(28)4:46+1:15(26)3:05+1:11(33)0:57+0:08(13)1:12+0:26(36)1:21+0:22(22)0:16+0:04(22)
 
22Šklíbová Veronika34:433:43+1:16(25)5:17+1:27(24)7:17+1:57(20)8:42+1:54(17)10:23+2:16(19)13:16+3:40(22)15:39+4:13(20)17:40+4:33(18)23:24+6:36(18)28:21+8:01(22)30:48+8:24(21)31:48+8:35(20)32:53+8:44(21)34:27+9:19(22)34:43+9:22(22)+9:22
SRK SOOB Spartak Rychnov n.Kn.3:43+1:16(25)1:34+0:22(28)2:00+0:30(19)1:25+0:28(20)1:41+0:29(25)2:53+1:30(35)2:23+0:33(12)2:01+0:47(30)5:44+2:03(29)4:57+1:26(31)2:27+0:33(15)1:00+0:11(17)1:05+0:19(32)1:34+0:35(34)0:16+0:04(22)
 
23Šrámková Hana34:543:03+0:36(17)4:23+0:33(13)6:10+0:50(6)7:35+0:47(6)9:36+1:29(10)12:40+3:04(17)15:19+3:53(16)17:48+4:41(20)23:38+6:50(21)28:19+7:59(21)30:37+8:13(18)32:01+8:48(23)33:08+8:59(23)34:37+9:29(23)34:54+9:33(23)+9:33
RIC OB Říčany3:03+0:36(17)1:20+0:08(7)1:47+0:17(10)1:25+0:28(20)2:01+0:49(36)3:04+1:41(36)2:39+0:49(21)2:29+1:15(35)5:50+2:09(32)4:41+1:10(23)2:18+0:24(10)1:24+0:35(34)1:07+0:21(35)1:29+0:30(31)0:17+0:05(27)
 
24Foltýnová Eva34:562:42+0:15(6)3:58+0:08(3)7:31+2:11(21)9:05+2:17(19)10:21+2:14(18)13:44+4:08(26)16:50+5:24(25)18:41+5:34(25)23:46+6:58(22)28:41+8:21(25)31:11+8:47(25)32:13+9:00(24)33:16+9:07(24)34:41+9:33(24)34:56+9:35(24)+9:35
SJI OK Jihlava2:42+0:15(6)1:16+0:04(4)3:33+2:03(30)1:34+0:37(28)1:16+0:04(3)3:23+2:00(37)3:06+1:16(32)1:51+0:37(21)5:05+1:24(13)4:55+1:24(30)2:30+0:36(19)1:02+0:13(22)1:03+0:17(29)1:25+0:26(28)0:15+0:03(15)
 
25Škáchová Magdalena35:074:04+1:37(29)5:42+1:52(31)7:47+2:27(24)9:13+2:25(22)11:05+2:58(22)13:01+3:25(19)15:31+4:05(18)17:13+4:06(16)24:43+7:55(28)29:15+8:55(27)31:30+9:06(26)32:27+9:14(25)33:27+9:18(25)34:50+9:42(25)35:07+9:46(25)+9:46
KAM OK Kamenice4:04+1:37(29)1:38+0:26(31)2:05+0:35(20)1:26+0:29(22)1:52+0:40(34)1:56+0:33(24)2:30+0:40(15)1:42+0:28(13)7:30+3:49(36)4:32+1:01(18)2:15+0:21(8)0:57+0:08(13)1:00+0:14(22)1:23+0:24(25)0:17+0:05(27)
 
26Opálková Martina35:225:29+3:02(35)6:54+3:04(34)10:26+5:06(38)12:01+5:13(35)13:38+5:31(35)15:14+5:38(34)17:56+6:30(34)19:33+6:26(32)24:27+7:39(26)28:22+8:02(23)30:49+8:25(22)33:04+9:51(27)33:50+9:41(26)35:04+9:56(26)35:22+10:01(26)+10:01
BBM BETA URSUS Orienteering5:29+3:02(35)1:25+0:13(15)3:32+2:02(29)1:35+0:38(29)1:37+0:25(23)1:36+0:13(4)2:42+0:52(23)1:37+0:23(10)4:54+1:13(7)3:55+0:24(5)2:27+0:33(15)2:15+1:26(37)0:460:00(1)1:14+0:15(11)0:18+0:06(36)
 
27Golová Tereza35:293:05+0:38(18)4:30+0:40(18)8:18+2:58(26)9:15+2:27(23)11:06+2:59(23)13:07+3:31(20)17:13+5:47(28)19:22+6:15(30)24:33+7:45(27)29:38+9:18(30)32:08+9:44(28)33:01+9:48(26)33:59+9:50(27)35:14+10:06(27)35:29+10:08(27)+10:08
VIC OB Vizovice3:05+0:38(18)1:25+0:13(15)3:48+2:18(33)0:570:00(1)1:51+0:39(33)2:01+0:38(29)4:06+2:16(36)2:09+0:55(32)5:11+1:30(16)5:05+1:34(33)2:30+0:36(19)0:53+0:04(6)0:58+0:12(15)1:15+0:16(14)0:15+0:03(15)
 
28Dědková Teodora35:443:00+0:33(15)4:23+0:33(13)9:44+4:24(33)10:54+4:06(30)12:26+4:19(30)14:28+4:52(29)17:32+6:06(31)19:27+6:20(31)24:50+8:02(30)29:33+9:13(29)32:17+9:53(29)33:09+9:56(28)34:09+10:00(28)35:29+10:21(28)35:44+10:23(28)+10:23
TAP KOB TRETRA Praha3:00+0:33(15)1:23+0:11(11)5:21+3:51(38)1:10+0:13(6)1:32+0:20(17)2:02+0:39(30)3:04+1:14(31)1:55+0:41(24)5:23+1:42(21)4:43+1:12(24)2:44+0:50(28)0:52+0:03(5)1:00+0:14(22)1:20+0:21(20)0:15+0:03(15)
 
29Kosová Tereza35:584:59+2:32(34)7:07+3:17(35)8:54+3:34(29)10:07+3:19(27)11:36+3:29(27)13:28+3:52(23)16:08+4:42(21)17:42+4:35(19)23:26+6:38(19)28:55+8:35(26)32:02+9:38(27)33:15+10:02(29)34:16+10:07(29)35:41+10:33(29)35:58+10:37(29)+10:37
SRK SOOB Spartak Rychnov n.Kn.4:59+2:32(34)2:08+0:56(37)1:47+0:17(10)1:13+0:16(8)1:29+0:17(12)1:52+0:29(19)2:40+0:50(22)1:34+0:20(8)5:44+2:03(29)5:29+1:58(37)3:07+1:13(35)1:13+0:24(33)1:01+0:15(24)1:25+0:26(28)0:17+0:05(27)
 
30Hrabošová Magdalena36:063:07+0:40(19)4:46+0:56(20)6:51+1:31(14)8:17+1:29(12)10:05+1:58(15)12:05+2:29(15)14:53+3:27(13)17:57+4:50(22)24:46+7:58(29)29:20+9:00(28)32:19+9:55(30)33:26+10:13(30)34:25+10:16(30)35:49+10:41(30)36:06+10:45(30)+10:45
ASU Magnus Orienteering3:07+0:40(19)1:39+0:27(32)2:05+0:35(20)1:26+0:29(22)1:48+0:36(30)2:00+0:37(28)2:48+0:58(24)3:04+1:50(36)6:49+3:08(35)4:34+1:03(19)2:59+1:05(32)1:07+0:18(27)0:59+0:13(18)1:24+0:25(26)0:17+0:05(27)
 
31Vyhnálková Marie36:344:01+1:34(28)6:07+2:17(33)9:54+4:34(34)11:15+4:27(31)12:51+4:44(31)14:49+5:13(30)17:57+6:31(35)19:53+6:46(34)25:19+8:31(32)30:07+9:47(31)32:49+10:25(31)33:50+10:37(31)34:55+10:46(31)36:20+11:12(31)36:34+11:13(31)+11:13
RIC OB Říčany4:01+1:34(28)2:06+0:54(36)3:47+2:17(32)1:21+0:24(15)1:36+0:24(21)1:58+0:35(26)3:08+1:18(33)1:56+0:42(25)5:26+1:45(22)4:48+1:17(27)2:42+0:48(25)1:01+0:12(19)1:05+0:19(32)1:25+0:26(28)0:14+0:02(3)
 
32Poláková Lenka37:023:39+1:12(24)5:08+1:18(23)9:10+3:50(31)10:43+3:55(29)12:18+4:11(29)14:09+4:33(28)16:36+5:10(24)18:47+5:40(27)26:56+10:08(34)31:05+10:45(34)33:46+11:22(33)34:49+11:36(33)35:42+11:33(33)36:48+11:40(32)37:02+11:41(32)+11:41
SOP OOB TJ Slezan Opava3:39+1:12(24)1:29+0:17(22)4:02+2:32(34)1:33+0:36(27)1:35+0:23(20)1:51+0:28(18)2:27+0:37(13)2:11+0:57(33)8:09+4:28(37)4:09+0:38(11)2:41+0:47(24)1:03+0:14(24)0:53+0:07(6)1:06+0:07(3)0:14+0:02(3)
 
33Bruková Magda37:276:41+4:14(38)8:16+4:26(38)9:57+4:37(35)11:20+4:32(32)13:04+4:57(32)14:59+5:23(32)17:26+6:00(29)19:17+6:10(29)25:02+8:14(31)30:23+10:03(32)33:32+11:08(32)34:30+11:17(32)35:29+11:20(32)37:10+12:02(33)37:27+12:06(33)+12:06
TRI TJ TŽ Třinec6:41+4:14(38)1:35+0:23(30)1:41+0:11(5)1:23+0:26(19)1:44+0:32(29)1:55+0:32(23)2:27+0:37(13)1:51+0:37(21)5:45+2:04(31)5:21+1:50(35)3:09+1:15(36)0:58+0:09(15)0:59+0:13(18)1:41+0:42(37)0:17+0:05(27)
 
34Šlechtová Tereza37:453:45+1:18(26)5:38+1:48(29)7:48+2:28(25)9:08+2:20(20)11:01+2:54(20)14:53+5:17(31)17:45+6:19(33)19:43+6:36(33)25:20+8:32(33)30:41+10:21(33)33:47+11:23(34)34:51+11:38(34)35:54+11:45(34)37:28+12:20(34)37:45+12:24(34)+12:24
KRL Kometa Kralovice3:45+1:18(26)1:53+0:41(34)2:10+0:40(22)1:20+0:23(14)1:53+0:41(35)3:52+2:29(38)2:52+1:02(26)1:58+0:44(26)5:37+1:56(26)5:21+1:50(35)3:06+1:12(34)1:04+0:15(26)1:03+0:17(29)1:34+0:35(34)0:17+0:05(27)
 
35Držková Berenika38:425:45+3:18(36)7:18+3:28(36)9:39+4:19(32)11:54+5:06(34)14:46+6:39(36)16:42+7:06(36)19:38+8:12(36)21:40+8:33(35)27:33+10:45(35)31:55+11:35(35)34:46+12:22(35)35:57+12:44(35)37:10+13:01(35)38:27+13:19(35)38:42+13:21(35)+13:21
LPU OK Lokomotiva Pardubice5:45+3:18(36)1:33+0:21(26)2:21+0:51(25)2:15+1:18(34)2:52+1:40(38)1:56+0:33(24)2:56+1:06(29)2:02+0:48(31)5:53+2:12(33)4:22+0:51(15)2:51+0:57(29)1:11+0:22(32)1:13+0:27(37)1:17+0:18(16)0:15+0:03(15)
 
36Grycová Kateřina39:573:28+1:01(23)4:53+1:03(21)10:07+4:47(37)13:44+6:56(37)16:03+7:56(37)17:46+8:10(37)20:41+9:15(37)22:52+9:45(36)28:30+11:42(36)33:13+12:53(36)36:08+13:44(36)37:11+13:58(36)38:10+14:01(36)39:40+14:32(36)39:57+14:36(36)+14:36
TBM KOS TJ Tesla Brno3:28+1:01(23)1:25+0:13(15)5:14+3:44(37)3:37+2:40(36)2:19+1:07(37)1:43+0:20(12)2:55+1:05(28)2:11+0:57(33)5:38+1:57(27)4:43+1:12(24)2:55+1:01(30)1:03+0:14(24)0:59+0:13(18)1:30+0:31(33)0:17+0:05(27)
 
37Rydlová Adéla45:582:59+0:32(14)4:21+0:31(12)7:10+1:50(18)20:21+13:33(38)21:45+13:38(38)23:39+14:03(38)28:26+17:00(38)29:47+16:40(37)35:01+18:13(37)40:00+19:40(37)42:26+20:02(37)43:27+20:14(37)44:29+20:20(37)45:44+20:36(37)45:58+20:37(37)+20:37
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis2:59+0:32(14)1:22+0:10(10)2:49+1:19(28)13:11+12:14(38)1:24+0:12(7)1:54+0:31(21)4:47+2:57(37)1:21+0:07(3)5:14+1:33(18)4:59+1:28(32)2:26+0:32(14)1:01+0:12(19)1:02+0:16(26)1:15+0:16(14)0:14+0:02(3)
 
 
Nešporová Alžbětadisk6:30+4:03(37)8:13+4:23(37)10:04+4:44(36)11:25+4:37(33)13:08+5:01(33)15:07+5:31(33)17:27+6:01(30)-----24:5729:1631:4932:4333:4034:5935:19+9:58
TZL SKOB Zlín6:30+4:03(37)1:43+0:31(33)1:51+0:21(16)1:21+0:24(15)1:43+0:31(28)1:59+0:36(27)2:20+0:30(10)7:304:192:330:540:571:190:20+0:08(38)
19:39
*125
 
 
 
 
D16B (28)2,9 km 120 m12 K
místoJménoČasZtráta
1(110)2(37)3(128)4(142)5(55)6(41)7(135)8(134)9(70)10(113)11(115)12(100)Cíl
 
1Hápová Petra24:072:10+0:04(2)4:38+0:05(3)5:570:00(1)7:270:00(1)9:240:00(1)10:380:00(1)16:220:00(1)18:170:00(1)19:220:00(1)21:420:00(1)22:460:00(1)23:500:00(1)24:070:00(1)0:00
PHK OK 99 Hradec Králové2:10+0:04(2)2:28+0:14(3)1:190:00(1)1:30+0:07(2)1:57+0:02(2)1:14+0:14(8)5:44+0:29(6)1:55+0:10(8)1:05+0:09(3)2:20+0:25(8)1:04+0:07(6)1:04+0:03(3)0:17+0:03(17)
 
2Mašínová Anna25:352:13+0:07(3)4:37+0:04(2)6:47+0:50(4)8:39+1:12(4)10:34+1:10(2)11:49+1:11(2)17:28+1:06(2)19:18+1:01(2)20:26+1:04(2)23:01+1:19(2)24:08+1:22(2)25:16+1:26(2)25:35+1:28(2)+1:28
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis2:13+0:07(3)2:24+0:10(2)2:10+0:51(19)1:52+0:29(8)1:550:00(1)1:15+0:15(9)5:39+0:24(4)1:50+0:05(3)1:08+0:12(5)2:35+0:40(13)1:07+0:10(10)1:08+0:07(7)0:19+0:05(25)
 
3Riby Rose26:082:34+0:28(15)5:44+1:11(12)7:26+1:29(10)9:15+1:48(9)11:27+2:03(6)12:40+2:02(5)18:17+1:55(5)20:13+1:56(5)21:26+2:04(4)23:48+2:06(5)24:51+2:05(4)25:52+2:02(3)26:08+2:01(3)+2:01
LTP OOB TJ Lokomotiva Teplice2:34+0:28(15)3:10+0:56(12)1:42+0:23(9)1:49+0:26(7)2:12+0:17(4)1:13+0:13(6)5:37+0:22(3)1:56+0:11(9)1:13+0:17(9)2:22+0:27(10)1:03+0:06(5)1:010:00(1)0:16+0:02(8)
 
4Šklíbová Míša26:092:46+0:40(20)5:24+0:51(10)6:54+0:57(5)9:05+1:38(8)11:27+2:03(6)12:35+1:57(4)18:02+1:40(3)19:49+1:32(3)21:08+1:46(3)23:22+1:40(3)24:22+1:36(3)25:54+2:04(4)26:09+2:02(4)+2:02
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis2:46+0:40(20)2:38+0:24(4)1:30+0:11(3)2:11+0:48(17)2:22+0:27(8)1:08+0:08(3)5:27+0:12(2)1:47+0:02(2)1:19+0:23(11)2:14+0:19(6)1:00+0:03(3)1:32+0:31(24)0:15+0:01(4)
 
5Nováková Světlana26:112:20+0:14(6)5:07+0:34(5)6:46+0:49(3)8:33+1:06(3)10:41+1:17(3)11:52+1:14(3)18:10+1:48(4)20:00+1:43(4)21:44+2:22(5)23:46+2:04(4)24:52+2:06(5)25:55+2:05(5)26:11+2:04(5)+2:04
NPA SK LOB Nová Paka2:20+0:14(6)2:47+0:33(7)1:39+0:20(6)1:47+0:24(4)2:08+0:13(3)1:11+0:11(5)6:18+1:03(9)1:50+0:05(3)1:44+0:48(17)2:02+0:07(2)1:06+0:09(8)1:03+0:02(2)0:16+0:02(8)
 
6Kroniková Štěpánka27:402:28+0:22(12)5:21+0:48(9)7:03+1:06(8)8:59+1:32(7)11:19+1:55(4)12:44+2:06(7)19:44+3:22(7)21:29+3:12(6)22:51+3:29(7)25:02+3:20(6)26:14+3:28(6)27:24+3:34(6)27:40+3:33(6)+3:33
SHK OK Slavia Hradec Králové2:28+0:22(12)2:53+0:39(8)1:42+0:23(9)1:56+0:33(12)2:20+0:25(7)1:25+0:25(15)7:00+1:45(14)1:450:00(1)1:22+0:26(12)2:11+0:16(3)1:12+0:15(18)1:10+0:09(10)0:16+0:02(8)
 
7Hrnčířová Magda27:462:20+0:14(6)5:18+0:45(7)7:09+1:12(9)8:48+1:21(5)12:37+3:13(11)13:44+3:06(10)19:44+3:22(7)21:36+3:19(7)22:46+3:24(6)25:20+3:38(7)26:21+3:35(7)27:31+3:41(7)27:46+3:39(7)+3:39
STH SK Studenec2:20+0:14(6)2:58+0:44(11)1:51+0:32(16)1:39+0:16(3)3:49+1:54(23)1:07+0:07(2)6:00+0:45(7)1:52+0:07(6)1:10+0:14(7)2:34+0:39(12)1:01+0:04(4)1:10+0:09(10)0:15+0:01(4)
 
8Biersaková Dagmar28:462:19+0:13(5)4:330:00(1)6:05+0:08(2)8:32+1:05(2)11:21+1:57(5)12:40+2:02(5)19:59+3:37(9)22:12+3:55(9)23:47+4:25(9)25:59+4:17(8)27:06+4:20(8)28:27+4:37(8)28:46+4:39(8)+4:39
KRL Kometa Kralovice2:19+0:13(5)2:140:00(1)1:32+0:13(5)2:27+1:04(21)2:49+0:54(13)1:19+0:19(14)7:19+2:04(17)2:13+0:28(11)1:35+0:39(15)2:12+0:17(4)1:07+0:10(10)1:21+0:20(19)0:19+0:05(25)
 
9Rosendorfová Lenka29:542:15+0:09(4)4:58+0:25(4)7:36+1:39(11)9:24+1:57(10)11:46+2:22(8)13:04+2:26(8)19:31+3:09(6)21:54+3:37(8)23:42+4:20(8)27:14+5:32(9)28:25+5:39(9)29:37+5:47(9)29:54+5:47(9)+5:47
TAP KOB TRETRA Praha2:15+0:09(4)2:43+0:29(6)2:38+1:19(24)1:48+0:25(6)2:22+0:27(8)1:18+0:18(12)6:27+1:12(10)2:23+0:38(15)1:48+0:52(19)3:32+1:37(22)1:11+0:14(17)1:12+0:11(12)0:17+0:03(17)
 
10Staňková Markéta31:362:32+0:26(14)5:49+1:16(14)7:37+1:40(12)9:29+2:02(12)12:53+3:29(12)14:24+3:46(12)21:40+5:18(11)24:03+5:46(10)25:47+6:25(10)28:39+6:57(10)30:03+7:17(11)31:20+7:30(10)31:36+7:29(10)+7:29
VPM KOS Slavia VŠ Plzeň2:32+0:26(14)3:17+1:03(14)1:48+0:29(14)1:52+0:29(8)3:24+1:29(17)1:31+0:31(19)7:16+2:01(16)2:23+0:38(15)1:44+0:48(17)2:52+0:57(17)1:24+0:27(26)1:17+0:16(14)0:16+0:02(8)
 
11Kalousková Marie31:502:26+0:20(11)7:30+2:57(19)9:19+3:22(19)11:22+3:55(18)13:56+4:32(15)15:26+4:48(14)22:56+6:34(16)24:47+6:30(11)26:12+6:50(11)28:49+7:07(11)29:54+7:08(10)31:35+7:45(11)31:50+7:43(11)+7:43
DKP Oddíl OB Kotlářka2:26+0:20(11)5:04+2:50(20)1:49+0:30(15)2:03+0:40(14)2:34+0:39(10)1:30+0:30(17)7:30+2:15(20)1:51+0:06(5)1:25+0:29(13)2:37+0:42(14)1:05+0:08(7)1:41+0:40(26)0:15+0:01(4)
 
12Matějková Barbora32:502:060:00(1)9:48+5:15(23)12:30+6:33(25)13:53+6:26(22)16:07+6:43(21)17:07+6:29(21)22:22+6:00(12)25:03+6:46(14)28:36+9:14(16)30:31+8:49(12)31:28+8:42(12)32:34+8:44(12)32:50+8:43(12)+8:43
SJC Sportcentrum Jičín2:060:00(1)7:42+5:28(26)2:42+1:23(25)1:230:00(1)2:14+0:19(5)1:000:00(1)5:150:00(1)2:41+0:56(20)3:33+2:37(27)1:550:00(1)0:570:00(1)1:06+0:05(5)0:16+0:02(8)
 
13Polanská Nelly33:332:29+0:23(13)5:45+1:12(13)8:18+2:21(15)10:05+2:38(14)12:23+2:59(9)13:40+3:02(9)21:07+4:45(10)27:43+9:26(18)28:39+9:17(17)30:57+9:15(14)32:06+9:20(14)33:15+9:25(13)33:33+9:26(13)+9:26
PZR UNITOP SKP Žďár nad Sázavou2:29+0:23(13)3:16+1:02(13)2:33+1:14(22)1:47+0:24(4)2:18+0:23(6)1:17+0:17(11)7:27+2:12(18)6:36+4:51(25)0:560:00(1)2:18+0:23(7)1:09+0:12(12)1:09+0:08(8)0:18+0:04(23)
 
14Mudrová Lenka33:342:21+0:15(8)5:18+0:45(7)7:02+1:05(7)9:28+2:01(11)14:25+5:01(16)16:16+5:38(16)24:13+7:51(20)26:34+8:17(16)27:51+8:29(14)30:43+9:01(13)32:00+9:14(13)33:18+9:28(14)33:34+9:27(14)+9:27
KRL Kometa Kralovice2:21+0:15(8)2:57+0:43(10)1:44+0:25(11)2:26+1:03(20)4:57+3:02(27)1:51+0:51(25)7:57+2:42(22)2:21+0:36(14)1:17+0:21(10)2:52+0:57(17)1:17+0:20(22)1:18+0:17(15)0:16+0:02(8)
 
15Kosíková Eliška33:523:05+0:59(23)5:58+1:25(15)7:45+1:48(13)9:54+2:27(13)13:34+4:10(14)15:38+5:00(15)22:44+6:22(14)25:01+6:44(13)28:26+9:04(15)31:13+9:31(15)32:22+9:36(15)33:36+9:46(15)33:52+9:45(15)+9:45
VSP USK Praha3:05+0:59(23)2:53+0:39(8)1:47+0:28(13)2:09+0:46(16)3:40+1:45(21)2:04+1:04(27)7:06+1:51(15)2:17+0:32(12)3:25+2:29(26)2:47+0:52(16)1:09+0:12(12)1:14+0:13(13)0:16+0:02(8)
 
16Shánělová Štěpánka34:194:27+2:21(27)12:02+7:29(27)13:32+7:35(26)16:00+8:33(26)18:53+9:29(25)20:11+9:33(25)25:50+9:28(22)28:34+10:17(22)29:41+10:19(20)32:01+10:19(18)32:58+10:12(17)34:02+10:12(16)34:19+10:12(16)+10:12
CHC K.O.B. Choceň4:27+2:21(27)7:35+5:21(24)1:30+0:11(3)2:28+1:05(22)2:53+0:58(14)1:18+0:18(12)5:39+0:24(4)2:44+0:59(21)1:07+0:11(4)2:20+0:25(8)0:570:00(1)1:04+0:03(3)0:17+0:03(17)
 
17Filipová Tereza34:342:22+0:16(9)10:03+5:30(24)12:16+6:19(23)14:49+7:22(24)18:21+8:57(24)19:31+8:53(24)26:04+9:42(23)27:58+9:41(19)29:06+9:44(19)31:33+9:51(16)32:52+10:06(16)34:18+10:28(17)34:34+10:27(17)+10:27
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:22+0:16(9)7:41+5:27(25)2:13+0:54(20)2:33+1:10(23)3:32+1:37(19)1:10+0:10(4)6:33+1:18(12)1:54+0:09(7)1:08+0:12(5)2:27+0:32(11)1:19+0:22(24)1:26+0:25(21)0:16+0:02(8)
 
18Pelikánová Máša34:393:19+1:13(25)6:37+2:04(16)8:16+2:19(14)10:13+2:46(15)13:32+4:08(13)15:09+4:31(13)22:46+6:24(15)24:52+6:35(12)27:14+7:52(12)31:44+10:02(17)33:01+10:15(18)34:25+10:35(18)34:39+10:32(18)+10:32
MFP VŠSK MFF UK Praha3:19+1:13(25)3:18+1:04(15)1:39+0:20(6)1:57+0:34(13)3:19+1:24(16)1:37+0:37(20)7:37+2:22(21)2:06+0:21(10)2:22+1:26(21)4:30+2:35(26)1:17+0:20(22)1:24+0:23(20)0:140:00(1)
 
19Brožková Lucie35:012:23+0:17(10)5:42+1:09(11)8:19+2:22(16)10:32+3:05(16)15:13+5:49(18)16:43+6:05(18)23:42+7:20(19)26:09+7:52(15)27:39+8:17(13)32:27+10:45(19)33:36+10:50(19)34:45+10:55(19)35:01+10:54(19)+10:54
KUO KOB Ústí nad Orlicí2:23+0:17(10)3:19+1:05(16)2:37+1:18(23)2:13+0:50(19)4:41+2:46(25)1:30+0:30(17)6:59+1:44(13)2:27+0:42(18)1:30+0:34(14)4:48+2:53(27)1:09+0:12(12)1:09+0:08(8)0:16+0:02(8)
 
20Nováková Markéta35:523:47+1:41(26)8:01+3:28(20)10:21+4:24(21)12:16+4:49(19)15:33+6:09(20)16:46+6:08(20)23:02+6:40(17)27:13+8:56(17)28:55+9:33(18)33:21+11:39(21)34:31+11:45(21)35:38+11:48(20)35:52+11:45(20)+11:45
KUO KOB Ústí nad Orlicí3:47+1:41(26)4:14+2:00(19)2:20+1:01(21)1:55+0:32(10)3:17+1:22(15)1:13+0:13(6)6:16+1:01(8)4:11+2:26(24)1:42+0:46(16)4:26+2:31(25)1:10+0:13(16)1:07+0:06(6)0:140:00(1)
 
21Zimová Barbora35:532:50+0:44(21)8:29+3:56(21)9:54+3:57(20)12:40+5:13(21)15:27+6:03(19)16:43+6:05(18)23:12+6:50(18)29:57+11:40(24)31:01+11:39(22)33:14+11:32(20)34:20+11:34(20)35:38+11:48(20)35:53+11:46(21)+11:46
SHK OK Slavia Hradec Králové2:50+0:44(21)5:39+3:25(21)1:25+0:06(2)2:46+1:23(24)2:47+0:52(12)1:16+0:16(10)6:29+1:14(11)6:45+5:00(26)1:04+0:08(2)2:13+0:18(5)1:06+0:09(8)1:18+0:17(15)0:15+0:01(4)
 
22Šimšová Barbora36:372:44+0:38(18)9:14+4:41(22)12:05+6:08(22)14:16+6:49(23)16:54+7:30(22)18:36+7:58(22)26:05+9:43(24)28:22+10:05(21)30:56+11:34(21)33:38+11:56(22)34:51+12:05(22)36:18+12:28(22)36:37+12:30(22)+12:30
MFP VŠSK MFF UK Praha2:44+0:38(18)6:30+4:16(23)2:51+1:32(26)2:11+0:48(17)2:38+0:43(11)1:42+0:42(22)7:29+2:14(19)2:17+0:32(12)2:34+1:38(23)2:42+0:47(15)1:13+0:16(19)1:27+0:26(23)0:19+0:05(25)
 
23Halamová Barbora37:113:02+0:56(22)6:59+2:26(18)8:53+2:56(17)11:01+3:34(17)14:46+5:22(17)16:26+5:48(17)25:07+8:45(21)28:10+9:53(20)31:15+11:53(23)34:17+12:35(23)35:31+12:45(23)36:57+13:07(23)37:11+13:04(23)+13:04
TAP KOB TRETRA Praha3:02+0:56(22)3:57+1:43(18)1:54+0:35(17)2:08+0:45(15)3:45+1:50(22)1:40+0:40(21)8:41+3:26(25)3:03+1:18(22)3:05+2:09(24)3:02+1:07(19)1:14+0:17(20)1:26+0:25(21)0:140:00(1)
 
24Stoklasová Daniela38:312:34+0:28(15)5:16+0:43(6)6:55+0:58(6)8:50+1:23(6)12:28+3:04(10)14:13+3:35(11)22:39+6:17(13)29:34+11:17(23)31:59+12:37(24)35:33+13:51(25)36:55+14:09(25)38:14+14:24(24)38:31+14:24(24)+14:24
OSN SK Orientační sporty Nové Měst2:34+0:28(15)2:42+0:28(5)1:39+0:20(6)1:55+0:32(10)3:38+1:43(20)1:45+0:45(23)8:26+3:11(24)6:55+5:10(27)2:25+1:29(22)3:34+1:39(23)1:22+0:25(25)1:19+0:18(17)0:17+0:03(17)
 
25Míchalová Šárka38:403:06+1:00(24)6:49+2:16(17)8:58+3:01(18)12:17+4:50(20)17:06+7:42(23)18:53+8:15(23)28:01+11:39(25)30:25+12:08(25)32:17+12:55(25)35:25+13:43(24)36:41+13:55(24)38:20+14:30(25)38:40+14:33(25)+14:33
KPY SOOB TJ Sokol Kralupy n.Vlt.3:06+1:00(24)3:43+1:29(17)2:09+0:50(18)3:19+1:56(27)4:49+2:54(26)1:47+0:47(24)9:08+3:53(26)2:24+0:39(17)1:52+0:56(20)3:08+1:13(20)1:16+0:19(21)1:39+0:38(25)0:20+0:06(28)
 
26Machová Marie39:202:40+0:34(17)10:32+5:59(25)12:16+6:19(23)15:17+7:50(25)19:49+10:25(26)21:16+10:38(26)29:36+13:14(26)32:03+13:46(26)33:14+13:52(26)36:34+14:52(26)37:43+14:57(26)39:02+15:12(26)39:20+15:13(26)+15:13
LME SK Los Mělník2:40+0:34(17)7:52+5:38(27)1:44+0:25(11)3:01+1:38(26)4:32+2:37(24)1:27+0:27(16)8:20+3:05(23)2:27+0:42(18)1:11+0:15(8)3:20+1:25(21)1:09+0:12(12)1:19+0:18(17)0:18+0:04(23)
 
27Šťastná Hana54:355:22+3:16(28)11:42+7:09(26)19:31+13:34(27)22:28+15:01(27)25:58+16:34(27)27:49+17:11(27)39:01+22:39(27)42:58+24:41(27)46:19+26:57(27)50:28+28:46(27)52:14+29:28(27)54:18+30:28(27)54:35+30:28(27)+30:28
JIL OK Jilemnice5:22+3:16(28)6:20+4:06(22)7:49+6:30(27)2:57+1:34(25)3:30+1:35(18)1:51+0:51(25)11:12+5:57(27)3:57+2:12(23)3:21+2:25(25)4:09+2:14(24)1:46+0:49(27)2:04+1:03(27)0:17+0:03(17)
 
 
Jeřábková Ninadisk2:44+0:38(18)-----10:4512:4216:2517:4524:3026:3628:0530:3131:4132:5933:166:36+9:09
BOR OK Jiskra Nový Bor2:44+0:38(18)8:011:573:431:206:452:061:292:261:101:180:17+0:03(17)*129
 
 
 
 
D18A (34)3,3 km 165 m14 K
místoJménoČasZtráta
1(52)2(76)3(37)4(102)5(111)6(78)7(60)8(144)9(145)10(112)11(43)12(120)13(103)14(100)Cíl
 
1Janošíkova Tereza25:072:130:00(1)3:410:00(1)4:58+0:28(3)6:45+1:00(3)9:03+0:51(2)9:35+0:55(2)10:51+0:12(2)12:340:00(1)17:440:00(1)18:150:00(1)21:570:00(1)22:460:00(1)24:020:00(1)24:550:00(1)25:070:00(1)0:00
UOL SOB Olomouc2:130:00(1)1:28+0:07(3)1:17+0:40(18)1:47+0:47(16)2:180:00(1)0:32+0:07(21)1:16+0:08(6)1:430:00(1)5:100:00(1)0:31+0:03(6)3:420:00(1)0:49+0:07(9)1:16+0:09(4)0:530:00(1)0:12+0:01(2)
 
2Čechová Tereza26:252:16+0:03(2)3:50+0:09(3)4:300:00(1)5:450:00(1)8:120:00(1)8:400:00(1)10:390:00(1)12:39+0:05(2)18:48+1:04(2)19:18+1:03(2)23:02+1:05(2)24:02+1:16(2)25:09+1:07(2)26:12+1:17(2)26:25+1:18(2)+1:18
SJI OK Jihlava2:16+0:03(2)1:34+0:13(9)0:40+0:03(2)1:15+0:15(3)2:27+0:09(2)0:28+0:03(12)1:59+0:51(26)2:00+0:17(2)6:09+0:59(3)0:30+0:02(4)3:44+0:02(2)1:00+0:18(16)1:070:00(1)1:03+0:10(2)0:13+0:02(7)
3:26
*39
 
3Vyhnálková Barbora27:492:23+0:10(3)3:44+0:03(2)5:06+0:36(6)6:31+0:46(2)9:19+1:07(3)9:45+1:05(3)11:28+0:49(3)14:23+1:49(6)20:14+2:30(3)20:45+2:30(3)24:29+2:32(3)25:21+2:35(3)26:31+2:29(3)27:36+2:41(3)27:49+2:42(3)+2:42
RIC OB Říčany2:23+0:10(3)1:210:00(1)1:22+0:45(19)1:25+0:25(6)2:48+0:30(11)0:26+0:01(3)1:43+0:35(19)2:55+1:12(27)5:51+0:41(2)0:31+0:03(6)3:44+0:02(2)0:52+0:10(11)1:10+0:03(2)1:05+0:12(5)0:13+0:02(7)
 
4Malinová Apolena28:492:49+0:36(18)4:19+0:38(12)5:30+1:00(13)6:52+1:07(5)9:38+1:26(5)10:26+1:46(6)11:56+1:17(7)14:05+1:31(4)20:52+3:08(6)21:26+3:11(6)25:19+3:22(4)26:01+3:15(4)27:28+3:26(4)28:37+3:42(4)28:49+3:42(4)+3:42
SHK OK Slavia Hradec Králové2:49+0:36(18)1:30+0:09(5)1:11+0:34(17)1:22+0:22(5)2:46+0:28(9)0:48+0:23(30)1:30+0:22(13)2:09+0:26(5)6:47+1:37(9)0:34+0:06(12)3:53+0:11(4)0:420:00(1)1:27+0:20(14)1:09+0:16(10)0:12+0:01(2)
 
5Sieglová Eliška29:153:05+0:52(21)4:35+0:54(18)5:12+0:42(8)6:52+1:07(5)9:32+1:20(4)9:58+1:18(4)11:29+0:50(4)14:07+1:33(5)21:09+3:25(7)21:47+3:32(7)25:49+3:52(6)26:35+3:49(6)27:55+3:53(6)29:03+4:08(5)29:15+4:08(5)+4:08
PGP SK Praga3:05+0:52(21)1:30+0:09(5)0:370:00(1)1:40+0:40(11)2:40+0:22(4)0:26+0:01(3)1:31+0:23(14)2:38+0:55(16)7:02+1:52(15)0:38+0:10(20)4:02+0:20(5)0:46+0:04(8)1:20+0:13(7)1:08+0:15(8)0:12+0:01(2)
 
6Firešová Markéta29:262:34+0:21(8)4:13+0:32(8)4:53+0:23(2)7:38+1:53(13)10:14+2:02(12)10:40+2:00(10)11:49+1:10(5)14:03+1:29(3)20:36+2:52(4)21:04+2:49(4)25:52+3:55(7)26:34+3:48(5)27:54+3:52(5)29:12+4:17(6)29:26+4:19(6)+4:19
ZBM SK Žabovřesky Brno2:34+0:21(8)1:39+0:18(12)0:40+0:03(2)2:45+1:45(29)2:36+0:18(3)0:26+0:01(3)1:09+0:01(2)2:14+0:31(6)6:33+1:23(7)0:280:00(1)4:48+1:06(16)0:420:00(1)1:20+0:13(7)1:18+0:25(24)0:14+0:03(14)
 
7Staňová Karolína29:442:30+0:17(6)4:00+0:19(4)5:38+1:08(14)7:20+1:35(10)10:08+1:56(11)10:46+2:06(11)12:27+1:48(10)14:27+1:53(8)20:41+2:57(5)21:24+3:09(5)25:46+3:49(5)26:40+3:54(7)28:20+4:18(7)29:31+4:36(7)29:44+4:37(7)+4:37
BOR OK Jiskra Nový Bor2:30+0:17(6)1:30+0:09(5)1:38+1:01(24)1:42+0:42(13)2:48+0:30(11)0:38+0:13(27)1:41+0:33(18)2:00+0:17(2)6:14+1:04(4)0:43+0:15(27)4:22+0:40(9)0:54+0:12(13)1:40+0:33(28)1:11+0:18(12)0:13+0:02(7)
 
8Matoušová Kateřina30:312:41+0:28(12)4:05+0:24(5)6:57+2:27(27)8:00+2:15(16)10:40+2:28(13)11:06+2:26(13)12:25+1:46(9)14:44+2:10(9)21:16+3:32(8)21:48+3:33(8)26:42+4:45(8)27:34+4:48(8)29:08+5:06(8)30:15+5:20(8)30:31+5:24(8)+5:24
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí2:41+0:28(12)1:24+0:03(2)2:52+2:15(32)1:03+0:03(2)2:40+0:22(4)0:26+0:01(3)1:19+0:11(9)2:19+0:36(7)6:32+1:22(6)0:32+0:04(9)4:54+1:12(21)0:52+0:10(11)1:34+0:27(25)1:07+0:14(7)0:16+0:05(26)
4:55
*129
 
9Kalenská Dominika31:322:37+0:24(10)4:14+0:33(9)4:59+0:29(5)8:35+2:50(22)11:16+3:04(17)11:48+3:08(17)13:00+2:21(15)16:35+4:01(20)23:25+5:41(18)23:55+5:40(14)28:03+6:06(13)28:48+6:02(10)30:05+6:03(9)31:17+6:22(9)31:32+6:25(9)+6:25
STH SK Studenec2:37+0:24(10)1:37+0:16(10)0:45+0:08(7)3:36+2:36(31)2:41+0:23(7)0:32+0:07(21)1:12+0:04(4)3:35+1:52(30)6:50+1:40(10)0:30+0:02(4)4:08+0:26(6)0:45+0:03(4)1:17+0:10(6)1:12+0:19(17)0:15+0:04(20)
 
10Korpasová Tereza31:473:25+1:12(25)5:15+1:34(24)6:22+1:52(21)8:01+2:16(17)11:04+2:52(15)11:31+2:51(15)12:39+2:00(13)15:13+2:39(11)22:11+4:27(10)22:45+4:30(10)28:21+6:24(14)29:06+6:20(14)30:26+6:24(11)31:34+6:39(10)31:47+6:40(10)+6:40
LBM TJ Lokomotiva Ingstav Brno3:25+1:12(25)1:50+0:29(20)1:07+0:30(15)1:39+0:39(10)3:03+0:45(21)0:27+0:02(9)1:080:00(1)2:34+0:51(13)6:58+1:48(14)0:34+0:06(12)5:36+1:54(28)0:45+0:03(4)1:20+0:13(7)1:08+0:15(8)0:13+0:02(7)
 
11Grycová Veronika31:493:24+1:11(24)5:11+1:30(23)6:12+1:42(18)7:53+2:08(15)10:53+2:41(14)11:18+2:38(14)12:29+1:50(11)15:14+2:40(12)22:17+4:33(11)22:58+4:43(11)27:32+5:35(10)28:35+5:49(9)30:17+6:15(10)31:34+6:39(10)31:49+6:42(11)+6:42
TBM KOS TJ Tesla Brno3:24+1:11(24)1:47+0:26(18)1:01+0:24(14)1:41+0:41(12)3:00+0:42(17)0:250:00(1)1:11+0:03(3)2:45+1:02(22)7:03+1:53(16)0:41+0:13(25)4:34+0:52(13)1:03+0:21(20)1:42+0:35(30)1:17+0:24(23)0:15+0:04(20)
 
12Větříčková Andrea31:502:48+0:35(17)4:26+0:45(15)5:10+0:40(7)7:27+1:42(11)10:07+1:55(10)10:50+2:10(12)12:46+2:07(14)15:28+2:54(13)22:56+5:12(12)23:31+5:16(12)27:54+5:57(11)28:58+6:12(11)30:26+6:24(11)31:37+6:42(12)31:50+6:43(12)+6:43
SHK OK Slavia Hradec Králové2:48+0:35(17)1:38+0:17(11)0:44+0:07(5)2:17+1:17(25)2:40+0:22(4)0:43+0:18(29)1:56+0:48(23)2:42+0:59(19)7:28+2:18(24)0:35+0:07(15)4:23+0:41(10)1:04+0:22(21)1:28+0:21(17)1:11+0:18(12)0:13+0:02(7)
 
13Kopecká Anna31:522:29+0:16(5)4:30+0:49(16)7:07+2:37(28)8:49+3:04(25)11:36+3:24(20)12:02+3:22(19)13:33+2:54(18)16:16+3:42(16)23:23+5:39(16)23:52+5:37(13)28:00+6:03(12)29:01+6:15(12)30:28+6:26(13)31:39+6:44(13)31:52+6:45(13)+6:45
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:29+0:16(5)2:01+0:40(29)2:37+2:00(31)1:42+0:42(13)2:47+0:29(10)0:26+0:01(3)1:31+0:23(14)2:43+1:00(20)7:07+1:57(18)0:29+0:01(2)4:08+0:26(6)1:01+0:19(17)1:27+0:20(14)1:11+0:18(12)0:13+0:02(7)
 
14Janovská Kateřina32:022:39+0:26(11)4:12+0:31(7)5:47+1:17(15)7:06+1:21(9)10:03+1:51(8)10:30+1:50(7)11:51+1:12(6)14:26+1:52(7)21:41+3:57(9)22:23+4:08(9)27:15+5:18(9)29:03+6:17(13)30:41+6:39(14)31:47+6:52(14)32:02+6:55(14)+6:55
PGP SK Praga2:39+0:26(11)1:33+0:12(8)1:35+0:58(22)1:19+0:19(4)2:57+0:39(15)0:27+0:02(9)1:21+0:13(11)2:35+0:52(14)7:15+2:05(19)0:42+0:14(26)4:52+1:10(20)1:48+1:06(34)1:38+0:31(27)1:06+0:13(6)0:15+0:04(20)
 
15Sokolářová Šárka32:313:05+0:52(21)5:05+1:24(22)6:46+2:16(24)8:35+2:50(22)11:40+3:28(21)12:07+3:27(21)14:04+3:25(21)16:25+3:51(18)23:20+5:36(15)23:56+5:41(17)28:44+6:47(15)29:42+6:56(15)31:06+7:04(15)32:17+7:22(15)32:31+7:24(15)+7:24
TUR OOB TJ Turnov3:05+0:52(21)2:00+0:39(28)1:41+1:04(25)1:49+0:49(17)3:05+0:47(22)0:27+0:02(9)1:57+0:49(24)2:21+0:38(8)6:55+1:45(13)0:36+0:08(19)4:48+1:06(16)0:58+0:16(14)1:24+0:17(11)1:11+0:18(12)0:14+0:03(14)
 
16Waňková Martina33:062:25+0:12(4)4:06+0:25(6)5:29+0:59(12)7:36+1:51(12)11:41+3:29(22)12:07+3:27(21)13:44+3:05(19)16:25+3:51(18)24:03+6:19(21)24:35+6:20(20)29:16+7:19(17)30:15+7:29(17)31:40+7:38(17)32:53+7:58(16)33:06+7:59(16)+7:59
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:25+0:12(4)1:41+0:20(14)1:23+0:46(20)2:07+1:07(23)4:05+1:47(33)0:26+0:01(3)1:37+0:29(17)2:41+0:58(18)7:38+2:28(27)0:32+0:04(9)4:41+0:59(14)0:59+0:17(15)1:25+0:18(13)1:13+0:20(19)0:13+0:02(7)
 
17Odehnalová Klára33:112:53+0:40(19)4:47+1:06(21)5:55+1:25(16)8:32+2:47(21)11:47+3:35(24)12:15+3:35(24)13:31+2:52(17)16:11+3:37(15)23:15+5:31(14)23:55+5:40(14)29:05+7:08(16)30:06+7:20(16)31:33+7:31(16)32:56+8:01(17)33:11+8:04(17)+8:04
ZBM SK Žabovřesky Brno2:53+0:40(19)1:54+0:33(23)1:08+0:31(16)2:37+1:37(28)3:15+0:57(27)0:28+0:03(12)1:16+0:08(6)2:40+0:57(17)7:04+1:54(17)0:40+0:12(24)5:10+1:28(23)1:01+0:19(17)1:27+0:20(14)1:23+0:30(28)0:15+0:04(20)
 
18Zlámalová Nikola33:282:45+0:32(15)4:14+0:33(9)4:58+0:28(3)6:49+1:04(4)10:00+1:48(7)10:31+1:51(8)12:23+1:44(8)15:08+2:34(10)23:24+5:40(17)23:58+5:43(18)29:34+7:37(19)30:42+7:56(19)32:14+8:12(20)33:17+8:22(19)33:28+8:21(18)+8:21
SJC Sportcentrum Jičín2:45+0:32(15)1:29+0:08(4)0:44+0:07(5)1:51+0:51(18)3:11+0:53(24)0:31+0:06(19)1:52+0:44(22)2:45+1:02(22)8:16+3:06(31)0:34+0:06(12)5:36+1:54(28)1:08+0:26(24)1:32+0:25(22)1:03+0:10(2)0:110:00(1)
 
19Janoušková Lucie33:302:43+0:30(13)4:24+0:43(13)5:20+0:50(9)6:58+1:13(7)9:51+1:39(6)10:16+1:36(5)15:20+4:41(24)17:55+5:21(23)25:21+7:37(22)25:52+7:37(22)30:06+8:09(20)30:51+8:05(20)32:06+8:04(18)33:16+8:21(18)33:30+8:23(19)+8:23
BOR OK Jiskra Nový Bor2:43+0:30(13)1:41+0:20(14)0:56+0:19(12)1:38+0:38(9)2:53+0:35(13)0:250:00(1)5:04+3:56(32)2:35+0:52(14)7:26+2:16(22)0:31+0:03(6)4:14+0:32(8)0:45+0:03(4)1:15+0:08(3)1:10+0:17(11)0:14+0:03(14)
 
20Thořová Markéta33:342:34+0:21(8)4:24+0:43(13)6:12+1:42(18)8:18+2:33(18)11:32+3:20(19)12:00+3:20(18)14:00+3:21(20)16:21+3:47(17)23:12+5:28(13)23:55+5:40(14)29:22+7:25(18)30:35+7:49(18)32:06+8:04(18)33:20+8:25(20)33:34+8:27(20)+8:27
TUR OOB TJ Turnov2:34+0:21(8)1:50+0:29(20)1:48+1:11(26)2:06+1:06(22)3:14+0:56(26)0:28+0:03(12)2:00+0:52(27)2:21+0:38(8)6:51+1:41(11)0:43+0:15(27)5:27+1:45(25)1:13+0:31(28)1:31+0:24(21)1:14+0:21(21)0:14+0:03(14)
 
21Čechová Klára34:113:44+1:31(28)5:48+2:07(27)6:46+2:16(24)8:37+2:52(24)11:30+3:18(18)12:04+3:24(20)13:23+2:44(16)17:18+4:44(21)23:58+6:14(20)24:49+6:34(21)30:12+8:15(21)31:28+8:42(21)32:52+8:50(21)33:56+9:01(21)34:11+9:04(21)+9:04
AOP Orientační Běh Opava3:44+1:31(28)2:04+0:43(31)0:58+0:21(13)1:51+0:51(18)2:53+0:35(13)0:34+0:09(25)1:19+0:11(9)3:55+2:12(31)6:40+1:30(8)0:51+0:23(32)5:23+1:41(24)1:16+0:34(30)1:24+0:17(11)1:04+0:11(4)0:15+0:04(20)
 
22Kinkorová Tereza35:044:09+1:56(29)6:03+2:22(29)6:48+2:18(26)9:06+3:21(26)12:06+3:54(25)13:03+4:23(25)14:52+4:13(22)17:37+5:03(22)25:28+7:44(23)26:21+8:06(23)30:52+8:55(22)32:08+9:22(22)33:36+9:34(22)34:49+9:54(22)35:04+9:57(22)+9:57
LPM OK Lokomotiva Plzeň4:09+1:56(29)1:54+0:33(23)0:45+0:08(7)2:18+1:18(26)3:00+0:42(17)0:57+0:32(32)1:49+0:41(20)2:45+1:02(22)7:51+2:41(29)0:53+0:25(34)4:31+0:49(12)1:16+0:34(30)1:28+0:21(17)1:13+0:20(19)0:15+0:04(20)
 
23Tichá Veronika35:472:33+0:20(7)4:14+0:33(9)6:08+1:38(17)11:47+6:02(30)14:48+6:36(30)15:18+6:38(30)16:52+6:13(27)19:17+6:43(25)26:40+8:56(25)27:09+8:54(25)31:59+10:02(23)33:06+10:20(23)34:22+10:20(23)35:33+10:38(23)35:47+10:40(23)+10:40
TZL SKOB Zlín2:33+0:20(7)1:41+0:20(14)1:54+1:17(27)5:39+4:39(34)3:01+0:43(19)0:30+0:05(17)1:34+0:26(16)2:25+0:42(10)7:23+2:13(21)0:29+0:01(2)4:50+1:08(19)1:07+0:25(22)1:16+0:09(4)1:11+0:18(12)0:14+0:03(14)
 
24Semrádová Jana36:154:30+2:17(31)6:41+3:00(31)8:40+4:10(30)10:35+4:50(29)13:32+5:20(28)14:08+5:28(27)15:20+4:41(24)19:28+6:54(26)26:54+9:10(26)27:29+9:14(26)32:15+10:18(24)33:24+10:38(24)34:47+10:45(24)35:59+11:04(24)36:15+11:08(24)+11:08
CHC K.O.B. Choceň4:30+2:17(31)2:11+0:50(33)1:59+1:22(28)1:55+0:55(20)2:57+0:39(15)0:36+0:11(26)1:12+0:04(4)4:08+2:25(33)7:26+2:16(22)0:35+0:07(15)4:46+1:04(15)1:09+0:27(25)1:23+0:16(10)1:12+0:19(17)0:16+0:05(26)
 
25Zimmerová Kateřina36:474:21+2:08(30)6:11+2:30(30)7:43+3:13(29)10:07+4:22(28)13:27+5:15(27)14:26+5:46(28)15:53+5:14(26)18:41+6:07(24)26:27+8:43(24)27:02+8:47(24)32:29+10:32(26)33:31+10:45(25)35:03+11:01(25)36:31+11:36(25)36:47+11:40(25)+11:40
KAM OK Kamenice4:21+2:08(30)1:50+0:29(20)1:32+0:55(21)2:24+1:24(27)3:20+1:02(28)0:59+0:34(33)1:27+0:19(12)2:48+1:05(25)7:46+2:36(28)0:35+0:07(15)5:27+1:45(25)1:02+0:20(19)1:32+0:25(22)1:28+0:35(31)0:16+0:05(26)
 
26Vývodová Jana37:022:46+0:33(16)4:42+1:01(20)5:27+0:57(11)7:03+1:18(8)10:04+1:52(9)10:32+1:52(9)12:33+1:54(12)15:36+3:02(14)23:42+5:58(19)24:20+6:05(19)32:37+10:40(27)33:44+10:58(27)35:17+11:15(26)36:46+11:51(26)37:02+11:55(26)+11:55
ASU Magnus Orienteering2:46+0:33(16)1:56+0:35(25)0:45+0:08(7)1:36+0:36(8)3:01+0:43(19)0:28+0:03(12)2:01+0:53(28)3:03+1:20(28)8:06+2:56(30)0:38+0:10(20)8:17+4:35(34)1:07+0:25(22)1:33+0:26(24)1:29+0:36(32)0:16+0:05(26)
 
27Hájková Eliška37:173:27+1:14(26)5:30+1:49(25)11:23+6:53(33)12:23+6:38(32)15:08+6:56(31)15:41+7:01(31)17:48+7:09(29)20:20+7:46(29)27:13+9:29(27)27:51+9:36(27)32:53+10:56(28)34:07+11:21(28)35:43+11:41(27)37:05+12:10(27)37:17+12:10(27)+12:10
KAM OK Kamenice3:27+1:14(26)2:03+0:42(30)5:53+5:16(34)1:000:00(1)2:45+0:27(8)0:33+0:08(23)2:07+0:59(29)2:32+0:49(12)6:53+1:43(12)0:38+0:10(20)5:02+1:20(22)1:14+0:32(29)1:36+0:29(26)1:22+0:29(26)0:12+0:01(2)
 
28Pilcová Sabina37:393:43+1:30(27)5:50+2:09(28)6:33+2:03(23)8:30+2:45(20)11:41+3:29(22)12:12+3:32(23)17:21+6:42(28)19:51+7:17(28)27:24+9:40(29)27:57+9:42(29)32:27+10:30(25)33:39+10:53(26)35:56+11:54(28)37:25+12:30(28)37:39+12:32(28)+12:32
JPV Oddíl OS SK Prostějov3:43+1:30(27)2:07+0:46(32)0:43+0:06(4)1:57+0:57(21)3:11+0:53(24)0:31+0:06(19)5:09+4:01(33)2:30+0:47(11)7:33+2:23(26)0:33+0:05(11)4:30+0:48(11)1:12+0:30(27)2:17+1:10(32)1:29+0:36(32)0:14+0:03(14)
5:157:12
*39*129
 
29Szarzecová Lucie38:222:54+0:41(20)4:37+0:56(19)6:13+1:43(20)7:45+2:00(14)11:07+2:55(16)11:37+2:57(16)18:45+8:06(31)20:49+8:15(30)27:19+9:35(28)27:54+9:39(28)34:06+12:09(29)35:22+12:36(29)36:50+12:48(29)38:05+13:10(29)38:22+13:15(29)+13:15
TRI TJ TŽ Třinec2:54+0:41(20)1:43+0:22(17)1:36+0:59(23)1:32+0:32(7)3:22+1:04(29)0:30+0:05(17)7:08+6:00(34)2:04+0:21(4)6:30+1:20(5)0:35+0:07(15)6:12+2:30(33)1:16+0:34(30)1:28+0:21(17)1:15+0:22(22)0:17+0:06(32)
 
30Liberdová Jana39:042:44+0:31(14)4:33+0:52(17)5:20+0:50(9)8:21+2:36(19)12:33+4:21(26)13:28+4:48(26)15:18+4:39(23)19:47+7:13(27)28:04+10:20(30)28:50+10:35(30)34:54+12:57(31)35:45+12:59(30)37:26+13:24(30)38:48+13:53(30)39:04+13:57(30)+13:57
TRI TJ TŽ Třinec2:44+0:31(14)1:49+0:28(19)0:47+0:10(10)3:01+2:01(30)4:12+1:54(34)0:55+0:30(31)1:50+0:42(21)4:29+2:46(34)8:17+3:07(32)0:46+0:18(31)6:04+2:22(32)0:51+0:09(10)1:41+0:34(29)1:22+0:29(26)0:16+0:05(26)
 
31Nováková Lucie39:305:58+3:45(32)7:57+4:16(33)10:31+6:01(32)14:07+8:22(33)17:14+9:02(33)17:47+9:07(33)19:04+8:25(33)21:48+9:14(31)29:09+11:25(31)29:54+11:39(31)34:43+12:46(30)35:59+13:13(31)37:49+13:47(31)39:14+14:19(31)39:30+14:23(31)+14:23
BOR OK Jiskra Nový Bor5:58+3:45(32)1:59+0:38(27)2:34+1:57(30)3:36+2:36(31)3:07+0:49(23)0:33+0:08(23)1:17+0:09(8)2:44+1:01(21)7:21+2:11(20)0:45+0:17(30)4:49+1:07(18)1:16+0:34(30)1:50+0:43(31)1:25+0:32(30)0:16+0:05(26)
 
32Poláková Tereza39:596:13+4:00(33)7:52+4:11(32)9:57+5:27(31)12:09+6:24(31)15:40+7:28(32)16:19+7:39(32)19:01+8:22(32)21:54+9:20(32)29:24+11:40(32)30:07+11:52(32)36:04+14:07(32)36:49+14:03(32)38:17+14:15(32)39:41+14:46(32)39:59+14:52(32)+14:52
SOP OOB TJ Slezan Opava6:13+4:00(33)1:39+0:18(12)2:05+1:28(29)2:12+1:12(24)3:31+1:13(31)0:39+0:14(28)2:42+1:34(30)2:53+1:10(26)7:30+2:20(25)0:43+0:15(27)5:57+2:15(31)0:45+0:03(4)1:28+0:21(17)1:24+0:31(29)0:18+0:07(34)
 
33Hrabánková Zuzana45:333:23+1:10(23)5:36+1:55(26)6:26+1:56(22)10:04+4:19(27)13:53+5:41(29)14:54+6:14(29)18:39+8:00(30)22:40+10:06(33)33:06+15:22(33)33:58+15:43(33)39:32+17:35(33)40:42+17:56(33)43:32+19:30(33)45:16+20:21(33)45:33+20:26(33)+20:26
PGP SK Praga3:23+1:10(23)2:13+0:52(34)0:50+0:13(11)3:38+2:38(33)3:49+1:31(32)1:01+0:36(34)3:45+2:37(31)4:01+2:18(32)10:26+5:16(34)0:52+0:24(33)5:34+1:52(27)1:10+0:28(26)2:50+1:43(34)1:44+0:51(34)0:17+0:06(32)
 
34Kubíčková Jana45:419:20+7:07(34)11:17+7:36(34)14:13+9:43(34)15:59+10:14(34)19:27+11:15(34)19:56+11:16(34)21:54+11:15(34)25:22+12:48(34)34:24+16:40(34)35:03+16:48(34)40:58+19:01(34)41:40+18:54(34)44:11+20:09(34)45:29+20:34(34)45:41+20:34(34)+20:34
PHK OK 99 Hradec Králové9:20+7:07(34)1:57+0:36(26)2:56+2:19(33)1:46+0:46(15)3:28+1:10(30)0:29+0:04(16)1:58+0:50(25)3:28+1:45(29)9:02+3:52(33)0:39+0:11(23)5:55+2:13(30)0:420:00(1)2:31+1:24(33)1:18+0:25(24)0:12+0:01(2)
 
 
 
 
D18B (22)3,0 km 110 m13 K
místoJménoČasZtráta
1(37)2(128)3(105)4(142)5(139)6(71)7(132)8(137)9(48)10(43)11(113)12(101)13(100)Cíl
 
1Nechutová Aneta27:385:45+1:31(9)7:28+1:41(11)8:22+1:35(7)9:46+1:28(6)11:34+1:13(6)13:31+1:53(6)19:37+1:16(3)20:41+1:20(3)21:25+1:01(3)24:400:00(1)25:220:00(1)26:340:00(1)27:240:00(1)27:380:00(1)0:00
PZR UNITOP SKP Žďár nad Sázavou5:45+1:31(9)1:43+0:31(13)0:54+0:03(2)1:24+0:05(4)1:480:00(1)1:57+0:48(15)6:06+0:11(2)1:04+0:05(3)0:440:00(1)3:15+0:07(2)0:42+0:01(2)1:12+0:04(3)0:50+0:02(6)0:14+0:02(4)
 
2Chaloupková Veronika27:406:09+1:55(15)7:21+1:34(7)8:16+1:29(6)9:35+1:17(5)11:27+1:06(5)12:57+1:19(5)19:46+1:25(4)20:45+1:24(4)21:32+1:08(4)24:400:00(1)25:25+0:03(2)26:40+0:06(2)27:28+0:04(2)27:40+0:02(2)+0:02
CHC K.O.B. Choceň6:09+1:55(15)1:120:00(1)0:55+0:04(3)1:190:00(1)1:52+0:04(2)1:30+0:21(8)6:49+0:54(5)0:590:00(1)0:47+0:03(3)3:080:00(1)0:45+0:04(3)1:15+0:07(8)0:480:00(1)0:120:00(1)
 
3Voltrová Alena28:004:18+0:04(2)5:470:00(1)6:470:00(1)8:180:00(1)10:29+0:08(2)11:380:00(1)18:210:00(1)19:210:00(1)20:240:00(1)24:44+0:04(3)25:38+0:16(3)26:58+0:24(3)27:46+0:22(3)28:00+0:22(3)+0:22
ROZ OK Roztoky4:18+0:04(2)1:29+0:17(5)1:00+0:09(4)1:31+0:12(6)2:11+0:23(8)1:090:00(1)6:43+0:48(3)1:00+0:01(2)1:03+0:19(16)4:20+1:12(11)0:54+0:13(11)1:20+0:12(11)0:480:00(1)0:14+0:02(4)
 
4Kopecká Johana29:074:140:00(1)5:50+0:03(2)6:53+0:06(2)8:28+0:10(2)10:210:00(1)12:31+0:53(2)19:16+0:55(2)20:20+0:59(2)21:11+0:47(2)24:59+0:19(4)26:10+0:48(4)28:05+1:31(4)28:53+1:29(4)29:07+1:29(4)+1:29
VSP USK Praha4:140:00(1)1:36+0:24(10)1:03+0:12(8)1:35+0:16(7)1:53+0:05(3)2:10+1:01(17)6:45+0:50(4)1:04+0:05(3)0:51+0:07(6)3:48+0:40(5)1:11+0:30(19)1:55+0:47(20)0:480:00(1)0:14+0:02(4)
 
5Fürstová Anna29:274:42+0:28(4)6:07+0:20(4)7:14+0:27(4)9:02+0:44(4)11:08+0:47(3)12:36+0:58(3)20:02+1:41(6)21:06+1:45(5)21:55+1:31(5)26:21+1:41(5)27:08+1:46(5)28:17+1:43(5)29:10+1:46(5)29:27+1:49(5)+1:49
LLI TJ Loko Liberec4:42+0:28(4)1:25+0:13(2)1:07+0:16(10)1:48+0:29(12)2:06+0:18(7)1:28+0:19(5)7:26+1:31(10)1:04+0:05(3)0:49+0:05(4)4:26+1:18(14)0:47+0:06(5)1:09+0:01(2)0:53+0:05(9)0:17+0:05(18)
 
6Nejezchlebová Martina29:408:00+3:46(18)9:25+3:38(16)10:16+3:29(14)11:39+3:21(12)13:35+3:14(11)15:39+4:01(12)21:34+3:13(9)22:39+3:18(9)23:23+2:59(9)26:38+1:58(8)27:19+1:57(6)28:33+1:59(6)29:24+2:00(6)29:40+2:02(6)+2:02
TUR OOB TJ Turnov8:00+3:46(18)1:25+0:13(2)0:510:00(1)1:23+0:04(3)1:56+0:08(4)2:04+0:55(16)5:550:00(1)1:05+0:06(6)0:440:00(1)3:15+0:07(2)0:410:00(1)1:14+0:06(7)0:51+0:03(7)0:16+0:04(14)
 
6Škarková Kateřina29:405:55+1:41(11)7:21+1:34(7)8:23+1:36(8)9:51+1:33(7)12:30+2:09(9)13:48+2:10(8)20:52+2:31(7)22:02+2:41(7)22:57+2:33(8)26:36+1:56(7)27:23+2:01(7)28:39+2:05(7)29:27+2:03(7)29:40+2:02(6)+2:02
PGP SK Praga5:55+1:41(11)1:26+0:14(4)1:02+0:11(7)1:28+0:09(5)2:39+0:51(15)1:18+0:09(2)7:04+1:09(7)1:10+0:11(10)0:55+0:11(8)3:39+0:31(4)0:47+0:06(5)1:16+0:08(9)0:480:00(1)0:13+0:01(2)
 
8Urbanová Markéta30:114:27+0:13(3)5:59+0:12(3)7:03+0:16(3)8:47+0:29(3)11:12+0:51(4)12:45+1:07(4)20:00+1:39(5)21:19+1:58(6)22:15+1:51(6)26:35+1:55(6)27:31+2:09(8)28:57+2:23(8)29:56+2:32(8)30:11+2:33(8)+2:33
STH SK Studenec4:27+0:13(3)1:32+0:20(9)1:04+0:13(9)1:44+0:25(11)2:25+0:37(12)1:33+0:24(9)7:15+1:20(8)1:19+0:20(14)0:56+0:12(10)4:20+1:12(11)0:56+0:15(13)1:26+0:18(13)0:59+0:11(15)0:15+0:03(9)
 
9Hanáková Lenka30:595:53+1:39(10)7:24+1:37(9)8:35+1:48(10)9:54+1:36(8)12:18+1:57(8)14:42+3:04(9)21:45+3:24(10)22:52+3:31(10)23:48+3:24(10)27:37+2:57(10)28:38+3:16(10)29:50+3:16(10)30:44+3:20(9)30:59+3:21(9)+3:21
KRL Kometa Kralovice5:53+1:39(10)1:31+0:19(7)1:11+0:20(12)1:190:00(1)2:24+0:36(11)2:24+1:15(19)7:03+1:08(6)1:07+0:08(8)0:56+0:12(10)3:49+0:41(6)1:01+0:20(15)1:12+0:04(3)0:54+0:06(11)0:15+0:03(9)
 
10Hojná Dominika31:065:56+1:42(12)7:27+1:40(10)8:28+1:41(9)10:03+1:45(9)12:06+1:45(7)13:34+1:56(7)20:58+2:37(8)22:06+2:45(8)22:56+2:32(7)27:30+2:50(9)28:18+2:56(9)29:49+3:15(9)30:49+3:25(10)31:06+3:28(10)+3:28
SJH SJH Jindřichův Hradec5:56+1:42(12)1:31+0:19(7)1:01+0:10(6)1:35+0:16(7)2:03+0:15(6)1:28+0:19(5)7:24+1:29(9)1:08+0:09(9)0:50+0:06(5)4:34+1:26(15)0:48+0:07(7)1:31+0:23(14)1:00+0:12(17)0:17+0:05(18)
26:10
*38
 
11Nentvichová Klára33:336:01+1:47(13)7:39+1:52(12)10:46+3:59(15)12:24+4:06(14)14:42+4:21(14)16:26+4:48(14)24:10+5:49(12)25:15+5:54(12)26:13+5:49(11)30:25+5:45(11)31:17+5:55(11)32:25+5:51(11)33:18+5:54(11)33:33+5:55(11)+5:55
DOR OK Dobříš6:01+1:47(13)1:38+0:26(12)3:07+2:16(20)1:38+0:19(9)2:18+0:30(10)1:44+0:35(12)7:44+1:49(12)1:05+0:06(6)0:58+0:14(13)4:12+1:04(9)0:52+0:11(10)1:080:00(1)0:53+0:05(9)0:15+0:03(9)
 
12Kroupová Eliška34:084:48+0:34(6)6:45+0:58(5)7:57+1:10(5)10:17+1:59(10)12:47+2:26(10)14:57+3:19(10)23:39+5:18(11)25:06+5:45(11)26:18+5:54(12)30:38+5:58(12)31:36+6:14(12)32:56+6:22(12)33:55+6:31(12)34:08+6:30(12)+6:30
VPM KOS Slavia VŠ Plzeň4:48+0:34(6)1:57+0:45(15)1:12+0:21(14)2:20+1:01(16)2:30+0:42(13)2:10+1:01(17)8:42+2:47(17)1:27+0:28(19)1:12+0:28(20)4:20+1:12(11)0:58+0:17(14)1:20+0:12(11)0:59+0:11(15)0:13+0:01(2)
 
13Žejdlíková Karolína35:144:47+0:33(5)6:48+1:01(6)10:56+4:09(16)13:00+4:42(16)15:35+5:14(15)17:31+5:53(16)25:12+6:51(15)26:22+7:01(13)27:15+6:51(13)31:07+6:27(13)32:13+6:51(13)34:01+7:27(13)34:58+7:34(13)35:14+7:36(13)+7:36
LTP OOB TJ Lokomotiva Teplice4:47+0:33(5)2:01+0:49(16)4:08+3:17(21)2:04+0:45(14)2:35+0:47(14)1:56+0:47(14)7:41+1:46(11)1:10+0:11(10)0:53+0:09(7)3:52+0:44(7)1:06+0:25(17)1:48+0:40(18)0:57+0:09(14)0:16+0:04(14)
 
14Zurynková Michaela36:126:07+1:53(14)7:44+1:57(13)8:51+2:04(11)10:30+2:12(11)13:46+3:25(12)16:16+4:38(13)24:42+6:21(13)26:55+7:34(15)28:03+7:39(15)32:40+8:00(14)33:46+8:24(14)35:05+8:31(14)35:56+8:32(14)36:12+8:34(14)+8:34
EKP VŠTJ Ekonom Praha6:07+1:53(14)1:37+0:25(11)1:07+0:16(10)1:39+0:20(10)3:16+1:28(20)2:30+1:21(20)8:26+2:31(16)2:13+1:14(21)1:08+0:24(18)4:37+1:29(17)1:06+0:25(17)1:19+0:11(10)0:51+0:03(7)0:16+0:04(14)
 
15Albrechtová Iveta37:027:06+2:52(16)8:49+3:02(14)9:49+3:02(12)11:47+3:29(13)14:02+3:41(13)15:27+3:49(11)26:59+8:38(16)28:21+9:00(16)29:23+8:59(16)33:35+8:55(15)34:26+9:04(15)35:38+9:04(15)36:47+9:23(15)37:02+9:24(15)+9:24
KAM OK Kamenice7:06+2:52(16)1:43+0:31(13)1:00+0:09(4)1:58+0:39(13)2:15+0:27(9)1:25+0:16(4)11:32+5:37(18)1:22+0:23(16)1:02+0:18(15)4:12+1:04(9)0:51+0:10(8)1:12+0:04(3)1:09+0:21(19)0:15+0:03(9)
 
16Kopecká Eliška38:227:29+3:15(17)8:58+3:11(15)10:09+3:22(13)12:38+4:20(15)15:39+5:18(16)17:19+5:41(15)25:07+6:46(14)26:42+7:21(14)27:54+7:30(14)33:46+9:06(16)35:24+10:02(16)37:19+10:45(16)38:08+10:44(16)38:22+10:44(16)+10:44
KNC Sokol Kostelec n. Č. l.7:29+3:15(17)1:29+0:17(5)1:11+0:20(12)2:29+1:10(18)3:01+1:13(19)1:40+0:31(11)7:48+1:53(13)1:35+0:36(20)1:12+0:28(20)5:52+2:44(21)1:38+0:57(21)1:55+0:47(20)0:49+0:01(5)0:14+0:02(4)
 
17Barnetová Veronika41:305:43+1:29(8)11:09+5:22(17)13:11+6:24(17)17:57+9:39(20)22:21+12:00(20)23:45+12:07(20)31:34+13:13(17)32:49+13:28(17)33:44+13:20(17)38:19+13:39(17)39:05+13:43(17)40:18+13:44(17)41:14+13:50(17)41:30+13:52(17)+13:52
LPU OK Lokomotiva Pardubice5:43+1:29(8)5:26+4:14(19)2:02+1:11(19)4:46+3:27(21)4:24+2:36(21)1:24+0:15(3)7:49+1:54(14)1:15+0:16(12)0:55+0:11(8)4:35+1:27(16)0:46+0:05(4)1:13+0:05(6)0:56+0:08(13)0:16+0:04(14)
 
18Lišková Hana46:458:16+4:02(19)12:55+7:08(19)14:22+7:35(19)16:52+8:34(18)19:31+9:10(18)23:10+11:32(19)34:52+16:31(18)36:10+16:49(18)37:14+16:50(18)42:37+17:57(18)43:51+18:29(18)45:24+18:50(18)46:26+19:02(18)46:45+19:07(18)+19:07
KPY SOOB TJ Sokol Kralupy n.Vlt.8:16+4:02(19)4:39+3:27(18)1:27+0:36(17)2:30+1:11(19)2:39+0:51(15)3:39+2:30(21)11:42+5:47(19)1:18+0:19(13)1:04+0:20(17)5:23+2:15(19)1:14+0:33(20)1:33+0:25(16)1:02+0:14(18)0:19+0:07(21)
 
19Pelcová Tereza48:334:49+0:35(7)13:34+7:47(20)15:22+8:35(20)17:43+9:25(19)20:28+10:07(19)22:05+10:27(18)37:25+19:04(20)38:47+19:26(20)39:43+19:19(20)44:23+19:43(20)45:14+19:52(20)46:57+20:23(19)48:15+20:51(20)48:33+20:55(19)+20:55
MAS KČT Aš4:49+0:35(7)8:45+7:33(20)1:48+0:57(18)2:21+1:02(17)2:45+0:57(18)1:37+0:28(10)15:20+9:25(21)1:22+0:23(16)0:56+0:12(10)4:40+1:32(18)0:51+0:10(8)1:43+0:35(17)1:18+0:30(21)0:18+0:06(20)
 
19Petráčková Kristýna48:3310:19+6:05(20)12:37+6:50(18)13:49+7:02(18)16:29+8:11(17)19:09+8:48(17)21:03+9:25(17)36:07+17:46(19)37:31+18:10(19)38:39+18:15(19)44:08+19:28(19)45:10+19:48(19)47:03+20:29(20)48:12+20:48(19)48:33+20:55(19)+20:55
SJI OK Jihlava10:19+6:05(20)2:18+1:06(17)1:12+0:21(14)2:40+1:21(20)2:40+0:52(17)1:54+0:45(13)15:04+9:09(20)1:24+0:25(18)1:08+0:24(18)5:29+2:21(20)1:02+0:21(16)1:53+0:45(19)1:09+0:21(19)0:21+0:09(22)
 
21Kubíčková Kateřina55:4321:09+16:55(22)30:39+24:52(21)31:51+25:04(21)34:01+25:43(21)36:01+25:40(21)37:30+25:52(21)45:42+27:21(21)47:03+27:42(21)48:04+27:40(21)52:09+27:29(21)53:03+27:41(21)54:34+28:00(21)55:29+28:05(21)55:43+28:05(21)+28:05
PHK OK 99 Hradec Králové21:09+16:55(22)9:30+8:18(21)1:12+0:21(14)2:10+0:51(15)2:00+0:12(5)1:29+0:20(7)8:12+2:17(15)1:21+0:22(15)1:01+0:17(14)4:05+0:57(8)0:54+0:13(11)1:31+0:23(14)0:55+0:07(12)0:14+0:02(4)
 
 
Pejšková Evadisk11:32+7:18(21)-----22:5325:4628:4031:0239:3240:5842:0445:5048:1649:4750:4450:59+23:21
JHB TJ Jiskra Havlíčkův Brod11:32+7:18(21)11:212:532:542:228:301:261:063:462:261:310:570:15+0:03(9)
24:3930:06
*35*55
 
 
 
 
D20A (30)3,6 km 160 m16 K
místoJménoČasZtráta
1(124)2(140)3(76)4(102)5(109)6(133)7(58)8(104)9(73)10(49)11(131)12(33)13(70)14(43)15(103)
16(100)Cíl
 
1Štičková Anna25:461:370:00(1)2:250:00(1)3:470:00(1)4:440:00(1)5:490:00(1)9:250:00(1)9:550:00(1)12:390:00(1)13:390:00(1)18:490:00(1)20:000:00(1)21:280:00(1)21:550:00(1)23:110:00(1)24:350:00(1)0:00
LLI TJ Loko Liberec1:370:00(1)0:48+0:02(3)1:220:00(1)0:570:00(1)1:050:00(1)3:36+0:04(2)0:300:00(1)2:440:00(1)1:000:00(1)5:100:00(1)1:110:00(1)1:280:00(1)0:270:00(1)1:16+0:05(4)1:24+0:02(2)
25:330:00(1)25:460:00(1)
0:580:00(1)0:13+0:01(2)
 
2Nováková Tereza29:091:42+0:05(3)2:28+0:03(2)4:02+0:15(3)5:06+0:22(3)7:18+1:29(12)10:50+1:25(2)11:24+1:29(2)14:29+1:50(2)15:31+1:52(2)20:54+2:05(2)22:58+2:58(2)24:29+3:01(2)25:04+3:09(2)26:23+3:12(2)27:48+3:13(2)+3:23
DKP Oddíl OB Kotlářka1:42+0:05(3)0:460:00(1)1:34+0:12(9)1:04+0:07(3)2:12+1:07(28)3:320:00(1)0:34+0:04(3)3:05+0:21(2)1:02+0:02(2)5:23+0:13(2)2:04+0:53(29)1:31+0:03(4)0:35+0:08(11)1:19+0:08(7)1:25+0:03(3)
28:56+3:23(2)29:09+3:23(2)21:59
1:08+0:10(4)0:13+0:01(2)*65
 
3Šiková Karolína29:331:49+0:12(5)2:40+0:15(5)4:11+0:24(4)5:16+0:32(4)6:22+0:33(2)10:58+1:33(4)11:30+1:35(3)14:41+2:02(4)15:47+2:08(4)21:48+2:59(3)23:35+3:35(3)25:04+3:36(3)25:39+3:44(3)26:50+3:39(3)28:18+3:43(3)+3:47
LPM OK Lokomotiva Plzeň1:49+0:12(5)0:51+0:05(5)1:31+0:09(6)1:05+0:08(4)1:06+0:01(2)4:36+1:04(20)0:32+0:02(2)3:11+0:27(4)1:06+0:06(3)6:01+0:51(5)1:47+0:36(25)1:29+0:01(2)0:35+0:08(11)1:110:00(1)1:28+0:06(6)
29:19+3:46(3)29:33+3:47(3)
1:01+0:03(2)0:14+0:02(8)
 
4Chládková Simona30:072:23+0:46(22)3:22+0:57(22)4:55+1:08(18)5:57+1:13(12)7:10+1:21(5)11:11+1:46(7)11:47+1:52(5)15:12+2:33(5)16:18+2:39(5)22:21+3:32(4)23:36+3:36(4)25:12+3:44(4)25:54+3:59(5)27:09+3:58(5)28:31+3:56(4)+4:21
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:23+0:46(22)0:59+0:13(22)1:33+0:11(8)1:02+0:05(2)1:13+0:08(4)4:01+0:29(12)0:36+0:06(6)3:25+0:41(5)1:06+0:06(3)6:03+0:53(6)1:15+0:04(4)1:36+0:08(7)0:42+0:15(27)1:15+0:04(3)1:220:00(1)
29:51+4:18(4)30:07+4:21(4)
1:20+0:22(15)0:16+0:04(16)
 
4Hančová Petra30:071:42+0:05(3)2:28+0:03(2)3:56+0:09(2)5:05+0:21(2)7:00+1:11(4)10:57+1:32(3)11:31+1:36(4)14:39+2:00(3)15:46+2:07(3)22:32+3:43(5)23:43+3:43(5)25:19+3:51(5)25:52+3:57(4)27:06+3:55(4)28:40+4:05(5)+4:21
LPU OK Lokomotiva Pardubice1:42+0:05(3)0:460:00(1)1:28+0:06(3)1:09+0:12(7)1:55+0:50(26)3:57+0:25(10)0:34+0:04(3)3:08+0:24(3)1:07+0:07(6)6:46+1:36(12)1:110:00(1)1:36+0:08(7)0:33+0:06(4)1:14+0:03(2)1:34+0:12(17)
29:53+4:20(5)30:07+4:21(4)
1:13+0:15(9)0:14+0:02(8)
 
6Sabelová Markéta30:242:13+0:36(21)3:07+0:42(21)4:55+1:08(18)6:11+1:27(18)7:47+1:58(19)11:30+2:05(12)12:09+2:14(12)15:45+3:06(8)17:07+3:28(9)22:47+3:58(6)24:04+4:04(6)25:38+4:10(6)26:13+4:18(6)27:35+4:24(6)29:04+4:29(6)+4:38
TRI TJ TŽ Třinec2:13+0:36(21)0:54+0:08(10)1:48+0:26(16)1:16+0:19(13)1:36+0:31(20)3:43+0:11(3)0:39+0:09(13)3:36+0:52(7)1:22+0:22(22)5:40+0:30(3)1:17+0:06(5)1:34+0:06(6)0:35+0:08(11)1:22+0:11(10)1:29+0:07(8)
30:09+4:36(6)30:24+4:38(6)
1:05+0:07(3)0:15+0:03(11)
 
7Kavánková Iva31:452:04+0:27(13)3:01+0:36(16)4:55+1:08(18)6:16+1:32(19)7:38+1:49(17)11:27+2:02(11)12:04+2:09(10)15:35+2:56(6)16:52+3:13(6)23:00+4:11(7)24:29+4:29(7)26:27+4:59(7)27:05+5:10(7)28:35+5:24(7)30:07+5:32(7)+5:59
TZL SKOB Zlín2:04+0:27(13)0:57+0:11(19)1:54+0:32(20)1:21+0:24(19)1:22+0:17(11)3:49+0:17(4)0:37+0:07(10)3:31+0:47(6)1:17+0:17(14)6:08+0:58(8)1:29+0:18(16)1:58+0:30(25)0:38+0:11(25)1:30+0:19(23)1:32+0:10(13)
31:29+5:56(7)31:45+5:59(7)
1:22+0:24(17)0:16+0:04(16)
 
8Vavrysová Barbara32:062:09+0:32(19)3:05+0:40(20)4:37+0:50(9)6:01+1:17(14)7:17+1:28(10)11:35+2:10(14)12:14+2:19(13)16:02+3:23(12)17:19+3:40(11)24:13+5:24(10)25:49+5:49(10)27:20+5:52(9)27:59+6:04(9)29:18+6:07(9)30:44+6:09(8)+6:20
LCE OOB TJ Slovan Luhačovice2:09+0:32(19)0:56+0:10(14)1:32+0:10(7)1:24+0:27(22)1:16+0:11(5)4:18+0:46(13)0:39+0:09(13)3:48+1:04(12)1:17+0:17(14)6:54+1:44(14)1:36+0:25(20)1:31+0:03(4)0:39+0:12(26)1:19+0:08(7)1:26+0:04(5)
31:54+6:21(8)32:06+6:20(8)
1:10+0:12(5)0:120:00(1)
 
9Veljačiková Hana32:242:12+0:35(20)3:03+0:38(17)4:32+0:45(7)5:56+1:12(11)7:12+1:23(7)11:10+1:45(5)11:56+2:01(7)15:48+3:09(9)17:07+3:28(9)23:48+4:59(9)25:40+5:40(9)27:20+5:52(9)28:04+6:09(10)29:22+6:11(10)30:58+6:23(10)+6:38
PGP SK Praga2:12+0:35(20)0:51+0:05(5)1:29+0:07(4)1:24+0:27(22)1:16+0:11(5)3:58+0:26(11)0:46+0:16(25)3:52+1:08(13)1:19+0:19(18)6:41+1:31(10)1:52+0:41(28)1:40+0:12(11)0:44+0:17(28)1:18+0:07(6)1:36+0:14(19)
32:08+6:35(9)32:24+6:38(9)
1:10+0:12(5)0:16+0:04(16)
 
10Šimůnková Gabriela32:361:55+0:18(7)2:57+0:32(10)4:50+1:03(16)6:01+1:17(14)7:32+1:43(16)11:24+1:59(10)12:04+2:09(10)15:51+3:12(10)17:02+3:23(8)23:36+4:47(8)25:21+5:21(8)27:10+5:42(8)27:45+5:50(8)29:13+6:02(8)30:51+6:16(9)+6:50
TAP KOB TRETRA Praha1:55+0:18(7)1:02+0:16(26)1:53+0:31(18)1:11+0:14(8)1:31+0:26(18)3:52+0:20(5)0:40+0:10(15)3:47+1:03(11)1:11+0:11(8)6:34+1:24(9)1:45+0:34(23)1:49+0:21(22)0:35+0:08(11)1:28+0:17(17)1:38+0:16(21)
32:20+6:47(10)32:36+6:50(10)
1:29+0:31(21)0:16+0:04(16)
 
11Müller Dorothea32:454:04+2:27(29)4:58+2:33(28)6:24+2:37(28)7:56+3:12(27)9:08+3:19(23)13:28+4:03(22)14:02+4:07(21)17:42+5:03(21)18:48+5:09(20)24:41+5:52(13)26:03+6:03(13)27:41+6:13(11)28:18+6:23(11)29:40+6:29(11)31:20+6:45(12)+6:59
TUR OOB TJ Turnov4:04+2:27(29)0:54+0:08(10)1:26+0:04(2)1:32+0:35(25)1:12+0:07(3)4:20+0:48(14)0:34+0:04(3)3:40+0:56(8)1:06+0:06(3)5:53+0:43(4)1:22+0:11(9)1:38+0:10(10)0:37+0:10(22)1:22+0:11(10)1:40+0:18(23)
32:31+6:58(11)32:45+6:59(11)
1:11+0:13(7)0:14+0:02(8)
 
12Linková Alena32:532:03+0:26(12)3:00+0:35(12)4:46+0:59(14)6:02+1:18(16)7:25+1:36(14)11:49+2:24(15)12:30+2:35(15)16:22+3:43(13)17:42+4:03(12)24:30+5:41(11)25:54+5:54(11)27:45+6:17(13)28:22+6:27(13)29:51+6:40(13)31:23+6:48(13)+7:07
TUR OOB TJ Turnov2:03+0:26(12)0:57+0:11(19)1:46+0:24(15)1:16+0:19(13)1:23+0:18(13)4:24+0:52(16)0:41+0:11(19)3:52+1:08(13)1:20+0:20(20)6:48+1:38(13)1:24+0:13(14)1:51+0:23(23)0:37+0:10(22)1:29+0:18(20)1:32+0:10(13)
32:38+7:05(12)32:53+7:07(12)
1:15+0:17(11)0:15+0:03(11)
 
13Chovancová Zuzana33:062:04+0:27(13)3:00+0:35(12)5:00+1:13(22)6:29+1:45(21)7:53+2:04(20)12:38+3:13(19)13:22+3:27(19)17:17+4:38(19)18:32+4:53(19)24:37+5:48(12)25:57+5:57(12)27:43+6:15(12)28:18+6:23(11)29:47+6:36(12)31:15+6:40(11)+7:20
TZL SKOB Zlín2:04+0:27(13)0:56+0:10(14)2:00+0:38(25)1:29+0:32(24)1:24+0:19(14)4:45+1:13(22)0:44+0:14(23)3:55+1:11(16)1:15+0:15(9)6:05+0:55(7)1:20+0:09(7)1:46+0:18(18)0:35+0:08(11)1:29+0:18(20)1:28+0:06(6)
32:49+7:16(13)33:06+7:20(13)
1:34+0:36(27)0:17+0:05(22)
 
14Koderičová Tereza33:101:59+0:22(11)2:51+0:26(8)4:25+0:38(5)5:42+0:58(6)6:59+1:10(3)12:23+2:58(18)13:03+3:08(18)16:43+4:04(15)17:53+4:14(13)25:08+6:19(14)26:22+6:22(14)28:02+6:34(14)28:36+6:41(14)30:05+6:54(14)31:37+7:02(14)+7:24
PHK OK 99 Hradec Králové1:59+0:22(11)0:52+0:06(7)1:34+0:12(9)1:17+0:20(15)1:17+0:12(7)5:24+1:52(27)0:40+0:10(15)3:40+0:56(8)1:10+0:10(7)7:15+2:05(17)1:14+0:03(3)1:40+0:12(11)0:34+0:07(6)1:29+0:18(20)1:32+0:10(13)
32:57+7:24(14)33:10+7:24(14)
1:20+0:22(15)0:13+0:01(2)
 
15Hanáková Magda33:311:57+0:20(9)2:53+0:28(9)4:33+0:46(8)5:44+1:00(7)7:17+1:28(10)11:13+1:48(8)11:59+2:04(8)16:43+4:04(15)17:58+4:19(14)25:27+6:38(15)26:50+6:50(15)28:35+7:07(15)29:09+7:14(15)30:26+7:15(15)31:51+7:16(15)+7:45
KRL Kometa Kralovice1:57+0:20(9)0:56+0:10(14)1:40+0:18(12)1:11+0:14(8)1:33+0:28(19)3:56+0:24(8)0:46+0:16(25)4:44+2:00(27)1:15+0:15(9)7:29+2:19(19)1:23+0:12(11)1:45+0:17(15)0:34+0:07(6)1:17+0:06(5)1:25+0:03(3)
33:14+7:41(15)33:31+7:45(15)
1:23+0:25(18)0:17+0:05(22)
 
16Šiková Barbora33:451:56+0:19(8)2:46+0:21(6)4:40+0:53(10)5:46+1:02(8)7:14+1:25(8)12:47+3:22(20)13:29+3:34(20)17:34+4:55(20)18:53+5:14(21)25:37+6:48(16)27:21+7:21(17)28:51+7:23(16)29:27+7:32(16)30:49+7:38(16)32:19+7:44(16)+7:59
LPM OK Lokomotiva Plzeň1:56+0:19(8)0:50+0:04(4)1:54+0:32(20)1:06+0:09(5)1:28+0:23(17)5:33+2:01(29)0:42+0:12(20)4:05+1:21(19)1:19+0:19(18)6:44+1:34(11)1:44+0:33(22)1:30+0:02(3)0:36+0:09(17)1:22+0:11(10)1:30+0:08(9)
33:32+7:59(16)33:45+7:59(16)
1:13+0:15(9)0:13+0:01(2)
 
17Šňupárková Anna34:251:58+0:21(10)3:00+0:35(12)4:40+0:53(10)5:59+1:15(13)7:21+1:32(13)11:17+1:52(9)12:03+2:08(9)16:00+3:21(11)18:13+4:34(18)25:57+7:08(17)27:19+7:19(16)29:06+7:38(17)29:38+7:43(17)31:09+7:58(17)32:39+8:04(17)+8:39
DKP Oddíl OB Kotlářka1:58+0:21(10)1:02+0:16(26)1:40+0:18(12)1:19+0:22(17)1:22+0:17(11)3:56+0:24(8)0:46+0:16(25)3:57+1:13(18)2:13+1:13(29)7:44+2:34(20)1:22+0:11(9)1:47+0:19(19)0:32+0:05(3)1:31+0:20(25)1:30+0:08(9)
34:08+8:35(17)34:25+8:39(17)
1:29+0:31(21)0:17+0:05(22)
 
18Argalášová Kateřina35:082:35+0:58(24)3:28+1:03(23)5:05+1:18(23)8:57+4:13(28)10:17+4:28(28)14:10+4:45(25)14:46+4:51(25)18:30+5:51(23)19:54+6:15(23)27:15+8:26(21)28:32+8:32(20)30:08+8:40(19)30:38+8:43(19)32:00+8:49(19)33:34+8:59(19)+9:22
TRI TJ TŽ Třinec2:35+0:58(24)0:53+0:07(8)1:37+0:15(11)3:52+2:55(29)1:20+0:15(9)3:53+0:21(6)0:36+0:06(6)3:44+1:00(10)1:24+0:24(24)7:21+2:11(18)1:17+0:06(5)1:36+0:08(7)0:30+0:03(2)1:22+0:11(10)1:34+0:12(17)
34:52+9:19(18)35:08+9:22(18)
1:18+0:20(13)0:16+0:04(16)
 
19Lavičková Michaela35:172:05+0:28(17)2:58+0:33(11)4:27+0:40(6)5:39+0:55(5)7:16+1:27(9)11:10+1:45(5)11:48+1:53(6)15:43+3:04(7)17:00+3:21(7)26:01+7:12(18)28:27+8:27(19)30:10+8:42(20)30:46+8:51(20)32:11+9:00(20)33:41+9:06(20)+9:31
PGP SK Praga2:05+0:28(17)0:53+0:07(8)1:29+0:07(4)1:12+0:15(11)1:37+0:32(21)3:54+0:22(7)0:38+0:08(11)3:55+1:11(16)1:17+0:17(14)9:01+3:51(26)2:26+1:15(30)1:43+0:15(13)0:36+0:09(17)1:25+0:14(15)1:30+0:08(9)
35:04+9:31(20)35:17+9:31(19)
1:23+0:25(18)0:13+0:01(2)
 
20Kovářová Lenka35:201:51+0:14(6)2:47+0:22(7)4:40+0:53(10)5:51+1:07(9)7:46+1:57(18)12:20+2:55(17)13:02+3:07(17)16:55+4:16(18)18:10+4:31(17)26:35+7:46(19)27:55+7:55(18)29:40+8:12(18)30:16+8:21(18)31:42+8:31(18)33:29+8:54(18)+9:34
LTP OOB TJ Lokomotiva Teplice1:51+0:14(6)0:56+0:10(14)1:53+0:31(18)1:11+0:14(8)1:55+0:50(26)4:34+1:02(18)0:42+0:12(20)3:53+1:09(15)1:15+0:15(9)8:25+3:15(23)1:20+0:09(7)1:45+0:17(15)0:36+0:09(17)1:26+0:15(16)1:47+0:25(25)
35:02+9:29(19)35:20+9:34(20)
1:33+0:35(25)0:18+0:06(26)
 
21Roškotová Lucie36:141:40+0:03(2)2:35+0:10(4)4:46+0:59(14)5:52+1:08(10)7:11+1:22(6)11:34+2:09(13)12:14+2:19(13)16:38+3:59(14)18:01+4:22(15)27:55+9:06(24)29:18+9:18(24)31:05+9:37(23)31:42+9:47(23)33:06+9:55(21)34:43+10:08(21)+10:28
TUR OOB TJ Turnov1:40+0:03(2)0:55+0:09(13)2:11+0:49(27)1:06+0:09(5)1:19+0:14(8)4:23+0:51(15)0:40+0:10(15)4:24+1:40(24)1:23+0:23(23)9:54+4:44(28)1:23+0:12(11)1:47+0:19(19)0:37+0:10(22)1:24+0:13(14)1:37+0:15(20)
35:59+10:26(21)36:14+10:28(21)
1:16+0:18(12)0:15+0:03(11)
 
22Červená Adéla36:252:48+1:11(25)3:44+1:19(25)5:48+2:01(24)7:08+2:24(23)9:26+3:37(27)14:01+4:36(24)14:37+4:42(23)18:56+6:17(25)20:12+6:33(25)27:24+8:35(22)29:09+9:09(23)31:10+9:42(24)31:44+9:49(24)33:12+10:01(24)34:44+10:09(22)+10:39
SHK OK Slavia Hradec Králové2:48+1:11(25)0:56+0:10(14)2:04+0:42(26)1:20+0:23(18)2:18+1:13(29)4:35+1:03(19)0:36+0:06(6)4:19+1:35(23)1:16+0:16(13)7:12+2:02(16)1:45+0:34(23)2:01+0:33(27)0:34+0:07(6)1:28+0:17(17)1:32+0:10(13)
36:12+10:39(22)36:25+10:39(22)
1:28+0:30(20)0:13+0:01(2)
 
23Kožinová Zuzana36:432:04+0:27(13)3:03+0:38(17)4:45+0:58(13)6:51+2:07(22)8:15+2:26(21)13:59+4:34(23)14:37+4:42(23)18:48+6:09(24)20:08+6:29(24)27:13+8:24(20)28:43+8:43(21)30:45+9:17(21)31:33+9:38(21)33:11+10:00(23)34:59+10:24(24)+10:57
PGP SK Praga2:04+0:27(13)0:59+0:13(22)1:42+0:20(14)2:06+1:09(28)1:24+0:19(14)5:44+2:12(30)0:38+0:08(11)4:11+1:27(20)1:20+0:20(20)7:05+1:55(15)1:30+0:19(18)2:02+0:34(28)0:48+0:21(30)1:38+0:27(26)1:48+0:26(26)
36:28+10:55(23)36:43+10:57(23)
1:29+0:31(21)0:15+0:03(11)
 
24Hrabánková Klára36:542:04+0:27(13)3:03+0:38(17)4:58+1:11(21)6:19+1:35(20)8:59+3:10(22)13:25+4:00(21)14:09+4:14(22)18:27+5:48(22)19:45+6:06(22)27:30+8:41(23)28:59+8:59(22)31:02+9:34(22)31:38+9:43(22)33:08+9:57(22)34:47+10:12(23)+11:08
PGP SK Praga2:04+0:27(13)0:59+0:13(22)1:55+0:33(23)1:21+0:24(19)2:40+1:35(30)4:26+0:54(17)0:44+0:14(23)4:18+1:34(22)1:18+0:18(17)7:45+2:35(21)1:29+0:18(16)2:03+0:35(29)0:36+0:09(17)1:30+0:19(23)1:39+0:17(22)
36:36+11:03(24)36:54+11:08(24)
1:49+0:51(30)0:18+0:06(26)
 
25Šádková Martina37:462:06+0:29(18)3:00+0:35(12)4:54+1:07(17)6:06+1:22(17)7:26+1:37(15)12:02+2:37(16)12:38+2:43(16)16:53+4:14(17)18:08+4:29(16)28:05+9:16(25)29:28+9:28(25)31:11+9:43(25)31:44+9:49(24)33:23+10:12(25)36:19+11:44(25)+12:00
PHK OK 99 Hradec Králové2:06+0:29(18)0:54+0:08(10)1:54+0:32(20)1:12+0:15(11)1:20+0:15(9)4:36+1:04(20)0:36+0:06(6)4:15+1:31(21)1:15+0:15(9)9:57+4:47(29)1:23+0:12(11)1:43+0:15(13)0:33+0:06(4)1:39+0:28(27)2:56+1:34(30)
37:31+11:58(25)37:46+12:00(25)
1:12+0:14(8)0:15+0:03(11)
 
26Smrčková Dominika39:562:53+1:16(27)3:50+1:25(26)6:14+2:27(26)7:31+2:47(24)9:16+3:27(24)14:40+5:15(28)15:30+5:35(28)20:20+7:41(28)22:33+8:54(28)30:44+11:55(27)32:33+12:33(27)34:18+12:50(27)34:52+12:57(26)36:40+13:29(26)38:20+13:45(26)+14:10
KSU Klub vytrvalostních sportů Šum2:53+1:16(27)0:57+0:11(19)2:24+1:02(30)1:17+0:20(15)1:45+0:40(24)5:24+1:52(27)0:50+0:20(28)4:50+2:06(28)2:13+1:13(29)8:11+3:01(22)1:49+0:38(26)1:45+0:17(15)0:34+0:07(6)1:48+0:37(29)1:40+0:18(23)
39:39+14:06(26)39:56+14:10(26)
1:19+0:21(14)0:17+0:05(22)
 
27Jansová Doubravka40:592:57+1:20(28)4:00+1:35(27)6:14+2:27(26)7:37+2:53(25)9:17+3:28(25)14:10+4:45(25)14:53+4:58(26)19:28+6:49(26)20:56+7:17(26)32:15+13:26(28)33:45+13:45(28)35:40+14:12(28)36:15+14:20(28)37:36+14:25(28)39:06+14:31(27)+15:13
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:57+1:20(28)1:03+0:17(28)2:14+0:52(28)1:23+0:26(21)1:40+0:35(22)4:53+1:21(23)0:43+0:13(22)4:35+1:51(25)1:28+0:28(25)11:19+6:09(30)1:30+0:19(18)1:55+0:27(24)0:35+0:08(11)1:21+0:10(9)1:30+0:08(9)
40:39+15:06(27)40:59+15:13(27)
1:33+0:35(25)0:20+0:08(30)
 
28Horvátová Hana41:082:33+0:56(23)3:32+1:07(24)5:48+2:01(24)7:39+2:55(26)9:20+3:31(26)14:16+4:51(27)15:06+5:11(27)20:12+7:33(27)21:49+8:10(27)30:29+11:40(26)32:12+12:12(26)34:17+12:49(26)35:03+13:08(27)37:17+14:06(27)39:14+14:39(28)+15:22
ASU Magnus Orienteering2:33+0:56(23)0:59+0:13(22)2:16+0:54(29)1:51+0:54(27)1:41+0:36(23)4:56+1:24(24)0:50+0:20(28)5:06+2:22(30)1:37+0:37(28)8:40+3:30(24)1:43+0:32(21)2:05+0:37(30)0:46+0:19(29)2:14+1:03(30)1:57+0:35(27)
40:50+15:17(28)41:08+15:22(28)
1:36+0:38(28)0:18+0:06(26)
 
29Kulhavá Eliška45:152:48+1:11(25)8:52+6:27(30)10:48+7:01(30)12:24+7:40(29)14:14+8:25(29)19:10+9:45(29)20:09+10:14(29)24:49+12:10(29)26:21+12:42(29)36:10+17:21(29)37:36+17:36(29)39:23+17:55(29)39:57+18:02(29)41:25+18:14(29)43:26+18:51(29)+19:29
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:48+1:11(25)6:04+5:18(30)1:56+0:34(24)1:36+0:39(26)1:50+0:45(25)4:56+1:24(24)0:59+0:29(30)4:40+1:56(26)1:32+0:32(27)9:49+4:39(27)1:26+0:15(15)1:47+0:19(19)0:34+0:07(6)1:28+0:17(17)2:01+0:39(28)
44:57+19:24(29)45:15+19:29(29)34:47
1:31+0:33(24)0:18+0:06(26)*63
 
30Myslivcová Markéta47:304:50+3:13(30)5:59+3:34(29)7:47+4:00(29)14:41+9:57(30)16:05+10:16(30)21:13+11:48(30)21:53+11:58(30)26:52+14:13(30)28:21+14:42(30)37:11+18:22(30)39:01+19:01(30)41:01+19:33(30)41:37+19:42(30)43:17+20:06(30)45:37+21:02(30)+21:44
SHK OK Slavia Hradec Králové4:50+3:13(30)1:09+0:23(29)1:48+0:26(16)6:54+5:57(30)1:24+0:19(14)5:08+1:36(26)0:40+0:10(15)4:59+2:15(29)1:29+0:29(26)8:50+3:40(25)1:50+0:39(27)2:00+0:32(26)0:36+0:09(17)1:40+0:29(28)2:20+0:58(29)
47:14+21:41(30)47:30+21:44(30)45:09
1:37+0:39(29)0:16+0:04(16)*115
 
 
 
 
D20B (3)3,0 km 110 m13 K
místoJménoČasZtráta
1(37)2(128)3(105)4(142)5(139)6(71)7(132)8(137)9(48)10(43)11(113)12(101)13(100)Cíl
 
1Voltrová Hana27:494:060:00(1)5:320:00(1)6:410:00(1)8:150:00(1)10:520:00(1)12:130:00(1)18:360:00(1)19:410:00(1)20:330:00(1)24:040:00(1)24:510:00(1)26:310:00(1)27:330:00(1)27:490:00(1)0:00
ROZ OK Roztoky4:060:00(1)1:260:00(1)1:09+0:03(2)1:34+0:01(2)2:37+0:17(2)1:21+0:04(2)6:230:00(1)1:05+0:04(2)0:52+0:02(2)3:31+0:02(3)0:47+0:03(2)1:40+0:12(3)1:02+0:04(2)0:16+0:02(2)
 
2Obytová Kateřina28:064:17+0:11(2)5:59+0:27(2)7:12+0:31(2)8:52+0:37(2)11:12+0:20(2)12:44+0:31(2)19:19+0:43(2)20:20+0:39(2)21:10+0:37(2)24:39+0:35(2)25:23+0:32(2)26:51+0:20(2)27:49+0:16(2)28:06+0:17(2)+0:17
VPM KOS Slavia VŠ Plzeň4:17+0:11(2)1:42+0:16(3)1:13+0:07(3)1:40+0:07(3)2:200:00(1)1:32+0:15(3)6:35+0:12(3)1:010:00(1)0:500:00(1)3:290:00(1)0:440:00(1)1:280:00(1)0:580:00(1)0:17+0:03(3)
 
3Šafrhansová Lucie29:486:12+2:06(3)7:40+2:08(3)8:46+2:05(3)10:19+2:04(3)12:59+2:07(3)14:16+2:03(3)20:39+2:03(3)21:44+2:03(3)22:39+2:06(3)26:09+2:05(3)26:56+2:05(3)28:29+1:58(3)29:34+2:01(3)29:48+1:59(3)+1:59
VPM KOS Slavia VŠ Plzeň6:12+2:06(3)1:28+0:02(2)1:060:00(1)1:330:00(1)2:40+0:20(3)1:170:00(1)6:230:00(1)1:05+0:04(2)0:55+0:05(3)3:30+0:01(2)0:47+0:03(2)1:33+0:05(2)1:05+0:07(3)0:140:00(1)
 
 
 
 
D21A (56)4,0 km 150 m19 K
místoJménoČasZtráta
1(124)2(126)3(39)4(129)5(61)6(34)7(111)8(71)9(125)10(63)11(130)12(119)13(131)14(48)15(38)
16(44)17(45)18(50)19(100)Cíl
 
1Matějů Martina29:291:380:00(1)2:510:00(1)4:030:00(1)5:120:00(1)6:200:00(1)8:390:00(1)9:330:00(1)11:330:00(1)12:330:00(1)17:580:00(1)18:520:00(1)19:560:00(1)20:480:00(1)21:390:00(1)24:070:00(1)0:00
PGP SK Praga1:380:00(1)1:13+0:03(3)1:12+0:03(3)1:09+0:02(2)1:080:00(1)2:190:00(1)0:54+0:02(2)2:00+0:08(3)1:00+0:11(4)5:25+0:26(5)0:540:00(1)1:04+0:05(4)0:520:00(1)0:510:00(1)2:28+0:01(2)
25:440:00(1)26:210:00(1)27:530:00(1)29:140:00(1)29:290:00(1)
1:37+0:05(4)0:370:00(1)1:320:00(1)1:21+0:08(5)0:15+0:03(5)
 
2Kubátová Zuzka30:361:55+0:17(6)3:15+0:24(6)4:28+0:25(6)5:41+0:29(5)6:52+0:32(4)9:40+1:01(5)10:37+1:04(5)12:45+1:12(5)13:34+1:01(5)18:35+0:37(4)19:31+0:39(4)20:31+0:35(3)21:32+0:44(3)22:31+0:52(3)24:58+0:51(2)+1:07
NPA SK LOB Nová Paka1:55+0:17(6)1:20+0:10(6)1:13+0:04(4)1:13+0:06(4)1:11+0:03(2)2:48+0:29(19)0:57+0:05(6)2:08+0:16(5)0:490:00(1)5:01+0:02(2)0:56+0:02(2)1:00+0:01(2)1:01+0:09(22)0:59+0:08(6)2:270:00(1)
26:34+0:50(2)27:20+0:59(2)29:04+1:11(2)30:20+1:06(2)30:36+1:07(2)
1:36+0:04(3)0:46+0:09(15)1:44+0:12(2)1:16+0:03(2)0:16+0:04(15)
 
3Valešová Jana30:561:41+0:03(2)2:57+0:06(2)4:08+0:05(2)5:21+0:09(2)6:59+0:39(5)9:28+0:49(4)10:24+0:51(4)12:23+0:50(4)13:18+0:45(3)18:17+0:19(3)19:29+0:37(3)20:29+0:33(2)21:32+0:44(3)22:30+0:51(2)25:15+1:08(3)+1:27
PHK OK 99 Hradec Králové1:41+0:03(2)1:16+0:06(4)1:11+0:02(2)1:13+0:06(4)1:38+0:30(37)2:29+0:10(5)0:56+0:04(4)1:59+0:07(2)0:55+0:06(2)4:590:00(1)1:12+0:18(21)1:00+0:01(2)1:03+0:11(29)0:58+0:07(4)2:45+0:18(11)
27:07+1:23(4)27:44+1:23(4)29:30+1:37(4)30:43+1:29(4)30:56+1:27(3)
1:52+0:20(31)0:370:00(1)1:46+0:14(5)1:130:00(1)0:13+0:01(2)
 
3Randáková Helena30:561:46+0:08(3)3:06+0:15(3)4:27+0:24(4)5:34+0:22(4)6:45+0:25(2)9:07+0:28(2)10:02+0:29(2)12:06+0:33(3)13:19+0:46(4)18:44+0:46(5)19:44+0:52(5)20:48+0:52(5)21:43+0:55(5)22:40+1:01(5)25:15+1:08(3)+1:27
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí1:46+0:08(3)1:20+0:10(6)1:21+0:12(11)1:070:00(1)1:11+0:03(2)2:22+0:03(2)0:55+0:03(3)2:04+0:12(4)1:13+0:24(33)5:25+0:26(5)1:00+0:06(4)1:04+0:05(4)0:55+0:03(5)0:57+0:06(2)2:35+0:08(3)
26:58+1:14(3)27:35+1:14(3)29:25+1:32(3)30:42+1:28(3)30:56+1:27(3)
1:43+0:11(10)0:370:00(1)1:50+0:18(14)1:17+0:04(3)0:14+0:02(3)
 
5Kašková Kateřina31:151:55+0:17(6)3:07+0:16(4)4:16+0:13(3)5:25+0:13(3)6:47+0:27(3)9:14+0:35(3)10:06+0:33(3)11:58+0:25(2)13:01+0:28(2)18:04+0:06(2)19:21+0:29(2)20:37+0:41(4)21:31+0:43(2)22:33+0:54(4)25:30+1:23(5)+1:46
CHA OK Chrastava1:55+0:17(6)1:12+0:02(2)1:090:00(1)1:09+0:02(2)1:22+0:14(11)2:27+0:08(4)0:520:00(1)1:520:00(1)1:03+0:14(9)5:03+0:04(3)1:17+0:23(32)1:16+0:17(18)0:54+0:02(4)1:02+0:11(8)2:57+0:30(25)
27:17+1:33(5)27:56+1:35(5)29:40+1:47(5)31:00+1:46(5)31:15+1:46(5)
1:47+0:15(19)0:39+0:02(4)1:44+0:12(2)1:20+0:07(4)0:15+0:03(5)
 
6Benešová Jana33:261:55+0:17(6)3:18+0:27(7)4:52+0:49(12)6:10+0:58(11)7:27+1:07(7)9:53+1:14(6)10:49+1:16(6)13:01+1:28(6)14:14+1:41(6)20:26+2:28(7)21:36+2:44(9)22:35+2:39(6)23:40+2:52(6)24:48+3:09(6)27:46+3:39(8)+3:57
SJH SJH Jindřichův Hradec1:55+0:17(6)1:23+0:13(9)1:34+0:25(35)1:18+0:11(11)1:17+0:09(5)2:26+0:07(3)0:56+0:04(4)2:12+0:20(10)1:13+0:24(33)6:12+1:13(22)1:10+0:16(15)0:590:00(1)1:05+0:13(40)1:08+0:17(14)2:58+0:31(26)
29:21+3:37(8)30:01+3:40(8)31:48+3:55(7)33:10+3:56(6)33:26+3:57(6)
1:35+0:03(2)0:40+0:03(5)1:47+0:15(6)1:22+0:09(6)0:16+0:04(15)
 
7Jeřábková Jitka33:302:21+0:43(32)3:31+0:40(18)4:55+0:52(14)6:10+0:58(11)7:28+1:08(8)10:12+1:33(8)11:11+1:38(8)13:26+1:53(8)14:32+1:59(8)20:27+2:29(8)21:34+2:42(8)22:46+2:50(7)23:43+2:55(8)24:49+3:10(7)27:31+3:24(7)+4:01
TZL SKOB Zlín2:21+0:43(32)1:100:00(1)1:24+0:15(16)1:15+0:08(6)1:18+0:10(6)2:44+0:25(15)0:59+0:07(8)2:15+0:23(12)1:06+0:17(13)5:55+0:56(18)1:07+0:13(10)1:12+0:13(15)0:57+0:05(11)1:06+0:15(10)2:42+0:15(6)
29:16+3:32(6)29:57+3:36(6)31:52+3:59(8)33:15+4:01(7)33:30+4:01(7)
1:45+0:13(12)0:41+0:04(6)1:55+0:23(17)1:23+0:10(8)0:15+0:03(5)
 
8Soukupová Lucie33:402:01+0:23(13)3:24+0:33(11)4:56+0:53(15)6:22+1:10(16)7:42+1:22(14)10:16+1:37(10)11:17+1:44(9)13:30+1:57(9)14:30+1:57(7)20:32+2:34(10)21:37+2:45(10)22:46+2:50(7)23:42+2:54(7)24:50+3:11(8)27:30+3:23(6)+4:11
SJC Sportcentrum Jičín2:01+0:23(13)1:23+0:13(9)1:32+0:23(30)1:26+0:19(23)1:20+0:12(8)2:34+0:15(6)1:01+0:09(11)2:13+0:21(11)1:00+0:11(4)6:02+1:03(19)1:05+0:11(8)1:09+0:10(8)0:56+0:04(8)1:08+0:17(14)2:40+0:13(5)
29:16+3:32(6)29:57+3:36(6)31:44+3:51(6)33:23+4:09(8)33:40+4:11(8)
1:46+0:14(15)0:41+0:04(6)1:47+0:15(6)1:39+0:26(31)0:17+0:05(22)
 
9Hojná Silvie34:161:46+0:08(3)3:08+0:17(5)4:27+0:24(4)5:44+0:32(6)7:41+1:21(13)10:45+2:06(15)11:47+2:14(14)14:05+2:32(14)15:02+2:29(11)20:30+2:32(9)21:31+2:39(7)22:49+2:53(9)23:44+2:56(9)24:50+3:11(8)27:52+3:45(9)+4:47
SCP OK Sparta Praha1:46+0:08(3)1:22+0:12(8)1:19+0:10(7)1:17+0:10(9)1:57+0:49(41)3:04+0:45(35)1:02+0:10(15)2:18+0:26(13)0:57+0:08(3)5:28+0:29(9)1:01+0:07(6)1:18+0:19(24)0:55+0:03(5)1:06+0:15(10)3:02+0:35(27)
29:29+3:45(9)30:18+3:57(9)32:25+4:32(9)33:59+4:45(9)34:16+4:47(9)
1:37+0:05(4)0:49+0:12(26)2:07+0:35(38)1:34+0:21(22)0:17+0:05(22)
 
10Dittrichová Petra34:171:59+0:21(11)3:25+0:34(13)4:49+0:46(10)6:12+1:00(13)7:31+1:11(9)10:16+1:37(10)11:24+1:51(11)13:46+2:13(10)14:53+2:20(10)20:18+2:20(6)21:18+2:26(6)22:59+3:03(10)24:01+3:13(10)25:13+3:34(10)28:00+3:53(10)+4:48
KON KOB Konice1:59+0:21(11)1:26+0:16(18)1:24+0:15(16)1:23+0:16(16)1:19+0:11(7)2:45+0:26(17)1:08+0:16(30)2:22+0:30(19)1:07+0:18(14)5:25+0:26(5)1:00+0:06(4)1:41+0:42(52)1:02+0:10(24)1:12+0:21(30)2:47+0:20(12)
30:03+4:19(10)30:47+4:26(10)32:34+4:41(10)34:00+4:46(10)34:17+4:48(10)
2:03+0:31(42)0:44+0:07(11)1:47+0:15(6)1:26+0:13(12)0:17+0:05(22)
 
11Podmolíková Dagmar34:572:05+0:27(17)3:31+0:40(18)4:56+0:53(15)6:30+1:18(20)7:55+1:35(17)10:30+1:51(12)11:31+1:58(12)14:19+2:46(16)15:23+2:50(16)21:40+3:42(17)22:44+3:52(16)23:53+3:57(14)24:46+3:58(12)26:07+4:28(14)28:54+4:47(12)+5:28
TZL SKOB Zlín2:05+0:27(17)1:26+0:16(18)1:25+0:16(18)1:34+0:27(44)1:25+0:17(18)2:35+0:16(7)1:01+0:09(11)2:48+0:56(48)1:04+0:15(12)6:17+1:18(28)1:04+0:10(7)1:09+0:10(8)0:53+0:01(3)1:21+0:30(48)2:47+0:20(12)
30:26+4:42(12)31:19+4:58(12)33:06+5:13(11)34:38+5:24(11)34:57+5:28(11)
1:320:00(1)0:53+0:16(35)1:47+0:15(6)1:32+0:19(19)0:19+0:07(40)
 
12Zamazalová Kateřina35:131:59+0:21(11)3:24+0:33(11)4:44+0:41(7)5:59+0:47(7)7:21+1:01(6)10:05+1:26(7)11:05+1:32(7)13:24+1:51(7)14:36+2:03(9)20:47+2:49(11)21:53+3:01(11)23:02+3:06(11)24:12+3:24(11)25:27+3:48(11)28:32+4:25(11)+5:44
TAP KOB TRETRA Praha1:59+0:21(11)1:25+0:15(15)1:20+0:11(8)1:15+0:08(6)1:22+0:14(11)2:44+0:25(15)1:00+0:08(9)2:19+0:27(15)1:12+0:23(30)6:11+1:12(21)1:06+0:12(9)1:09+0:10(8)1:10+0:18(45)1:15+0:24(39)3:05+0:38(30)
30:20+4:36(11)31:08+4:47(11)33:08+5:15(12)34:52+5:38(12)35:13+5:44(12)
1:48+0:16(22)0:48+0:11(22)2:00+0:28(28)1:44+0:31(37)0:21+0:09(52)
 
13Jirásková Kateřina35:222:11+0:33(23)3:29+0:38(14)4:56+0:53(15)6:14+1:02(15)8:08+1:48(21)10:58+2:19(19)11:55+2:22(16)14:05+2:32(14)15:16+2:43(15)22:02+4:04(19)23:23+4:31(21)24:39+4:43(19)25:35+4:47(19)26:35+4:56(18)29:28+5:21(17)+5:53
PGP SK Praga2:11+0:33(23)1:18+0:08(5)1:27+0:18(24)1:18+0:11(11)1:54+0:46(40)2:50+0:31(20)0:57+0:05(6)2:10+0:18(6)1:11+0:22(22)6:46+1:47(41)1:21+0:27(37)1:16+0:17(18)0:56+0:04(8)1:00+0:09(7)2:53+0:26(23)
31:19+5:35(17)32:00+5:39(17)33:44+5:51(16)35:07+5:53(14)35:22+5:53(13)
1:51+0:19(28)0:41+0:04(6)1:44+0:12(2)1:23+0:10(8)0:15+0:03(5)
 
14Janatová Lucie35:232:11+0:33(23)4:09+1:18(39)5:44+1:41(38)7:10+1:58(32)8:37+2:17(29)11:15+2:36(24)12:17+2:44(24)14:43+3:10(23)15:54+3:21(22)21:41+3:43(18)22:49+3:57(17)24:03+4:07(15)25:02+4:14(15)26:12+4:33(15)29:01+4:54(15)+5:54
DKP Oddíl OB Kotlářka2:11+0:33(23)1:58+0:48(53)1:35+0:26(38)1:26+0:19(23)1:27+0:19(21)2:38+0:19(8)1:02+0:10(15)2:26+0:34(24)1:11+0:22(22)5:47+0:48(16)1:08+0:14(11)1:14+0:15(16)0:59+0:07(15)1:10+0:19(22)2:49+0:22(18)
30:47+5:03(15)31:33+5:12(13)33:30+5:37(13)35:07+5:53(14)35:23+5:54(14)
1:46+0:14(15)0:46+0:09(15)1:57+0:25(22)1:37+0:24(29)0:16+0:04(15)
 
15Kožinová Jana35:242:19+0:41(31)3:45+0:54(28)5:07+1:04(24)6:33+1:21(22)8:04+1:44(20)10:57+2:18(18)11:58+2:25(18)14:22+2:49(17)15:30+2:57(17)21:17+3:19(14)22:34+3:42(14)23:45+3:49(12)24:49+4:01(13)26:00+4:21(12)29:02+4:55(16)+5:55
PGP SK Praga2:19+0:41(31)1:26+0:16(18)1:22+0:13(12)1:26+0:19(23)1:31+0:23(30)2:53+0:34(25)1:01+0:09(11)2:24+0:32(20)1:08+0:19(16)5:47+0:48(16)1:17+0:23(32)1:11+0:12(13)1:04+0:12(34)1:11+0:20(26)3:02+0:35(27)
30:44+5:00(14)31:34+5:13(14)33:30+5:37(13)35:04+5:50(13)35:24+5:55(15)
1:42+0:10(7)0:50+0:13(30)1:56+0:24(20)1:34+0:21(22)0:20+0:08(47)
 
16Tesařová Marcela35:281:55+0:17(6)3:20+0:29(8)4:45+0:42(8)6:09+0:57(10)7:33+1:13(11)10:53+2:14(16)11:56+2:23(17)14:26+2:53(18)15:48+3:15(20)21:12+3:14(13)22:26+3:34(13)23:51+3:55(13)24:56+4:08(14)26:05+4:26(13)28:55+4:48(13)+5:59
AOP Orientační Běh Opava1:55+0:17(6)1:25+0:15(15)1:25+0:16(18)1:24+0:17(18)1:24+0:16(15)3:20+1:01(46)1:03+0:11(18)2:30+0:38(29)1:22+0:33(44)5:24+0:25(4)1:14+0:20(27)1:25+0:26(34)1:05+0:13(40)1:09+0:18(19)2:50+0:23(19)
30:58+5:14(16)31:42+5:21(16)33:48+5:55(17)35:16+6:02(16)35:28+5:59(16)
2:03+0:31(42)0:44+0:07(11)2:06+0:34(36)1:28+0:15(15)0:120:00(1)
 
17Šístková Iveta35:462:04+0:26(16)3:30+0:39(17)5:06+1:03(23)6:30+1:18(20)7:53+1:33(16)10:39+2:00(14)11:47+2:14(14)13:58+2:25(12)15:13+2:40(13)20:59+3:01(12)22:09+3:17(12)24:05+4:09(16)25:06+4:18(16)26:14+4:35(16)28:57+4:50(14)+6:17
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:04+0:26(16)1:26+0:16(18)1:36+0:27(39)1:24+0:17(18)1:23+0:15(13)2:46+0:27(18)1:08+0:16(30)2:11+0:19(9)1:15+0:26(37)5:46+0:47(15)1:10+0:16(15)1:56+0:57(55)1:01+0:09(22)1:08+0:17(14)2:43+0:16(9)
30:40+4:56(13)31:39+5:18(15)33:42+5:49(15)35:30+6:16(17)35:46+6:17(17)
1:43+0:11(10)0:59+0:22(44)2:03+0:31(32)1:48+0:35(42)0:16+0:04(15)
 
18Setínková Eva35:571:52+0:14(5)3:20+0:29(8)4:45+0:42(8)6:07+0:55(8)7:33+1:13(11)10:15+1:36(9)11:21+1:48(10)13:56+2:23(11)15:04+2:31(12)21:31+3:33(15)22:43+3:51(15)24:21+4:25(18)25:21+4:33(17)26:32+4:53(17)29:36+5:29(19)+6:28
SJC Sportcentrum Jičín1:52+0:14(5)1:28+0:18(29)1:25+0:16(18)1:22+0:15(15)1:26+0:18(19)2:42+0:23(10)1:06+0:14(25)2:35+0:43(34)1:08+0:19(16)6:27+1:28(34)1:12+0:18(21)1:38+0:39(51)1:00+0:08(19)1:11+0:20(26)3:04+0:37(29)
31:26+5:42(18)32:20+5:59(20)34:09+6:16(19)35:41+6:27(18)35:57+6:28(18)
1:50+0:18(26)0:54+0:17(37)1:49+0:17(12)1:32+0:19(19)0:16+0:04(15)
 
19Kopcová Michaela36:032:03+0:25(15)3:29+0:38(14)4:51+0:48(11)6:08+0:56(9)8:13+1:53(24)11:05+2:26(21)12:13+2:40(21)14:41+3:08(21)15:44+3:11(19)22:11+4:13(22)23:36+4:44(23)24:42+4:46(21)25:37+4:49(20)26:35+4:56(18)29:42+5:35(21)+6:34
KRN KOS TJ Lokomotiva Krnov2:03+0:25(15)1:26+0:16(18)1:22+0:13(12)1:17+0:10(9)2:05+0:57(43)2:52+0:33(23)1:08+0:16(30)2:28+0:36(26)1:03+0:14(9)6:27+1:28(34)1:25+0:31(42)1:06+0:07(6)0:55+0:03(5)0:58+0:07(4)3:07+0:40(33)
31:29+5:45(20)32:17+5:56(19)34:17+6:24(20)35:46+6:32(19)36:03+6:34(19)
1:47+0:15(19)0:48+0:11(22)2:00+0:28(28)1:29+0:16(17)0:17+0:05(22)
 
20Wysocka Malwina36:092:11+0:33(23)3:38+0:47(24)4:58+0:55(19)6:23+1:11(17)7:50+1:30(15)10:55+2:16(17)12:01+2:28(19)14:42+3:09(22)16:01+3:28(24)22:16+4:18(23)23:26+4:34(22)24:49+4:53(22)25:45+4:57(22)26:52+5:13(21)29:40+5:33(20)+6:40
23P OK!Sport2:11+0:33(23)1:27+0:17(26)1:20+0:11(8)1:25+0:18(20)1:27+0:19(21)3:05+0:46(38)1:06+0:14(25)2:41+0:49(40)1:19+0:30(43)6:15+1:16(27)1:10+0:16(15)1:23+0:24(32)0:56+0:04(8)1:07+0:16(12)2:48+0:21(15)
31:26+5:42(18)32:15+5:54(18)34:07+6:14(18)35:54+6:40(20)36:09+6:40(20)
1:46+0:14(15)0:49+0:12(26)1:52+0:20(15)1:47+0:34(41)0:15+0:03(5)
 
21Vozdová Aneta36:202:54+1:16(44)4:25+1:34(41)5:54+1:51(41)9:40+4:28(53)10:56+4:36(48)13:52+5:13(46)14:55+5:22(45)17:05+5:32(40)18:07+5:34(40)23:33+5:35(33)24:32+5:40(31)25:42+5:46(30)26:34+5:46(30)27:31+5:52(28)30:19+6:12(24)+6:51
KSU Klub vytrvalostních sportů Šum2:54+1:16(44)1:31+0:21(38)1:29+0:20(27)3:46+2:39(56)1:16+0:08(4)2:56+0:37(27)1:03+0:11(18)2:10+0:18(6)1:02+0:13(7)5:26+0:27(8)0:59+0:05(3)1:10+0:11(11)0:520:00(1)0:57+0:06(2)2:48+0:21(15)
32:08+6:24(24)32:51+6:30(24)34:43+6:50(22)36:05+6:51(21)36:20+6:51(21)
1:49+0:17(25)0:43+0:06(9)1:52+0:20(15)1:22+0:09(6)0:15+0:03(5)
 
22Chroustová Lenka36:482:38+1:00(40)5:01+2:10(46)6:31+2:28(44)7:49+2:37(42)9:12+2:52(34)12:39+4:00(36)13:45+4:12(34)16:03+4:30(33)17:04+4:31(33)22:44+4:46(28)23:59+5:07(28)25:10+5:14(27)26:14+5:26(26)27:24+5:45(25)30:06+5:59(23)+7:19
ZBM SK Žabovřesky Brno2:38+1:00(40)2:23+1:13(54)1:30+0:21(29)1:18+0:11(11)1:23+0:15(13)3:27+1:08(47)1:06+0:14(25)2:18+0:26(13)1:01+0:12(6)5:40+0:41(13)1:15+0:21(28)1:11+0:12(13)1:04+0:12(34)1:10+0:19(22)2:42+0:15(6)
31:52+6:08(22)32:44+6:23(23)34:56+7:03(24)36:29+7:15(22)36:48+7:19(22)
1:46+0:14(15)0:52+0:15(34)2:12+0:40(44)1:33+0:20(21)0:19+0:07(40)
 
23Kolešová Helena36:523:01+1:23(46)4:29+1:38(42)5:58+1:55(42)7:26+2:14(39)8:50+2:30(31)11:32+2:53(30)12:41+3:08(30)14:51+3:18(25)15:59+3:26(23)21:33+3:35(16)23:00+4:08(18)24:19+4:23(17)25:22+4:34(18)26:36+4:57(20)29:28+5:21(17)+7:23
LPU OK Lokomotiva Pardubice3:01+1:23(46)1:28+0:18(29)1:29+0:20(27)1:28+0:21(27)1:24+0:16(15)2:42+0:23(10)1:09+0:17(36)2:10+0:18(6)1:08+0:19(16)5:34+0:35(11)1:27+0:33(47)1:19+0:20(28)1:03+0:11(29)1:14+0:23(36)2:52+0:25(21)
31:41+5:57(21)32:40+6:19(21)34:53+7:00(23)36:38+7:24(24)36:52+7:23(23)
2:13+0:41(49)0:59+0:22(44)2:13+0:41(45)1:45+0:32(39)0:14+0:02(3)
 
24Voráčková Lenka36:532:08+0:30(19)3:34+0:43(21)4:56+0:53(15)6:23+1:11(17)10:23+4:03(43)13:06+4:27(39)14:14+4:41(38)16:34+5:01(37)17:41+5:08(35)23:16+5:18(30)24:29+5:37(30)25:44+5:48(31)26:44+5:56(31)27:46+6:07(31)30:33+6:26(27)+7:24
OSN SK Orientační sporty Nové Měst2:08+0:30(19)1:26+0:16(18)1:22+0:13(12)1:27+0:20(26)4:00+2:52(52)2:43+0:24(13)1:08+0:16(30)2:20+0:28(17)1:07+0:18(14)5:35+0:36(12)1:13+0:19(25)1:15+0:16(17)1:00+0:08(19)1:02+0:11(8)2:47+0:20(12)
32:27+6:43(27)33:14+6:53(27)35:02+7:09(25)36:36+7:22(23)36:53+7:24(24)
1:54+0:22(33)0:47+0:10(18)1:48+0:16(11)1:34+0:21(22)0:17+0:05(22)
 
25Mádlová Věra36:572:16+0:38(28)3:50+0:59(30)5:27+1:24(28)6:58+1:46(30)8:28+2:08(28)11:19+2:40(26)12:29+2:56(26)15:11+3:38(28)16:21+3:48(28)22:33+4:35(25)23:41+4:49(24)24:57+5:01(25)25:59+5:11(25)27:10+5:31(24)30:02+5:55(22)+7:28
ZBM SK Žabovřesky Brno2:16+0:38(28)1:34+0:24(39)1:37+0:28(40)1:31+0:24(36)1:30+0:22(29)2:51+0:32(22)1:10+0:18(39)2:42+0:50(44)1:10+0:21(19)6:12+1:13(22)1:08+0:14(11)1:16+0:17(18)1:02+0:10(24)1:11+0:20(26)2:52+0:25(21)
31:53+6:09(23)32:40+6:19(21)34:37+6:44(21)36:39+7:25(25)36:57+7:28(25)
1:51+0:19(28)0:47+0:10(18)1:57+0:25(22)2:02+0:49(51)0:18+0:06(34)
 
26Šimšová Jana37:052:12+0:34(26)3:42+0:51(27)5:28+1:25(29)6:43+1:31(27)8:16+1:56(25)10:59+2:20(20)12:04+2:31(20)14:32+2:59(19)15:42+3:09(18)22:07+4:09(20)23:22+4:30(20)24:40+4:44(20)25:42+4:54(21)27:02+5:23(22)30:28+6:21(26)+7:36
MFP VŠSK MFF UK Praha2:12+0:34(26)1:30+0:20(34)1:46+0:37(48)1:15+0:08(6)1:33+0:25(34)2:43+0:24(13)1:05+0:13(23)2:28+0:36(26)1:10+0:21(19)6:25+1:26(31)1:15+0:21(28)1:18+0:19(24)1:02+0:10(24)1:20+0:29(46)3:26+0:59(43)
32:15+6:31(26)33:03+6:42(26)35:06+7:13(26)36:48+7:34(26)37:05+7:36(26)
1:47+0:15(19)0:48+0:11(22)2:03+0:31(32)1:42+0:29(34)0:17+0:05(22)
 
27Mrázová Pavla37:142:08+0:30(19)3:31+0:40(18)5:03+1:00(22)6:33+1:21(22)8:00+1:40(19)11:30+2:51(29)12:34+3:01(27)15:20+3:47(30)16:33+4:00(29)22:46+4:48(29)24:10+5:18(29)25:32+5:36(29)26:32+5:44(29)27:44+6:05(30)30:26+6:19(25)+7:45
AOP Orientační Běh Opava2:08+0:30(19)1:23+0:13(9)1:32+0:23(30)1:30+0:23(32)1:27+0:19(21)3:30+1:11(49)1:04+0:12(22)2:46+0:54(47)1:13+0:24(33)6:13+1:14(25)1:24+0:30(40)1:22+0:23(31)1:00+0:08(19)1:12+0:21(30)2:42+0:15(6)
32:11+6:27(25)33:02+6:41(25)35:26+7:33(27)36:56+7:42(27)37:14+7:45(27)
1:45+0:13(12)0:51+0:14(31)2:24+0:52(50)1:30+0:17(18)0:18+0:06(34)
 
28Jiřištová Zuzana37:262:10+0:32(21)3:34+0:43(21)4:54+0:51(13)6:12+1:00(13)7:32+1:12(10)10:30+1:51(12)11:35+2:02(13)13:59+2:26(13)15:15+2:42(14)22:33+4:35(25)23:41+4:49(24)25:08+5:12(26)26:14+5:26(26)27:29+5:50(27)30:50+6:43(29)+7:57
DKP Oddíl OB Kotlářka2:10+0:32(21)1:24+0:14(14)1:20+0:11(8)1:18+0:11(11)1:20+0:12(8)2:58+0:39(30)1:05+0:13(23)2:24+0:32(20)1:16+0:27(40)7:18+2:19(47)1:08+0:14(11)1:27+0:28(38)1:06+0:14(43)1:15+0:24(39)3:21+0:54(41)
32:58+7:14(29)33:43+7:22(28)35:38+7:45(28)37:06+7:52(28)37:26+7:57(28)
2:08+0:36(47)0:45+0:08(13)1:55+0:23(17)1:28+0:15(15)0:20+0:08(47)
 
29Šrámková Michaela37:412:01+0:23(13)3:29+0:38(14)5:01+0:58(20)6:29+1:17(19)7:58+1:38(18)11:08+2:29(22)12:14+2:41(23)14:53+3:20(26)16:16+3:43(27)22:42+4:44(27)23:52+5:00(27)25:24+5:28(28)26:21+5:33(28)27:34+5:55(29)31:14+7:07(30)+8:12
SJH SJH Jindřichův Hradec2:01+0:23(13)1:28+0:18(29)1:32+0:23(30)1:28+0:21(27)1:29+0:21(25)3:10+0:51(44)1:06+0:14(25)2:39+0:47(38)1:23+0:34(48)6:26+1:27(33)1:10+0:16(15)1:32+0:33(46)0:57+0:05(11)1:13+0:22(33)3:40+1:13(48)
33:15+7:31(30)34:02+7:41(30)35:57+8:04(29)37:24+8:10(29)37:41+8:12(29)
2:01+0:29(41)0:47+0:10(18)1:55+0:23(17)1:27+0:14(13)0:17+0:05(22)
 
30Kamererová Valerie37:535:01+3:23(55)6:29+3:38(54)7:44+3:41(53)9:12+4:00(52)10:41+4:21(46)13:43+5:04(44)14:44+5:11(41)17:08+5:35(41)18:20+5:47(41)23:52+5:54(35)25:09+6:17(33)26:52+6:56(35)27:56+7:08(36)29:05+7:26(35)31:42+7:35(32)+8:24
KAM OK Kamenice5:01+3:23(55)1:28+0:18(29)1:15+0:06(5)1:28+0:21(27)1:29+0:21(25)3:02+0:43(33)1:01+0:09(11)2:24+0:32(20)1:12+0:23(30)5:32+0:33(10)1:17+0:23(32)1:43+0:44(54)1:04+0:12(34)1:09+0:18(19)2:37+0:10(4)
33:33+7:49(32)34:16+7:55(31)36:15+8:22(30)37:38+8:24(30)37:53+8:24(30)
1:51+0:19(28)0:43+0:06(9)1:59+0:27(25)1:23+0:10(8)0:15+0:03(5)
 
31Palasová Petra38:073:45+2:07(51)5:08+2:17(47)6:35+2:32(45)8:04+2:52(44)9:32+3:12(36)12:29+3:50(35)13:46+4:13(35)16:13+4:40(34)17:38+5:05(34)23:50+5:52(34)25:12+6:20(34)26:33+6:37(33)27:43+6:55(33)28:54+7:15(33)31:44+7:37(33)+8:38
ZBM SK Žabovřesky Brno3:45+2:07(51)1:23+0:13(9)1:27+0:18(24)1:29+0:22(30)1:28+0:20(24)2:57+0:38(28)1:17+0:25(48)2:27+0:35(25)1:25+0:36(51)6:12+1:13(22)1:22+0:28(38)1:21+0:22(30)1:10+0:18(45)1:11+0:20(26)2:50+0:23(19)
33:29+7:45(31)34:26+8:05(32)36:15+8:22(30)37:50+8:36(31)38:07+8:38(31)
1:45+0:13(12)0:57+0:20(40)1:49+0:17(12)1:35+0:22(25)0:17+0:05(22)
 
32Hančová Marie38:262:23+0:45(34)3:49+0:58(29)5:11+1:08(25)6:40+1:28(25)8:12+1:52(23)11:16+2:37(25)12:19+2:46(25)14:39+3:06(20)15:50+3:17(21)22:08+4:10(21)23:21+4:29(19)24:54+4:58(24)25:58+5:10(24)27:06+5:27(23)30:48+6:41(28)+8:57
SNA TJ START Náchod2:23+0:45(34)1:26+0:16(18)1:22+0:13(12)1:29+0:22(30)1:32+0:24(31)3:04+0:45(35)1:03+0:11(18)2:20+0:28(17)1:11+0:22(22)6:18+1:19(29)1:13+0:19(25)1:33+0:34(48)1:04+0:12(34)1:08+0:17(14)3:42+1:15(50)
32:44+7:00(28)33:48+7:27(29)36:35+8:42(32)38:11+8:57(32)38:26+8:57(32)
1:56+0:24(36)1:04+0:27(53)2:47+1:15(53)1:36+0:23(28)0:15+0:03(5)
 
33Lehárová Alžběta38:454:35+2:57(54)5:58+3:07(53)7:30+3:27(52)9:01+3:49(50)10:25+4:05(44)13:34+4:55(43)14:47+5:14(43)17:19+5:46(42)18:22+5:49(42)24:29+6:31(39)25:39+6:47(38)26:55+6:59(36)27:53+7:05(34)29:03+7:24(34)32:09+8:02(35)+9:16
LPU OK Lokomotiva Pardubice4:35+2:57(54)1:23+0:13(9)1:32+0:23(30)1:31+0:24(36)1:24+0:16(15)3:09+0:50(43)1:13+0:21(43)2:32+0:40(31)1:03+0:14(9)6:07+1:08(20)1:10+0:16(15)1:16+0:17(18)0:58+0:06(13)1:10+0:19(22)3:06+0:39(32)
33:59+8:15(35)34:59+8:38(35)36:46+8:53(33)38:29+9:15(33)38:45+9:16(33)
1:50+0:18(26)1:00+0:23(47)1:47+0:15(6)1:43+0:30(36)0:16+0:04(15)
 
34Baldrianová Barbora38:512:17+0:39(30)3:53+1:02(31)5:30+1:27(30)6:55+1:43(29)8:24+2:04(27)11:28+2:49(28)12:36+3:03(28)14:55+3:22(27)16:06+3:33(25)23:29+5:31(32)24:40+5:48(32)26:16+6:20(32)27:19+6:31(32)28:39+7:00(32)31:48+7:41(34)+9:22
VSP USK Praha2:17+0:39(30)1:36+0:26(41)1:37+0:28(40)1:25+0:18(20)1:29+0:21(25)3:04+0:45(35)1:08+0:16(30)2:19+0:27(15)1:11+0:22(22)7:23+2:24(49)1:11+0:17(20)1:36+0:37(50)1:03+0:11(29)1:20+0:29(46)3:09+0:42(35)
33:36+7:52(33)34:42+8:21(33)36:48+8:55(34)38:29+9:15(33)38:51+9:22(34)
1:48+0:16(22)1:06+0:29(54)2:06+0:34(36)1:41+0:28(32)0:22+0:10(54)
 
35Tihonová Hana38:521:55+0:17(6)3:20+0:29(8)5:12+1:09(26)6:42+1:30(26)8:08+1:48(21)11:11+2:32(23)12:13+2:40(21)14:49+3:16(24)16:07+3:34(26)22:20+4:22(24)23:42+4:50(26)24:49+4:53(22)25:48+5:00(23)27:28+5:49(26)31:15+7:08(31)+9:23
TAP KOB TRETRA Praha1:55+0:17(6)1:25+0:15(15)1:52+0:43(53)1:30+0:23(32)1:26+0:18(19)3:03+0:44(34)1:02+0:10(15)2:36+0:44(36)1:18+0:29(42)6:13+1:14(25)1:22+0:28(38)1:07+0:08(7)0:59+0:07(15)1:40+0:49(54)3:47+1:20(52)
33:49+8:05(34)34:51+8:30(34)36:51+8:58(35)38:35+9:21(35)38:52+9:23(35)
2:34+1:02(52)1:02+0:25(49)2:00+0:28(28)1:44+0:31(37)0:17+0:05(22)
 
36Folbrechtová Šárka39:023:52+2:14(52)5:30+2:39(51)6:57+2:54(49)8:22+3:10(47)9:51+3:31(38)12:50+4:11(37)14:04+4:31(37)16:52+5:19(38)18:02+5:29(38)24:27+6:29(38)25:44+6:52(39)27:07+7:11(39)28:12+7:24(39)29:27+7:48(38)32:15+8:08(36)+9:33
BOR OK Jiskra Nový Bor3:52+2:14(52)1:38+0:28(43)1:27+0:18(24)1:25+0:18(20)1:29+0:21(25)2:59+0:40(31)1:14+0:22(45)2:48+0:56(48)1:10+0:21(19)6:25+1:26(31)1:17+0:23(32)1:23+0:24(32)1:05+0:13(40)1:15+0:24(39)2:48+0:21(15)
34:12+8:28(37)35:03+8:42(36)37:08+9:15(36)38:43+9:29(36)39:02+9:33(36)
1:57+0:25(38)0:51+0:14(31)2:05+0:33(35)1:35+0:22(25)0:19+0:07(40)
 
37Kopecká Eliška39:222:46+1:08(42)4:13+1:22(40)5:39+1:36(33)7:12+2:00(34)8:44+2:24(30)11:55+3:16(31)13:01+3:28(31)15:42+4:09(31)16:54+4:21(31)24:15+6:17(37)25:31+6:39(36)26:58+7:02(37)28:01+7:13(37)29:10+7:31(37)32:47+8:40(38)+9:53
ASU Magnus Orienteering2:46+1:08(42)1:27+0:17(26)1:26+0:17(23)1:33+0:26(43)1:32+0:24(31)3:11+0:52(45)1:06+0:14(25)2:41+0:49(40)1:12+0:23(30)7:21+2:22(48)1:16+0:22(31)1:27+0:28(38)1:03+0:11(29)1:09+0:18(19)3:37+1:10(47)
34:29+8:45(38)35:17+8:56(38)37:28+9:35(37)39:05+9:51(37)39:22+9:53(37)
1:42+0:10(7)0:48+0:11(22)2:11+0:39(41)1:37+0:24(29)0:17+0:05(22)
 
38Hermannová Anna39:322:45+1:07(41)5:19+2:28(50)6:53+2:50(48)8:27+3:15(48)10:32+4:12(45)14:23+5:44(47)15:32+5:59(47)18:06+6:33(47)19:17+6:44(47)25:02+7:04(42)26:14+7:22(41)27:31+7:35(41)28:30+7:42(41)29:37+7:58(40)32:56+8:49(40)+10:03
TAP KOB TRETRA Praha2:45+1:07(41)2:34+1:24(55)1:34+0:25(35)1:34+0:27(44)2:05+0:57(43)3:51+1:32(53)1:09+0:17(36)2:34+0:42(33)1:11+0:22(22)5:45+0:46(14)1:12+0:18(21)1:17+0:18(22)0:59+0:07(15)1:07+0:16(12)3:19+0:52(40)
34:44+9:00(39)35:44+9:23(40)37:40+9:47(39)39:15+10:01(38)39:32+10:03(38)
1:48+0:16(22)1:00+0:23(47)1:56+0:24(20)1:35+0:22(25)0:17+0:05(22)
 
39Klimplová Lenka39:432:14+0:36(27)3:40+0:49(25)5:13+1:10(27)6:47+1:35(28)8:20+2:00(26)11:27+2:48(27)12:40+3:07(29)15:15+3:42(29)16:38+4:05(30)23:23+5:25(31)25:18+6:26(35)26:44+6:48(34)27:55+7:07(35)29:05+7:26(35)32:16+8:09(37)+10:14
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:14+0:36(27)1:26+0:16(18)1:33+0:24(34)1:34+0:27(44)1:33+0:25(34)3:07+0:48(39)1:13+0:21(43)2:35+0:43(34)1:23+0:34(48)6:45+1:46(40)1:55+1:01(55)1:26+0:27(35)1:11+0:19(47)1:10+0:19(22)3:11+0:44(36)
34:08+8:24(36)35:03+8:42(36)37:28+9:35(37)39:28+10:14(39)39:43+10:14(39)
1:52+0:20(31)0:55+0:18(39)2:25+0:53(51)2:00+0:47(49)0:15+0:03(5)
 
40Znamenáčková Helena39:532:26+0:48(38)3:56+1:05(32)5:43+1:40(36)7:17+2:05(37)9:28+3:08(35)12:25+3:46(34)13:49+4:16(36)16:30+4:57(35)17:41+5:08(35)24:14+6:16(36)25:33+6:41(37)26:59+7:03(38)28:10+7:22(38)29:36+7:57(39)32:47+8:40(38)+10:24
TAP KOB TRETRA Praha2:26+0:48(38)1:30+0:20(34)1:47+0:38(49)1:34+0:27(44)2:11+1:03(46)2:57+0:38(28)1:24+0:32(51)2:41+0:49(40)1:11+0:22(22)6:33+1:34(37)1:19+0:25(36)1:26+0:27(35)1:11+0:19(47)1:26+0:35(51)3:11+0:44(36)
34:50+9:06(40)35:48+9:27(41)37:48+9:55(40)39:37+10:23(40)39:53+10:24(40)
2:03+0:31(42)0:58+0:21(43)2:00+0:28(28)1:49+0:36(43)0:16+0:04(15)
 
41Dlouhá Hana40:072:59+1:21(45)4:37+1:46(44)6:47+2:44(47)8:17+3:05(45)9:38+3:18(37)12:20+3:41(33)13:20+3:47(32)15:59+4:26(32)17:01+4:28(32)24:47+6:49(40)26:12+7:20(40)27:22+7:26(40)28:26+7:38(40)29:43+8:04(41)33:00+8:53(41)+10:38
DKP Oddíl OB Kotlářka2:59+1:21(45)1:38+0:28(43)2:10+1:01(55)1:30+0:23(32)1:21+0:13(10)2:42+0:23(10)1:00+0:08(9)2:39+0:47(38)1:02+0:13(7)7:46+2:47(52)1:25+0:31(42)1:10+0:11(11)1:04+0:12(34)1:17+0:26(43)3:17+0:50(39)
34:57+9:13(41)35:43+9:22(39)37:51+9:58(41)39:49+10:35(41)40:07+10:38(41)
1:57+0:25(38)0:46+0:09(15)2:08+0:36(39)1:58+0:45(47)0:18+0:06(34)
 
42Svobodová Jitka40:553:17+1:39(48)8:21+5:30(56)9:39+5:36(56)11:10+5:58(56)12:55+6:35(53)15:35+6:56(51)16:38+7:05(51)19:09+7:36(50)20:20+7:47(49)26:38+8:40(48)27:53+9:01(47)29:11+9:15(47)30:10+9:22(46)31:24+9:45(45)34:19+10:12(42)+11:26
VSP USK Praha3:17+1:39(48)5:04+3:54(56)1:18+0:09(6)1:31+0:24(36)1:45+0:37(39)2:40+0:21(9)1:03+0:11(18)2:31+0:39(30)1:11+0:22(22)6:18+1:19(29)1:15+0:21(28)1:18+0:19(24)0:59+0:07(15)1:14+0:23(36)2:55+0:28(24)
36:24+10:40(42)37:18+10:57(42)39:17+11:24(42)40:40+11:26(42)40:55+11:26(42)
2:05+0:33(45)0:54+0:17(37)1:59+0:27(25)1:23+0:10(8)0:15+0:03(5)
 
43Jančová Jana41:402:52+1:14(43)4:36+1:45(43)6:27+2:24(43)8:01+2:49(43)10:07+3:47(41)13:14+4:35(40)14:25+4:52(40)16:53+5:20(39)18:04+5:31(39)25:33+7:35(44)26:58+8:06(44)28:40+8:44(44)30:09+9:21(45)31:30+9:51(46)34:38+10:31(45)+12:11
KAM OK Kamenice2:52+1:14(43)1:44+0:34(50)1:51+0:42(52)1:34+0:27(44)2:06+0:58(45)3:07+0:48(39)1:11+0:19(41)2:28+0:36(26)1:11+0:22(22)7:29+2:30(51)1:25+0:31(42)1:42+0:43(53)1:29+0:37(54)1:21+0:30(48)3:08+0:41(34)
36:32+10:48(44)37:31+11:10(44)39:40+11:47(45)41:22+12:08(43)41:40+12:11(43)
1:54+0:22(33)0:59+0:22(44)2:09+0:37(40)1:42+0:29(34)0:18+0:06(34)
 
44Gajdová Kristina41:443:28+1:50(50)5:12+2:21(49)6:57+2:54(49)8:29+3:17(49)10:01+3:41(39)13:32+4:53(42)14:48+5:15(44)17:40+6:07(45)19:05+6:32(46)25:40+7:42(45)27:36+8:44(46)29:06+9:10(46)30:08+9:20(44)31:23+9:44(44)34:51+10:44(47)+12:15
VSP USK Praha3:28+1:50(50)1:44+0:34(50)1:45+0:36(46)1:32+0:25(40)1:32+0:24(31)3:31+1:12(50)1:16+0:24(47)2:52+1:00(50)1:25+0:36(51)6:35+1:36(38)1:56+1:02(56)1:30+0:31(44)1:02+0:10(24)1:15+0:24(39)3:28+1:01(44)
36:47+11:03(45)37:34+11:13(45)39:31+11:38(44)41:23+12:09(44)41:44+12:15(44)
1:56+0:24(36)0:47+0:10(18)1:57+0:25(22)1:52+0:39(46)0:21+0:09(52)
 
45Tihonová Martina41:462:25+0:47(37)4:05+1:14(38)5:43+1:40(36)7:22+2:10(38)9:01+2:41(32)12:09+3:30(32)13:20+3:47(32)16:33+5:00(36)17:55+5:22(37)24:55+6:57(41)26:20+7:28(42)27:54+7:58(42)28:56+8:08(42)30:09+8:30(42)34:19+10:12(42)+12:17
PHK OK 99 Hradec Králové2:25+0:47(37)1:40+0:30(46)1:38+0:29(42)1:39+0:32(51)1:39+0:31(38)3:08+0:49(42)1:11+0:19(41)3:13+1:21(54)1:22+0:33(44)7:00+2:01(45)1:25+0:31(42)1:34+0:35(49)1:02+0:10(24)1:13+0:22(33)4:10+1:43(55)
36:25+10:41(43)37:27+11:06(43)39:26+11:33(43)41:27+12:13(45)41:46+12:17(45)
2:06+0:34(46)1:02+0:25(49)1:59+0:27(25)2:01+0:48(50)0:19+0:07(40)
 
46Azebová Nina42:152:24+0:46(35)3:59+1:08(34)5:33+1:30(31)7:04+1:52(31)11:51+5:31(50)14:58+6:19(49)16:07+6:34(49)18:40+7:07(48)19:55+7:22(48)26:44+8:46(49)27:56+9:04(48)29:14+9:18(48)30:18+9:30(48)31:32+9:53(47)34:45+10:38(46)+12:46
PHK OK 99 Hradec Králové2:24+0:46(35)1:35+0:25(40)1:34+0:25(35)1:31+0:24(36)4:47+3:39(53)3:07+0:48(39)1:09+0:17(36)2:33+0:41(32)1:15+0:26(37)6:49+1:50(42)1:12+0:18(21)1:18+0:19(24)1:04+0:12(34)1:14+0:23(36)3:13+0:46(38)
36:57+11:13(47)37:54+11:33(46)40:10+12:17(46)41:55+12:41(46)42:15+12:46(46)8:42
2:12+0:40(48)0:57+0:20(40)2:16+0:44(48)1:45+0:32(39)0:20+0:08(47)*109
 
47Kožinová Anna42:512:07+0:29(18)3:36+0:45(23)5:01+0:58(20)6:36+1:24(24)12:46+6:26(52)15:38+6:59(53)16:48+7:15(52)19:31+7:58(52)20:56+8:23(52)27:51+9:53(51)29:20+10:28(51)30:46+10:50(51)31:57+11:09(51)33:15+11:36(51)36:20+12:13(50)+13:22
PGP SK Praga2:07+0:29(18)1:29+0:19(33)1:25+0:16(18)1:35+0:28(50)6:10+5:02(55)2:52+0:33(23)1:10+0:18(39)2:43+0:51(45)1:25+0:36(51)6:55+1:56(44)1:29+0:35(49)1:26+0:27(35)1:11+0:19(47)1:18+0:27(45)3:05+0:38(30)
37:57+12:13(49)38:48+12:27(49)40:51+12:58(49)42:32+13:18(47)42:51+13:22(47)8:12
1:37+0:05(4)0:51+0:14(31)2:03+0:31(32)1:41+0:28(32)0:19+0:07(40)*109
 
48Jebavá Lucie42:552:10+0:32(21)3:40+0:49(25)5:38+1:35(32)7:10+1:58(32)14:26+8:06(55)17:16+8:37(54)18:24+8:51(54)20:48+9:15(54)22:03+9:30(54)28:55+10:57(53)30:03+11:11(53)31:22+11:26(53)32:25+11:37(52)33:37+11:58(52)36:21+12:14(51)+13:26
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí2:10+0:32(21)1:30+0:20(34)1:58+0:49(54)1:32+0:25(40)7:16+6:08(56)2:50+0:31(20)1:08+0:16(30)2:24+0:32(20)1:15+0:26(37)6:52+1:53(43)1:08+0:14(11)1:19+0:20(28)1:03+0:11(29)1:12+0:21(30)2:44+0:17(10)
38:03+12:19(50)38:56+12:35(50)41:11+13:18(50)42:38+13:24(48)42:55+13:26(48)
1:42+0:10(7)0:53+0:16(35)2:15+0:43(47)1:27+0:14(13)0:17+0:05(22)
 
49Janečková Dagmar42:592:24+0:46(35)4:03+1:12(36)5:45+1:42(39)7:27+2:15(40)9:02+2:42(33)13:29+4:50(41)14:46+5:13(42)17:24+5:51(43)18:46+6:13(43)25:13+7:15(43)26:40+7:48(43)28:10+8:14(43)29:22+8:34(43)31:04+9:25(43)34:34+10:27(44)+13:30
EKP VŠTJ Ekonom Praha2:24+0:46(35)1:39+0:29(45)1:42+0:33(45)1:42+0:35(53)1:35+0:27(36)4:27+2:08(54)1:17+0:25(48)2:38+0:46(37)1:22+0:33(44)6:27+1:28(34)1:27+0:33(47)1:30+0:31(44)1:12+0:20(50)1:42+0:51(55)3:30+1:03(45)
36:47+11:03(45)37:54+11:33(46)40:49+12:56(48)42:39+13:25(49)42:59+13:30(49)
2:13+0:41(49)1:07+0:30(55)2:55+1:23(54)1:50+0:37(44)0:20+0:08(47)
 
50Zurynková Jana43:032:22+0:44(33)4:03+1:12(36)5:53+1:50(40)7:27+2:15(40)10:05+3:45(40)13:45+5:06(45)15:09+5:36(46)17:50+6:17(46)19:03+6:30(45)26:09+8:11(46)27:33+8:41(45)29:00+9:04(45)30:17+9:29(47)31:52+10:13(49)35:39+11:32(49)+13:34
EKP VŠTJ Ekonom Praha2:22+0:44(33)1:41+0:31(47)1:50+0:41(50)1:34+0:27(44)2:38+1:30(47)3:40+1:21(52)1:24+0:32(51)2:41+0:49(40)1:13+0:24(33)7:06+2:07(46)1:24+0:30(40)1:27+0:28(38)1:17+0:25(53)1:35+0:44(53)3:47+1:20(52)
37:36+11:52(48)38:25+12:04(48)40:36+12:43(47)42:44+13:30(50)43:03+13:34(50)
1:57+0:25(38)0:49+0:12(26)2:11+0:39(41)2:08+0:55(54)0:19+0:07(40)
 
51Rychlá Pavlína44:566:06+4:28(56)7:33+4:42(55)8:58+4:55(55)10:21+5:09(54)12:18+5:58(51)15:18+6:39(50)16:33+7:00(50)19:17+7:44(51)20:34+8:01(51)27:18+9:20(50)28:44+9:52(50)30:13+10:17(50)31:20+10:32(50)32:28+10:49(50)36:24+12:17(52)+15:27
KRN KOS TJ Lokomotiva Krnov6:06+4:28(56)1:27+0:17(26)1:25+0:16(18)1:23+0:16(16)1:57+0:49(41)3:00+0:41(32)1:15+0:23(46)2:44+0:52(46)1:17+0:28(41)6:44+1:45(39)1:26+0:32(46)1:29+0:30(42)1:07+0:15(44)1:08+0:17(14)3:56+1:29(54)
39:21+13:37(52)40:10+13:49(52)42:33+14:40(52)44:38+15:24(51)44:56+15:27(51)
2:57+1:25(55)0:49+0:12(26)2:23+0:51(49)2:05+0:52(52)0:18+0:06(34)
 
52Ježková Dominika44:582:32+0:54(39)4:02+1:11(35)5:41+1:38(34)7:13+2:01(36)10:54+4:34(47)14:25+5:46(48)15:52+6:19(48)19:05+7:32(49)20:27+7:54(50)28:15+10:17(52)29:48+10:56(52)31:17+11:21(52)32:33+11:45(53)34:03+12:24(53)37:36+13:29(53)+15:29
PGP SK Praga2:32+0:54(39)1:30+0:20(34)1:39+0:30(43)1:32+0:25(40)3:41+2:33(51)3:31+1:12(50)1:27+0:35(53)3:13+1:21(54)1:22+0:33(44)7:48+2:49(53)1:33+0:39(52)1:29+0:30(42)1:16+0:24(52)1:30+0:39(52)3:33+1:06(46)
39:31+13:47(53)40:16+13:55(53)42:27+14:34(51)44:38+15:24(51)44:58+15:29(52)
1:55+0:23(35)0:45+0:08(13)2:11+0:39(41)2:11+0:58(55)0:20+0:08(47)
 
53Bozděchová Lenka45:122:16+0:38(28)3:57+1:06(33)5:42+1:39(35)7:12+2:00(34)10:09+3:49(42)13:03+4:24(38)14:24+4:51(39)17:29+5:56(44)18:52+6:19(44)26:20+8:22(47)28:04+9:12(49)29:21+9:25(49)30:19+9:31(49)31:36+9:57(48)35:16+11:09(48)+15:43
PGP SK Praga2:16+0:38(28)1:41+0:31(47)1:45+0:36(46)1:30+0:23(32)2:57+1:49(50)2:54+0:35(26)1:21+0:29(50)3:05+1:13(53)1:23+0:34(48)7:28+2:29(50)1:44+0:50(54)1:17+0:18(22)0:58+0:06(13)1:17+0:26(43)3:40+1:13(48)
38:29+12:45(51)39:31+13:10(51)42:56+15:03(53)44:54+15:40(53)45:12+15:43(53)
3:13+1:41(56)1:02+0:25(49)3:25+1:53(56)1:58+0:45(47)0:18+0:06(34)
 
54Bialožytová Tereza49:143:20+1:42(49)4:56+2:05(45)6:36+2:33(46)8:20+3:08(46)11:07+4:47(49)15:36+6:57(52)17:05+7:32(53)20:00+8:27(53)21:34+9:01(53)31:58+14:00(54)33:30+14:38(54)35:02+15:06(54)36:31+15:43(54)37:52+16:13(54)41:16+17:09(54)+19:45
PGP SK Praga3:20+1:42(49)1:36+0:26(41)1:40+0:31(44)1:44+0:37(54)2:47+1:39(48)4:29+2:10(55)1:29+0:37(54)2:55+1:03(51)1:34+0:45(55)10:24+5:25(56)1:32+0:38(51)1:32+0:33(46)1:29+0:37(54)1:21+0:30(48)3:24+0:57(42)
43:54+18:10(54)44:51+18:30(54)47:05+19:12(54)48:55+19:41(54)49:14+19:45(54)30:50
2:38+1:06(53)0:57+0:20(40)2:14+0:42(46)1:50+0:37(44)0:19+0:07(40)*49
 
55Janovská Petra50:143:58+2:20(53)5:39+2:48(52)7:29+3:26(51)9:08+3:56(51)14:27+8:07(56)17:56+9:17(55)19:27+9:54(55)22:28+10:55(55)23:54+11:21(55)32:41+14:43(55)34:10+15:18(55)35:38+15:42(55)36:51+16:03(55)38:04+16:25(55)41:49+17:42(55)+20:45
PGP SK Praga3:58+2:20(53)1:41+0:31(47)1:50+0:41(50)1:39+0:32(51)5:19+4:11(54)3:29+1:10(48)1:31+0:39(55)3:01+1:09(52)1:26+0:37(54)8:47+3:48(54)1:29+0:35(49)1:28+0:29(41)1:13+0:21(51)1:13+0:22(33)3:45+1:18(51)
44:19+18:35(55)45:21+19:00(55)47:46+19:53(55)49:52+20:38(55)50:14+20:45(55)
2:30+0:58(51)1:02+0:25(49)2:25+0:53(51)2:06+0:53(53)0:22+0:10(54)
 
56Bouchalová Vendula62:473:12+1:34(47)5:09+2:18(48)8:09+4:06(54)10:22+5:10(55)13:09+6:49(54)19:34+10:55(56)21:26+11:53(56)25:33+14:00(56)27:20+14:47(56)36:51+18:53(56)38:25+19:33(56)42:40+22:44(56)44:39+23:51(56)47:07+25:28(56)52:42+28:35(56)+33:18
VPM KOS Slavia VŠ Plzeň3:12+1:34(47)1:57+0:47(52)3:00+1:51(56)2:13+1:06(55)2:47+1:39(48)6:25+4:06(56)1:52+1:00(56)4:07+2:15(56)1:47+0:58(56)9:31+4:32(55)1:34+0:40(53)4:15+3:16(56)1:59+1:07(56)2:28+1:37(56)5:35+3:08(56)
55:21+29:37(56)56:38+30:17(56)59:50+31:57(56)62:22+33:08(56)62:47+33:18(56)
2:39+1:07(54)1:17+0:40(56)3:12+1:40(55)2:32+1:19(56)0:25+0:13(56)
 
 
 
 
D21B (21)3,6 km 155 m14 K
místoJménoČasZtráta
1(110)2(129)3(128)4(34)5(111)6(139)7(71)8(63)9(130)10(65)11(47)12(134)13(136)14(100)Cíl
 
1Šmidrkalová Monika32:192:090:00(1)4:320:00(1)5:360:00(1)9:190:00(1)10:270:00(1)12:490:00(1)14:050:00(1)21:120:00(1)22:290:00(1)24:090:00(1)26:440:00(1)27:540:00(1)30:320:00(1)32:010:00(1)32:190:00(1)0:00
NPA SK LOB Nová Paka2:090:00(1)2:230:00(1)1:040:00(1)3:43+0:42(7)1:080:00(1)2:220:00(1)1:160:00(1)7:07+0:32(2)1:17+0:02(2)1:400:00(1)2:350:00(1)1:100:00(1)2:380:00(1)1:29+0:03(2)0:18+0:03(4)
 
2Karbanová Vendula35:452:26+0:17(5)5:18+0:46(3)6:33+0:57(3)10:19+1:00(3)11:38+1:11(3)14:05+1:16(3)15:45+1:40(3)22:53+1:41(3)24:14+1:45(3)26:34+2:25(3)29:38+2:54(2)30:55+3:01(2)34:02+3:30(2)35:28+3:27(2)35:45+3:26(2)+3:26
DKP Oddíl OB Kotlářka2:26+0:17(5)2:52+0:29(2)1:15+0:11(5)3:46+0:45(8)1:19+0:11(4)2:27+0:05(4)1:40+0:24(13)7:08+0:33(3)1:21+0:06(4)2:20+0:40(9)3:04+0:29(5)1:17+0:07(3)3:07+0:29(7)1:260:00(1)0:17+0:02(3)
 
3Štěpánová Dita36:242:19+0:10(3)5:14+0:42(2)6:25+0:49(2)9:26+0:07(2)10:34+0:07(2)13:14+0:25(2)14:39+0:34(2)21:14+0:02(2)22:50+0:21(2)25:28+1:19(2)29:56+3:12(3)31:12+3:18(3)34:16+3:44(3)36:03+4:02(3)36:24+4:05(3)+4:05
DOB KOB Dobruška2:19+0:10(3)2:55+0:32(4)1:11+0:07(4)3:010:00(1)1:080:00(1)2:40+0:18(6)1:25+0:09(4)6:350:00(1)1:36+0:21(16)2:38+0:58(18)4:28+1:53(20)1:16+0:06(2)3:04+0:26(6)1:47+0:21(10)0:21+0:06(14)
 
4Štoková Mariana37:462:41+0:32(10)6:10+1:38(10)7:41+2:05(10)11:18+1:59(6)12:46+2:19(6)15:37+2:48(6)17:04+2:59(6)24:18+3:06(5)25:43+3:14(5)27:47+3:38(4)31:07+4:23(4)32:40+4:46(4)35:42+5:10(4)37:24+5:23(4)37:46+5:27(4)+5:27
DKP Oddíl OB Kotlářka2:41+0:32(10)3:29+1:06(11)1:31+0:27(14)3:37+0:36(5)1:28+0:20(11)2:51+0:29(14)1:27+0:11(5)7:14+0:39(4)1:25+0:10(7)2:04+0:24(4)3:20+0:45(7)1:33+0:23(11)3:02+0:24(5)1:42+0:16(6)0:22+0:07(19)
27:00
*119
 
5Kozumplíková Alice37:562:26+0:17(5)5:20+0:48(4)6:48+1:12(5)10:48+1:29(5)12:07+1:40(5)15:06+2:17(5)16:37+2:32(5)24:56+3:44(6)26:18+3:49(6)28:28+4:19(6)31:25+4:41(5)32:59+5:05(5)35:59+5:27(5)37:35+5:34(5)37:56+5:37(5)+5:37
RBK SK Radioklub Blansko2:26+0:17(5)2:54+0:31(3)1:28+0:24(10)4:00+0:59(12)1:19+0:11(4)2:59+0:37(16)1:31+0:15(7)8:19+1:44(13)1:22+0:07(6)2:10+0:30(5)2:57+0:22(2)1:34+0:24(12)3:00+0:22(3)1:36+0:10(4)0:21+0:06(14)
 
6Tomešová Daniela38:552:27+0:18(7)5:37+1:05(6)7:01+1:25(6)10:27+1:08(4)11:38+1:11(3)14:23+1:34(4)16:06+2:01(4)24:07+2:55(4)25:28+2:59(4)27:51+3:42(5)31:34+4:50(6)33:31+5:37(6)36:49+6:17(6)38:37+6:36(6)38:55+6:36(6)+6:36
SJC Sportcentrum Jičín2:27+0:18(7)3:10+0:47(8)1:24+0:20(9)3:26+0:25(2)1:11+0:03(3)2:45+0:23(9)1:43+0:27(14)8:01+1:26(12)1:21+0:06(4)2:23+0:43(11)3:43+1:08(13)1:57+0:47(20)3:18+0:40(8)1:48+0:22(11)0:18+0:03(4)
 
7Štemberová Natálie39:343:19+1:10(19)8:39+4:07(21)9:47+4:11(20)13:29+4:10(18)14:55+4:28(18)17:44+4:55(17)19:08+5:03(17)26:45+5:33(13)28:00+5:31(11)29:56+5:47(10)33:18+6:34(9)34:45+6:51(9)37:46+7:14(7)39:19+7:18(7)39:34+7:15(7)+7:15
TJN OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis3:19+1:10(19)5:20+2:57(21)1:08+0:04(3)3:42+0:41(6)1:26+0:18(9)2:49+0:27(12)1:24+0:08(3)7:37+1:02(7)1:150:00(1)1:56+0:16(2)3:22+0:47(8)1:27+0:17(7)3:01+0:23(4)1:33+0:07(3)0:150:00(1)
 
8Melounková Lucie40:142:24+0:15(4)5:38+1:06(7)7:28+1:52(7)11:52+2:33(9)13:36+3:09(10)16:16+3:27(10)18:08+4:03(12)25:49+4:37(8)27:43+5:14(9)29:55+5:46(9)32:56+6:12(8)34:23+6:29(8)37:53+7:21(8)39:55+7:54(8)40:14+7:55(8)+7:55
PHK OK 99 Hradec Králové2:24+0:15(4)3:14+0:51(9)1:50+0:46(18)4:24+1:23(16)1:44+0:36(20)2:40+0:18(6)1:52+0:36(17)7:41+1:06(8)1:54+0:39(20)2:12+0:32(6)3:01+0:26(4)1:27+0:17(7)3:30+0:52(13)2:02+0:36(16)0:19+0:04(8)
 
9Kalinová Markéta40:472:56+0:47(17)6:30+1:58(15)8:05+2:29(13)12:12+2:53(12)13:39+3:12(11)16:03+3:14(8)17:37+3:32(7)25:21+4:09(7)27:00+4:31(7)29:31+5:22(7)33:56+7:12(10)35:28+7:34(10)38:48+8:16(9)40:29+8:28(9)40:47+8:28(9)+8:28
EKP VŠTJ Ekonom Praha2:56+0:47(17)3:34+1:11(14)1:35+0:31(16)4:07+1:06(14)1:27+0:19(10)2:24+0:02(2)1:34+0:18(9)7:44+1:09(9)1:39+0:24(18)2:31+0:51(16)4:25+1:50(19)1:32+0:22(10)3:20+0:42(10)1:41+0:15(5)0:18+0:03(4)
 
10Tvarůžková Petra41:134:32+2:23(21)7:32+3:00(18)8:52+3:16(16)12:19+3:00(13)13:48+3:21(14)16:35+3:46(14)18:06+4:01(10)27:10+5:58(15)28:45+6:16(15)31:31+7:22(15)34:58+8:14(15)36:20+8:26(14)39:07+8:35(10)40:53+8:52(10)41:13+8:54(10)+8:54
ZBM SK Žabovřesky Brno4:32+2:23(21)3:00+0:37(5)1:20+0:16(7)3:27+0:26(3)1:29+0:21(12)2:47+0:25(11)1:31+0:15(7)9:04+2:29(18)1:35+0:20(14)2:46+1:06(19)3:27+0:52(10)1:22+0:12(4)2:47+0:09(2)1:46+0:20(7)0:20+0:05(11)
 
11Albrechtová Eva41:142:14+0:05(2)5:22+0:50(5)6:37+1:01(4)11:53+2:34(10)13:14+2:47(8)16:37+3:48(15)18:54+4:49(14)26:25+5:13(10)28:00+5:31(11)30:25+6:16(12)34:01+7:17(11)35:48+7:54(11)39:09+8:37(11)40:55+8:54(11)41:14+8:55(11)+8:55
KAM OK Kamenice2:14+0:05(2)3:08+0:45(7)1:15+0:11(5)5:16+2:15(20)1:21+0:13(7)3:23+1:01(18)2:17+1:01(20)7:31+0:56(5)1:35+0:20(14)2:25+0:45(12)3:36+1:01(11)1:47+0:37(19)3:21+0:43(11)1:46+0:20(7)0:19+0:04(8)
 
12Kukolová Šárka42:182:40+0:31(9)6:20+1:48(11)7:48+2:12(11)12:20+3:01(14)13:40+3:13(12)16:29+3:40(13)17:56+3:51(9)25:55+4:43(9)27:22+4:53(8)30:37+6:28(13)34:45+8:01(13)36:13+8:19(12)40:06+9:34(14)42:02+10:01(14)42:18+9:59(12)+9:59
LCE OOB TJ Slovan Luhačovice2:40+0:31(9)3:40+1:17(17)1:28+0:24(10)4:32+1:31(18)1:20+0:12(6)2:49+0:27(12)1:27+0:11(5)7:59+1:24(10)1:27+0:12(9)3:15+1:35(20)4:08+1:33(16)1:28+0:18(9)3:53+1:15(17)1:56+0:30(13)0:16+0:01(2)
 
13Ondráčková Veronika42:192:52+0:43(14)5:57+1:25(8)7:33+1:57(9)11:27+2:08(7)13:09+2:42(7)15:55+3:06(7)17:40+3:35(8)26:33+5:21(11)28:04+5:35(13)30:20+6:11(11)34:07+7:23(12)36:17+8:23(13)39:51+9:19(12)41:58+9:57(13)42:19+10:00(13)+10:00
EKP VŠTJ Ekonom Praha2:52+0:43(14)3:05+0:42(6)1:36+0:32(17)3:54+0:53(11)1:42+0:34(18)2:46+0:24(10)1:45+0:29(15)8:53+2:18(17)1:31+0:16(12)2:16+0:36(8)3:47+1:12(14)2:10+1:00(21)3:34+0:56(14)2:07+0:41(19)0:21+0:06(14)
 
14Zoubková Jana42:202:54+0:45(16)6:25+1:53(14)7:59+2:23(12)11:49+2:30(8)13:21+2:54(9)16:14+3:25(9)18:06+4:01(10)26:49+5:37(14)28:27+5:58(14)30:40+6:31(14)34:52+8:08(14)36:34+8:40(15)39:55+9:23(13)41:57+9:56(12)42:20+10:01(14)+10:01
ZBP OOB SK Zbraslav2:54+0:45(16)3:31+1:08(13)1:34+0:30(15)3:50+0:49(9)1:32+0:24(14)2:53+0:31(15)1:52+0:36(17)8:43+2:08(16)1:38+0:23(17)2:13+0:33(7)4:12+1:37(18)1:42+0:32(15)3:21+0:43(11)2:02+0:36(16)0:23+0:08(21)
29:49
*119
 
15Zamrzlová Eva42:552:43+0:34(12)7:23+2:51(17)8:52+3:16(16)12:21+3:02(15)13:53+3:26(15)16:17+3:28(11)19:02+4:57(15)26:33+5:21(11)27:53+5:24(10)29:49+5:40(8)32:48+6:04(7)34:14+6:20(7)40:51+10:19(16)42:37+10:36(15)42:55+10:36(15)+10:36
SJC Sportcentrum Jičín2:43+0:34(12)4:40+2:17(19)1:29+0:25(12)3:29+0:28(4)1:32+0:24(14)2:24+0:02(2)2:45+1:29(21)7:31+0:56(5)1:20+0:05(3)1:56+0:16(2)2:59+0:24(3)1:26+0:16(6)6:37+3:59(21)1:46+0:20(7)0:18+0:03(4)
 
16Balcarová Jana43:002:52+0:43(14)6:21+1:49(13)8:11+2:35(14)12:04+2:45(11)13:42+3:15(13)16:25+3:36(12)18:17+4:12(13)28:13+7:01(16)29:38+7:09(16)32:03+7:54(16)35:28+8:44(16)37:14+9:20(16)40:32+10:00(15)42:40+10:39(16)43:00+10:41(16)+10:41
PHK OK 99 Hradec Králové2:52+0:43(14)3:29+1:06(11)1:50+0:46(18)3:53+0:52(10)1:38+0:30(17)2:43+0:21(8)1:52+0:36(17)9:56+3:21(20)1:25+0:10(7)2:25+0:45(12)3:25+0:50(9)1:46+0:36(17)3:18+0:40(8)2:08+0:42(20)0:20+0:05(11)
 
17Držková Markéta43:592:35+0:26(8)6:09+1:37(9)7:32+1:56(8)12:28+3:09(16)14:16+3:49(17)17:28+4:39(16)19:04+4:59(16)28:32+7:20(17)30:01+7:32(17)32:31+8:22(17)35:48+9:04(17)37:26+9:32(17)41:32+11:00(17)43:38+11:37(17)43:59+11:40(17)+11:40
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:35+0:26(8)3:34+1:11(14)1:23+0:19(8)4:56+1:55(19)1:48+0:40(21)3:12+0:50(17)1:36+0:20(10)9:28+2:53(19)1:29+0:14(10)2:30+0:50(15)3:17+0:42(6)1:38+0:28(14)4:06+1:28(19)2:06+0:40(18)0:21+0:06(14)
 
18Fencíková Vladislava44:222:44+0:35(13)7:36+3:04(19)8:40+3:04(15)12:48+3:29(17)14:13+3:46(16)18:57+6:08(18)20:48+6:43(19)28:48+7:36(18)30:29+8:00(18)32:57+8:48(18)36:58+10:14(18)38:23+10:29(18)42:05+11:33(18)44:02+12:01(18)44:22+12:03(18)+12:03
JHB TJ Jiskra Havlíčkův Brod2:44+0:35(13)4:52+2:29(20)1:040:00(1)4:08+1:07(15)1:25+0:17(8)4:44+2:22(21)1:51+0:35(16)8:00+1:25(11)1:41+0:26(19)2:28+0:48(14)4:01+1:26(15)1:25+0:15(5)3:42+1:04(15)1:57+0:31(15)0:20+0:05(11)
 
19Škvorová Barbora46:204:12+2:03(20)7:37+3:05(20)9:07+3:31(18)14:33+5:14(20)16:07+5:40(20)20:34+7:45(21)22:11+8:06(21)30:34+9:22(20)32:32+10:03(20)34:53+10:44(19)38:34+11:50(19)40:17+12:23(19)44:07+13:35(19)45:59+13:58(19)46:20+14:01(19)+14:01
KAM OK Kamenice4:12+2:03(20)3:25+1:02(10)1:30+0:26(13)5:26+2:25(21)1:34+0:26(16)4:27+2:05(20)1:37+0:21(12)8:23+1:48(14)1:58+0:43(21)2:21+0:41(10)3:41+1:06(12)1:43+0:33(16)3:50+1:12(16)1:52+0:26(12)0:21+0:06(14)
 
20Hausmannová Klára48:122:41+0:32(10)6:20+1:48(11)12:23+6:47(21)16:23+7:04(21)17:54+7:27(21)20:31+7:42(20)21:51+7:46(20)30:24+9:12(19)31:53+9:24(19)35:13+11:04(20)39:43+12:59(20)41:29+13:35(20)45:35+15:03(20)47:50+15:49(20)48:12+15:53(20)+15:53
EKP VŠTJ Ekonom Praha2:41+0:32(10)3:39+1:16(16)6:03+4:59(21)4:00+0:59(12)1:31+0:23(13)2:37+0:15(5)1:20+0:04(2)8:33+1:58(15)1:29+0:14(10)3:20+1:40(21)4:30+1:55(21)1:46+0:36(17)4:06+1:28(19)2:15+0:49(21)0:22+0:07(19)
 
21Habigerová Radka50:543:00+0:51(18)7:05+2:33(16)9:32+3:56(19)14:02+4:43(19)15:44+5:17(19)19:07+6:18(19)20:43+6:38(18)34:43+13:31(21)36:14+13:45(21)38:51+14:42(21)43:02+16:18(21)44:39+16:45(21)48:39+18:07(21)50:35+18:34(21)50:54+18:35(21)+18:35
KSU Klub vytrvalostních sportů Šum3:00+0:51(18)4:05+1:42(18)2:27+1:23(20)4:30+1:29(17)1:42+0:34(18)3:23+1:01(18)1:36+0:20(10)14:00+7:25(21)1:31+0:16(12)2:37+0:57(17)4:11+1:36(17)1:37+0:27(13)4:00+1:22(18)1:56+0:30(13)0:19+0:04(8)
 
 
 
 
D21C (18)3,4 km 115 m15 K
místoJménoČasZtráta
1(75)2(37)3(105)4(144)5(139)6(59)7(125)8(31)9(49)10(131)11(43)12(45)13(118)14(106)15(100)
Cíl
 
1Píšová Monika36:583:500:00(1)6:05+0:22(3)7:52+0:20(3)10:40+0:17(2)13:09+0:02(2)15:050:00(1)17:140:00(1)23:200:00(1)25:53+0:18(2)27:59+0:40(2)31:380:00(1)33:200:00(1)33:470:00(1)35:230:00(1)36:430:00(1)0:00
NPA SK LOB Nová Paka3:500:00(1)2:15+0:37(8)1:47+0:17(2)2:480:00(1)2:29+0:28(8)1:560:00(1)2:090:00(1)6:060:00(1)2:33+0:43(8)2:06+0:22(5)3:39+0:06(2)1:42+0:03(3)0:27+0:01(2)1:36+0:16(8)1:20+0:09(5)
36:580:00(1)
0:15+0:01(3)
 
2Kičinová Erika37:494:57+1:07(10)6:40+0:57(6)8:10+0:38(5)11:15+0:52(3)13:16+0:09(3)15:13+0:08(3)17:38+0:24(3)23:45+0:25(2)25:350:00(1)27:190:00(1)31:41+0:03(2)34:05+0:45(2)34:55+1:08(2)36:19+0:56(2)37:35+0:52(2)+0:51
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí4:57+1:07(10)1:43+0:05(3)1:300:00(1)3:05+0:17(7)2:010:00(1)1:57+0:01(2)2:25+0:16(5)6:07+0:01(2)1:500:00(1)1:440:00(1)4:22+0:49(6)2:24+0:45(14)0:50+0:24(16)1:24+0:04(2)1:16+0:05(3)
37:49+0:51(2)
0:140:00(1)
 
3Novotná Martina40:094:05+0:15(3)5:430:00(1)7:320:00(1)10:230:00(1)13:070:00(1)15:07+0:02(2)17:37+0:23(2)24:16+0:56(3)26:59+1:24(3)29:25+2:06(3)34:23+2:45(3)36:02+2:42(3)36:59+3:12(3)38:40+3:17(3)39:54+3:11(3)+3:11
PHK OK 99 Hradec Králové4:05+0:15(3)1:380:00(1)1:49+0:19(3)2:51+0:03(2)2:44+0:43(9)2:00+0:04(3)2:30+0:21(7)6:39+0:33(4)2:43+0:53(11)2:26+0:42(12)4:58+1:25(8)1:390:00(1)0:57+0:31(18)1:41+0:21(11)1:14+0:03(2)
40:09+3:11(3)
0:15+0:01(3)
 
4Peremská Dana40:514:25+0:35(4)6:05+0:22(3)8:09+0:37(4)11:47+1:24(5)14:00+0:53(4)16:00+0:55(4)18:52+1:38(5)26:20+3:00(5)28:34+2:59(5)30:41+3:22(5)35:29+3:51(5)37:16+3:56(5)37:46+3:59(5)39:06+3:43(4)40:31+3:48(4)+3:53
SRK SOOB Spartak Rychnov n.Kn.4:25+0:35(4)1:40+0:02(2)2:04+0:34(5)3:38+0:50(9)2:13+0:12(3)2:00+0:04(3)2:52+0:43(16)7:28+1:22(6)2:14+0:24(6)2:07+0:23(7)4:48+1:15(7)1:47+0:08(4)0:30+0:04(3)1:200:00(1)1:25+0:14(6)
40:51+3:53(4)
0:20+0:06(14)
 
5Procházková Michaela41:106:14+2:24(15)8:03+2:20(12)10:12+2:40(12)13:12+2:49(9)15:18+2:11(8)17:21+2:16(7)19:52+2:38(8)26:12+2:52(4)28:18+2:43(4)30:24+3:05(4)34:32+2:54(4)37:06+3:46(4)37:39+3:52(4)39:18+3:55(5)40:52+4:09(5)+4:12
LPU OK Lokomotiva Pardubice6:14+2:24(15)1:49+0:11(6)2:09+0:39(8)3:00+0:12(5)2:06+0:05(2)2:03+0:07(6)2:31+0:22(8)6:20+0:14(3)2:06+0:16(2)2:06+0:22(5)4:08+0:35(3)2:34+0:55(15)0:33+0:07(4)1:39+0:19(9)1:34+0:23(11)
41:10+4:12(5)
0:18+0:04(10)
 
6Jirků Martina41:534:26+0:36(5)7:32+1:49(10)10:02+2:30(10)12:56+2:33(7)15:15+2:08(7)17:29+2:24(8)19:42+2:28(7)27:57+4:37(7)30:11+4:36(7)32:13+4:54(7)36:34+4:56(6)38:14+4:54(6)38:50+5:03(6)40:21+4:58(6)41:38+4:55(6)+4:55
TUR OOB TJ Turnov4:26+0:36(5)3:06+1:28(14)2:30+1:00(14)2:54+0:06(4)2:19+0:18(4)2:14+0:18(8)2:13+0:04(2)8:15+2:09(9)2:14+0:24(6)2:02+0:18(4)4:21+0:48(4)1:40+0:01(2)0:36+0:10(5)1:31+0:11(5)1:17+0:06(4)
41:53+4:55(6)
0:15+0:01(3)
 
7Jarošová Klára43:134:43+0:53(8)7:29+1:46(8)9:37+2:05(8)12:59+2:36(8)15:27+2:20(9)17:48+2:43(9)20:03+2:49(9)28:32+5:12(8)30:44+5:09(8)32:43+5:24(8)37:04+5:26(8)39:19+5:59(8)39:55+6:08(8)41:24+6:01(7)42:54+6:11(7)+6:15
DCE KOB Dobřichovice4:43+0:53(8)2:46+1:08(12)2:08+0:38(7)3:22+0:34(8)2:28+0:27(7)2:21+0:25(10)2:15+0:06(3)8:29+2:23(11)2:12+0:22(5)1:59+0:15(3)4:21+0:48(4)2:15+0:36(12)0:36+0:10(5)1:29+0:09(4)1:30+0:19(9)
43:13+6:15(7)
0:19+0:05(12)
 
8Svobodová Klára43:294:39+0:49(7)6:38+0:55(5)8:42+1:10(6)11:43+1:20(4)14:06+0:59(5)16:06+1:01(5)18:29+1:15(4)29:25+6:05(9)31:35+6:00(9)33:20+6:01(9)36:53+5:15(7)38:56+5:36(7)39:22+5:35(7)41:35+6:12(8)43:11+6:28(8)+6:31
SOP OOB TJ Slezan Opava4:39+0:49(7)1:59+0:21(7)2:04+0:34(5)3:01+0:13(6)2:23+0:22(5)2:00+0:04(3)2:23+0:14(4)10:56+4:50(17)2:10+0:20(3)1:45+0:01(2)3:330:00(1)2:03+0:24(6)0:260:00(1)2:13+0:53(18)1:36+0:25(14)
43:29+6:31(8)
0:18+0:04(10)
 
9Klimplová Zuzana47:285:15+1:25(13)7:31+1:48(9)9:53+2:21(9)13:49+3:26(11)16:38+3:31(11)19:21+4:16(11)22:23+5:09(11)30:12+6:52(10)32:58+7:23(10)35:47+8:28(10)41:04+9:26(9)43:08+9:48(9)43:47+10:00(9)45:26+10:03(9)47:07+10:24(9)+10:30
LPU OK Lokomotiva Pardubice5:15+1:25(13)2:16+0:38(9)2:22+0:52(10)3:56+1:08(12)2:49+0:48(11)2:43+0:47(15)3:02+0:53(18)7:49+1:43(8)2:46+0:56(12)2:49+1:05(15)5:17+1:44(10)2:04+0:25(7)0:39+0:13(12)1:39+0:19(9)1:41+0:30(15)
47:28+10:30(9)
0:21+0:07(16)
 
10Pěluchová Daniela48:296:49+2:59(17)8:37+2:54(15)11:40+4:08(14)14:33+4:10(12)17:55+4:48(12)20:14+5:09(12)22:59+5:45(12)32:07+8:47(11)34:42+9:07(11)37:08+9:49(11)42:29+10:51(11)44:34+11:14(10)45:11+11:24(10)47:02+11:39(10)48:13+11:30(10)+11:31
CHC K.O.B. Choceň6:49+2:59(17)1:48+0:10(5)3:03+1:33(15)2:53+0:05(3)3:22+1:21(17)2:19+0:23(9)2:45+0:36(13)9:08+3:02(13)2:35+0:45(9)2:26+0:42(12)5:21+1:48(12)2:05+0:26(8)0:37+0:11(9)1:51+0:31(13)1:110:00(1)
48:29+11:31(10)
0:16+0:02(6)
 
11Trčková Helena49:264:04+0:14(2)5:48+0:05(2)7:46+0:14(2)12:33+2:10(6)14:56+1:49(6)17:01+1:56(6)19:33+2:19(6)26:51+3:31(6)29:56+4:21(6)32:08+4:49(6)42:26+10:48(10)45:32+12:12(11)46:20+12:33(11)47:44+12:21(11)49:10+12:27(11)+12:28
EKP VŠTJ Ekonom Praha4:04+0:14(2)1:44+0:06(4)1:58+0:28(4)4:47+1:59(15)2:23+0:22(5)2:05+0:09(7)2:32+0:23(9)7:18+1:12(5)3:05+1:15(13)2:12+0:28(11)10:18+6:45(17)3:06+1:27(18)0:48+0:22(15)1:24+0:04(2)1:26+0:15(8)
49:26+12:28(11)
0:16+0:02(6)
 
12Krejsová Martina50:075:11+1:21(12)7:41+1:58(11)10:02+2:30(10)15:06+4:43(13)18:19+5:12(13)20:50+5:45(13)23:30+6:16(13)33:17+9:57(13)35:59+10:24(12)38:09+10:50(12)43:43+12:05(12)45:52+12:32(12)46:28+12:41(12)48:14+12:51(12)49:46+13:03(12)+13:09
CHT OOB SK Chrast5:11+1:21(12)2:30+0:52(10)2:21+0:51(9)5:04+2:16(16)3:13+1:12(16)2:31+0:35(13)2:40+0:31(10)9:47+3:41(15)2:42+0:52(10)2:10+0:26(10)5:34+2:01(13)2:09+0:30(9)0:36+0:10(5)1:46+0:26(12)1:32+0:21(10)
50:07+13:09(12)
0:21+0:07(16)
 
13Besedová Petra50:516:53+3:03(18)9:42+3:59(17)12:06+4:34(16)15:49+5:26(14)18:36+5:29(14)21:10+6:05(14)24:02+6:48(14)32:20+9:00(12)37:22+11:47(14)39:30+12:11(13)44:33+12:55(13)46:45+13:25(13)47:26+13:39(13)48:57+13:34(13)50:32+13:49(13)+13:53
CHT OOB SK Chrast6:53+3:03(18)2:49+1:11(13)2:24+0:54(12)3:43+0:55(11)2:47+0:46(10)2:34+0:38(14)2:52+0:43(16)8:18+2:12(10)5:02+3:12(18)2:08+0:24(8)5:03+1:30(9)2:12+0:33(10)0:41+0:15(13)1:31+0:11(5)1:35+0:24(13)
50:51+13:53(13)
0:19+0:05(12)
 
14Mikanová Kateřina51:425:01+1:11(11)8:19+2:36(14)11:52+4:20(15)16:26+6:03(15)19:31+6:24(15)22:26+7:21(15)25:14+8:00(15)34:41+11:21(15)37:48+12:13(15)40:34+13:15(15)45:52+14:14(14)47:46+14:26(14)48:22+14:35(14)49:56+14:33(14)51:21+14:38(14)+14:44
EKP VŠTJ Ekonom Praha5:01+1:11(11)3:18+1:40(15)3:33+2:03(16)4:34+1:46(14)3:05+1:04(15)2:55+0:59(17)2:48+0:39(15)9:27+3:21(14)3:07+1:17(14)2:46+1:02(14)5:18+1:45(11)1:54+0:15(5)0:36+0:10(5)1:34+0:14(7)1:25+0:14(6)
51:42+14:44(14)
0:21+0:07(16)
 
15Beranová Kristína53:085:50+2:00(14)9:41+3:58(16)13:20+5:48(17)18:55+8:32(17)21:51+8:44(17)24:15+9:10(17)26:55+9:41(17)34:39+11:19(14)36:50+11:15(13)39:54+12:35(14)45:57+14:19(15)48:41+15:21(15)49:24+15:37(15)51:17+15:54(15)52:51+16:08(15)+16:10
TZL SKOB Zlín5:50+2:00(14)3:51+2:13(17)3:39+2:09(17)5:35+2:47(17)2:56+0:55(14)2:24+0:28(12)2:40+0:31(10)7:44+1:38(7)2:11+0:21(4)3:04+1:20(16)6:03+2:30(16)2:44+1:05(17)0:43+0:17(14)1:53+0:33(14)1:34+0:23(11)
53:08+16:10(15)
0:17+0:03(8)
 
16Kazdová Jana54:554:55+1:05(9)8:16+2:33(13)10:43+3:11(13)17:37+7:14(16)20:29+7:22(16)23:18+8:13(16)26:01+8:47(16)35:58+12:38(16)39:58+14:23(16)42:07+14:48(16)47:50+16:12(16)50:12+16:52(16)50:50+17:03(16)52:48+17:25(16)54:35+17:52(16)+17:57
SJC Sportcentrum Jičín4:55+1:05(9)3:21+1:43(16)2:27+0:57(13)6:54+4:06(18)2:52+0:51(12)2:49+0:53(16)2:43+0:34(12)9:57+3:51(16)4:00+2:10(17)2:09+0:25(9)5:43+2:10(15)2:22+0:43(13)0:38+0:12(10)1:58+0:38(15)1:47+0:36(17)
54:55+17:57(16)
0:20+0:06(14)
 
17Hanzlíčková Martina62:276:38+2:48(16)10:32+4:49(18)20:43+13:11(18)24:55+14:32(18)27:50+14:43(18)31:06+16:01(18)33:52+16:38(18)42:28+19:08(17)45:39+20:04(17)48:50+21:31(17)54:24+22:46(17)56:38+23:18(17)57:30+23:43(17)59:40+24:17(17)62:10+25:27(17)+25:29
EKP VŠTJ Ekonom Praha6:38+2:48(16)3:54+2:16(18)10:11+8:41(18)4:12+1:24(13)2:55+0:54(13)3:16+1:20(18)2:46+0:37(14)8:36+2:30(12)3:11+1:21(15)3:11+1:27(17)5:34+2:01(13)2:14+0:35(11)0:52+0:26(17)2:10+0:50(17)2:30+1:19(18)
62:27+25:29(17)
0:17+0:03(8)
 
18Černá Eliška75:174:37+0:47(6)7:10+1:27(7)9:33+2:01(7)13:12+2:49(9)16:36+3:29(10)18:57+3:52(10)21:22+4:08(10)44:52+21:32(18)48:16+22:41(18)53:21+26:02(18)67:54+36:16(18)70:33+37:13(18)71:11+37:24(18)73:20+37:57(18)75:03+38:20(18)+38:19
SCP OK Sparta Praha4:37+0:47(6)2:33+0:55(11)2:23+0:53(11)3:39+0:51(10)3:24+1:23(18)2:21+0:25(10)2:25+0:16(5)23:30+17:24(18)3:24+1:34(16)5:05+3:21(18)14:33+11:00(18)2:39+1:00(16)0:38+0:12(10)2:09+0:49(16)1:43+0:32(16)
75:17+38:19(18)
0:140:00(1)
 
 
 
 
D21E (30)4,6 km 225 m18 K
místoJménoČasZtráta
1(124)2(52)3(53)4(107)5(104)6(73)7(127)8(35)9(109)10(144)11(132)12(49)13(65)14(33)15(70)
16(120)17(103)18(100)Cíl
 
1Šafka Brožková Dana33:041:49+0:13(14)3:02+0:22(11)5:58+0:25(9)6:57+0:31(8)10:53+0:17(3)11:45+0:17(3)13:46+0:08(3)16:220:00(1)17:290:00(1)18:350:00(1)24:550:00(1)25:390:00(1)26:300:00(1)28:300:00(1)28:570:00(1)0:00
SJC Sportcentrum Jičín1:49+0:13(14)1:13+0:20(12)2:56+0:12(6)0:59+0:07(10)3:56+0:11(3)0:52+0:03(2)2:01+0:11(6)2:36+0:07(2)1:070:00(1)1:06+0:02(2)6:20+0:39(2)0:44+0:06(3)0:51+0:02(2)2:00+0:15(17)0:270:00(1)
30:360:00(1)31:400:00(1)32:490:00(1)33:040:00(1)
1:39+0:05(3)1:040:00(1)1:09+0:17(18)0:15+0:04(14)
 
2Gregorová Kamila33:072:36+1:00(28)3:38+0:58(24)6:36+1:03(20)7:36+1:10(17)11:31+0:55(12)12:32+1:04(13)14:33+0:55(11)17:02+0:40(6)18:11+0:42(5)19:15+0:40(5)24:56+0:01(2)25:53+0:14(2)26:53+0:23(2)28:51+0:21(2)29:19+0:22(2)+0:03
CTB SK OB Chotěboř2:36+1:00(28)1:02+0:09(2)2:58+0:14(8)1:00+0:08(14)3:55+0:10(2)1:01+0:12(16)2:01+0:11(6)2:290:00(1)1:09+0:02(3)1:040:00(1)5:410:00(1)0:57+0:19(20)1:00+0:11(9)1:58+0:13(13)0:28+0:01(4)
30:55+0:19(2)32:04+0:24(2)32:56+0:07(2)33:07+0:03(2)
1:36+0:02(2)1:09+0:05(5)0:520:00(1)0:110:00(1)
 
3Čepová Daniela33:561:37+0:01(2)2:400:00(1)5:40+0:07(2)6:37+0:11(2)11:17+0:41(9)12:15+0:47(10)14:13+0:35(6)16:58+0:36(5)18:08+0:39(4)19:14+0:39(4)25:50+0:55(5)26:38+0:59(5)27:37+1:07(4)29:27+0:57(4)29:55+0:58(4)+0:52
PHK OK 99 Hradec Králové1:37+0:01(2)1:03+0:10(4)3:00+0:16(12)0:57+0:05(5)4:40+0:55(21)0:58+0:09(12)1:58+0:08(4)2:45+0:16(4)1:10+0:03(6)1:06+0:02(2)6:36+0:55(7)0:48+0:10(7)0:59+0:10(7)1:50+0:05(4)0:28+0:01(4)
31:36+1:00(3)32:43+1:03(3)33:43+0:54(3)33:56+0:52(3)
1:41+0:07(5)1:07+0:03(3)1:00+0:08(3)0:13+0:02(3)
 
3Omová Michaela33:561:59+0:23(23)3:01+0:21(10)5:59+0:26(10)6:51+0:25(4)10:360:00(1)11:280:00(1)13:380:00(1)16:33+0:11(3)17:42+0:13(3)19:01+0:26(3)25:22+0:27(3)26:06+0:27(3)27:05+0:35(3)29:03+0:33(3)29:36+0:39(3)+0:52
TUR OOB TJ Turnov1:59+0:23(23)1:02+0:09(2)2:58+0:14(8)0:520:00(1)3:450:00(1)0:52+0:03(2)2:10+0:20(11)2:55+0:26(11)1:09+0:02(3)1:19+0:15(17)6:21+0:40(3)0:44+0:06(3)0:59+0:10(7)1:58+0:13(13)0:33+0:06(22)
31:36+1:00(3)32:46+1:06(4)33:43+0:54(3)33:56+0:52(3)
2:00+0:26(15)1:10+0:06(7)0:57+0:05(2)0:13+0:02(3)
 
5Chromá Kateřina34:381:42+0:06(6)2:49+0:09(2)5:330:00(1)6:260:00(1)10:51+0:15(2)11:40+0:12(2)13:45+0:07(2)16:23+0:01(2)17:37+0:08(2)18:48+0:13(2)25:38+0:43(4)26:36+0:57(4)28:00+1:30(6)30:00+1:30(6)30:29+1:32(6)+1:34
ZBM SK Žabovřesky Brno1:42+0:06(6)1:07+0:14(6)2:440:00(1)0:53+0:01(2)4:25+0:40(18)0:490:00(1)2:05+0:15(9)2:38+0:09(3)1:14+0:07(7)1:11+0:07(6)6:50+1:09(14)0:58+0:20(21)1:24+0:35(26)2:00+0:15(17)0:29+0:02(13)
32:10+1:34(5)33:23+1:43(5)34:25+1:36(5)34:38+1:34(5)
1:41+0:07(5)1:13+0:09(10)1:02+0:10(6)0:13+0:02(3)
 
6Hlavová Jindra34:431:41+0:05(4)2:56+0:16(8)5:53+0:20(5)7:00+0:34(9)11:13+0:37(8)12:05+0:37(6)14:02+0:24(4)16:55+0:33(4)18:25+0:56(6)20:33+1:58(13)27:00+2:05(8)27:38+1:59(7)28:36+2:06(7)30:21+1:51(7)30:49+1:52(7)+1:39
ZBM SK Žabovřesky Brno1:41+0:05(4)1:15+0:22(16)2:57+0:13(7)1:07+0:15(21)4:13+0:28(11)0:52+0:03(2)1:57+0:07(3)2:53+0:24(9)1:30+0:23(23)2:08+1:04(30)6:27+0:46(4)0:380:00(1)0:58+0:09(6)1:450:00(1)0:28+0:01(4)
32:23+1:47(6)33:28+1:48(6)34:29+1:40(6)34:43+1:39(6)
1:340:00(1)1:05+0:01(2)1:01+0:09(5)0:14+0:03(7)
 
7Hrušková Barbora35:051:46+0:10(9)2:52+0:12(5)5:45+0:12(3)7:01+0:35(10)11:17+0:41(9)12:10+0:42(8)14:12+0:34(5)17:07+0:45(7)18:27+0:58(7)19:34+0:59(6)26:04+1:09(6)26:55+1:16(6)27:44+1:14(5)29:39+1:09(5)30:06+1:09(5)+2:01
ZBM SK Žabovřesky Brno1:46+0:10(9)1:06+0:13(5)2:53+0:09(3)1:16+0:24(27)4:16+0:31(12)0:53+0:04(5)2:02+0:12(8)2:55+0:26(11)1:20+0:13(10)1:07+0:03(4)6:30+0:49(6)0:51+0:13(10)0:490:00(1)1:55+0:10(11)0:270:00(1)
32:33+1:57(7)33:44+2:04(7)34:51+2:02(7)35:05+2:01(7)
2:27+0:53(28)1:11+0:07(8)1:07+0:15(13)0:14+0:03(7)
 
8Kolínová Kristýna36:221:43+0:07(8)2:55+0:15(6)6:01+0:28(11)7:04+0:38(11)11:09+0:33(6)12:10+0:42(8)14:24+0:46(10)17:23+1:01(10)18:42+1:13(9)20:23+1:48(10)26:51+1:56(7)27:49+2:10(8)29:00+2:30(8)31:03+2:33(8)31:32+2:35(8)+3:18
DKP Oddíl OB Kotlářka1:43+0:07(8)1:12+0:19(9)3:06+0:22(13)1:03+0:11(18)4:05+0:20(5)1:01+0:12(16)2:14+0:24(15)2:59+0:30(14)1:19+0:12(9)1:41+0:37(28)6:28+0:47(5)0:58+0:20(21)1:11+0:22(14)2:03+0:18(21)0:29+0:02(13)
33:39+3:03(8)34:59+3:19(8)36:08+3:19(8)36:22+3:18(8)
2:07+0:33(21)1:20+0:16(21)1:09+0:17(18)0:14+0:03(7)
 
9Šimková Johanka36:251:49+0:13(14)3:12+0:32(20)6:34+1:01(19)7:38+1:12(19)11:48+1:12(15)12:54+1:26(16)15:11+1:33(16)18:23+2:01(16)19:43+2:14(17)20:57+2:22(17)27:42+2:47(16)28:36+2:57(15)29:40+3:10(16)31:31+3:01(12)31:59+3:02(12)+3:21
ZBM SK Žabovřesky Brno1:49+0:13(14)1:23+0:30(23)3:22+0:38(24)1:04+0:12(19)4:10+0:25(8)1:06+0:17(26)2:17+0:27(21)3:12+0:43(21)1:20+0:13(10)1:14+0:10(11)6:45+1:04(12)0:54+0:16(16)1:04+0:15(12)1:51+0:06(6)0:28+0:01(4)
33:49+3:13(9)35:08+3:28(9)36:11+3:22(9)36:25+3:21(9)34:50
1:50+0:16(9)1:19+0:15(19)1:03+0:11(7)0:14+0:03(7)*50
 
10Knapová Lenka36:361:38+0:02(3)2:50+0:10(3)5:57+0:24(8)6:55+0:29(7)11:05+0:29(4)12:04+0:36(5)14:18+0:40(9)17:22+1:00(9)18:50+1:21(10)20:13+1:38(7)27:14+2:19(9)28:18+2:39(12)29:37+3:07(14)31:45+3:15(16)32:16+3:19(15)+3:32
LPU OK Lokomotiva Pardubice1:38+0:02(3)1:12+0:19(9)3:07+0:23(14)0:58+0:06(7)4:10+0:25(8)0:59+0:10(14)2:14+0:24(15)3:04+0:35(16)1:28+0:21(20)1:23+0:19(22)7:01+1:20(18)1:04+0:26(26)1:19+0:30(25)2:08+0:23(26)0:31+0:04(19)
33:59+3:23(11)35:13+3:33(10)36:22+3:33(10)36:36+3:32(10)
1:43+0:09(7)1:14+0:10(12)1:09+0:17(18)0:14+0:03(7)
 
11Horová Pavla36:411:46+0:10(9)3:02+0:22(11)6:13+0:40(13)7:30+1:04(16)11:42+1:06(14)12:49+1:21(14)15:04+1:26(14)17:55+1:33(14)19:17+1:48(14)20:39+2:04(15)27:19+2:24(12)28:10+2:31(10)29:25+2:55(11)31:15+2:45(11)31:49+2:52(11)+3:37
LPU OK Lokomotiva Pardubice1:46+0:10(9)1:16+0:23(19)3:11+0:27(15)1:17+0:25(28)4:12+0:27(10)1:07+0:18(27)2:15+0:25(18)2:51+0:22(8)1:22+0:15(13)1:22+0:18(19)6:40+0:59(9)0:51+0:13(10)1:15+0:26(19)1:50+0:05(4)0:34+0:07(26)
34:01+3:25(12)35:24+3:44(15)36:28+3:39(11)36:41+3:37(11)
2:12+0:38(23)1:23+0:19(25)1:04+0:12(8)0:13+0:02(3)
 
12Doležalová Monika36:431:360:00(1)2:50+0:10(3)5:48+0:15(4)6:46+0:20(3)11:55+1:19(17)12:53+1:25(15)15:07+1:29(15)18:05+1:43(15)19:29+2:00(15)20:37+2:02(14)27:26+2:31(13)28:13+2:34(11)29:16+2:46(9)31:11+2:41(10)31:40+2:43(10)+3:39
KAM OK Kamenice1:360:00(1)1:14+0:21(15)2:58+0:14(8)0:58+0:06(7)5:09+1:24(28)0:58+0:09(12)2:14+0:24(15)2:58+0:29(13)1:24+0:17(16)1:08+0:04(5)6:49+1:08(13)0:47+0:09(5)1:03+0:14(11)1:55+0:10(11)0:29+0:02(13)
34:04+3:28(14)35:22+3:42(13)36:28+3:39(11)36:43+3:39(12)
2:24+0:50(27)1:18+0:14(18)1:06+0:14(11)0:15+0:04(14)
 
13Krafková Lucie36:461:41+0:05(4)2:56+0:16(8)5:54+0:21(6)6:51+0:25(4)11:07+0:31(5)12:03+0:35(4)14:36+0:58(12)17:42+1:20(12)19:04+1:35(11)20:26+1:51(12)27:16+2:21(10)28:03+2:24(9)29:29+2:59(12)31:33+3:03(13)32:07+3:10(13)+3:42
TUR OOB TJ Turnov1:41+0:05(4)1:15+0:22(16)2:58+0:14(8)0:57+0:05(5)4:16+0:31(12)0:56+0:07(8)2:33+0:43(29)3:06+0:37(20)1:22+0:15(13)1:22+0:18(19)6:50+1:09(14)0:47+0:09(5)1:26+0:37(27)2:04+0:19(23)0:34+0:07(26)
34:06+3:30(15)35:22+3:42(13)36:30+3:41(13)36:46+3:42(13)
1:59+0:25(14)1:16+0:12(14)1:08+0:16(16)0:16+0:05(20)
 
14Poklopová Lenka36:481:53+0:17(21)3:40+1:00(25)6:26+0:53(16)7:28+1:02(15)11:31+0:55(12)12:25+0:57(12)14:15+0:37(7)17:19+0:57(8)18:37+1:08(8)20:21+1:46(9)27:17+2:22(11)28:19+2:40(13)29:16+2:46(9)31:05+2:35(9)31:33+2:36(9)+3:44
ZBM SK Žabovřesky Brno1:53+0:17(21)1:47+0:54(30)2:46+0:02(2)1:02+0:10(17)4:03+0:18(4)0:54+0:05(6)1:500:00(1)3:04+0:35(16)1:18+0:11(8)1:44+0:40(29)6:56+1:15(17)1:02+0:24(25)0:57+0:08(4)1:49+0:04(3)0:28+0:01(4)
33:56+3:20(10)35:17+3:37(11)36:33+3:44(14)36:48+3:44(14)
2:23+0:49(26)1:21+0:17(24)1:16+0:24(25)0:15+0:04(14)
 
15Hlavová Hana36:541:52+0:16(17)3:02+0:22(11)5:56+0:23(7)6:54+0:28(6)11:11+0:35(7)12:07+0:39(7)14:17+0:39(8)17:38+1:16(11)19:05+1:36(12)20:19+1:44(8)27:37+2:42(15)28:44+3:05(16)29:39+3:09(15)31:42+3:12(15)32:10+3:13(14)+3:50
ZBM SK Žabovřesky Brno1:52+0:16(17)1:10+0:17(7)2:54+0:10(4)0:58+0:06(7)4:17+0:32(15)0:56+0:07(8)2:10+0:20(11)3:21+0:52(29)1:27+0:20(19)1:14+0:10(11)7:18+1:37(23)1:07+0:29(27)0:55+0:06(3)2:03+0:18(21)0:28+0:01(4)
34:01+3:25(12)35:17+3:37(11)36:36+3:47(15)36:54+3:50(15)
1:51+0:17(11)1:16+0:12(14)1:19+0:27(27)0:18+0:07(27)
 
16Tužilová Magdaléna37:143:10+1:34(29)4:53+2:13(29)7:48+2:15(29)8:47+2:21(29)12:53+2:17(26)13:50+2:22(24)15:45+2:07(21)18:32+2:10(19)19:39+2:10(16)20:52+2:17(16)27:59+3:04(17)28:54+3:15(17)30:09+3:39(17)32:02+3:32(17)32:34+3:37(17)+4:10
ZBM SK Žabovřesky Brno3:10+1:34(29)1:43+0:50(28)2:55+0:11(5)0:59+0:07(10)4:06+0:21(6)0:57+0:08(10)1:55+0:05(2)2:47+0:18(5)1:070:00(1)1:13+0:09(10)7:07+1:26(20)0:55+0:17(17)1:15+0:26(19)1:53+0:08(9)0:32+0:05(21)
34:39+4:03(17)35:52+4:12(16)36:59+4:10(16)37:14+4:10(16)
2:05+0:31(18)1:13+0:09(10)1:07+0:15(13)0:15+0:04(14)
 
17Procházková Marie37:151:47+0:11(12)3:03+0:23(15)6:14+0:41(14)7:15+0:49(13)11:23+0:47(11)12:24+0:56(11)14:39+1:01(13)17:51+1:29(13)19:11+1:42(13)20:25+1:50(11)27:33+2:38(14)28:24+2:45(14)29:36+3:06(13)31:35+3:05(14)32:18+3:21(16)+4:11
KAM OK Kamenice1:47+0:11(12)1:16+0:23(19)3:11+0:27(15)1:01+0:09(15)4:08+0:23(7)1:01+0:12(16)2:15+0:25(18)3:12+0:43(21)1:20+0:13(10)1:14+0:10(11)7:08+1:27(21)0:51+0:13(10)1:12+0:23(15)1:59+0:14(16)0:43+0:16(30)
34:33+3:57(16)35:52+4:12(16)37:01+4:12(17)37:15+4:11(17)
2:15+0:41(24)1:19+0:15(19)1:09+0:17(18)0:14+0:03(7)
 
18Voborníková Alena37:372:20+0:44(26)3:50+1:10(27)7:03+1:30(25)8:15+1:49(25)12:52+2:16(25)13:55+2:27(25)16:08+2:30(23)19:02+2:40(23)20:32+3:03(22)21:58+3:23(23)29:02+4:07(21)29:43+4:04(20)30:49+4:19(19)32:36+4:06(18)33:04+4:07(18)+4:33
CTB SK OB Chotěboř2:20+0:44(26)1:30+0:37(25)3:13+0:29(18)1:12+0:20(24)4:37+0:52(20)1:03+0:14(21)2:13+0:23(14)2:54+0:25(10)1:30+0:23(23)1:26+0:22(24)7:04+1:23(19)0:41+0:03(2)1:06+0:17(13)1:47+0:02(2)0:28+0:01(4)
35:05+4:29(18)36:17+4:37(18)37:22+4:33(18)37:37+4:33(18)
2:01+0:27(16)1:12+0:08(9)1:05+0:13(9)0:15+0:04(14)
 
19Zvěřinová Martina38:025:42+4:06(30)6:35+3:55(30)9:49+4:16(30)10:45+4:19(30)15:03+4:27(29)15:58+4:30(29)17:56+4:18(29)20:44+4:22(29)21:53+4:24(28)23:07+4:32(27)29:43+4:48(26)30:32+4:53(25)31:34+5:04(23)33:26+4:56(21)33:53+4:56(21)+4:58
LPU OK Lokomotiva Pardubice5:42+4:06(30)0:530:00(1)3:14+0:30(19)0:56+0:04(4)4:18+0:33(16)0:55+0:06(7)1:58+0:08(4)2:48+0:19(6)1:09+0:02(3)1:14+0:10(11)6:36+0:55(7)0:49+0:11(8)1:02+0:13(10)1:52+0:07(8)0:270:00(1)
35:33+4:57(19)36:41+5:01(19)37:46+4:57(19)38:02+4:58(19)
1:40+0:06(4)1:08+0:04(4)1:05+0:13(9)0:16+0:05(20)
 
20Procházková Klára38:211:42+0:06(6)2:55+0:15(6)6:12+0:39(12)7:07+0:41(12)11:51+1:15(16)13:02+1:34(17)15:26+1:48(17)18:30+2:08(17)19:56+2:27(18)21:19+2:44(19)28:03+3:08(18)29:02+3:23(18)31:11+4:41(20)33:05+4:35(20)33:33+4:36(20)+5:17
LPU OK Lokomotiva Pardubice1:42+0:06(6)1:13+0:20(12)3:17+0:33(22)0:55+0:03(3)4:44+0:59(22)1:11+0:22(28)2:24+0:34(25)3:04+0:35(16)1:26+0:19(18)1:23+0:19(22)6:44+1:03(11)0:59+0:21(24)2:09+1:20(29)1:54+0:09(10)0:28+0:01(4)
35:40+5:04(20)37:00+5:20(20)38:09+5:20(20)38:21+5:17(20)
2:07+0:33(21)1:20+0:16(21)1:09+0:17(18)0:12+0:01(2)
 
21Kulhavá Šárka38:332:19+0:43(25)3:32+0:52(22)6:46+1:13(23)7:47+1:21(21)12:33+1:57(22)13:30+2:02(21)15:47+2:09(22)18:50+2:28(20)20:21+2:52(20)21:33+2:58(20)29:08+4:13(22)30:03+4:24(21)31:21+4:51(21)33:31+5:01(22)33:59+5:02(22)+5:29
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:19+0:43(25)1:13+0:20(12)3:14+0:30(19)1:01+0:09(15)4:46+1:01(23)0:57+0:08(10)2:17+0:27(21)3:03+0:34(15)1:31+0:24(25)1:12+0:08(7)7:35+1:54(27)0:55+0:17(17)1:18+0:29(24)2:10+0:25(27)0:28+0:01(4)
36:03+5:27(23)37:12+5:32(22)38:18+5:29(21)38:33+5:29(21)
2:04+0:30(17)1:09+0:05(5)1:06+0:14(11)0:15+0:04(14)
 
22Plochová Dominika38:441:50+0:14(16)3:35+0:55(23)7:07+1:34(26)8:06+1:40(24)12:22+1:46(20)13:22+1:54(19)15:40+2:02(19)18:30+2:08(17)20:06+2:37(19)21:18+2:43(18)28:11+3:16(19)29:32+3:53(19)30:47+4:17(18)32:52+4:22(19)33:30+4:33(19)+5:40
DKP Oddíl OB Kotlářka1:50+0:14(16)1:45+0:52(29)3:32+0:48(26)0:59+0:07(10)4:16+0:31(12)1:00+0:11(15)2:18+0:28(23)2:50+0:21(7)1:36+0:29(27)1:12+0:08(7)6:53+1:12(16)1:21+0:43(30)1:15+0:26(19)2:05+0:20(24)0:38+0:11(29)
35:50+5:14(21)37:20+5:40(23)38:28+5:39(22)38:44+5:40(22)
2:20+0:46(25)1:30+0:26(29)1:08+0:16(16)0:16+0:05(20)
 
23Kozáková Zdenka38:521:52+0:16(17)3:04+0:24(16)6:15+0:42(15)7:27+1:01(14)12:16+1:40(18)13:18+1:50(18)15:33+1:55(18)18:53+2:31(21)20:22+2:53(21)21:49+3:14(21)29:26+4:31(23)30:17+4:38(22)31:31+5:01(22)33:38+5:08(23)34:08+5:11(23)+5:48
TBM KOS TJ Tesla Brno1:52+0:16(17)1:12+0:19(9)3:11+0:27(15)1:12+0:20(24)4:49+1:04(25)1:02+0:13(19)2:15+0:25(18)3:20+0:51(28)1:29+0:22(21)1:27+0:23(25)7:37+1:56(28)0:51+0:13(10)1:14+0:25(16)2:07+0:22(25)0:30+0:03(17)
35:55+5:19(22)37:10+5:30(21)38:34+5:45(23)38:52+5:48(23)
1:47+0:13(8)1:15+0:11(13)1:24+0:32(29)0:18+0:07(27)
 
24Fenclová Marta38:571:46+0:10(9)3:18+0:38(21)6:32+0:59(17)7:37+1:11(18)12:45+2:09(24)14:14+2:46(26)16:23+2:45(26)19:42+3:20(26)21:07+3:38(25)22:23+3:48(26)29:44+4:49(27)30:52+5:13(27)31:49+5:19(25)33:40+5:10(24)34:09+5:12(24)+5:53
LPU OK Lokomotiva Pardubice1:46+0:10(9)1:32+0:39(26)3:14+0:30(19)1:05+0:13(20)5:08+1:23(27)1:29+0:40(30)2:09+0:19(10)3:19+0:50(27)1:25+0:18(17)1:16+0:12(15)7:21+1:40(24)1:08+0:30(28)0:57+0:08(4)1:51+0:06(6)0:29+0:02(13)
36:14+5:38(24)37:34+5:54(24)38:41+5:52(24)38:57+5:53(24)
2:05+0:31(18)1:20+0:16(21)1:07+0:15(13)0:16+0:05(20)
 
25Dlouhá Marie39:251:52+0:16(17)3:02+0:22(11)6:37+1:04(21)7:44+1:18(20)12:30+1:54(21)13:41+2:13(22)16:13+2:35(25)19:28+3:06(25)21:07+3:38(25)22:19+3:44(24)29:41+4:46(25)30:36+4:57(26)32:03+5:33(26)34:16+5:46(26)34:47+5:50(26)+6:21
DKP Oddíl OB Kotlářka1:52+0:16(17)1:10+0:17(7)3:35+0:51(29)1:07+0:15(21)4:46+1:01(23)1:11+0:22(28)2:32+0:42(28)3:15+0:46(24)1:39+0:32(29)1:12+0:08(7)7:22+1:41(25)0:55+0:17(17)1:27+0:38(28)2:13+0:28(28)0:31+0:04(19)
36:37+6:01(25)37:54+6:14(25)39:09+6:20(25)39:25+6:21(25)
1:50+0:16(9)1:17+0:13(16)1:15+0:23(23)0:16+0:05(20)
 
26Koporová Petra39:412:24+0:48(27)4:00+1:20(28)7:32+1:59(28)8:31+2:05(28)13:27+2:51(27)14:29+3:01(27)16:55+3:17(27)19:59+3:37(27)21:28+3:59(27)23:07+4:32(27)30:15+5:20(28)31:04+5:25(28)32:19+5:49(27)34:20+5:50(27)34:53+5:56(27)+6:37
ZBM SK Žabovřesky Brno2:24+0:48(27)1:36+0:43(27)3:32+0:48(26)0:59+0:07(10)4:56+1:11(26)1:02+0:13(19)2:26+0:36(26)3:04+0:35(16)1:29+0:22(21)1:39+0:35(27)7:08+1:27(21)0:49+0:11(8)1:15+0:26(19)2:01+0:16(19)0:33+0:06(22)
36:45+6:09(26)38:10+6:30(26)39:25+6:36(26)39:41+6:37(26)
1:52+0:18(12)1:25+0:21(26)1:15+0:23(23)0:16+0:05(20)
 
27Košárková Iva39:591:54+0:18(22)3:09+0:29(18)6:42+1:09(22)7:50+1:24(22)12:19+1:43(19)13:22+1:54(19)15:44+2:06(20)19:00+2:38(22)20:33+3:04(23)21:54+3:19(22)29:27+4:32(24)30:25+4:46(24)31:39+5:09(24)33:40+5:10(24)34:14+5:17(25)+6:55
AOP Orientační Běh Opava1:54+0:18(22)1:15+0:22(16)3:33+0:49(28)1:08+0:16(23)4:29+0:44(19)1:03+0:14(21)2:22+0:32(24)3:16+0:47(25)1:33+0:26(26)1:21+0:17(18)7:33+1:52(26)0:58+0:20(21)1:14+0:25(16)2:01+0:16(19)0:34+0:07(26)
36:49+6:13(27)38:19+6:39(27)39:42+6:53(27)39:59+6:55(27)
2:35+1:01(29)1:30+0:26(29)1:23+0:31(28)0:17+0:06(26)
 
28Sklenářová Radka40:162:14+0:38(24)3:42+1:02(26)7:07+1:34(26)8:25+1:59(27)12:43+2:07(23)13:46+2:18(23)16:12+2:34(24)19:25+3:03(24)20:48+3:19(24)22:20+3:45(25)29:01+4:06(20)30:17+4:38(22)33:01+6:31(28)34:59+6:29(28)35:32+6:35(28)+7:12
LCE OOB TJ Slovan Luhačovice2:14+0:38(24)1:28+0:35(24)3:25+0:41(25)1:18+0:26(29)4:18+0:33(16)1:03+0:14(21)2:26+0:36(26)3:13+0:44(23)1:23+0:16(15)1:32+0:28(26)6:41+1:00(10)1:16+0:38(29)2:44+1:55(30)1:58+0:13(13)0:33+0:06(22)
37:37+7:01(28)39:02+7:22(28)40:02+7:13(28)40:16+7:12(28)
2:05+0:31(18)1:25+0:21(26)1:00+0:08(3)0:14+0:03(7)
 
29Hlubučková Kristýna41:321:52+0:16(17)3:11+0:31(19)6:32+0:59(17)7:53+1:27(23)13:31+2:55(28)14:34+3:06(28)17:11+3:33(28)20:38+4:16(28)22:19+4:50(29)23:41+5:06(29)31:49+6:54(29)32:41+7:02(29)33:57+7:27(29)36:15+7:45(29)36:45+7:48(29)+8:28
KAM OK Kamenice1:52+0:16(17)1:19+0:26(22)3:21+0:37(23)1:21+0:29(30)5:38+1:53(29)1:03+0:14(21)2:37+0:47(30)3:27+0:58(30)1:41+0:34(30)1:22+0:18(19)8:08+2:27(30)0:52+0:14(14)1:16+0:27(23)2:18+0:33(29)0:30+0:03(17)
38:40+8:04(29)39:57+8:17(29)41:14+8:25(29)41:32+8:28(29)
1:55+0:21(13)1:17+0:13(16)1:17+0:25(26)0:18+0:07(27)
 
30Kopáčková Iva46:061:47+0:11(12)3:05+0:25(17)7:02+1:29(24)8:17+1:51(26)16:56+6:20(30)17:59+6:31(30)20:11+6:33(30)23:28+7:06(30)25:06+7:37(30)26:23+7:48(30)34:27+9:32(30)35:19+9:40(30)36:33+10:03(30)38:55+10:25(30)39:28+10:31(30)+13:02
CHT OOB SK Chrast1:47+0:11(12)1:18+0:25(21)3:57+1:13(30)1:15+0:23(26)8:39+4:54(30)1:03+0:14(21)2:12+0:22(13)3:17+0:48(26)1:38+0:31(28)1:17+0:13(16)8:04+2:23(29)0:52+0:14(14)1:14+0:25(16)2:22+0:37(30)0:33+0:06(22)
42:50+12:14(30)44:17+12:37(30)45:45+12:56(30)46:06+13:02(30)
3:22+1:48(30)1:27+0:23(28)1:28+0:36(30)0:21+0:10(30)
 
 
 
 
D35B (21)3,5 km 135 m14 K
místoJménoČasZtráta
1(36)2(140)3(53)4(107)5(71)6(73)7(137)8(48)9(38)10(45)11(118)12(113)13(50)14(100)Cíl
 
1Pavelcová Gabriela32:132:01+0:05(3)3:20+0:10(2)7:16+0:02(3)8:260:00(1)13:090:00(1)15:01+0:17(2)21:45+0:24(3)22:31+0:30(3)25:31+0:41(2)27:24+0:36(2)27:53+0:33(2)29:350:00(1)30:200:00(1)31:570:00(1)32:130:00(1)0:00
NPA SK LOB Nová Paka2:01+0:05(3)1:19+0:05(3)3:56+0:08(3)1:10+0:04(3)4:430:00(1)1:52+0:22(5)6:44+0:30(2)0:46+0:06(3)3:00+0:11(5)1:530:00(1)0:29+0:05(4)1:42+0:13(3)0:45+0:07(5)1:37+0:10(3)0:16+0:01(2)
 
2Matějů Kateřina32:512:14+0:18(9)3:31+0:21(5)7:22+0:08(4)8:28+0:02(3)13:14+0:05(2)14:440:00(1)21:32+0:11(2)22:20+0:19(2)25:35+0:45(3)27:45+0:57(3)28:19+0:59(3)30:22+0:47(3)31:09+0:49(3)32:36+0:39(2)32:51+0:38(2)+0:38
VLI Slavia Liberec orienteering2:14+0:18(9)1:17+0:03(2)3:51+0:03(2)1:060:00(1)4:46+0:03(2)1:300:00(1)6:48+0:34(3)0:48+0:08(4)3:15+0:26(8)2:10+0:17(5)0:34+0:10(14)2:03+0:34(10)0:47+0:09(7)1:270:00(1)0:150:00(1)
 
3Malá Věra33:012:06+0:10(5)3:26+0:16(4)7:140:00(1)8:27+0:01(2)13:23+0:14(3)15:07+0:23(3)21:210:00(1)22:010:00(1)24:500:00(1)26:480:00(1)27:200:00(1)30:15+0:40(2)30:53+0:33(2)32:42+0:45(3)33:01+0:48(3)+0:48
JIL OK Jilemnice2:06+0:10(5)1:20+0:06(6)3:480:00(1)1:13+0:07(4)4:56+0:13(3)1:44+0:14(4)6:140:00(1)0:400:00(1)2:490:00(1)1:58+0:05(3)0:32+0:08(11)2:55+1:26(18)0:380:00(1)1:49+0:22(13)0:19+0:04(11)
 
4Pachnerová Dominika34:231:59+0:03(2)3:31+0:21(5)7:54+0:40(6)9:17+0:51(6)14:45+1:36(7)16:51+2:07(8)23:53+2:32(5)24:42+2:41(6)27:39+2:49(5)29:32+2:44(4)30:00+2:40(4)31:37+2:02(4)32:21+2:01(4)34:05+2:08(4)34:23+2:10(4)+2:10
CHA OK Chrastava1:59+0:03(2)1:32+0:18(10)4:23+0:35(8)1:23+0:17(12)5:28+0:45(10)2:06+0:36(10)7:02+0:48(5)0:49+0:09(5)2:57+0:08(3)1:530:00(1)0:28+0:04(3)1:37+0:08(2)0:44+0:06(3)1:44+0:17(7)0:18+0:03(6)
 
5Lošťáková Ivana35:211:560:00(1)3:100:00(1)7:140:00(1)8:31+0:05(4)13:42+0:33(4)15:23+0:39(4)23:58+2:37(7)24:39+2:38(5)27:38+2:48(4)30:14+3:26(5)30:38+3:18(5)32:35+3:00(5)33:19+2:59(5)35:03+3:06(5)35:21+3:08(5)+3:08
LTP OOB TJ Lokomotiva Teplice1:560:00(1)1:140:00(1)4:04+0:16(4)1:17+0:11(5)5:11+0:28(7)1:41+0:11(3)8:35+2:21(11)0:41+0:01(2)2:59+0:10(4)2:36+0:43(10)0:240:00(1)1:57+0:28(8)0:44+0:06(3)1:44+0:17(7)0:18+0:03(6)
 
6Hasmanová Lenka35:442:02+0:06(4)3:21+0:11(3)7:27+0:13(5)8:33+0:07(5)14:46+1:37(8)17:06+2:22(9)24:03+2:42(8)25:12+3:11(8)28:48+3:58(8)30:52+4:04(8)31:24+4:04(8)32:53+3:18(6)33:55+3:35(8)35:27+3:30(6)35:44+3:31(6)+3:31
VPM KOS Slavia VŠ Plzeň2:02+0:06(4)1:19+0:05(3)4:06+0:18(5)1:060:00(1)6:13+1:30(15)2:20+0:50(12)6:57+0:43(4)1:09+0:29(17)3:36+0:47(13)2:04+0:11(4)0:32+0:08(11)1:290:00(1)1:02+0:24(16)1:32+0:05(2)0:17+0:02(4)
 
7Kutlvašrová Vlaďka35:532:16+0:20(10)3:35+0:25(7)8:05+0:51(8)9:22+0:56(7)14:30+1:21(5)16:10+1:26(5)23:57+2:36(6)24:52+2:51(7)27:45+2:55(7)30:24+3:36(6)31:11+3:51(7)32:59+3:24(8)33:45+3:25(6)35:33+3:36(7)35:53+3:40(7)+3:40
VRL OOS TJ Spartak Vrchlabí2:16+0:20(10)1:19+0:05(3)4:30+0:42(11)1:17+0:11(5)5:08+0:25(5)1:40+0:10(2)7:47+1:33(8)0:55+0:15(9)2:53+0:04(2)2:39+0:46(13)0:47+0:23(21)1:48+0:19(6)0:46+0:08(6)1:48+0:21(11)0:20+0:05(15)
 
8Hrobařová Lenka35:572:13+0:17(7)3:40+0:30(8)8:03+0:49(7)9:29+1:03(9)14:37+1:28(6)16:35+1:51(6)23:41+2:20(4)24:38+2:37(4)27:42+2:52(6)30:25+3:37(7)30:54+3:34(6)32:54+3:19(7)33:48+3:28(7)35:39+3:42(8)35:57+3:44(8)+3:44
ASU Magnus Orienteering2:13+0:17(7)1:27+0:13(8)4:23+0:35(8)1:26+0:20(13)5:08+0:25(5)1:58+0:28(9)7:06+0:52(6)0:57+0:17(11)3:04+0:15(6)2:43+0:50(16)0:29+0:05(4)2:00+0:31(9)0:54+0:16(11)1:51+0:24(14)0:18+0:03(6)
 
9Švíglerová Pavla37:442:13+0:17(7)3:51+0:41(11)8:08+0:54(10)9:26+1:00(8)14:53+1:44(9)16:47+2:03(7)25:45+4:24(10)26:34+4:33(9)30:01+5:11(10)32:38+5:50(10)33:03+5:43(10)34:50+5:15(10)35:41+5:21(9)37:24+5:27(9)37:44+5:31(9)+5:31
LPU OK Lokomotiva Pardubice2:13+0:17(7)1:38+0:24(13)4:17+0:29(6)1:18+0:12(7)5:27+0:44(9)1:54+0:24(6)8:58+2:44(12)0:49+0:09(5)3:27+0:38(12)2:37+0:44(11)0:25+0:01(2)1:47+0:18(5)0:51+0:13(9)1:43+0:16(5)0:20+0:05(15)
 
10Pokorná Magdaléna38:062:22+0:26(11)3:49+0:39(10)8:07+0:53(9)9:50+1:24(10)15:44+2:35(12)18:07+3:23(11)25:37+4:16(9)26:36+4:35(10)29:53+5:03(9)32:27+5:39(9)32:56+5:36(9)34:48+5:13(9)35:54+5:34(10)37:47+5:50(10)38:06+5:53(10)+5:53
PGP SK Praga2:22+0:26(11)1:27+0:13(8)4:18+0:30(7)1:43+0:37(15)5:54+1:11(12)2:23+0:53(13)7:30+1:16(7)0:59+0:19(12)3:17+0:28(10)2:34+0:41(9)0:29+0:05(4)1:52+0:23(7)1:06+0:28(17)1:53+0:26(15)0:19+0:04(11)
15:0035:24
*55*122
 
11Milánová Jindřiška38:202:32+0:36(15)3:54+0:44(12)8:34+1:20(13)9:54+1:28(12)15:01+1:52(10)17:40+2:56(10)26:53+5:32(11)27:45+5:44(11)30:54+6:04(11)33:10+6:22(11)33:41+6:21(11)35:24+5:49(11)36:24+6:04(11)38:02+6:05(11)38:20+6:07(11)+6:07
TBM KOS TJ Tesla Brno2:32+0:36(15)1:22+0:08(7)4:40+0:52(13)1:20+0:14(11)5:07+0:24(4)2:39+1:09(16)9:13+2:59(13)0:52+0:12(8)3:09+0:20(7)2:16+0:23(7)0:31+0:07(8)1:43+0:14(4)1:00+0:22(14)1:38+0:11(4)0:18+0:03(6)
 
12Žemlová Eva42:132:06+0:10(5)3:46+0:36(9)9:38+2:24(15)10:57+2:31(14)16:22+3:13(13)18:16+3:32(12)30:07+8:46(14)31:09+9:08(14)34:24+9:34(12)36:37+9:49(12)37:06+9:46(12)39:27+9:52(12)40:09+9:49(12)41:56+9:59(12)42:13+10:00(12)+10:00
KAM OK Kamenice2:06+0:10(5)1:40+0:26(15)5:52+2:04(18)1:19+0:13(8)5:25+0:42(8)1:54+0:24(6)11:51+5:37(18)1:02+0:22(13)3:15+0:26(8)2:13+0:20(6)0:29+0:05(4)2:21+0:52(16)0:42+0:04(2)1:47+0:20(9)0:17+0:02(4)
 
13Šklíbová Jana44:052:24+0:28(13)3:56+0:46(13)8:25+1:11(11)10:16+1:50(13)17:08+3:59(14)19:20+4:36(14)27:52+6:31(13)28:41+6:40(12)35:39+10:49(13)38:17+11:29(13)38:56+11:36(13)41:00+11:25(13)41:57+11:37(13)43:45+11:48(13)44:05+11:52(13)+11:52
SRK SOOB Spartak Rychnov n.Kn.2:24+0:28(13)1:32+0:18(10)4:29+0:41(10)1:51+0:45(16)6:52+2:09(16)2:12+0:42(11)8:32+2:18(10)0:49+0:09(5)6:58+4:09(20)2:38+0:45(12)0:39+0:15(19)2:04+0:35(11)0:57+0:19(12)1:48+0:21(11)0:20+0:05(15)
 
14Synková Petra44:182:23+0:27(12)3:59+0:49(14)8:31+1:17(12)9:50+1:24(10)15:26+2:17(11)18:21+3:37(13)32:16+10:55(17)33:11+11:10(16)36:30+11:40(15)38:51+12:03(14)39:22+12:02(14)41:26+11:51(14)42:17+11:57(14)44:00+12:03(14)44:18+12:05(14)+12:05
DOK OK Doksy2:23+0:27(12)1:36+0:22(12)4:32+0:44(12)1:19+0:13(8)5:36+0:53(11)2:55+1:25(19)13:55+7:41(21)0:55